IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Mk_2 GTI 16v KR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#21 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 26 September 2008 - 09:01 AM

оу)
где то валялась фотка у меня с 4 или третьим гольфом с передланной мородой под второй)) вот это я опнимаю..
а так вроде все сказанно выше..
  • 0

#22 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 26 September 2008 - 09:02 AM

как кстати едет машинка?)
  • 0

#23 Adrenaline222

Adrenaline222

    Активный участник

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молдова - Кишинев

Отправлено 26 September 2008 - 09:03 AM

да ну Вас.
вообще слова теперь не напишу здесь. :angry:


Ты в праве выразить свое мнение, даже моим друзьям не всем нравится...
Спасибо что нашел старые фотки...там она еше на высокой подвеске. Этой весной я посадил ее на красные пружины и вид поверь очень агрессивный.
  • 0

#24 Adrenaline222

Adrenaline222

    Активный участник

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молдова - Кишинев

Отправлено 26 September 2008 - 09:08 AM

как кстати едет машинка?)

Для ее мотора, едет очень даже не плохо.
С не снятом салом и с колесами на 16 показал время 15,6(занимал только 1 места в этом году в любителях)
Щас снял мотор и немножко колдую над ним.
  • 0

#25 DustpaN

DustpaN

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 26 September 2008 - 14:38 PM

Достойно!
Мало что выдает что это был glof2 :)
Заднии фонарики на любителя.
Уважуха за проделанную работу!
  • 0

#26 Ex-3

Ex-3

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Тверь 69
  • Интересы:Golf II GTI

Отправлено 26 September 2008 - 15:04 PM

абалденно!!! Хозяин молодец!!! Мордашка прикольная :)
  • 0

#27 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 26 September 2008 - 16:40 PM

Для ее мотора, едет очень даже не плохо.
С не снятом салом и с колесами на 16 показал время 15,6(занимал только 1 места в этом году в любителях)
Щас снял мотор и немножко колдую над ним.

мои 66 кв.т ехали почти также :D

имхо, Г2 прекрасен своими квадратными формами, углами..
работы на самом деле проделано много, за что респект, но мне не нра =( не совмещается
Г2 это стиль, такие машины уже внешне не переделывают, весь тюнинг внутри

Сообщение отредактировал УлыбкиН: 26 September 2008 - 16:43 PM

  • 0

#28 bekr

bekr

    Colt m4a1 user

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:saint-petersburg
  • Интересы:MTB<br />STrikeBall<br />electrik Boogie

Отправлено 26 September 2008 - 18:35 PM

мои 66 кв.т ехали почти также :D

имхо, Г2 прекрасен своими квадратными формами, углами..
работы на самом деле проделано много, за что респект, но мне не нра =( не совмещается
Г2 это стиль, такие машины уже внешне не переделывают, весь тюнинг внутри

вот подпишусь под этими словами +1
  • 0

×

#29 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 28 September 2008 - 17:02 PM

у нас во дворе мужик на иж-оду приделал морду от 15-ки... я почему-то его сразу вспомнил когда этот гольф увидел... блин, нафига так было машину уродовать? не, сделано все аккуратно, не спорю, но нафига?! нравится морда от г4 - купи себе г4. думаю за деньги вваленые в этот гольф можно было бы так и сделать. а так изуродовали еще один гольфик.
  • 0

#30 Барогольфоз_TVR

Барогольфоз_TVR

    No turbo- no party!

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 28 September 2008 - 21:12 PM

у нас во дворе мужик на иж-оду приделал морду от 15-ки... я почему-то его сразу вспомнил когда этот гольф увидел... блин, нафига так было машину уродовать? не, сделано все аккуратно, не спорю, но нафига?! нравится морда от г4 - купи себе г4. думаю за деньги вваленые в этот гольф можно было бы так и сделать. а так изуродовали еще один гольфик.

"типа тюнинг" :ph34r:
  • 0

#31 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 29 September 2008 - 09:22 AM

Смотрю на это и думаю что надо начинать рисовать картины.

Я даже не подозреваю с какой стороны карандаш держать чтобы рисовать, но зато будет "респект за проделанную работу", а всех критиков буду слать словами "ничо вы не понимаете".

Ппц.
  • 0

#32 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 29 September 2008 - 17:14 PM

оу)
где то валялась фотка у меня с 4 или третьим гольфом с передланной мородой под второй)) вот это я опнимаю..
а так вроде все сказанно выше..

ы?!

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Garrison_golf

Garrison_golf

    Гарек йа!

  • Пользователи
  • 1389 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:TVR_69_rus

Отправлено 29 September 2008 - 17:25 PM

ы?!


мля! ваще ништяк
  • 0

#34 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 29 September 2008 - 17:32 PM

класс !!! :mit00:
  • 0

#35 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 29 September 2008 - 21:33 PM

ценители "настоящего" реально задрали :angry: . Какой "таракан" вам все время шепчет, что ваше мнение единственно верное, покажите мне его, я его тапком пришлепну ;) Тюнинг бывает разный, и "одни" с "другими" никогда не договорятся. Что-то нравится, что-то нет - это НОРМАЛЬНО. Что-то беру в свой проект, что-то возьмет другой. Мне понравилось общее впечатление от проекта. Какие-то отдельные фрагменты без соотнесения с конечным результатом не очень нравятся, но именно выдранными из контекста.
По поводу задних фонарей - это как раз тот редкий случай, когда этот вариант оптики на машине просто смотрится. Если бы машина была черный мат, вообще было бы клева. Адреналину респект, особенно за подкапотное пространство (надеюсь, что у меня не хуже получится :)). Машина получилась органичной, и не надо искать сходство со вторым гольфом. Это другое. Мне порой кажется, что некоторые тут пытаются в чужих проектах узреть реализацию своих несбыточных мечт, и никак не могут взять в толк, что те, кто свой проект уже построил, реализовывал свои, личные, мечты за свои личные бабки.
  • 0

#36 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 30 September 2008 - 01:03 AM

ценители "настоящего" реально задрали :angry: . Какой "таракан" вам все время шепчет, что ваше мнение единственно верное, покажите мне его, я его тапком пришлепну ;) Тюнинг бывает разный, и "одни" с "другими" никогда не договорятся. Что-то нравится, что-то нет - это НОРМАЛЬНО. Что-то беру в свой проект, что-то возьмет другой. Мне понравилось общее впечатление от проекта. Какие-то отдельные фрагменты без соотнесения с конечным результатом не очень нравятся, но именно выдранными из контекста.
По поводу задних фонарей - это как раз тот редкий случай, когда этот вариант оптики на машине просто смотрится. Если бы машина была черный мат, вообще было бы клева. Адреналину респект, особенно за подкапотное пространство (надеюсь, что у меня не хуже получится :)). Машина получилась органичной, и не надо искать сходство со вторым гольфом. Это другое. Мне порой кажется, что некоторые тут пытаются в чужих проектах узреть реализацию своих несбыточных мечт, и никак не могут взять в толк, что те, кто свой проект уже построил, реализовывал свои, личные, мечты за свои личные бабки.


да при чём тут несбывшиеся мечты, свои бабки, просто это дело вкуса, это форум, тут выражают своё мнение, именно для этого мы здесь и тусуемся
тебе же тоже что то бывает не нравится. вот допустим твой гольф мне намного больше симпатичен, потомучто он похож на гольф, и всё в нём мне нравится, в моём вкусе. а данная машина мне ничто не напоминает. :huh:
  • 0

#37 Adrenaline222

Adrenaline222

    Активный участник

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молдова - Кишинев

Отправлено 30 September 2008 - 08:22 AM

читал все что вы писали и задумывался уже, хорош ли мой проект иле нет...вышел на улицу посмотрел еще раз на свой носоГ и удостоверился еще раз что он действительно выглядит классно и больше таких нет....так что у меня настроение опять поднялось. Плюс еще на этой неделе буду заводить....посмотрим как он поедет. :)
  • 0

#38 Dimasik

Dimasik

    Ненвижу гольфоводов!

  • Пользователи
  • 1859 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Между севером и югом

Отправлено 30 September 2008 - 09:25 AM

читал все что вы писали и задумывался уже, хорош ли мой проект иле нет...вышел на улицу посмотрел еще раз на свой носоГ и удостоверился еще раз что он действительно выглядит классно и больше таких нет....так что у меня настроение опять поднялось. Плюс еще на этой неделе буду заводить....посмотрим как он поедет. :)


Не задумывайся над тем, хорош ли твой проект или нет, и для тебя он будет вегда лутьшим, как говорят на вкус и цвет, товарищей нет.
респект за оригинальность машинки. :mit00:
  • 0

#39 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 30 September 2008 - 09:49 AM

Ирина, а почему Вы не рисуете картины или не пишете музыку? :)
  • 0

#40 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 30 September 2008 - 12:13 PM

ценители "настоящего" реально задрали :angry: . Какой "таракан" вам все время шепчет, что ваше мнение единственно верное, покажите мне его, я его тапком пришлепну ;)


по мне так настоящий респект заслуживают те, кто смог довести или сохранить 20-летнюю машину в максимально близком к первозданному виду, нежели те кто навешал на нее кучу всяких бесвкусных блестящих побрекушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей