IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Grey Mouse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 15 October 2011 - 18:56 PM

Привет!
Кода или артикула у пленки случайно нет?
Не могу в Москве ее найти...на Карпоинт.ру ее тоже нету(

тоже интересует)))
  • 0

#42 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 19 January 2012 - 16:31 PM

Извините за долгий ответ. Кода пленки нет, купил на авторынке. Советую зайти в ОБИ или подобные магазины, там это барахло валяется просто.
Летом переболел фигней: Изображение
Изображение
  • 0

#43 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 23 April 2014 - 23:48 PM

)Всем привет!

Давно,давно....ну что же,начну потихоньку выкладывать тупейшие ворклоги, задавать глупейшие вопросы, мало ли кому будет интересно.

Что происходит с машиной сейчас:

1) готовится к установке комплект подвески. Все новое, включая винтики и болтики. Полный список чуть позже,как поставлю и удостоверюсь в том что все подходит.

2) содраны все наклейки,кроме большой г2клуба

3) вместо запланированной 6 лет назад установки VR6, планирую (надеюсь не через 6 лет) установить 9А на январе. Любая помощь и предложения установки января под ключ приветствуются.

Сегодня решил привести клипсы молдингов в порядок. Как то уже давно снимал,но не задал вопрос на форуме:

213116570.jpg

213116571.jpg

Смотрим на дверь - 5 дырок. Смотрим на молдинг - всего 3 крепежа. Не отломаны, не китайский молдинг, их просто нет. Соответственно по бокам хорошо закреплено, а в центре хреновато прилегает.Я не прав в чем то?

Эх,скоро 300 тыщ....думаю родной пробег,приборка не снималась.

213116569.jpg


  • 0

#44 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 01 May 2014 - 11:54 AM

Всем привет)

Что то по поводу молдингов никто не ответил,наверное у всех также,ну да ладно. Предстоит замена передней подвески,все кроме рычагов и подрамника. Решил купить все новое до болтиков. Конечно по хорошему хотел бы отпесочить и рычаги и подрамник,но пока ставлю так. Думаю как соберу январь на 9А так и сделаю все.

213147540.jpg

Всем удачных выходных!


Сообщение отредактировал VWGOLF2BEST: 01 May 2014 - 11:55 AM

  • 2

#45 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 May 2014 - 12:16 PM

А что отдельно,что в комплекте?Ощущения от смены попозже напишешь?Тоже надо,но сначала задние махнуть.


  • 0

#46 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 01 May 2014 - 14:12 PM

По поводу молдинга так не должно быть) У меня держится на пяти клипсах)
  • 0

#47 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 03 May 2014 - 22:45 PM

Если решился на такую замену,то делай всё,и как положено. Это я про пескоструй и покрас подрамника/рычагов/кулаков. Позже- это значит когда-нибудь,то есть тогда,когда приспичит ремонт.
  • 0

#48 kuburdaz

kuburdaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Golf 2 GT Special

Отправлено 03 May 2014 - 23:01 PM

Всем привет)

Что то по поводу молдингов никто не ответил,наверное у всех также,ну да ладно. Предстоит замена передней подвески,все кроме рычагов и подрамника. Решил купить все новое до болтиков. Конечно по хорошему хотел бы отпесочить и рычаги и подрамник,но пока ставлю так. Думаю как соберу январь на 9А так и сделаю все.

 

Всем удачных выходных!

 

 

Можешь номера всей этой ерунды озвучить кроме пружин и стоек?


  • 0

×

#49 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 05 May 2014 - 11:38 AM

А что отдельно,что в комплекте?Ощущения от смены попозже напишешь?Тоже надо,но сначала задние махнуть.

Все что ты видишь на фото,собственно все это отдельно. Ну за исключением амортизаторов и комплекта пыльников.Номера выложил чуть ниже.
 

По поводу молдинга так не должно быть) У меня держится на пяти клипсах)

Так в том то и дело,я не понимаю,у меня на молдинге сзади тупо ничего нет! Не вырвано,а именно нет,все чисто.
 

Если решился на такую замену,то делай всё,и как положено. Это я про пескоструй и покрас подрамника/рычагов/кулаков. Позже- это значит когда-нибудь,то есть тогда,когда приспичит ремонт.

Ой,как бы я хотел Ромыч, как бы хотел,но....ездить надо и такие глобальные работы планирую провести как соберу 9А.
А пока подвеску ставлю на то что есть.В принципе я зимой на нем не езжу,следовательно он чистенький у меня.
 

 

Всем привет)
Что то по поводу молдингов никто не ответил,наверное у всех также,ну да ладно. Предстоит замена передней подвески,все кроме рычагов и подрамника. Решил купить все новое до болтиков. Конечно по хорошему хотел бы отпесочить и рычаги и подрамник,но пока ставлю так. Думаю как соберу январь на 9А так и сделаю все.
 
Всем удачных выходных!

 
 
Можешь номера всей этой ерунды озвучить кроме пружин и стоек?

 

окей! лови!

107262718.jpg


Сообщение отредактировал VWGOLF2BEST: 05 May 2014 - 12:31 PM

  • 0

#50 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 05 May 2014 - 12:34 PM

Ребят,начинаю собирать январь на 9А. Показался интересен вариант ДПКВ вот такой,но так и не понял можно ли его где то заказать? Кронштейн - да,наверное проще,но все же. Кто знает подскажите.

107262720.jpg


  • 0

#51 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 May 2014 - 13:05 PM

Путём гугления:http://vwts.ru/forum...t17615-100.html

пробил номера:

VAG 030103171Q

TECH/AS   030103171Q    

PATRON   P180005


  • 0

#52 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2014 - 13:21 PM

январь этот датчик не поймет, он на эффекте холла.
  • 0

#53 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 05 May 2014 - 14:53 PM

"Тут не знаю, но все знакомые на январе уже передернули на этот девайс.... и продолжили точить кронштейны)
Один не оставляет идею. От него и узнал что датчики шли разные, среди них был и индуктивный. " говорил это Grey.

Пошукал на вортексе, нашел несколько разных номеров 036 105 189 C и 030 103 171 K. 

Полагаю какой то из них индуктивный. Вопрос в том что красиво и никаких кронштейнов)


Путём гугления:http://vwts.ru/forum...t17615-100.html

пробил номера:

VAG 030103171Q

TECH/AS   030103171Q    

PATRON   P180005

Да, спасибо большое! сообщение висело,сперва написал свое,потом увидел твое) 

А еще вопросик: в теме про январь человек пишет, что заказал вот такую вот фиговину

107262721.jpg

Как он пишет он ставится на карбюраторный коллектор. Как я понимаю это вместо рамп от 1.8Т и прочих?


  • 0

#54 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 May 2014 - 15:18 PM

А 9А уже приобретен?Там коллекторы то другие,определиться бы надо.

dvigatel-folksvagen-9a-4484.jpg


Сообщение отредактировал Paparazi: 05 May 2014 - 15:19 PM

  • 0

#55 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2014 - 16:19 PM

Тут не знаю, но все знакомые на январе уже передернули на этот девайс.... и продолжили точить кронштейны)
Один не оставляет идею. От него и узнал что датчики шли разные, среди них был и индуктивный. " говорил это Grey.

тему про этот датчик мнут уже лет 6, индуктивный датчик так никто и не нашел. закажи, может будешь первым.
на скирте этот датчик запускали.

А еще вопросик: в теме про январь человек пишет, что заказал вот такую вот фиговину
Как он пишет он ставится на карбюраторный коллектор. Как я понимаю это вместо рамп от 1.8Т и прочих?

1. эта "фиговина" ставится на голову 2Е
2. с другой стороны к ней приклучиваются деллорты
3. ознакомься с прайсом на компоненты dbilas
в частности эта "фиговина" стоит 272,82 EUR
http://www.dbilas-sh...W-2E::1940.html
  • 0

#56 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 06 May 2014 - 10:39 AM

А 9А уже приобретен?Там коллекторы то другие,определиться бы надо.

 

Да,9А уже приобрел. Пока в раздумьях раскидывать или нет. Нет четкого понимания того что нужно для сборки как января,так и для запуска авто в целом,но думаю нагнету упущенное. 

По поводу "дибилов": мне так показалось что это как раз не под карбы, а под впрыск) и человек в теме про январь не сказал по моему что у него голова 2Е.А по поводу прайса,хм, ну январь так то тоже не дешево стоит. Мне бы хотелось сделать красиво,неважно как долго. 

107272608.jpg

107272661.jpg


Сообщение отредактировал VWGOLF2BEST: 06 May 2014 - 10:48 AM

  • 0

#57 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2014 - 10:59 AM

По поводу "дибилов": мне так показалось что это как раз не под карбы, а под впрыск) и человек в теме про январь не сказал по моему что у него голова 2Е.А по поводу прайса,хм, ну январь так то тоже не дешево стоит. Мне бы хотелось сделать красиво,неважно как долго.

я тебе ссылку дал там все неписано.
то что коллектор под 2е ясно любому кто эту голову видел.
  • 0

#58 KRshit

KRshit

    Участник

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт - Петербург
  • Интересы:four wheel drive

Отправлено 06 May 2014 - 10:59 AM

коллектор дбилас сделан для дросселей дбилас или прочих имеющих посадочное место как у горизонталок.


  • 0

#59 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 06 May 2014 - 11:12 AM

коллектор дбилас сделан для дросселей дбилас или прочих имеющих посадочное место как у горизонталок.

эмм,тогда мои познания совсем скудны( так а что тогда на последнем фото? 


  • 0

#60 кузьмитч

кузьмитч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:новосибирск

Отправлено 08 May 2014 - 04:08 AM

Если решился на такую замену,то делай всё,и как положено. Это я про пескоструй и покрас подрамника/рычагов/кулаков. Позже- это значит когда-нибудь,то есть тогда,когда приспичит ремонт.

для каких целей пескоструить поворотные кулаки, рычаги?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей