IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф 2 вышел из моды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#281 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 May 2008 - 13:01 PM

Если речь идет о наших машинах, то помпа крутится тем же ремнем, что генератор на ВАЗ классике, на Волге, на Москвиче,на УАЗ, на ЗИЛ 130 и ГАЗ про последние боюсь ошибиться. Так что не все так хорошо с советскими автами. А кстати на Гольфе с двиглом 1.3 ремень со шкива коленвала крутит только генератор, а помпа крутится ремнем ГРМ как на ВАЗовской восьмиклапанной девятке
  • 0

#282 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 May 2008 - 13:13 PM

А кстати на Гольфе с двиглом 1.3 ремень со шкива коленвала крутит только генератор, а помпа крутится ремнем ГРМ как на ВАЗовской восьмиклапанной девятке

+1
кстате, 1.3 самый неудобный в обслуге движок.
  • 0

#283 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 19 May 2008 - 12:22 PM

Посмотрел сегодня подборку Г2 на авто.ру - выбор офигенный, год назад в это же время было значительно хуже... Да, действительно старые машины выходят из моды.
  • 0

#284 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 19 May 2008 - 13:39 PM

Фиг знает что было в этоже время в прошлом году, но щас просто сезон...
  • 0

#285 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 19 May 2008 - 14:39 PM

Фиг знает что было в этоже время в прошлом году, но щас просто сезон...


Я как раз тогда свой искал и потом еще до лета отслеживал. Так что могу сказать, что сейчас по Питеру предложений больше и похоже висят они дольше...
  • 0

#286 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2008 - 14:49 PM

Чёрт меня дёрнул вчера на Гольфе поехать... Ведь есть же другая машина... Короче, отвалился шкив коленвала, от которого помпа и генератор приводятся. В самый неподходящий момент, в пробке... Осмотр показал, что он просто отгнил!!! В результате- целый день, который так хорошо начинался и обещал быть неплохим- псу под хвост!!! Кстати, более нелепой конструкции я не видел- ну какой фашист придумал крутить помпу ремнём генератора??? На любом самом задрипанном ТАЗике при обрыве этого ремня можно на аккумуляторе дотянуть до места ремонта. А здесь это грозит капиталочкой...
Ну почему машина, в которую вложено дофига денег и ещё больше времени, на которой я езжу только по праздникам- норовит эти праздники испортить???????

Да, шит хэппенс, но всему должен быть предел... Когда секс с машиной начинает отрицательно сказываться на сексе с женьщенами- фпесду такую машину....

Извиняюсь, конечно, но- наболело... Вчера такой день прое#ал- а сегодня- дощщщщь и слякоть... Зато аппарат опять к полёту готов. Надолго ли?

это всё потому что многие неопытные юноши вместо того чтобы отремонтировать то что действивтельно необходимо сливают бабло на всякую мишуру... поэтому и дрищут замученные тачки налево и направо
  • 0

#287 Lionarus

Lionarus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москау Регион

Отправлено 16 May 2011 - 15:19 PM

Есть все таки предел возможности машины. Ремонт определенных узлов - это одно, но когда каждый месяц (а то и неделя) что-то сыпется из важных узлов или агрегатов - это напрягает и в самый нужный момент машина тебя подводит. А для чего нужна машина? Не для красоты или чтобы занять свободное время в гараже, а для того, чтобы служила надежным транспортным средством. Такого от гольфов 2го поколения уже ждать не приходится. Поэтому мое имхо - дайте дедушке отдохнуть на пенсии и не вздрачивать уставшую железяку изысками ночной стритрейсинговой жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей