IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли у вашего гольфенка душа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 ashkuten

ashkuten

    Участник

  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:Митинские мы Московские

Отправлено 11 February 2006 - 19:54 PM

Вам наверно приходилось,разговаривать со своей машиной(не в горячке),а к примеру где то на трассе, среди леса,стрелка топлива на нуле,а за окнами ночь:и ты просишь,давай милый еще не много,и он вас вывозит к заправке,буквально на парах топлива,и такое чувство благодарности к этому труженику что не передать. Напишите о вашем опыте!
  • 0

#2 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 11 February 2006 - 21:08 PM

у моего предыдущего гольфика однозначно душа была. а на этом я пока не выяснил - очень мало я на нем проездил и поставил в гараж.
  • 0

#3 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2006 - 00:03 AM

однозначно: ДА! Причем ЭТО явно мужская душа!
  • 0

#4 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 February 2006 - 01:05 AM

да. вредная такая душа. пока не скажеш "зеленый пидар, заводись уже ?*(;№":%*?№;0", не едет.
  • 0

#5 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 13 February 2006 - 01:31 AM

и как зеленый пидар? едет? :D
  • 0

#6 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 February 2006 - 01:37 AM

и как зеленый пидар? едет?  :D

прет как танк, главное, завести)
  • 0

#7 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 13 February 2006 - 16:09 PM

Оооо! Про это я люблю порассуждать :-)) У меня был один Г " и сейчас 2, есть с чем сравнить :-)) Все три абсолютно разные! Первый синий, был просто засранец, хоть я его и любила, как свою первую машину. Дурочка даже имя ему дала - Йожик :-)) Предатель оказался. Все времям ломался. Я его чинила. Когда много починила уже, стал в аварии попадать. Первая кузов под замену (Тойота Камри гоняла нас по 5 пустым полосам МКАД - три удара, как клюшка шайбу). Починила! Три недели, которые он почти не ездил (ибо после сборки аккумулятор не закрученный упал на асфальт в повороте и было замыкание), котороче, через 3 недели после выезда из сервиса БМВ проскользнула нам в жопу, и опять на прикол. Починила. Стал невыносимо глючить карбюратор. В новогодние праздники поехала в Питерский Гольфклуб - доехала. Починила все, что можно было! кроме карба. Вернулась. Загнала в Автолечебницу, карб сдался с 6ой (!!!) попытки! Починила. Гаду ломать было уже нечего, стал ломать дворники :-)))) Потом лето - вроде ничего. 26 сентября - лобовое столкновение с ВАЗ 21093 (как водится, на абсолютно пустой дороге). Решила больше не чинить.Ездить , засранец, любил только на веревке :-(. Дальше на Авто.ру мне сказали, что рано или поздно я найду верного друга. Нашла. Зовут просто Зелёный. Всегда домой. Трос не любит. Тянет из последних сил. На днях не отследила бензин (с показометром из-за Дигифиза беда). Закончился ровно в дворе!!! Дергаться начал у Белорусского вокзала - дотянули до Экспоцентра на 1905 г. Такого не бывает :-))). Укатывала я его прилично. Два года назал уложила на бок в кювет на границе с Финляндие (гонка там была). Чуть заедал тросик газа, ну и ускользила боком в канаву на скорости. Вмятину на переднем правом крыла даже не сразу заметила, хотя казалось, что снесена вся бочина! Этим летом завела себе Красного, чтобы поберечь Зеленого. Оказался пройдохой и хитрецом. Используется только в физкультурных целях, а там азарт и не до бережливости. В запале можно и без масла и без ОЖ летом пулять. Трудно уговорить себя сойти, к примеру, после первого СУ. Судьи на старте: "Девчонки, вы кипите" Ответ: "Не отвлекайся, считай давай" СУ 17 км, все на предале! Что сломалось на финише этого СУ до сих пор не знаю, но машина не захотела гробить мотор. До сервиса мы бы точно не доехали. Патрубок идущий на печку просто обломился и весь антифриз ущел. Похожая история за две недели до этого - течь антифриза. Валим, доливаем, валим, доливаем. Но пищит постоянно. Машина просто останавливается посреди допа. Сход. На веревке на базу. Оказывается, просто слетела фишка с бензонасоса под днищем!!! Блин, не слетела бы - могли угробить мотор! Вот так вот :-))
  • 0

#8 зуб

зуб

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 February 2006 - 22:08 PM

У меня стоит вполголоса случайно назвать помойкой-наутро проблемы с запуском обеспечены. Однозначно машина живая.
  • 0

×

#9 ashkuten

ashkuten

    Участник

  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:Митинские мы Московские

Отправлено 14 February 2006 - 21:20 PM

Ваще,замечено что не стоит при машине говорить,о том что собираешся ее продать!ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ!
  • 0

#10 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 15 February 2006 - 01:11 AM

Ваще,замечено что не стоит при машине говорить,о том что собираешся ее продать!ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ!

когда продавал свою никаких проблем не было
  • 0

#11 prilip

prilip

    old mk2 user

  • Пользователи
  • 1414 сообщений
  • Город:default-city

Отправлено 15 February 2006 - 13:36 PM

а я вот ехал в автосалон машину ставить, и попутно обсуждая ее продажу.... кузовного ремонта на 3 тыщи уе у меня и еще на 3 у еще одного участника... (хорошо хоть асага была..) так что НИКОГДА не говорите в машине о ее продаже...
  • 0

#12 nosfer

nosfer

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Pskov

Отправлено 16 February 2006 - 00:19 AM

RE: Ира&Green (G2;Gx) У меня такое ощущение складывается, что я твою первую машину купил :shock: , тоже синенькая и акуратно по твоему описанию помятая /была/, характер еще тот, но я её укротил. Скоро красивая будет глаз не оторвать. :lol: Что касается души-каждый раз когда нового чeловека везет выеживается.
  • 0

#13 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 16 February 2006 - 00:45 AM

Я три года жил с женой, ревновала, то то , то сё, при разводе жена ездила, точнее мучалась, отсудил , сейчас без проблем, сам удивляюсь, в -34 заводиться и едет, но бывает и захворает, я ее сразу в стойла, одеваю халат и лечу, выздоравливает!!!!, тока понять не погу ОН или ОНА????? :shock:
  • 0

#14 ashkuten

ashkuten

    Участник

  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:Митинские мы Московские

Отправлено 25 February 2006 - 20:40 PM

Я три года жил с женой, ревновала, то то , то сё, при разводе жена ездила, точнее мучалась, отсудил , сейчас без проблем, сам удивляюсь, в -34 заводиться и едет, но бывает и захворает, я ее сразу в стойла, одеваю халат и лечу, выздоравливает!!!!, тока понять не погу ОН или ОНА????? :shock:

Я так думаю,если под капотом есть прубочка с резиновой голо..извените,пробкой и катализатор, это М,а если нет или выбросили,то сами понимаете Ж! :)
  • 0

#15 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 26 February 2006 - 14:47 PM

RE: Ира&Green (G2;Gx) У меня такое ощущение складывается, что я твою первую машину купил :shock: , тоже синенькая и акуратно по твоему описанию помятая /была/, характер еще тот, но я её укротил. Скоро красивая будет глаз не оторвать. :lol:  Что касается души-каждый раз когда нового чeловека везет выеживается.

Врядли :-)) Может все синие такие? :-))Мой PN был (карб 2Е2 вместо экотроника). Продавался сильно битым. Правда, по технике был укрощен еще мной, в нем сидело три его стоимости со всех ремонтов.
  • 0

#16 Илья Мартенс

Илья Мартенс

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 26 February 2006 - 16:22 PM

Не знаю, у меня умный гад. Начинает выёживаться - говорю -"Достал, блин. Продам нафиг" - и усё как по маслу. Хитрый, подлюка. Но не подводил практически. Хотя и пришлось "объезжать" его - норовистый был. Зато теперь мы и без сцепления можем, и без газа и когда только 3-4передача работают. А уж пульнуть в случае надобности и оставить за бортом серые будни - тут мы заодно!!! ЗЫ Как меня на скорости днищем на трамвайные пути кинуло - вспомнить страшно! Думал напополам развалюсь. Однако сервис напротив, 100р ремонтнику и до сих пор без последствий. Вот только задняя буксировочная проушина там осталась...
  • 0

#17 NAT.

NAT.

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 02 March 2006 - 15:05 PM

А я разговариваю со своим гольфиком постоянно, приходя на стоянку здоровуюсь; уходя прощаюсь, благодарю его, что довез меня до места назначения, и такое ощущение, что он слышит и понимает меня... иногда прошу прощение если совершила какую-нибудь оплошность - ямку не увидела вовремя, или еще - чего нибудь в этом духе! Вобщем у нас с ним полное взаимопонимание и любовь!!! :p
  • 0

#18 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 02 March 2006 - 19:41 PM

NAT.,а окружающие странно не смотрят? :D
  • 0

#19 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2006 - 21:59 PM

Злой ты... "Говорить" вслух с машиной-то не обязательно!
  • 0

#20 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 03 March 2006 - 00:49 AM

Cherry Fox,да не злой я...Просто наверное прикольно со стороны выглядит это :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей