IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Jetta С > Jetta wolfsburg edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2009 - 12:31 PM

хотел потолок взять черный но он с люком был, был и без люка но искать нужно было и ехать в другой гараж, вощем передумал, свой покрашу нафиг, будет черный и как новый


та нармальна! Тут полфорума за таким потолком гоняется.........))) <_< ^_^
  • 0

#42 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 02 March 2009 - 14:14 PM

Уважуха! Красавчег! Чувствую, если не сдашься, скоро будет просто пуля и даже никто не поверит, что ты взял ее за 15 штук =)

З.Ы. Хочу такие же карманы с боксами под динамики!
  • 0

#43 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2009 - 18:06 PM

Уважуха! Красавчег! Чувствую, если не сдашься, скоро будет просто пуля и даже никто не поверит, что ты взял ее за 15 штук =)

З.Ы. Хочу такие же карманы с боксами под динамики!

Мне уже не очень верят если честно, старый хозяин вообще в шоке, "тыж ее так, на работу ездить собирался тока" его слова, он еще очень удивился отдаче двигателя на перебранном мной карбе.

PS Насчет кармашков, глянь мою тему в стайлинге, там очень интересные кармашки я выложил.
  • 0

#44 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2009 - 22:28 PM

Седня поставил задние фонари тонированные, попа авто подорожала на некоторую сумму внешне, красиво выглядит, даже на грязном кузове.
Изображение

Сообщение отредактировал MaC: 05 March 2009 - 22:32 PM

  • 0

#45 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 05 March 2009 - 22:35 PM

Седня поставил задние фонари тонированные, попа авто подорожала на некоторую сумму внешне, красиво выглядит, даже на грязном кузове.

Симпатишно B). Когда краситься будешь?
  • 0

#46 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 05 March 2009 - 22:35 PM

.

Сообщение отредактировал Тоник: 05 March 2009 - 22:36 PM

  • 0

#47 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2009 - 22:41 PM

Симпатишно B). Когда краситься будешь?

Деньги коплю, очень очень скоро, решил в родной цвет, он сволочь самый классный из серых помоему.
У меня все упирается в покраску блин, если кузовщину новую повешу на него будет как радуга, серо-зелено-черно-сине-серебристый, чет стремно ездить так да и дырочки местами не есть гуд.
Прикинь убогая джетта непойми какого цвета, зато с вагспортом, блатными фонарями, спойлером и тд, ненавижу такой подход.
  • 0

#48 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2009 - 22:46 PM

Деньги коплю, очень очень скоро, решил в родной цвет, он сволочь самый классный из серых помоему.
У меня все упирается в покраску блин, если кузовщину новую повешу на него будет как радуга, серо-зелено-черно-сине-серебристый, чет стремно ездить так да и дырочки местами не есть гуд.
Прикинь убогая джетта непойми какого цвета, зато с вагспортом, блатными фонарями, спойлером и тд, ненавижу такой подход.


да нормально! :icon_mrgreen: у меня так было,крылья черные,капот красный,крыша зеленая,сама машина синяя..... зато ваг спорт,кр.....
всему свое время,все сразу можно сделать если только миллионер :rolleyes: или сын миллионера.....
  • 0

×

#49 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2009 - 23:03 PM

да нормально! :icon_mrgreen: у меня так было,крылья черные,капот красный,крыша зеленая,сама машина синяя..... зато ваг спорт,кр.....
всему свое время,все сразу можно сделать если только миллионер :rolleyes: или сын миллионера.....

Вот она истина... Серег, ты прям гений, может нафиг собрать все, а пока деньги коплю ездить и непариться, тока вот дыры в полу закрыть придется чемнить. Все нафиг, в выходные буду все собирать к черту.
  • 0

#50 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 March 2009 - 11:13 AM

да нормально! :icon_mrgreen: у меня так было,крылья черные,капот красный,крыша зеленая,сама машина синяя..... зато ваг спорт,кр.....
всему свое время,все сразу можно сделать если только миллионер :rolleyes: или сын миллионера.....

Собрал вчера практически всю машину, спасибо друзьям за поддержку, конечно обошлось не без русского метода, молоточек, сила рук для рихтовки. Вощем покатался, кайфанул неподецки, в машине тепло и тихо, катались до тех пор пока не высушили бак, до гаража 100 метров толкали :text_39:
Делаю вывод, джетта хорошее авто, я такого уюта и гармонии ниразу в машине не чувствовал.

Сообщение отредактировал MaC: 09 March 2009 - 11:15 AM

  • 0

#51 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 March 2009 - 03:45 AM

Куплен новый радиатор, оказался зеркалный моему, встал без проблем, пришлось с шлангами помудрить.
Востановлен омыватель стекла, тазовский выкинут в ведро, теперь стоит родной бачек и моторчик.
Починил фары, дело было в кнопке.
Сегодня куплено масло Shell 10w-40, и промывка, в выходные поменяю, старый хозяин заливал хз что но оно на масло не похоже уже.
Заодно намечается мойка движка от вековой грязи, смотреть страшно.
  • 0

#52 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2009 - 09:44 AM

Немного фото, авто выглядит пока так, по сравнению с тем что было лучше, осталось поменять правое крыло и крышку багажника (лежат в гараже) ну и соответственно покраска сиво этого.
Моя разноцветная любимица ^_^

ЗЫ Кстати вагспорт это удобно, седня ощутил, все утро катался без лифта а потом на ходу опустил сидушку и ох***л! Вот это кайф! Тока зеркала перенастраивать пришлось немного, представляю сколько кайфа от рекар...

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MaC: 21 March 2009 - 09:46 AM

  • 0

#53 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 April 2009 - 23:51 PM

После поломки и потери болта рычага подвески заказ оный и новый пыльник гранаты, седня все пришло, по пыльнику вопросов нет GKN он и в африке GKN, а вот болт заказал оригинальный, как я и думал на нем шаг резьбы мелкий, поэтому совковый болт незавинчивался, и почему метал какойто зеленый, че за напыление на нем такое и для чего?

Сообщение отредактировал MaC: 02 April 2009 - 23:52 PM

  • 0

#54 barking

barking

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 April 2009 - 12:45 PM

отдай фары))) а ты менял переднии двери? если да то почему взял в фортачкамии? :vava:
  • 0

#55 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 03 April 2009 - 22:41 PM

После поломки и потери болта рычага подвески заказ оный и новый пыльник гранаты, седня все пришло, по пыльнику вопросов нет GKN он и в африке GKN, а вот болт заказал оригинальный, как я и думал на нем шаг резьбы мелкий, поэтому совковый болт незавинчивался, и почему метал какойто зеленый, че за напыление на нем такое и для чего?

это не герметик, это клей, ну или фиксатор резьбы чтоб было понятней
  • 0

#56 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 April 2009 - 10:54 AM

это не герметик, это клей, ну или фиксатор резьбы чтоб было понятней

Спасибо.
  • 0

#57 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 April 2009 - 10:58 AM

отдай фары))) а ты менял переднии двери? если да то почему взял в фортачкамии? :vava:

Будем делать Олдскул так сказать, оставлю узкие бампера, губу ГТИ под передний бампер, да и форточки меня не напрягают единственное к зеркалам пока не привык толком.
Уже заказана бошка 16ве, коллектор впускной, если получится Кджетроник в сборе тоже привезут из югославии, колено 1.8 и поршневую здесь возьму. Единственная загвостка в том сможет ли батя ништяки в сумке привезти, если нет то придется здесь все искать.
  • 0

#58 barking

barking

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 April 2009 - 16:35 PM

а ты не в курсе или есть зеркала на наши двери уменьшительные...ато обычные - это не дело....
  • 0

#59 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 April 2009 - 13:31 PM

а ты не в курсе или есть зеркала на наши двери уменьшительные...ато обычные - это не дело....

Смотри в Экзисте или в ЕТКА вроде есть, только цена неадекват.
  • 0

#60 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 April 2009 - 00:28 AM

Починился наконец, теперь на полном ходу, машина едет как вкопаная, никаких попыток дернутся в сторону, неужто все было изза открутившегося болта рычага. Поломка обошлась мне 200р, замена болта и пыльника шрус нового.
Денег не жалко, главное результат...

PS Кстати гранату вставлял в ступицу по оригинальному, тк выбить шаровую несмог никак, пришлось опять открутить болт переднего сайлента, уперся трубой в подрамник и отогнул поворотный кулак максимально возможно вместе с рычагом, с небольшим усилием запихнул гранату собраную уже на приводе в шлицы ступицы и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей