IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Jetta С > Jetta wolfsburg edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 December 2008 - 12:33 PM

если покраска в камере, то абсолютно фиолетово в какое время года красить. подбор делать нет смысла, на ветер выкинутые деньги.. тебе всё равно всю машину потом обливать. возьме по коллеру глянь приблизительно схожий цвет, да облей им. а вообще я бы не заморачивался, до весны и радуга сойдёт, а там сразу отдал бы на подготовку и покраску.

Дык у нас же деревня, покрасили и катайся, про хорошую покрасочную камеру можно просто мечтать, я спросил ради интереса, 80 тыщ попросили! Со словами да у нас немецкая краска, пол года гарантии, у вас че, тоже такие цены?
  • 0

#22 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 December 2008 - 16:18 PM

у вас че, тоже такие цены?


и даже больше
  • 0

#23 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 01 December 2008 - 20:55 PM

Дык у нас же деревня, покрасили и катайся, про хорошую покрасочную камеру можно просто мечтать, я спросил ради интереса, 80 тыщ попросили! Со словами да у нас немецкая краска, пол года гарантии, у вас че, тоже такие цены?


жестоко там у вас.. у нас.. хм, по разному, в среднем около 40 за подготовку/покраску. но получится вкусно ) как своё ведро покрашу, покажу :)
  • 0

#24 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 December 2008 - 22:07 PM

жестоко там у вас.. у нас.. хм, по разному, в среднем около 40 за подготовку/покраску. но получится вкусно ) как своё ведро покрашу, покажу :)

У меня есть хороший мастер, он мне микру после аварии офигенно зделал, некчему придраться, у него краситься буду, но пока все занято у него, да и камера покрасочная у него не ахти, но красит хорошо, короче руки из нужного места, поетому буду ждать
  • 0

#25 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 December 2008 - 16:49 PM

Седня пришел набалдашник рычага кпп, по приколу заказал в экзисте за 50 или 60 рублей, типо од сралика, я погсмеялся и положил в корзину, цените что пришло... Мне понравилось, даже не ожидал.

307110141191B - Dello Обтянут кожзамом, я сначало подумал что вообще кожа.

Прикрепленные файлы


  • 0

#26 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 December 2008 - 00:30 AM

Появилась возможность взять салон Рекаро! На выходных будет обговорена цена.

PS Жду выходных :) Жду зарплаты :)

PPS Салон не рекаро :( а ваг спорт, но все же я о нем подумываю.

Сообщение отредактировал MaC: 07 December 2008 - 02:36 AM

  • 0

#27 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 05 December 2008 - 09:45 AM

сфоткай ещё раз наболдажник макросъёмкой.
  • 0

#28 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 December 2008 - 02:35 AM

сфоткай ещё раз наболдажник макросъёмкой.

Да блин эт и так макросьемка, с фотиком чтото, последнее время хреново снимает, фокусировки нет, днем попробую.
  • 0

×

#29 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 February 2009 - 23:32 PM

Давненько не расказывал что да как, ну вот прошло достаточно времени и в принципе есть что расказать и показать.
Машинка наконец переоформлена на меня, забацать себе Б/Н неполучилось, написали только что индетификационная табличка подвергалась демонтажу и то что одна цифра номера двигателя уничтожена корозией, вклейка в птс, вклейка в свидетельство о регистрации. Вощем теперь денег не жалко тратить, она же моя :) Из того что востановлено то это пока починеный 2е2 который теперь отлично работает! Посмотрев на него первый раз я был готов его выкинуть, а оказалось что несколько дней колдовства и определенное количество денег позволили довести его до хорошего рабочего состояния.
Машина пока разобрана, смысла ее фоткать красиво нет, она выглядит пока как на фотках вверху.

Из того что куплено
1 Передние двери форточные, в отличном состоянии
2 переднее правое крыло б/у оригинал
3 Крышка багажника с оригинальным спойлером, жаль не сфоткал
4 Обе решетки радиатора клокерхолм
5 Одна дверная ручка неоригинал пока (шоб хоть както в машину попадать) в будущем замена на оригинал
6 Серпы на передние арки, задние были уже
7 Всякая мелочовка типо аммортизаторов капота, штырей замков дверных.
8 Ща уже не вспомню :)
Вощем машина в ближайшее время будет краситься, пока все это лежит просто в гараже, смысла ставить нет, отвезу мастеру пусть сам кузовщину ставит.

В планах на первом месте покраска, а далее будет делаться старая школа моей мечты, закажу себе хорошие диски с прибалтики, или атс или ббс, ну и дропну хотябы -30, приведение в порядок тормозной системы, переделаю двиг во чтонить более мощное, переборка коробки возможно хотя она в приличном состоянии вроде, вощем надо все механическое починить или привезти в порядок, бампера остануться узкие.
Пока ждет покраски кузова кром меня еще несколько хороших ништяков, читать ниже.
  • 0

#30 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 February 2009 - 23:58 PM

Задние фонарики хелла смоукед (редкость на джетту) достались мне совершенно случайно, выглядят вообще секс, на фото выглядит плохо тк с телефона и ярко в комнате, а так когда дневной свет поворотники черные.
Изображение

У меня бороды в комплектации небыло :) теперь есть, мелочь но приятно блин.
Изображение

Щильды с гербом Вольфсбурга, с комплектации хит вроде, задели меня они почемуто, вот и забрал
Изображение

Сообщение отредактировал MaC: 01 March 2009 - 00:08 AM

  • 0

#31 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2009 - 00:18 AM

Ну и главная тема ради которой я седня ездил в Казань! Причем в слепую, незная что брать буду.
Месяц немог доехать до этого, никак неполучалось и тут плюнул, бросил все дела и рванул. Огромное спасибо RinatS за сопровождение до казани и то что работал путеуказателем в самом городе, да и наводчиком на саму тему. Вощем человек реально молодец, непожалел горючки и поехал на своей машине а я на транспортере за ним, представляете ка ему было тяжко на гольфе PF тащиться 80-90 со мной в потоке. Вощем помимо того что я купил отличную вещ еще и отлично провел время, да и девушка довольна, я ее выкинул в огромном торговом центре по которому сам ее искал пол часа потом, она купила фигни всякой на пол транспортера, еле свое запихал и ринатовское стекло заднее с спойлером родным, он тоже себя побаловать решил.
Вощем цените мое приобретение во всей красе.

Изображение

Изображение

Седла в охренительном состоянии! Из косяков только дырочка маленькая от окурка на пасажирском сидении и совсем немного деформированная боковина водительского со стороны двери, ну блин болезнь... Ниче не поделаешь, всеже 89 год. Взял все в сборе. хотел потолок взять черный но он с люком был, был и без люка но искать нужно было и ехать в другой гараж, вощем передумал, свой покрашу нафиг, будет черный и как новый, мягкая торпеда уже у рината стоит, да кстать и двиг тоже, все кроме блока :) Вощем хороший был GTI, темно зеленого цвета.
Ну ребят, что скажете насчет салона, помоему не зря взял.

Сообщение отредактировал MaC: 01 March 2009 - 00:25 AM

  • 0

#32 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2009 - 01:37 AM

Ну ребят, что скажете насчет салона, помоему не зря взял.

Химчистка рулез! :nac24:
  • 0

#33 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2009 - 01:59 AM

Химчистка рулез! :nac24:

Да уж, ща попробовал отпиндорить одну сидушку, вроде чище стала нл всеже хочется чтобы вообще кайф, видимо надо отдавать на чистку, они на чердаке лежали, на них пыли как грязи, да и самой грязи хватает, пинали все кому не лень
  • 0

#34 mahmut

mahmut

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань

Отправлено 01 March 2009 - 09:14 AM

А можно о казанских ништяках поподробнее в личку?=)
  • 0

#35 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2009 - 10:38 AM

А можно о казанских ништяках поподробнее в личку?=)

можно, вечером скину, сейчас на работе, данных никаких нет
  • 0

#36 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 01 March 2009 - 12:07 PM

Гольф чинить можно вечно...Лучше забить на всякие мелочи...И ловить кайф от ходовых качеств....
  • 0

#37 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2009 - 16:21 PM

Гольф чинить можно вечно...Лучше забить на всякие мелочи...И ловить кайф от ходовых качеств....

Кому чего, для меня гольф это машина для души, ну была мечта с детства, вот она и сбылась, почему бы не построить гольф мечты!? Благо добра для этого полно на разборках да и новое недорого стоит.
Да и с другой стороны приятнее когда машинка хоть и старая но красивая.
  • 0

#38 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 March 2009 - 00:34 AM

Седня отпердолен ваг-спорт полностью, пр помощи ваниша и сухой химчистки, ну и боковины естественно, короче салон по состоянию новый получился.
У меня даже мама офигела, зашла в комнату и говорит что сиденья красивые очень и удобные, подумала что новые... Посадил ее в седло а она вставать незахотела.
ЗЫ Даже мама оценила весь кайф ваг-спорта :)
  • 0

#39 mahmut

mahmut

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань

Отправлено 02 March 2009 - 05:46 AM

Поздравляю с приобретением! =) Отпиши пожалуйста, где ты это в казани нашел и можно ли там еще чем-нить поживиться кроме как потолком (может двиг, подвеска или кузовня какая осталась). Спасибо.
  • 0

#40 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 March 2009 - 12:17 PM

Поздравляю с приобретением! =) Отпиши пожалуйста, где ты это в казани нашел и можно ли там еще чем-нить поживиться кроме как потолком (может двиг, подвеска или кузовня какая осталась). Спасибо.

Блин, у меня номер человека в другой машине остался, седня ко мне друг приедет, у него спрошу обязательно, там дофига и больше ништяков, движки чахлики в основном, PF на дигифанте уже забрали мы и воткнули в гольф друга, 107 лошадок ощущаются однако :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей