IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реле давления масла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 10:03 AM

Итак забрал машину. При возвращении домой через 2 км , запищал датчик , решил вернуть машину и очень расстроился. Позвонил слесарю Васе , и он посоветовал поездить пару дней , мол если всё не прекратится он возвращает деньги. Н следующий день писк прошол, на всех оборотах не пищит , хотя позавчера снова пискнул при резком разгоне на не до конца прогретом двигателе. Иногда машина может разово пискнуть при резком сбросе скорости с 60-70 до 20. Он говорит что надо ещё посмотреть разъём датчика. Теперь по вкладышам. Не знаю что он делал , он так и не сказал ,мол это его секрет , дал горантию на давление масла , сказал что коренные хорошие , т.е. косвенно можно предположить что он снимал кален вал. или держатели вкладышей. Замена рейки и развал схождения тоже улучшили ощущения от машины. Отвалилась последняя часть выхлопной поэтому рычу , на неделе поменяю , и уву всё гремит в машине , так что при первой возможности буду всё перетягивать. Всё удовольствие : замена рейки , смена масла и фильтра , востановление давления в маслянной системе и сварка педельного узла мне сталась в 2100 р
  • 0

#22 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 11:25 AM

Давление на холостых 4 , на 2000 оборотов 5-5,5
  • 0

#23 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 08:22 AM

вчера у ензависимых слесарей замер давления показал на холодной 8 на горячей 6 атм :lol: только немного давит из под клапанной крышки :?
  • 0

#24 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 23 March 2006 - 13:28 PM

Прокладку надо ставить резиновую,а не паранитовую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей