IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

разборка-сервис на 60-летия октября - НЕГАТИВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 07 April 2006 - 22:19 PM

я не пойму, ну нафига себя мучать и ездить на эту "разборку"? чем клубная то не устраивает? цены у Кузи далеко не самые низкие, а качество обслуживание ниже среднего.


А клубная вообще когда-нибудь работает??? :evil:
Я два раза пытался туда обратиться, и оба раза - обломс... "Мы в ближайшие дни не работаем, до понедельника как минимум...." Как по шаблону.... Вчера на пример, нужен был коллектор выхлопной, машина разобранная висела на подъемнике в Гольфстриме, звоню Володе - ответ: "должен быть, но мы до понедельника работать не будем..." Вот и весь сказ... Зимой, когда в самые морозы стартер отказал, звоню туда - все в точности так-же :evil: . Такое чувство, что им деньги не нужны... Вот тогда, я как раз попал первый раз в Гольфстрим к Whale, о чем я уже писал в этой ветке свой положительный отзыв...
А что касается Кузи, то у него коллектора тоже не оказалось, чему я был конечно удивлен... У меня на него надежды были почти 100%... Но мне об этом честно сказали по телефону, по второму моему звонку после 20-минутных поисков... И никто мне мозги не пудрил, все было культурно и честно... В конце-концов, я нашел коллектор путем обзвона всех подряд разборок, у человека с ником denwer с VTS(Денис, метро Ботанический сад, тел. 745-00-35), за что ему большое спасибо.
  • 0

#22 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 07 April 2006 - 22:32 PM

я не пойму, ну нафига себя мучать и ездить на эту "разборку"? чем клубная то не устраивает? цены у Кузи далеко не самые низкие, а качество обслуживание ниже среднего.


А клубная вообще когда-нибудь работает??? :evil:
Я два раза пытался туда обратиться, и оба раза - обломс... "Мы в ближайшие дни не работаем, до понедельника как минимум...." Как по шаблону.... Вчера на пример, нужен был коллектор выхлопной, машина разобранная висела на подъемнике в Гольфстриме, звоню Володе - ответ: "должен быть, но мы до понедельника работать не будем..." Вот и весь сказ... Зимой, когда в самые морозы стартер отказал, звоню туда - все в точности так-же :evil: . Такое чувство, что им деньги не нужны... Вот тогда, я как раз попал первый раз в Гольфстрим к Whale, о чем я уже писал в этой ветке свой положительный отзыв...
А что касается Кузи, то у него коллектора тоже не оказалось, чему я был конечно удивлен... У меня на него надежды были почти 100%... Но мне об этом честно сказали по телефону, по второму моему звонку после 20-минутных поисков... И никто мне мозги не пудрил, все было культурно и честно... В конце-концов, я нашел коллектор путем обзвона всех подряд разборок, у человека с ником denwer с VTS(Денис, метро Ботанический сад), за что ему большое спасибо.

Я пару лет Володю знаю.
Насколько я его понял, он занимается разборкой по настроению. Или по возникновению экономических нужд.
Я не могу сказать, что с ним трудно работать.
По крайней мере, мне.
И с возвратом некондиции проблем не было.
Надысь, позавчера, кондей кошерный в сборе подогнал за умеренные деньги.
В связи с этим, у меня масса вопросов возникла.
Через неделю попытаюсь наживить...
  • 0

#23 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 08 April 2006 - 08:09 AM

Насколько я его понял, он занимается разборкой по настроению. Или по возникновению экономических нужд.


Вот в том-то и беда, что машина, когда требует сервис или запчасти, никак с его настроением не советуется :twisted:

Я не могу сказать, что с ним трудно работать.
По крайней мере, мне.


Я вот думаю, наверно мне надо с ним просто поближе, очно познакомиться... С кем-то из его близких знакомых хоть раз подъехать к нему, что-бы меня представили.... Тогда, может и с настроением его решать проще будет в последствии...

Надысь, позавчера, кондей кошерный в сборе подогнал за умеренные деньги.
В связи с этим, у меня масса вопросов возникла.
Через неделю попытаюсь наживить...


О!!! Класс! :lol: Кондей с двушки? Все в комплекте?
Если есть вопросы - пиши или звони(8-926-222-27-60), думаю, что по кондиционеру, смогу на любой вопрос ответить... Заправить могу помочь, фреон и вся остнастка есть. Я этот путь уже прошел, пока заставил работать его нормально, нае**лся от души, но сейчас все путем! 8)
  • 0

#24 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 08 April 2006 - 09:37 AM

О!!! Класс!  :lol:  Кондей с двушки? Все в комплекте?  
Если есть вопросы - пиши или звони(8-926-222-27-60), думаю, что по кондиционеру, смогу на любой вопрос ответить... Заправить могу помочь, фреон и вся остнастка есть. Я этот путь уже прошел, пока заставил работать его нормально, нае**лся от души, но сейчас все путем! 8)

Оно самое, в сборе с потрошками евойными :)
Твой опыт будет мегаполезен.
Потереблю попозже тебя.:) Если сам не разрулюсь.
  • 0

#25 opex

opex

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Южное подмосковье
  • Интересы:кайтинг, сноуборд, рыбалка

Отправлено 14 April 2006 - 12:49 PM

мля, а я этим человекам отвёз коробку на разбор в подарок...Кое чего делали, единственное что непонравилось что очень долго... а они походу ещё и редиски :twisted: , буду знать!
  • 0

#26 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 14 April 2006 - 12:54 PM

я не пойму, ну нафига себя мучать и ездить на эту "разборку"? чем клубная то не устраивает? цены у Кузи далеко не самые низкие, а качество обслуживание ниже среднего.


В конце-концов, я нашел коллектор путем обзвона всех подряд разборок, у человека с ником denwer с VTS(Денис, метро Ботанический сад, тел. 745-00-35), за что ему большое спасибо.

Эта не та ли разборка, что на Березовой Аллее за заправкой Юкос в гаражах? Если та, то я у сестры Дениса своего гольфа купил. Денис- толковый и грамотный. К нему можно ездить, и цены там нормальные. И говорит четко, что есть в наличии, а чего нет. Он раньше в гаражах на 2-ой Кабельной в районе Авиамоторной сидел
  • 0

#27 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 15 April 2006 - 23:25 PM

Эта не та ли разборка, что на Березовой Аллее за заправкой Юкос в гаражах?


Да, именно та.
  • 0

#28 EIA

EIA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2006 - 17:39 PM

Да и я там был (на 60 лет октября) :( По звонку кзазали, что все есть и цена оказалась заманчивой... По приезду оказалось из 7 позиций только 2, а по остальным - ты мол типа звони, никуда не пропадай, через неделю будет... Звонил через неделю, две, три, и т.д. -нету :( Забил я на эту разборку... теперь в другом месте покупаю... (никому не скажу, а то все раскупите :D )...
  • 0

×

#29 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 02 July 2006 - 14:11 PM

В кои то веки решил воспользоваться разборкой Кузи только потому что у него были пластиковые водостоки в наличии. Позвонил и состоялся следующий диалог:
-Здравствуйте, меня интересует пластиковый водосток под капотом на Г2.
-900 рублей
-А он точно есть? А то я несколько раз приезжал и кое-чего не было.
-Ну если будете задавать подобные вопросы то может и не быть.
-А может хамить не будем?
-Тогда нету
-До свидания.
В общем делайте выводы, господа. А водосток я купил в Мытищах, хоть и дороже но отношение человеческое.
  • 0

#30 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2006 - 15:49 PM

"И опять пошла лягушка ночью через болото....."

По объяве на одном известном сайте есть на продажу в одном известном месте 256-е тормоза.
Дозвониться по указанным телефоном в течении часа не возможно...
Подходит человек: "Алло, *цензура*!"
Я: "Хорошо вы здороваетесь с клиентами..."
Он: "Ой! Извините, это я не вам"
Я: "Ладно, проехали"
Далее мой вопрос по 256-м тормозам. Ответ, да есть. Цена? 300р кулак, 300 р диск, 500р суппорт. 1100 сторона, 2200 всего.
Я говорю: "Диски в топку, поставлю новые."
Он: "Ок. 1600 за две стороны"
Я: "Точно такая цена и точно они есть?"
Он: "Да точно. Только что сняли. Лежат передо мной. Цена 1600 за обе стороны."
Я: "Отложите, через 20 мин приеду!"

Потом меня задержали на работе и через минут 40 я решил еще раз перезвонить, вдруг кто-то уже перехватил.
Другой подходит.
Я: "Я звонил минут 40 назад! 256-е еще есть?"
Он: "Да"
Я: (на всякий случай, памятуя о "славе" сего чудно места): "Сколько?"
Он: "3500"
Я: " :shock: Мне сказали 1600!"
Он " Кто?"
Я: " Не знаю."
Он: "Ну вот кто вам так сказал, у него и покупайте. Цена 3500"
Я: " :shock: "
Он: " :roll: "

Вот так.....

"Скоро снова через болото пойду!"
  • 0

#31 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 16:31 PM

3500 верная цена
уроды казлы мл..ть
ну их
  • 0

#32 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2006 - 16:33 PM

Я не говорю, что они были продать мне тормоза за горсть орешков.... Но накуя было киздить при первом разговоре?! А если-бы я не перезвонил? П-приезде оказалось-бы 5000р? Или что "из только что забрали"?
  • 0

#33 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 16:34 PM

Cherry Fox


забрали
  • 0

#34 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 26 October 2006 - 17:31 PM

Хотите почитать "положительный" отзыв о Кузе???? Читайне!!!
Изменения на лицо!!! ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО!!!


Я ФИГЕЮ ПРОСТО!!!

Мне нужен был движок!!! Я позвонил, сказали приезжай их тут туча, уверяли 5минут что их попой можно у них кушать. Я приехал с другом проверить, мне в лицо начали уверять что их полный гораж и когда я приехал его забирать оказалось :evil: УХ ТЫ!!! а их то инет нехрена!!!!! Я в бешенстве!!!!! 2 дня коту под хвост из-за них да еще и людей напряг, т.к. думал движок будет. КАПЕЦ просто!!!
  • 0

#35 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 26 October 2006 - 20:13 PM

Еще один повод для раздачи бананов Козьме... :lol:
  • 0

#36 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 27 October 2006 - 00:45 AM

Я конечно Питерский, но если с этой разборкой у вас все так плохо, то о чем речь? Баньте нах и все.
  • 0

#37 stasG2

stasG2

    Активист

  • Пользователи
  • 789 сообщений
  • Город:Москва Марьино
  • Интересы:много

Отправлено 28 October 2006 - 14:13 PM

ну и мой негатив....
договорился в начале недели, что приеду куплю насос ГУРа от Г4 и там же поменяю его, записали на пятницу на 10 утра, в середине недели...переспрашивал будет ли насос в пяницу, сказали что будет..лан ок! Приезжаю в пяницу в 10 утра...жду час (т.к почему то в 10 загнали другое авто на подъемник)....а к 11 выходят и говорят что насоса у них нет, я был шоке :evil:...и надо звонить Михаилу....звоню тел. не отвечает...думал у него и в правлду всё изменилось....оказалось нех...
плюнул развернулся и уехал.....спрашивается нахер ждал всю неделю :evil:
купил насос в ТЦ "Москва", и поменял его дешевле чем обещал Кузя...
  • 0

#38 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 28 October 2006 - 14:20 PM

Ну и мои пять капель:
три попытки(уже:) ) и ни одного попадания. По предварительной договоренности:)
Банить надо за треп.
  • 0

#39 AlexAz

AlexAz

    Участник

  • Пользователи
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Интересы:Авто и пневматика

Отправлено 28 October 2006 - 18:19 PM

На рею нах, УРОДЫ. Извинения всем, достало общение с ними.
  • 0

#40 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2006 - 18:53 PM

Дык зачем общаться если "ДОСТАЛО"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей