IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

разборка-сервис на 60-летия октября - НЕГАТИВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 004

004

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 21 March 2006 - 16:14 PM

на 50 лет октября вообще очень странные люди трудятся. когда машину купил она не заводилась (долго стояла, украли приборку и т.п.), я позвонил им и спросил могут ли они ее оперативно реанимировать. сказали могут; приехал к ним на буксире; сказали звони дней через пару... набрал через неделю - занимаемся говорят - тяжелый случай, еще дней несколько обождать придется. еще через неделю приехал к ним и нашел свою машину на том же месте в и в том же состоянии... в итоге поехал на коломенскую - дорого вышло, но забрал на след. день. так что не надо тут писать какие они замечательные парни и как они всем помогают...
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 21 March 2006 - 16:28 PM

[ исправлено OFNEN ]

тоже негатив..

приехал за поводками дворников - дали "последнюю" пару поводков
дали вместе с дворниками (сначала хотели их с поводков снять, потом решили "подарить"), в итоге когда я доехал до своей машины (а добирался я не на ней т.к. на дорогах дерьмо было) выяснилось что мне впарили поводки от пассата - естественно они на гольфовую трапецию не налезают.. на следующий день пришлось херачить на другой конец москвы по жиже без дворников чтоб забрать деньги..
причём когда позвращал поводки - потребовали дворники обратно хотя см. выше мне их "подарили"

короче хамское обращение и [ moderated] - никому не советую..
причём очень часто от людей слышу отзывы об этой разборке и чаще всего отзыв начинается с мата...

[кому кому , а тебе не простительно.....] :wink:
  • 0

#3 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 21 March 2006 - 18:58 PM

тоже негатив 2 раза я к ним ездил и оба раза впустую. Звоню, спрашиваю есть то то и то то? Есть, приезжай. Приезжаю.... и уезжаю... ни с чем. В третий раз я к ним не поеду и никому не советую.
  • 0

#4 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2006 - 22:44 PM

Много написал, но ИМХО прочесть стоит, показательно! Крайний НЕГАТИВ! Ездил два раза. Первый по наводке (чьей не скажу) о том что там ЕДИНСТВЕННОЕ место в Москве, где есть ЛИНЗОВАННЫЕ фары. Звоню, спрашиваю: есть? Только что забрали последнюю пару, говорят. Спрашиваю: а они были именно ЛИНЗОВАННЫЕ, т.е. с линзами внутри? Не просто "хрусталь" с прозрачным стеклом, а именно линзы? Да, говорят! Хрусталь и сейчас есть, а вот те были с линзами! Когда будут? Через неделю звони! Звоню. Не привезли. Еще через неделю. Нет. Уточняю еще раз. Мол, не зря-ли я жду. Т.к. "с "хрусталем" уже год катаю, а исчу именно ЛИНЗЫ! Это ТОЧНО линзы? Да! (типа, задолбал!) Линзы! НЕ хрусталь! Делаю "заказ" и говорю что на 2 недели уезжаю за границу. Оставляю телефон. Я за 5000 км. Звонят. Срочно приезжай, выкупай свои фары! Я далеко, говорю, но как только вернусь, заберу сразу! Смотри, говорят, если кто будет интересоваться- отдадим! Нет, кричу, не отдавайте!... Приехал я в Москву и бегом чуть-ли не из аэропорта туда. Лето. Жара. Пробки. Я опаздываю. Звоню им. Они собираются уходить. Волнуюсь. Успеваю. Нахожу этот бомжатник. Приехал я за линзами, говорю с дрожью в голосе! Щас принесем, заховали, ни кому не отдавали, типа с тебя пиво, говорят! Сейчас я их увижу! Сейчас у меня будут ЛИНЗОВАННЫЕ фары! Не зря я ждал! Приносят коробку. Дрожащими руками открываю и достаю... Да! Это они...жутковатые, кривоватые, с гордой надписью Neolight "хрустальные" фары! Это шутка, спрашиваю? Нет! Какие шутки! Вот они твои линзы, говорят! Да какие ЭТО ЛИНЗЫ?! Самые настоящие! Вот эти фары ВСЕ и называют ЛИНЗАМИ! Показывают пальцем на прозрачное стекло: видишь какая линза?! Прошу показать мне тогда "хрустальные" фары. Мол, в чем различие? Различие будет, говорят, не беспокойся! Ну, покажите! Приносят.....Что? Обычную штатную фару! Почему-же ЭТО- "хрусталь"?! А вот, видишь (показывают на грани на стекле фары). Хрустальную вазу видел? Похоже? Вот поэтому они ХРУСТАЛЬНЫЕ! Все. Нет слов.... Второй раз, обзваниваю разборы Москвы в поисках капота в цвет авто (ну, что-бы не красить). Нигде нет. И вдруг! На 60-летия Октября говорят ЕСТЬ! Да! Темно-синий! Нет, не металлик! Да, состояние идеальное! Поясняю, что мне нужен капот не под покраску, а именно идеальный, что-бы подошел по цвету и можно сразу поставить на авту. Долго прирекаются со мной, что мой капот (отличный, просто не того цвета) в обмен брать не будут. И заменой заниматься им некогда. Ладно, думаю, сам поменяю, а свой старый кому-нибудь загоню. Приехал. Пока идем с НИМ до бокса, где лежит железо, уламываю взять в зачет мой капот и поменять сразу. Приходим. Вытаскивает волоком по асфальту на свет капот. Светло-синий металлик. Передняя часть покрыта полоской черного анигравия, а из-под него лезут пятна ржавчины! Это ОН, говорю?! Да! Ну, металлик, но зато ведь синий? А то что гниловат и с антигравием... Ну, нанесешь еще слой антигравия или перекрасишь... Вот.... Как та лягушка из анекдота туда третий раз не пойду! Интересно, они просто людей держат за идиотов или сами....такие?
  • 0

#5 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 21 March 2006 - 23:42 PM

А интересно при таком отношении к клиентам у них большой спрос?, и ваще на какие деньги они живут???? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2006 - 23:50 PM

А их клиенура- те самые "лягушки"... (Редкое исключение нащ Большой друг MWW, но ему просто повезло и к нему хорошо относятся (наверное, потому, что он БОЛЬШОЙ :lol: ) Влад, без обид!
  • 0

#7 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 22 March 2006 - 01:55 AM

(наверное, потому, что он БОЛЬШОЙ :lol: )

:lol: :lol: :lol: Нет, просто я давний, и постоянный :) клиент... И иногда закрываю глаза, на некоторые мелкие косяки... Которые они сами видят, и признают... Поэтому и отношение такое :)

Влад, без обид!

Да Сергей, какие могут быть обиды... Если что - обращайтесь, возьмем то что надо, из того что есть :) Со скидкой! :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Ты коректры поставил? От-туда родом, между прочим:)
  • 0

#8 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 22 March 2006 - 14:14 PM

Был и Я там, скажу честно - один негатив, машину за место одного дня, делали неделю - так и нечего не сделали в общем то, только денег отдал чума сколько... :evil: :evil: :evil: Мой совет: лучше туда не ездить и сам туда больше не поеду... :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

×

#9 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 March 2006 - 08:02 AM

Гады они что нинаесть!!! Если бы небыл более или менее культурным именно с мата и начил!! Они забирают машины на неделю и им по... что человек все это время вынужден тратить свое время в метро и тд и еще нехрена не делуют. А за то что случилось с моей машиной им вообще органы надо удалить для общения с другим полом важные. Я по их прозьбе оставил у них машину, говорят оставляй, сегодня устали завтра сделаем, неделя прошла нихрена не сделали и вдобавок номер с машины скрутили. СССССС........ :evil: :evil: :evil: Давно правда уже это было.
  • 0

#10 Мороз

Мороз

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:ЧЕРТАНОВО
  • Интересы:МАШИНЫ

Отправлено 24 March 2006 - 12:01 PM

когда началась моя печальная история с гольфом (были утилизированы документы) я к ним ездил - на 60-летия октября - у них были документы... приехал, оставил залог и уехал.. т.к. полной суммы с собой не было... т.к. в моем состоянии и случае... я просто хватался за все, что под руку попадется!!! в обчим, потом позвонил, сказал что передумал - сделка отменяется... ну там гиморно - даже рамки не было... мне сказали - приезжай, малчык, забырай дэнги... приехал... терся-терся - деньгу не вернули... и сказали что предоплату мы не возвращаем.. еще долго я им звонил, они тока бычат и говорят , что предоплата - им в карман :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#11 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 30 March 2006 - 10:04 AM

Да в бан этот сервис!Очень хочется сказать много некультурных слов работникам этой разборки!
Был там пару раз первый раз по задним тормозам дисковым
второй раз по стакану впускной форсунки
Звоню и первый и второй раз "есть-есть" приежаю ответ одинаковый" тока что купили" ну просто пи**дец!!! а деталей у них там навалом,а толком просто сами не знают чо есть чо нет!короче НЕГАТИВ!
  • 0

#12 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 30 March 2006 - 15:58 PM

У меня тоже не лушие ощущения. Но, хочу заметить, что покупать там некие детали можно, точно так же, как на любой разборке. Ремонтироваться нельзя, а покупать можно. Главное внимательно смотреть на то, что тебе дают. Сравнивать со своими деталями (по-возможности). По-меньше слушать то, что тебе говорят и по-больше думать собственной головой. Адекватен там только Миша, поэтому все непонятки лучше улаживать с ним.
  • 0

#13 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 March 2006 - 16:12 PM

я не пойму, ну нафига себя мучать и ездить на эту "разборку"? чем клубная то не устраивает? цены у Кузи далеко не самые низкие, а качество обслуживание ниже среднего.
  • 0

#14 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 30 March 2006 - 17:45 PM

а где это? Клубная разборка?
  • 0

#15 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 30 March 2006 - 17:47 PM

а где это? Клубная разборка?


Во мневниках http://www.golf2club...mskservise.html
  • 0

#16 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 March 2006 - 18:06 PM

а вот если б некоторые умели пользоваться поиском то таких вопросов бы не возникало.
  • 0

#17 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 01 April 2006 - 18:43 PM

Был пару раз - ДЭБИЛЫ!!! И чем их тут г... поливать, лучше их гараж поджечь ночью!!!
  • 0

#18 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2006 - 19:19 PM

:twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#19 SHURA

SHURA

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Город:Москва, Люблино

Отправлено 02 April 2006 - 00:59 AM

Согласен! гаражи ихи взорвать, а чуваков на запчасти разобрать или в крематорий.
  • 0

#20 Al Scorps

Al Scorps

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Город:Щербинка МО!
  • Интересы:копьютерная техника, боевые исскуства, авто и конечно же девчёнки

Отправлено 07 April 2006 - 13:34 PM

даж карб настроить не могут........раза три к ним приезжал.....зае*али... после них у мя от сервисов крайне негативние отношение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей