IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

неудачная переделка 2EE, Мокрые свчи в 1 и 2 целиндре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 08 March 2006 - 22:32 PM

Привет всем! Помогите мне пожалуста разобраться в такой проблеме: У Меня Golf 1.6 PN 2EE, 89г., уже три года мучаюсь с карбюратором, или может чтото другое. Симптомы: постоянно большой расход бензина примерно 16 - 25литров, то появится, то пропадёт приеместость автомобиля, а бывает такое чувство что, ко мне с зади прецепили еще отду машину, двигатель кречит, но постепено набирает обороты, вобщем а на холодную заводишся и может болемение нормально ехать, заглушил, постоял завел начинаеш ехать и опять машину прецепили, и еще к етому когда не едет проподают тормоза, стоят колом, при всем при этом 130км/ч придел. Поменял в машине ВСЁ, не чего не помогает, посетил кучу специалистов, но опять не чего, за все то время с того момента когда купил машину потратил премерно около 4000$ на то чтобы её победить. Недавноона у меня перестала заводиться на горячую, нервы не выдержали, мне везде говорили что надо поставить голову от 1.8 и карбюратор 2е2 и большенство проблем будет решено, я решил так и сделать, начал обзванивать разборк, спрашивать у когоесть голова и карбюратор и могутли они все ето переставить и отладить! На шел разборку на профсоюзной, мастер который ответил мне, после того как я изложил свою проблему , сказал что, он может сдлать и все будет отлично, машина самолут и раход 7литров, я кнему приехал, он праехал на машине и скозал что она мёртвая, надо делать, я согласился. делали четыре дня пеменяли голову, но карбюратор так и не поставили, ставили четыре разных, но не со дним машина не хотела работать, тогда они пставили мой обратно и машна заработала, когда я её забрал ехоть она начала намного лучьше, но всеравно не так, но после их ремонта началось чтото не предвиденное, постоянно разравало шланги системы охолождения, когда держиш обороты 2000-2500, температура показываетрабочую, как только их скидываеш на холостые температура падает на 55-60, двигатель не понятно начинает сябя вести и через пробку расширительного бачка начинает лится антефриз(датчик менял и пробку тоже) не помогает, а сегодня был на даче, завел её, когда двигатель прогрелся я почувствовал что у неё стал выхлоп акойто сладкий, и сильно парила, когда приехал в Москву, с зади на холостых начал валить белый густой дым, я заглушил машину и открал капот, увидел что онтефриз ушол примерно пол литра, но везде сухо, проверил масло - имульсии нет, решил выкрутитьсвечи, 4 - сухо, 3- сухо, 2 - мокроя свеча и 1-м тоже самое, постоял минут 10, долил антифриз, и решил что надо ехать на стоянку, до стоянки 7километров, поставил машину в гараж, дай думаю проверю свечи, как не странно сухие и антифриз не ушол, так етого и не понемаю как. Помогите разобраться в этих проблемах!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 08 March 2006 - 22:58 PM

Ну ты и наговорил... Там причина похоже далеко не одна, там их десяток уже накопилась... И похоже половина из них сделана кривыми руками мастеров, которые ее чинили...

Меня во всем этом сумбуре заинтересовал вот этот симптом:

постоял завел начинаеш ехать и опять машину прецепили, и еще к етому когда не едет проподают тормоза, стоят колом

Это была первопричина, или уже следствие неудачных ремонтов????
Это очень похоже на потерю герметичности вакуумного усилителя тормозов, и как следствие - подсос воздуха в впускной коллектор, ну, и соответственно, неправильная работа карбюратора...

Но, теперь, после того как там побывали "очумелые рученки :( ", что-то конкретное подсказать трудно... Там теперь надо с головки начинать, походу прокладка не держит из за ее кривизны, или трещина в головке... И дальше смотреть... В общем, надо поэтапно все восстанавливать теперь... Если бы можно было вернуть все на момент до всех этих "ремонтов", сделать было-бы намного проще....

ЗЫ А где делал то, на Профсоюзной? Не у Кузи случаем, на ул. 60-лет октября(м. Академическая)???
  • 0

#3 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 08 March 2006 - 23:02 PM

да это и была первопречина всех моих бед, да и росход топлива тоже
  • 0

#4 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:07 AM

Ты в подписи слова некоторые на русский язык переведешь?...
  • 0

#5 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:09 AM

Да! без проблем....
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:10 AM

Не вот это "Golf -2. 90г. 1.6 PN. 2EE. ГУР. XENON.", а то что далее! :lol:
  • 0

#7 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:13 AM

Мои проблемы которые Я испытываю на протяжение 3 лет, с того момента как купил машину, и не кто их решить не может, а сегодня вообше совсем беда преключилась, сил нет от этой машины, но люблю её так сильно, Мы с ней огонь и воду прошли....
  • 0

#8 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:14 AM

Да ты не расстраивайся! Может к ГРАМОТНЫМ специалистам обратиться?
  • 0

×

#9 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:23 AM

да уже посетил тучю спецов, и не чего, диагностика выдаёт что всё Ок!, CO- CH, кампрессия 12,5, все работает но некто не чего, да вот попал к спецам, сломали окончательно, MWW - знает их, сказал что специ не чего, но эти специ умудрились чуваку на Golf3 V6, заменить движок спилив номери сказать что ето его двигатель, хотя его Мы сним нашли у них в гараже, а они спокойные как анки, *цензура*ли у меня новый трамблёр а поставели старый с люфтом, обяснить зачем они это сделали так и не смогли, завтра поеду из них душу вытресать, машината мне нужна, Спосибо за поддержку!!!!
  • 0

#10 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:27 AM

Да, блин! Какие это специалисты?! Это падонки!!! Может съездишь в НОРМАЛЬНОЕ место?
  • 0

#11 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:30 AM

Куда??? Почти все места посетил, осталось одно на Волгоградском 32, мне в Атолечебнице посоветовали, если знаешь мета то напеши, поедем дальше деньги тратить,,,,
  • 0

#12 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:40 AM

АвтолечебницЫ, Гольфстрим не плохо на Нарвской ул. работают...
  • 0

#13 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 09 March 2006 - 00:45 AM

у меня есть знакомый репетитор по русскому языку,могу подкинуть контакты))))))
  • 0

#14 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:46 AM

В Автолечебницах во всехбыл, они длись, на нарвской много денег оставил и они в итоге сдались, а на Волгоградском тоже кстати Гольфстрим...
  • 0

#15 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 00:50 AM

у меня есть знакомый репетитор по русскому языку,могу подкинуть контакты))))))

+ 1 Я тебя очень прошу, хоть подпись свою подправь!
  • 0

#16 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 09 March 2006 - 00:53 AM

Да кстати я тоже та и не понял о чём речь???
  • 0

#17 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 01:04 AM

"синый широкие бампера, танированный в глуш." На русском эта фраза выглядит примерно так: "синий, широкие бампера, тонированный вглушь"
  • 0

#18 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 09 March 2006 - 01:42 AM

Кстате тогда слово вальцваген пишется с буквы Ф, если не устраивает могу исправить!!!!
  • 0

#19 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 01:43 AM

Да меня "болемение" все устраивает! Блин! Хотите позориться- позорьтесь!
http://www.golf2club...der=asc&start=0
Вот тут только почитайте...
  • 0

#20 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 01:49 AM

То FATICK "в глушь пишется раздельно когда глушь - это существительное, а в данном случае это наречие и пишется слитно" (С) (С) SYNX
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей