IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Mk_2 GTI 16v KR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#41 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 30 September 2008 - 16:15 PM

по мне так настоящий респект заслуживают те, кто смог довести или сохранить 20-летнюю машину в максимально близком к первозданному виду, нежели те кто навешал на нее кучу всяких бесвкусных блестящих побрекушек.

А по мне так стейк вкуснее чизкейка ;). А легкая атлетика лучше шашек. А зеленое лучше синего. А море лучше неба. А альпинизм лучше дайвинга...

Мне продолжать? Зачем сравнивать несравнимые веши? Это РАЗНЫЕ направления и конечные цели у этих направлений диаметрально разные. Я реально не понимаю, что "стокеры" делают в каждой такой теме? Ну пришли, один раз пофукали, зачем из страницы в страницу одно и тоже-то повторять, лишний раз подчеркивая, что фантазии у вас не только на то, чтобы написать что-то новое не хватает... Сорри, наболело. Реально наболело.

З.Ы. Это все не тебе, Бобер. Тебе только начало.
З.З.Ы. Автору респект. Проект достоин и интереса, и внимания. Противоречивость всегда будет присутствовать в действиях тех, кто пробует идти своим путем, не кидаясь на общепризнанные иконы, и не используя шаблоны, к сожалению, отсутствие жизненного опыта и юношеский максимализм тутошних детей не позволяет им понять это.
  • 0

#42 Барогольфоз_TVR

Барогольфоз_TVR

    No turbo- no party!

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 30 September 2008 - 16:36 PM

Автор! а фотысалона е??? очень интересно посмотреть!
  • 0

#43 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 September 2008 - 19:00 PM

Смотрю на это и думаю что надо начинать рисовать картины.

Я даже не подозреваю с какой стороны карандаш держать чтобы рисовать, но зато будет "респект за проделанную работу", а всех критиков буду слать словами "ничо вы не понимаете".


ИМХО не совсем корректное сравнение. Взять в руки кисть и начать рисовать может каждый, тут нет ничего сложного. В данном случае, респект человеку хотя бы за то, что РЕШИЛСЯ на такое и что ДОДЕЛАЛ это до конца. Много тут человек на форуме сможет хотя бы решится(морально и финансово) на такие метамарфозы с кузовом? Да, результат, наверно, не всем понравится, но объем проделанных работ, причем судя по фото весьма качественных, вызывает уважение, без сомнения.
  • 0

#44 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 30 September 2008 - 20:23 PM

Ааааааааааа все не могу больше про объем проделанных работ....
Вон возмите тазоводов-таксистов и лиц кавказкой национальности, они тоже проделывают много работы, вешая спойлеры по 20 метров, наклейки, писалки и т.д.
И что у Вас вызывает, это когда Вы такое видете, правильно рвоту.....
арррррррррррррррррррр....
щя меня забанят!!!
Вооооо знаю, что напишу чтобы не забанили, это ИМХО!!!!!
  • 0

#45 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 30 September 2008 - 20:34 PM

ИМХО не совсем корректное сравнение.

Вполне себе. Я не умею рисовать. У меня нет художественных талантов. У меня нет художественного вкуса. И я в это не лезу.

Почему же изменение внешнего вида машины человеком без художественного вкуса не воспринимается как детская мазня по бумаге?

То, что при достаточном желании каждый сможет кисточкой по бумажке водить - это факт. Тут нет ничего что заслуживает уважения.

Сообщение отредактировал DJ Kill: 30 September 2008 - 20:34 PM

  • 0

#46 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 30 September 2008 - 22:32 PM

Ааааааааааа все не могу больше про объем проделанных работ....
Вон возмите тазоводов-таксистов и лиц кавказкой национальности, они тоже проделывают много работы, вешая спойлеры по 20 метров, наклейки, писалки и т.д.
И что у Вас вызывает, это когда Вы такое видете, правильно рвоту.....
арррррррррррррррррррр....
щя меня забанят!!!
Вооооо знаю, что напишу чтобы не забанили, это ИМХО!!!!!

Извини, Саш, но я не вижу в этом проекте ничего схожего с поделками "тазоводов-таксистов", ни "спойлеров 20 метров", ни писалок, так куле чуть что не нравится в чьем-то проекте, так сразу приводить сравнения с таксистами? На какую реакцию расчет? Щаз! Автор падет ниц, начнет каяться, посрывает все к едрене-фене и налепит кривые узкие бампера, ога-ога.

Я не умею рисовать. У меня нет художественных талантов. У меня нет художественного вкуса. И я в это не лезу.
Почему же изменение внешнего вида машины человеком без художественного вкуса не воспринимается как детская мазня по бумаге?
То, что при достаточном желании каждый сможет кисточкой по бумажке водить - это факт. Тут нет ничего что заслуживает уважения.

Кир, не кажется странным, что вкуса, по твоему признанию, нет у тебя, но ты спешишь оценить чужое отсутствие оного? А по поводу последней фразы, лично я уважаю людей не за то, как и что они делают со своими машинами, и уж тем более не за то, что в конечном счете у кого получилось. Тебе не кажется, что иногда важнее просто не обидеть человека, как бы тебе лично, что-либо не нравилось в ЕГО проекте? Лично для меня это важнее по одной причине - мне не обидеть ничего не стоит, а вот безапелляционная отрицаловка для автора проекта, который вкложил кучу времени и сил может стоить дорого.

Сообщение отредактировал Ира&Green: 30 September 2008 - 22:49 PM

  • 0

#47 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 October 2008 - 00:17 AM

Вполне себе. Я не умею рисовать. У меня нет художественных талантов. У меня нет художественного вкуса. И я в это не лезу.

Почему же изменение внешнего вида машины человеком без художественного вкуса не воспринимается как детская мазня по бумаге?

То, что при достаточном желании каждый сможет кисточкой по бумажке водить - это факт. Тут нет ничего что заслуживает уважения.


Вот именно, что водить кисточкой по бумаге - ничего сложного, каждый на это способен, и тут нет ничего уважительного. Но в этом случае человек выполнил большой объем кузовных работ, причем внешне весьма качественно - разве это не заслуживает уважения? Много народу с форума решится на такое, а главное, сможет это выполнить, при условии что им будет по вкусу такой вариант? Сомневаюсь... Ибо это кропотливая, длительная работа, требующая больших финансовых и физических вложений, при это надо не сдуться на пол-пути и довести дело до конца, хотя я уверен, препядтсвий при этом было не мало. ВОТ ЭТО И ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ!

З.Ы. Аналогия с тазо-бомбилами вобще непонята, ИМХО в этом проекте похоронена огромная куча денег и сил, и данное сравнение вобще бред полный. Как говорится не нравится вам - не значит, что не нравится остальным, и преждне всего, владельцу.
  • 0

#48 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 01 October 2008 - 00:23 AM

Вот именно, что водить кисточкой по бумаге - ничего сложного, каждый на это способен, и тут нет ничего уважительного. Но в этом случае человек выполнил большой объем кузовных работ, причем внешне весьма качественно - разве это не заслуживает уважения? Много народу с форума решится на такое, а главное, сможет это выполнить, при условии что им будет по вкусу такой вариант? Сомневаюсь... Ибо это кропотливая, длительная работа, требующая больших финансовых и физических вложений, при это надо не сдуться на пол-пути и довести дело до конца, хотя я уверен, препядтсвий при этом было не мало. ВОТ ЭТО И ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ!

З.Ы. Аналогия с тазо-бомбилами вобще непонята, ИМХО в этом проекте похоронена огромная куча денег и сил, и данное сравнение вобще бред полный. Как говорится не нравится вам - не значит, что не нравится остальным, и преждне всего, владельцу.

гольф2 как и картина "черный квадрат"(Малевича)-изменению и доработке не подлежит. ИМХО!
  • 0

×

#49 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 October 2008 - 00:55 AM

гольф2 как и картина "черный квадрат"(Малевича)-изменению и доработке не подлежит. ИМХО!


Хорошо, вот пример: тут нет ни арок Г60, ни ББСов или БОРБЕТов, нет красных молдингов или рамок рад. решетки, нет Рекар и тд, но разве он плох?

Изображение


З.Ы. Прошу прощения у автора темы за оффтопное фото.
  • 0

#50 Барогольфоз_TVR

Барогольфоз_TVR

    No turbo- no party!

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 01 October 2008 - 01:01 AM

Хорошо, вот пример: тут нет ни арок Г60, ни ББСов или БОРБЕТов, нет красных молдингов или рамок рад. решетки, нет Рекар и тд, но разве он плох?

Изображение


З.Ы. Прошу прощения у автора темы за оффтопное фото.

ога еще и ВРШ. Круто смотрица!!!!
  • 0

#51 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 01 October 2008 - 01:06 AM

Хорошо, вот пример: тут нет ни арок Г60, ни ББСов или БОРБЕТов, нет красных молдингов или рамок рад. решетки, нет Рекар и тд, но разве он плох?

Изображение


З.Ы. Прошу прощения у автора темы за оффтопное фото.

ну это еще более-менее на жетто морду похоже.
з.ы. нитересто бы посмотреть Г2 с мордой бора/жерра4 :blink:
  • 0

#52 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2008 - 06:43 AM

...... и налепит кривые узкие бампера, ога-ога.

.

Ира!!!! Это "пять"!!!!! :lol:

Раз пошла такая пьянка....
У меня всегда был вопрос. А как с любимой всеми "Риальнами канструктарами", аццкеми сракерами" и "прадвинутами дезигнерами" угловатостью и граненостью Второго Гольфа сочетаются круглые фары (на Дж-2 шли прямоугольные, по мне- блэ) и круглые шкалы приборов (на Г-1 в такой-же приборке были квадратные шкалы спидометра и тахо)?


А ситуация с обсуждением этого многострадального авто или авто, прости Господи, Иры мне напоминает историю из далекой юности....
Обучался я по творческой специальности. Было задание- снять и смонтировать фильм. Документальный.
Приносит человек абсолютно нормальный фильм. Человек заморочился и нашел того, кто сделает красивые титры и графику. Человек заморочился и нашел композитора (не Прокофьева, кончно, но тем не менее), который специально к фильму написал музыку, человек заморочился и снял все на камеру профессионального формата и потратился на монтаж в "Останкино".... Короче- не "Титаник" и не "Прибытие поезда", не шедевр, в общем, но ПОЛНОЦЕННЫЙ и самобытный фильм....
Абасрали. Все (и преподы, конечно, в первую очередь) и всё. Что плохо? Всё плохо! Что конкретно не нравиться? Всё не нравится! Что исправить? Всё тсправить!
А другой приносит бытовую камеру, подключает ее к демонстрционному монитору.... А там кто-то что-то делает о тьме. Тени какие-то мечутся, улица шумит.... Часа полтора, без остановки. А чел комментирует: "Ну, тут потом будут титры, здесь вот музыка такая, знаете "Парам-пам-пам", ну а вот тут кно-нибудь, что-нибудь скажет"....
И все (и преподы, конечно, в первую очередь) в восторге. Раздаются возгласы: "Ну, вот! Сразу видно, что человек тонко чуствует искусство! Что человек понимает!"........
  • 0

#53 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 01 October 2008 - 08:38 AM

Прости меня Иришк, ты же знаешь, я не конфликтный человек....
Вот и не хотел встревать....
Но раж уж Вы начали говорить, что-то про мои бампера узкие кривые..... То.....

Сообщение отредактировал clinic: 01 October 2008 - 08:42 AM

  • 0

#54 Dimasik

Dimasik

    Ненвижу гольфоводов!

  • Пользователи
  • 1859 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Между севером и югом

Отправлено 01 October 2008 - 09:03 AM

Давай те жить дружно! :rolleyes:
  • 0

#55 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 01 October 2008 - 09:10 AM

Раз пошла такая пьянка....

Хороший пример. :) Действительно: кто-то снимает какой-нибудь "американский пирог" за десятки миллионов, а кто-то снимает "Мертвец" за копейки.

И у того и у того фильма есть почитатели и у того и у того фильма есть противники.

Но вот что-то не повернётся у меня язык назвать "американский пирог" искусством.
  • 0

#56 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2008 - 09:13 AM

Хороший пример. :) Действительно: кто-то снимает какой-нибудь "американский пирог" за десятки миллионов, а кто-то снимает "Мертвец" за копейки.

И у того и у того фильма есть почитатели и у того и у того фильма есть противники.

Но вот что-то не повернётся у меня язык назвать "американский пирог" искусством.

Ух ты! Батенька, а Вы еще и кинокритик? Специальность такая или любитель-надомник с мотором? :)
  • 0

#57 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 01 October 2008 - 09:24 AM

Ух ты! Батенька, а Вы еще и кинокритик? Специальность такая или любитель-надомник с мотором? :)

Я лох с улицы. Не более того. :)
  • 0

#58 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2008 - 09:26 AM

Я лох с улицы. Не более того. :)

"Лучше-бы тебе промолчать! Хором подумали все"
:ico212: Л. Кэрол "Алиса в зазеркалье"
  • 0

#59 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2008 - 09:31 AM

Красный карлсон-это пять!
Труда много,а результат-колхоз.

:blink: где тут колхоз?

очень гут получилось! обвес суперагресивный, не все поймут.. да и на фотках не тот эффект...
  • 0

#60 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 01 October 2008 - 09:40 AM

Хорошо, вот пример...разве он плох?
Изображение


приваренная корро-морда к гольфо-жoпe - верх стиля и совершенства?

можно привести еще кучу подобного рода овцебыков, мышь-яков и пр. ереси...


...кривые узкие бампера, ога-ога...


что-то умное щас сказала, да?


...лично я уважаю людей не за то, как и что они делают со своими машинами, и уж тем более не за то, что в конечном счете у кого получилось..


делать что-то ради делать что-то - отличный девиз!


Ир, при всём уважении. Я долго молчал. НО! Если за тебя заступились в твоей теме - это еще совсем не означает, что надо насаждать свою веру (которая, кстати, расходится, как показывает практика, с большей частью сообщества) всюду!



Автор потрудился от души. Сделано всё, как видно по-фотографиям, качественно. Ему, самое главное, нравится. Может, нравится еще кому-то. На форуме высказывают своё мнение гольфоводы - хозяева гольфов, люди, которые тоже худо-бедно к этому отношение имеют. И, следовательно, если есть желание существовать в этом сообществе - следует как-то прислушиваться к окружающему социуму. так, как хинт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей