IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Управление Гольф 2 Клубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 Антон Т

Антон Т

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Планета Земля,РФ,С-ПБ
  • Интересы:Мы пришли с миром...

Отправлено 17 November 2007 - 22:03 PM

Это черезчур, мы же хотим создать правление, а не сменить его... Большее внимание нужно уделить мнению "старичков", ибо нам, новичкам, не известно что за люди будут в кандидатах...

Не нужно так нервничать. Я просто высказал свое мнение и не прошу меня слушать.
  • 0

#42 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 17 November 2007 - 22:19 PM

Честно говоря, я не понимаю, что ребята из Питера суетятся?
У Нас есть Родион "RizP", и его зам "Wendigo".
В том, что нет ОСНОВНОГО ВОЖДЯ на ВЕСЬ клуб, так это в принципе не реально, т.к. ФОРУМ МНОГОГОРОДНИЙ и поэтому каждому городу вполне по силам вырать себе идейного вдохновителя.............
По поводу РУКОВОДСТВА ФОРУМА, не КЛУБА, я думаю точки над Й расставили и возвращаться к
этому пока не стоит.
  • 0

#43 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 22:19 PM

To tu6kan: по делу сказал, но лидер тут проблемы не решит. Я в какой-то момент перестал приезжать на встречи после того, как туда перестали приезжать люди моего возраста: MWW, ты, Георг и другие ребята. Мне на встречах стало просто скучно, не в обиду никому было сказано. Еще раз повторюсь: клуб - это люди, а в данный момент - это ФОРУМ.


в какой-то момент мне тоже не хотелось приезжать на встречи, честно, но Занзи, дай Бог ему здоровья, сказал мне, - если мы перестанем приезжать, то Клуба не станет, и пусть на форуме он редкий гость, но по пятницам его можно лицезреть на встречах. так вот, я прислушался, приезжаю, по возможности. надо быть Клубом, надо приезжать на встречи, а лидер нужен, чтобы воссоздать Клуб, его дух и сплотить одноклубников.
  • 0

#44 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 22:24 PM

Честно говоря, я не понимаю, что ребята из Питера суетятся?
У Нас есть Родион "RizP", и его зам "Wendigo".
В том, что нет ОСНОВНОГО ВОЖДЯ на ВЕСЬ клуб, так это в принципе не реально, т.к. ФОРУМ МНОГОГОРОДНИЙ и поэтому каждому городу вполне по силам вырать себе идейного вдохновителя.............
По поводу РУКОВОДСТВА ФОРУМА, не КЛУБА, я думаю точки над Й расставили и возвращаться к
этому пока не стоит.

вобщем я об этом уже писал, спасибо, за развитие темы)
мне если чесна было лениво :icon_redface:
  • 0

#45 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:24 PM

а лидер нужен, чтобы воссоздать Клуб, его дух и сплотить одноклубников.


чота какой-то былинный богатырь получаеца.. или волшебник мэрлин.. вот никто нехотел ездить на встречи, на АЭ, на хер знает куда.. и вдруг придёт одиозная фигура, заворожит всех глубиной своих мудрых глаз, расправит плащ и заиграет на флейте, а все поплетутся за ним хоть на край света...
  • 0

#46 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:27 PM

Надо быть Клубом, надо приезжать на встречи, а лидер нужен, чтобы воссоздать Клуб, его дух и сплотить одноклубников.


Для этого обязательно нужна должность Президента клуба? ИМХО, тут нужно нечто другое..
  • 0

#47 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:30 PM

а для начала какая-либо регистрация есть? ну чтоб бить себя пяткой в груть и кричать что мы официальный Г2К, а не просто сборище.. собстна некоммерческие общественные объединения тоже регистрируются..
  • 0

#48 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 22:33 PM

чота какой-то былинный богатырь получаеца.. или волшебник мэрлин.. вот никто нехотел ездить на встречи, на АЭ, на хер знает куда.. и вдруг придёт одиозная фигура, заворожит всех глубиной своих мудрых глаз, расправит плащ и заиграет на флейте, а все поплетутся за ним хоть на край света...


ну, дай помечтать то! :icon_rolleyes:

можно принять ряд мер, для того чтобы народ потянулся, сам собой не потянется, ни по взмаху плаща ни по звуку флейты. народ поедет через пробки только в случае, если интересно, если там будут рады и примут с интересом и познакомятся.
нужен человек, за которым все пойдут
менталитет того требует... уж никуда не деться
  • 0

×

#49 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:35 PM

а для начала какая-либо регистрация есть? ну чтоб бить себя пяткой в груть и кричать что мы официальный Г2К, а не просто сборище.. собстна некоммерческие общественные объединения тоже регистрируются..


Вот об этом я Фоксу и толкую :)
  • 0

#50 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:35 PM

ну, дай помечтать то! :icon_rolleyes:

можно принять ряд мер, для того чтобы народ потянулся, сам собой не потянется, ни по взмаху плаща ни по звуку флейты. народ поедет через пробки только в случае, если интересно, если там будут рады и примут с интересом и познакомятся.
нужен человек, за которым все пойдут
менталитет того требует... уж никуда не деться


ВОТ! Наконец-то мы подошли к реальной сути дела! :)

Какие твои предложения? Что бы ты хотел видеть на встречах?
  • 0

#51 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 22:39 PM

Для этого обязательно нужна должность Президента клуба? ИМХО, тут нужно нечто другое..

лично мне все равно как будет это называться, хоть Фокс клуба, хоть Синкс клуба, хоть Неметс или Офнен, ЛИШЬ БЫ СРАБОТАЛО!
а есть предложения?
  • 0

#52 kindly_spirit

kindly_spirit

    Доброе привидение с моторчиком

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:Мoсквa ЮЗАО п-кт Вернадского
  • Интересы:Ф-1, хорошая фантастика, люблю познавать.. :)

Отправлено 17 November 2007 - 22:42 PM

лично мне все равно как будет это называться, хоть Фокс клуба, хоть Синкс клуба, хоть Неметс или Офнен, ЛИШЬ БЫ СРАБОТАЛО!
а есть предложения?


Уверен, у тебя ОНИ есть! :) Может быть не совсем четко сформулированные, но - есть! Выкладывай!
  • 0

#53 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 17 November 2007 - 23:28 PM

а для начала какая-либо регистрация есть? ну чтоб бить себя пяткой в груть и кричать что мы официальный Г2К, а не просто сборище.. собстна некоммерческие общественные объединения тоже регистрируются..


Не стоит с пылу, с жару пытаться влезть в форму некоммерческой общественной организации. По налогам(если будет доход) льгот никаких. Только членские взносы не облагаются. И баланс раз в год, а не раз в квартал. А все остальное, начиная с регистрации в МинЮсте, попахивает гемором.

Избегайте регистрации где ни было бы, если не готовы платить налоги и нести ответственность перед государством
  • 0

#54 G2

G2

    опоздавший...

  • Пользователи
  • 1995 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 17 November 2007 - 23:37 PM

+1 за все инициативы. Только не плохо бы спросить у потенциальных кандидатов, сможет ли любой из них "потянуть веревку на себя", а ребят?
  • 0

#55 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 23:47 PM

ВОТ! Наконец-то мы подошли к реальной сути дела! :)

Какие твои предложения? Что бы ты хотел видеть на встречах?


нее, считаю надо все по порядку делать, раз уж мы в этой теме обсуждаем необходимость выбора Лидера, давайте пока этим ограничимся
а када таковой найдется, я как и обещал буду оказывать содействие, в том числе и идеями делиться))
  • 0

#56 Антон Т

Антон Т

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Планета Земля,РФ,С-ПБ
  • Интересы:Мы пришли с миром...

Отправлено 17 November 2007 - 23:49 PM

+1 за все инициативы. Только не плохо бы спросить у потенциальных кандидатов, сможет ли любой из них "потянуть веревку на себя", а ребят?

Мы хотим знать своих героев. Озвучьте *потенциальных кандидатов* пожалуйста. Я например не знаю. :icon_exclaim:
  • 0

#57 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 17 November 2007 - 23:51 PM

у вас в питере они уже есть. писалось об этом выше.
  • 0

#58 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 17 November 2007 - 23:52 PM

я вот пока чо не пойму? Мы от всего Г2К или как обычно мацква и россия отдельно? или мацква по округам баллотироваца будет?
вон в питере уже всё есть.. архангельск вообще своей жизнью живёт и вполне удачно..
  • 0

#59 Антон Т

Антон Т

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Планета Земля,РФ,С-ПБ
  • Интересы:Мы пришли с миром...

Отправлено 17 November 2007 - 23:54 PM

Лично мое мнение нужно спросить каждого дудь он *новичок* или *старичок*. Нос же всех спрашивали когда ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ выбирали и они не делили людей. Но повторюсь это мое мнение и к нему можно не преслушиваться. С уважением ко ВСЕМ. А.Т.
  • 0

#60 Антон Т

Антон Т

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Планета Земля,РФ,С-ПБ
  • Интересы:Мы пришли с миром...

Отправлено 17 November 2007 - 23:59 PM

у вас в питере они уже есть. писалось об этом выше.

Выше только звезды . Просьба- имена. Я с машиной лучше обращаюсь , чем с компом, у него педалей нет. Я хочу знать своих героев. СПАСИБО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей