IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Предпочтение коробки передач - Акпп или Мкпп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Акпп или мкпп (260 пользователей проголосовало)

Акпп или мкпп

  1. акпп (81 голосов [31.15%])

    Процент голосов: 31.15%

  2. Проголосовал мкпп (179 голосов [68.85%])

    Процент голосов: 68.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Postal

Postal

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Куйбышев
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2013 - 06:54 AM

Я ездил на АКПП это как на мопеде, интерес к авто пропадает, разгона нет нормального, звук мотора ваще молчу. Ну серьезно автомат по моему мнению - женская версия, ну и для тех кто путает педали. Я ЗА МКПП !


  • 0

#62 Jiant

Jiant

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 February 2014 - 10:54 AM

Автомат удобен только для пробок, и ресурс двигла...МКПП весчь, динамика, управление в твоих руках а не в компе авто, можно выскочить там где автомат затупит, надежность, экономия топлива...ЕЩЕ??? работаю в автосервисе, у моей жены элантра на автомате 2л 140 кобыл, я ее на 1.6 EZ делаю,к сожалению с карбом от ваза((( на родном вообще шансов нет... ИМХО...


  • 0

#63 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 18 February 2014 - 16:01 PM

Т.к. я молодой,небогатый,в ж. молодость играет- я люблю больше ездить на механике. Тем более,на ручке со слабыми моторами увереннее себя чувствую. Но если бы я был повзрослее,то выбрал бы,наверное,автомат,потому что,уставшим после работы,когда неохота любое движение сделать,не до дрыканья рычага в пробке.
Те,кто считает,что на автомате нет азарта,просто не ездили на мощных автомобилях с ним.
  • 0

#64 GNB

GNB

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:MK2,VODKA,

Отправлено 18 February 2014 - 16:31 PM

наверное все таки мкпп ) но езжу на автомате ) 4 позиционник дорогой если чо )


  • 0

#65 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 February 2014 - 08:06 AM

Автомат удобен только для пробок, и ресурс двигла...МКПП весчь, динамика, управление в твоих руках а не в компе авто, можно выскочить там где автомат затупит, надежность, экономия топлива...ЕЩЕ??? работаю в автосервисе, у моей жены элантра на автомате 2л 140 кобыл, я ее на 1.6 EZ делаю,к сожалению с карбом от ваза((( на родном вообще шансов нет... ИМХО...

ты серьезно так думаешь?

я вот на автомате как раз влезаю там где кто то тупит с ручкой и сцепой... потому что мне только тормоз отпустить надо и дырка закрыта.

а про то что мне достаточно тапку тапнуть и тачка начинает переть и переключает скорости сама и согласно нажатому тапку - вообще молчу :D

я хз что на элантре за автомат, но на венте мне автомат ооооооочень нравится. при том что он как бы тоже древним считается и большую часть времени я езжу как пенс - те адаптация идет на экономичность.

 

ручка для молодых дрочеров... я че та накатался уже на ней

если подвернется кит акпп хороший, то на мк2 будет афффффтомат :)


  • 0

#66 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 February 2014 - 00:45 AM

паш ,даже я на ручке удрачиваю дорогие вольвы и прочую нечисть в пробке .вот чотко замечено  , образуется дырка ,я туда сразу еп ибо всегда нога на сцепе а ручка на 1 ой в пробке ,а что то автоматное туда через секунды 2-3 еп .точнее уже не туда потому что там я . )))))   для поездок в ашан или на дачку аффтомат нормал .кстати заметил что аффтамат очень расслабляет многих дрочил .если так у него руки заняты и ноги ,то тут лениво можно в шарики погонять на ифоньке   (видел сегодня такое мудло ) ,или затвор передернуть . ))

имхо если возить жопу то пох ,если с душой ВОДИТЬ то онли ручка . но думаю если в тачке кобыл за 300 то и афтомат норм :drum:


  • 0

#67 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 21 February 2014 - 20:34 PM

Яб хотел иметь в гараже у себя два варианта г2 - с мкпп и с акпп.  

 

 

паш ,даже я на ручке удрачиваю дорогие вольвы и прочую нечисть в пробке .вот чотко замечено  , образуется дырка ,я туда сразу еп ибо всегда нога на сцепе а ручка на 1 ой в пробке ,а что то автоматное туда через секунды 2-3 еп .точнее уже не туда потому что там я . )))))

ооо. это Гольф 2 стиль. ))) Сам от такого прусь. Ищу щелкающих лицом и ныряю спокойно в нужное место )))


  • 0

#68 420pm

420pm

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:X

Отправлено 24 February 2014 - 12:08 PM

 

Автомат удобен только для пробок, и ресурс двигла...МКПП весчь, динамика, управление в твоих руках а не в компе авто, можно выскочить там где автомат затупит, надежность, экономия топлива...ЕЩЕ??? работаю в автосервисе, у моей жены элантра на автомате 2л 140 кобыл, я ее на 1.6 EZ делаю,к сожалению с карбом от ваза((( на родном вообще шансов нет... ИМХО...

ты серьезно так думаешь?

я вот на автомате как раз влезаю там где кто то тупит с ручкой и сцепой... потому что мне только тормоз отпустить надо и дырка закрыта.

а про то что мне достаточно тапку тапнуть и тачка начинает переть и переключает скорости сама и согласно нажатому тапку - вообще молчу :D

я хз что на элантре за автомат, но на венте мне автомат ооооооочень нравится. при том что он как бы тоже древним считается и большую часть времени я езжу как пенс - те адаптация идет на экономичность.

 

ручка для молодых дрочеров... я че та накатался уже на ней

если подвернется кит акпп хороший, то на мк2 будет афффффтомат :)

 

полностью поддерживаю


  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей