IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Управление Гольф 2 Клубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 18:30 PM

тобишь у нас тут выборы на носу..))
  • 0

#22 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2007 - 18:38 PM

сделай

Тока у меня пара вопросов. Что с названием и этим ремурсом будет ? Не ужели еще 3 гольф2 клаб будет ?

Ну мы же, вроде, отделили "котлеты от мух".
Форум GOLF2CLUB.COM нерушим, не делим и официален. Никто не собирается оспаривать права на владение у нынешних его хозяев, которые, как ясно, совершенно не против создания КЛУБА!
А КЛУБ, как не ВИРТУАЛЬНОЕ проявление сообщества фанатов Г2 отдельно. Президент или Глава (не важно как назвать) нужен для сплочения, организации различных клубных и межклубных мероприятий, выставок, фестивалей и пр.
Могу еще OFNEN порекомендовать.....
  • 0

#23 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 19:28 PM

Ну мы же, вроде, отделили "котлеты от мух".
Форум GOLF2CLUB.COM нерушим, не делим и официален. Никто не собирается оспаривать права на владение у нынешних его хозяев, которые, как ясно, совершенно не против создания КЛУБА!
А КЛУБ, как не ВИРТУАЛЬНОЕ проявление сообщества фанатов Г2 отдельно. Президент или Глава (не важно как назвать) нужен для сплочения, организации различных клубных и межклубных мероприятий, выставок, фестивалей и пр.
Могу еще OFNEN порекомендовать.....


Гы.. а потом появится еще один ресурс real-golf2club.com :) Ибо как ты собираешься "сплачивать" сообщество фанатов? Все сюда пришли через форум и на форум. И форум, на сегодняшний момент - и есть клуб. Фокс, не занимайся сепаратизмом, плз. Хочешь быть Главой клуба (директором клана, назови как хочешь) - регистрируй ООО "гольф-2 клуб", снимай помещение, площадку, плати налоги и вперед! Только неминуемо опять же появление golf2cherry.com. Может, я и не проав, но ИМХО, все те, кого ты порекомендовал(кроме тебя, ессно) скажут: нас устраивает существующий порядок, за исключением каких-то мелочей. И выйдет так, что выделение КЛУБА из форума нужно только тебе.

Дай Бог, что бы я был неправ! <_<
  • 0

#24 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 17 November 2007 - 20:15 PM

Я за кандитатуру Георга :icon_rolleyes:
  • 0

#25 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 17 November 2007 - 20:25 PM

У лидера должно быть достаточно свободного времени!
как я понимаю все перечисленные кандидатуры довольно занятые люди!
Как я понимаю президент клуба должен быть все время в курсе событий.

Я очень сильно сомневаюсь в том что у перечисленных людей есть столько свободного времени <_<

А кто будет выбирать президента? Состав владельцев клуба или же народ :text_39:
  • 0

#26 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2007 - 20:27 PM

Я за кандитатуру Георга :icon_rolleyes:

Я тоже был-бы руками и ногами ЗА Георга, если-бы он сам не был категорически ПРОТИВ.......

То kindly_spirit: ерунду ты какую-то написал..... Перичитай сам еще раз и поймешь, что в твоем посте нет ничего роме "Не-на-ви-жу!". Зря.....
Те кто "призывал к сепаратизму" и организовали Клуб имени себя уже это сделали. Я предлагаю (да не предлагаю даже- само напрашивается) совсем дргое. Если ты считаешь что КЛУБ- этот ТОЛЬКО форуи, то увы.... Надеюсь, не все так считают.... И те кого я порекомендовал и я скажут, что их и меня) устраивает такойпорядок вещей. И все будут правы. Но ам все равно нужен лидер. И это тоже правда.
  • 0

#27 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 20:37 PM

У лидера должно быть достаточно свободного времени!
как я понимаю все перечисленные кандидатуры довольно занятые люди!


ну это тогда надо либо студента-балбеса либо пенсионера искать...
  • 0

#28 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2007 - 20:40 PM

А кто будет выбирать президента? Состав владельцев клуба или же народ :text_39:

Хороший вопрос......

ну это тогда надо либо студента-балбеса либо пенсионера искать...

Не годиться.... первые ЕЩЕ не адекватны, вторые УЖЕ.....
  • 0

×

#29 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 20:45 PM

а вообще.. если посмореть серьезно и отбросить патетику... это называеца не Президент клуба и не Лидер.. а массовик-затейник.. или аниматор по современному! Ибо на админскую 3-ку данная должность воздейтсвовать не сможет.. собирать народ на конкурсы и шоу? как простите? давить авторитетом? но ведь все занятые у всех свои дела.. каким образом "строить массы в стройные ряды"? какие инструменты и полномочия кроме как умолять или убеждать?
  • 0

#30 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2007 - 20:49 PM

а вообще.. если посмореть серьезно и отбросить патетику... это называеца не Президент клуба и не Лидер.. а массовик-затейник.. или аниматор по современному! Ибо на админскую 3-ку данная должность воздейтсвовать не сможет.. собирать народ на конкурсы и шоу? как простите? давить авторитетом? но ведь все занятые у всех свои дела.. каким образом "строить массы в стройные ряды"? какие инструменты и полномочия кроме как умолять или убеждать?

За Лидером народ идет! Сам.....
  • 0

#31 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 20:54 PM

Я тоже был-бы руками и ногами ЗА Георга, если-бы он сам не был категорически ПРОТИВ.......

То kindly_spirit: ерунду ты какую-то написал..... Перичитай сам еще раз и поймешь, что в твоем посте нет ничего роме "Не-на-ви-жу!". Зря.....


Не надо говорить что-либо за меня. Я сказал то: что сказал, безо всяких - ненавижу. Я всего лишь хотел сказать, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ форум и есть клуб. И подавляющее большинство нас сюда попали по ссылке из поисковика именно НА ФОРУМ. И без ФОРУМА никакого другого КЛУБА не будет, ибо, повторюсь: КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПЛАЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ СО ВСЕЙ РОССИИ без ФОРУМА?

А КЛУБ, как не ВИРТУАЛЬНОЕ проявление сообщества фанатов Г2 отдельно.


Ты предлагаешь создать НЕ-ВИРТУАЛЬНЫЙ клуб Г2, я прав? Тогда регистрируй ООО "гольф2 клуб" и далее - смотри выше. По-мойму все логично. Только для нормальной работы ОФИЦИАЛЬНОГО клуба с ЭКОНОМИЧЕСКОЙ подоплекой, ему будет нужен СВОЙ официальный -и-нет ресурс и ФОРУМ. Я всего лишь смотрю несколько дальше.

А для организаций выставок, фестивалей и т.д. ИМХО достаточно Представителя по развитию. Да и Президентом у нас Зумер был, если я ничего не путаю?
  • 0

#32 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2007 - 21:00 PM

Не надо говорить что-либо за меня. Я сказал то: что сказал, безо всяких - ненавижу. Я всего лишь хотел сказать, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ форум и есть клуб. И подавляющее большинство нас сюда попали по ссылке из поисковика именно НА ФОРУМ. И без ФОРУМА никакого другого КЛУБА не будет, ибо, повторюсь: КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПЛАЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ СО ВСЕЙ РОССИИ без ФОРУМА?

Почему БЕЗ форума?!


Ты предлагаешь создать НЕ-ВИРТУАЛЬНЫЙ клуб Г2, я прав? .....ему будет нужен СВОЙ официальный -и-нет ресурс и ФОРУМ.

А кто-то против того, чтобы ЭТОТ форум стал, вернее ОСТАВАЛСЯ официальным? Ты просто никак не возмешь в толк, что я не призываю НИКОГО НИЧЕГО делить!!!


Да и Президентом у нас Зумер был, если я ничего не путаю?


:rolleyes: Ты смешной..... Вернее малоинформированный.
  • 0

#33 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 21:06 PM

Я всего лишь хотел сказать, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ форум и есть клуб.

администрация клуба другого мнения, спорим с администрацией - нарушаем правила. или тут только для обычных пользователей они написаны?))
если серьезно:
категорически против такой постановки вопроса! получается клуб для Форума, а не форум для Клуба. бред!!!
форум может и есть, а Клуб доживает последние деньки. кучка народа по инерции ездит на встречи и на этом клуб заканчивается, при этом имея свое место сбора большинство едет на встречу другого клуба, я тоже там был и видел это.
в этой связи считаю, что стоит задуматься о том чтобы найти, избрать или еще как, человека способного повести за собой народ в москве, в питере и в других городах такие люди есть, кмк
очень расчитываю на то, что найдется лидер, который сможет организовать и воссоздать клуб.
мне все равно кто это будет, выборы так выборы... после того как человек такой появится и будет отстаивать интересы Клуба, будет развивать Клуб, со своей стороны могу только пообещать всячески поддерживать его и оказывать посильную помощь Клубу.
  • 0

#34 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2007 - 21:06 PM

Да причем тут ООО? Ты что торговать гольфами собрался или рем.мастерскую открываешь по обслуживанию только вторых гольфов?

Клуб есть в реале, ничего ненадо создавать, есть люди, которы втречаются, общаются, хвастаются, спрашивают, помогают. Надо определить границы клуба. А на форуме, те самые "лидеры" и будут организовывать встречи и заниматься прочими вопросам, создайте для них отдельную закрытую для осатльных ветку, что бы они могли обсудить насущные вопросы клуба, как я говорил раньше, форум - для общения и как информационный источник.

Выбрать авторитетных людей состоящих в КЛУБЕ (те которые в реале видятся, общаются и не просто владеют вторыми гольфами а которые их любят и всячески их оберегают), и дать им потестить систему правления с Лидером, если не покатит, развить более сложную структуру.

Опять же все должно быть основано на добровольной почве.
  • 0

#35 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 21:19 PM

а может попросим Уважаемую Администрацию перенести обсуждение клубного лидерства в отдельную тему.. а то как-то в шапке "от гольфикса" ИМХО не уместно..
  • 0

#36 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2007 - 21:24 PM

Верно подмечено :Р
  • 0

#37 Антон Т

Антон Т

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Планета Земля,РФ,С-ПБ
  • Интересы:Мы пришли с миром...

Отправлено 17 November 2007 - 21:40 PM

Нужно определить кандидатов, назначить день и время выборов. И голосовать. Мы ведь хотим *СТАБИЛЬНОСТИ* . да от кандидатов хотелось бы по программе-что они готовы сделать и дать гольф2клубу. Я посещу выборы , А ВЫ???
  • 0

#38 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2007 - 21:47 PM

да от кандидатов хотелось бы по программе-что они готовы сделать и дать гольф2клубу


Это черезчур, мы же хотим создать правление, а не сменить его... Большее внимание нужно уделить мнению "старичков", ибо нам, новичкам, не известно что за люди будут в кандидатах...
  • 0

#39 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 21:47 PM

А кто-то против того, чтобы ЭТОТ форум стал, вернее ОСТАВАЛСЯ официальным? Ты просто никак не возмешь в толк, что я не призываю НИКОГО НИЧЕГО делить!!!


Еще раз смотрим ключевые моменты твоей программы:

Так вот. Лидер нужен. Однозначно. И про его качества с тобой абсолютно согласен.
И я знаю таких людей!

Из москвичей могу предложить Иру, Ынтча и себя.......

А КЛУБ, как не ВИРТУАЛЬНОЕ проявление сообщества фанатов Г2 отдельно.



Если ты хотел сказать что-то другое - говори.

При этом абсолютно непонятно, как данный форум может оставаться официальным форумом клуба, НО - ОТДЕЛЬНО от него. Знаешь, тот кто ясно мыслит - ясно излагает. Я пока просто вижу, что у тебя в голове есть абстрактный клуб и какой-то его Президент, но нет абсолютно никакого понимания, ЧТО и КАК этот клуб будет делать.

To tu6kan: по делу сказал, но лидер тут проблемы не решит. Я в какой-то момент перестал приезжать на встречи после того, как туда перестали приезжать люди моего возраста: MWW, ты, Георг и другие ребята. Мне на встречах стало просто скучно, не в обиду никому было сказано. Еще раз повторюсь: клуб - это люди, а в данный момент - это ФОРУМ.
  • 0

#40 Gradus

Gradus

    вечный строитель...

  • Пользователи
  • Pip
  • 12893 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Гайки

Отправлено 17 November 2007 - 21:59 PM

в этой связи считаю, что стоит задуматься о том чтобы найти, избрать или еще как, человека способного повести за собой народ в москве, в питере и в других городах такие люди есть, кмк
очень расчитываю на то, что найдется лидер, который сможет организовать и воссоздать клуб.
мне все равно кто это будет, выборы так выборы... после того как человек такой появится и будет отстаивать интересы Клуба, будет развивать Клуб, со своей стороны могу только пообещать всячески поддерживать его и оказывать посильную помощь Клубу.

Полностью согласен с коментом! :rolleyes:
Выбор презедента ничего не изменит, надо искать представителей-организаторов по территариальности! Имхо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей