IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Имею я право на свое мнение или нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#21 Snoopy

Snoopy

    Активный участник

  • Забанен
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, упчино

Отправлено 02 November 2007 - 11:03 AM

я говорю в контексте форума и этого трэда. думай, что пишешь.


ну про что тут и говорят! я всегда думаю, что пишу. и пишу, что думаю.
  • 0

#22 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 November 2007 - 11:07 AM

Всё как обычно сводится к одному... "Мнение администрации не оспаривается"... в простонародье - чего хочу, то и делаю... Ладно когда просто пользователи друг на друга начинают гнать - этого не избежать... Но когда администрация прямым текстом посылает пользователей в сад - это как то перебор...
  • 0

#23 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 11:08 AM

щас всё сведёца к тому на што все напрашываюца - и станет проще!
  • 0

#24 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 November 2007 - 11:14 AM

Всё как обычно сводится к одному... "Мнение администрации не оспаривается"... в простонародье - чего хочу, то и делаю... Ладно когда просто пользователи друг на друга начинают гнать - этого не избежать... Но когда администрация прямым текстом посылает пользователей в сад - это как то перебор...


Вот ты и ответил на все вопросы. Сам. Без помощи.
Ты пришел в магазин и заплатил деньги? нет.
А каждому недовольному тут сопельки подтереть - ни у кого сил-желания-возможности не хватит.

95% просто не понимают объем работ на содержание даже тупого форума в чистом (свободном от спама) всегда рабочем состоянии. И еще чтобы все довольны были..
  • 0

#25 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 11:18 AM

Вот ты и ответил на все вопросы. Сам. Без помощи.
Ты пришел в магазин и заплатил деньги? нет.
А каждому недовольному тут сопельки подтереть - ни у кого сил-желания-возможности не хватит.

95% просто не понимают объем работ на содержание даже тупого форума в чистом (свободном от спама) всегда рабочем состоянии. И еще чтобы все довольны были..


дяяядька!
  • 0

#26 abnormal

abnormal

    вторая жизнь будет )))))

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер
  • Интересы:авто

Отправлено 02 November 2007 - 11:25 AM

щас всё сведёца к тому на што все напрашываюца - и станет проще!

ну так в чем же дело?
  • 0

#27 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 November 2007 - 11:29 AM

А тогда дайте ответ для чего вы сайт содержите? Наверное для того что бы люди на него ходили и общались... Соглашусь - комерческой выгоды абсолютно никакой. Объём работ очень даже хорошо знаю... Я как бы програмист/админ и с такими вещами работаю уже не первый год. Но вы ведёте себя реально неккоректно - сами же отпугиваете людей...
Если очень хочется забанить - меня можно первого :)
  • 0

#28 bekr

bekr

    Colt m4a1 user

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:saint-petersburg
  • Интересы:MTB<br />STrikeBall<br />electrik Boogie

Отправлено 02 November 2007 - 11:29 AM

а чего плакатся это не самый проблемный форум и люди тут все взрослые ине самый он большой


за работу вашу по поддержании его в рабочем состоянии и без спама спасибо


Но я вот общаюсь с человеком которы недавно на нашем форуме и он мне сразу отметил что как то не дружелюбно и что чуть что сразу в поиск и вообще не многие подкованы в техническом плане а знать то хочется и когда интересная тема обрывается словами в поиск или продолжается 2мя страницами издевок это как то НЕ АЙс

имен называть не буду но такое мнение есть
  • 0

×

#29 Snoopy

Snoopy

    Активный участник

  • Забанен
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, упчино

Отправлено 02 November 2007 - 11:39 AM

да-да! с Серегой согласен на 100% )))

за форум без спама - действительно огромное спасибо!

а вот за стилистику ответов и их смысловую и эмоциональную нагрузку.... хм... ну вы понимаете...

а про поиск - я могу понять, если человек сидит на форуме два года и имеет 2к сообщений, и при всем этом не может поиском найти ответ на свой вопрос - ему можно намекнуть - мол, мил человек, поиск рулит! НО! если у человека 10 сообщений, и он только зарегился - наверное, не стоит его сразу так поиском пугать, а надо объяснить, как корректно все сделать,а потом уже и про поиск сказать и ссылок вывалить гору )))
  • 0

#30 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 November 2007 - 11:56 AM

ХВАТИТ НЫТЬ!
  • 0

#31 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 02 November 2007 - 12:25 PM

Вот ты и ответил на все вопросы. Сам. Без помощи.
Ты пришел в магазин и заплатил деньги? нет.
А каждому недовольному тут сопельки подтереть - ни у кого сил-желания-возможности не хватит.

95% просто не понимают объем работ на содержание даже тупого форума в чистом (свободном от спама) всегда рабочем состоянии. И еще чтобы все довольны были..


А никто ведь и не просит сопли подтирать. Просто не стоит быть настолько резким на поворотах. И кичиться своей исключительностью как отца-основателя/модератора/админа и т.п. явно не стоит. А использовать это как аргумент в спорах - по-моему не слишком красиво.

P.S. Я, на самом деле, благодарен тем кто создал и поддерживает G2club. Если надо помочь проекту материально - дайте адрес кошелька Webmoney например. Думаю люди помогут. Я - точно. Если надо еще как-то помочь - напишите. Может надо по-админить/по-модерировать/сопли по-утирать?
  • 0

#32 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 November 2007 - 12:27 PM

ХВАТИТ НЫТЬ!


Вот опять! Вы то ли притворяетесь - то ли реально до вас не доходит... Бесит хамское отношение администрации... Вот ты меня знаешь? Нет, как и я тебя. А тебе будет приятно если я тебя начну оскорблять? Не думаю.
Это вы себя ведёте как дети малые... раз я админ - могу всех посылать. Неправильна :)
  • 0

#33 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 02 November 2007 - 12:28 PM

тоже заметил подобные тенденции. Возникает ощущение, что Г2К становится местом слива негатива после работы и т.д. Лично я придерживаюсь мнения - не можешь написать по существу - лучше пройди мимо. поэтому и сообщений у меня немного. Считаю, что если новый учасник задал глупый или не раз уже обсуждаемый на форуме вопрос, то можно просто пройти мимо темы и всё. кто-то другой ответит. Ведь не секрет, что по большому счёту народ на таких рессурсах делится на три группы. новички, которые спрашивают одни и теже вопросы, бывшие новички, который уже что-то знают, и им не лень написать, и совсем бывшие новички, которым уже лень отвечать....
  • 0

#34 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 02 November 2007 - 13:03 PM

Господа, уже неоднократно объяснялась миссия ресурса.
Понятно, что не все читали, по-этому повторюсь.
Форум живет для того, что у пользователей была возможность воспользоваться образовавшейся в ходе обсуждений технической базой знаний. Помимо доступа к ранее обсуждавшимся вопросам и их решениям, форум нужен для обсуждения всевозможных, ранее не затрагиваемых, вопросов, возникающих на платформе владения и содержания автомобилей Гольф2\Джетта2.
Данный ресурс не является всенародной трибуной для выражения своих эмоций или обсуждения своих фрустраций из-за контакта с жизненными реалиями.
Для подобных действий существует масса чатов и форумов со свободной тематикой и неограниченными демократическими свободами.

В общем, пожелания таковы:
если есть что сказать свежего, нового, технически грамотного-будем рады. Приятно находить ПОИСКОМ в архивах толковые треды и посты.

ЗЫ Если говорите о неприятном для вас поведении со стороны Администрации, то будьте любезны примеры и цитаты приводить. Ибо в ходе общения возникает масса частностей и при детальном разборе каждого эпизода финальная картина может иметь совершенно другой окрас, нежели в первоначальном утверждении.
  • 0

#35 Yurok

Yurok

    жизнь отдам за Г2К

  • Пользователи
  • 1064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва / ЧГ / Ногинск

Отправлено 02 November 2007 - 13:14 PM

Вот читаю я это и ужосаюсь.
Господа, начните с себя, пожалуйста. Придерживайтесь правил. Существуют индивидуумы, которые на них просто положили несмотря на милион предупреждений, они постят всё что хотят и где хотят. Порой отсутствуют моральные силы 1001 раз предупреждать человека - начинаешь просто тупо удалять ту гадость, которую он после себя оставил. Как я должен относится к человеку, которому наплевать на то, что вообще творится на этом форуме, что от этих действий этот форум просто превратиться в помойку, это может произойти достаточно быстро. От всей этой с-р-а-н-и и зависит моральный климат форума. Модеры и админы форума просто поддерживают этот форум в должном виде (добровольно, в свое свободное время), просто войдите в их положение. Люди же, которые пришли сюда гадить, а не общаться, могут (грубо говоря) отдыхать.

Вы все такие замечательные... Вы даже данную тему не смогли запостить там, где положено. Что она делает в "голосовальне"? Есть за что или за кого голосовать? Эта тема достойна "курилки", туда я ее и отправлю(жирное ТЧК). :angry:
  • 0

#36 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 02 November 2007 - 13:33 PM

Вы все такие замечательные... Вы даже данную тему не смогли запостить там, где положено. Что она делает в "голосовальне"? Есть за что или за кого голосовать? Эта тема достойна "курилки", туда я ее и отправлю(жирное ТЧК). :angry:


[сатанински хохочет]
Уел!
  • 0

#37 Jonik

Jonik

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Дмитровское шосе

Отправлено 02 November 2007 - 13:54 PM

2 Slinger А зачем нужно постить темы которые провоцируют людей на флуд и навязывание своего мнения? Я сейчас говорю про тему о летней резине. Я сомневаюсь что ты не знал во что она превратится, потому что даже ребенок может предположить к чему приведет тема с таким названием. И это не единичный случай - их масса.
Вы говорите что новичков не надо сразу отправлять в поиск а надо сначала объяснить им. Сами то пробовали? Пробовали отвечать на один и тот же вопрос по 3-4 раза на дню?

Synx
  • 0

#38 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 02 November 2007 - 14:03 PM

Насчет нападок на новичков полностью согласен, давайте по-вежливее будем, ненадо накидываться на людей только пришедших на форум и несовсем хорошо ориентирующихся в форуме. Поверьте, очень мало кто читает правила форума перед тем как задать первый вопрос. А получив грубость на первый же вопрос, мало желания еще раз заходить на такой ресурс, а уж тем более что-то спрашивать. Можно ведь в вежливой форме написать, где искать ответ.

P.S. Я, на самом деле, благодарен тем кто создал и поддерживает G2club. Если надо помочь проекту материально - дайте адрес кошелька Webmoney например. Думаю люди помогут.

+1
Согласен! Могу делать небольшой ежемесячный взнос, думаю для поддержания ресурса пригодится.

Вопрос к Администрации: КАК?
  • 0

#39 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 02 November 2007 - 14:09 PM

Вы говорите что новичков не надо сразу отправлять в поиск а надо сначала объяснить им. Сами то пробовали? Пробовали отвечать на один и тот же вопрос по 3-4 раза на дню?


Можно просто пройти мимо. Получается, что тот кто грубо отвечает, выплескивает отрицательные эммоции! Зачем это делать?
  • 0

#40 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 02 November 2007 - 14:11 PM

http://www.golf2club...mp;#entry231386
ну вот как человеку не грубить?,когда вопрос тупейший,постов на эту тему навалом и все свежие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей