IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф Syncro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 18 November 2008 - 21:04 PM

to сева: 4-х ступка - это странно. коробку меняли походу, т.к. машина без форточек а это значит 87 год. в то время ставили 5-ступки. в целом ничего так, ухоженный. печку разбирай по инструкции, а то поломать недолго все.
вот как снимать панель:
http://www.golf2club...showtopic=12106
и вот этой ветке поищи как разбирать печку:
http://www.golf2club...hp?showforum=46

Юзед сенькью за ссылки это то что мне как раз нужно. (у меня оказ мягкая панель) из прессованного ДВП с чёрным покрытием
  • 0

#22 bekr

bekr

    Colt m4a1 user

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:saint-petersburg
  • Интересы:MTB<br />STrikeBall<br />electrik Boogie

Отправлено 18 November 2008 - 21:07 PM

Ты к тому, что трехдверную синхру так же тяжело найти как раллика ? )


да не трудно не трудно у меня типа такой кузов
  • 0

#23 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 November 2008 - 21:38 PM

я его забрал со станции на всякий случай

и правильно сделал. уверен что твой трос вскоре оказался бы у кого-то на машине со словами "зачем ездить за тросом, у нас вот как раз завялялся, почти новый"
  • 0

#24 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 November 2008 - 21:39 PM

Юзед сенькью за ссылки это то что мне как раз нужно. (у меня оказ мягкая панель) из прессованного ДВП с чёрным покрытием

да не за что! :mit00:
  • 0

#25 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 18 November 2008 - 21:45 PM

молодцом! поздравляю! Г2 синхро это хорошо =))))
  • 0

#26 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 18 November 2008 - 21:48 PM

и правильно сделал. уверен что твой трос вскоре оказался бы у кого-то на машине со словами "зачем ездить за тросом, у нас вот как раз завялялся, почти новый"

))) об этом я не подумал )
ищё такая фигня приключилась
у меня на стартере на было одного болта и я решил подобрать подходящий по размеру . (купил его и долго втюхивал, т.к. он не лез чегото) болт м 10х1400 с верху стартёра. при этом отцеплял один провод мешающий его затолкать. так вот. затолкал и завёл . потом выключил и вновь попытался завести. хрен наны . только щёлкает и не вращает. болт я снова вынул (испугавшись что может из за него чето перекосило) Но . тем не менее повернув ключь ничего не завелось , а только пощёлкало . я вроде проводки все прощупал и аккум зарядил. но так и не завёлся. Чтобы это значило?
  • 0

#27 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 19 November 2008 - 05:08 AM

Слухай, а ты где хоть обитаешь?
  • 0

#28 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 19 November 2008 - 07:36 AM

В россеи , г Пенза.
у меня вопрос по скорости такой синхры . она полно приводная как нива. не значит ли это что динамика у ней такая же?
  • 0

×

#29 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 19 November 2008 - 08:15 AM

))) об этом я не подумал )
ищё такая фигня приключилась
у меня на стартере на было одного болта и я решил подобрать подходящий по размеру . (купил его и долго втюхивал, т.к. он не лез чегото) болт м 10х1400 с верху стартёра. при этом отцеплял один провод мешающий его затолкать. так вот. затолкал и завёл . потом выключил и вновь попытался завести. хрен наны . только щёлкает и не вращает. болт я снова вынул (испугавшись что может из за него чето перекосило) Но . тем не менее повернув ключь ничего не завелось , а только пощёлкало . я вроде проводки все прощупал и аккум зарядил. но так и не завёлся. Чтобы это значило?

на стартере фишку перепутал скорее всего. а щелкает - это реле.
  • 0

#30 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 November 2008 - 10:04 AM

В россеи , г Пенза.
у меня вопрос по скорости такой синхры . она полно приводная как нива. не значит ли это что динамика у ней такая же?


У синхры не постоянный полный. У нее задок врубается когда передние колеса пробуксовывают и обороты в пределах от 1,5к до 2,5к.
Поправьте, елси ошибаюсь!
  • 0

#31 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 19 November 2008 - 19:15 PM

Ну если учесть, что тачки у нас примерно одинаковые, то: разгон до 100 = 10-11 сек. (Нива ~ 20-25) Максималка 180 по спидометру (Нива - 140 рагонял, чуть от страха не наложил... и краска отлетает на такой скорости) , т.к. ограничитель дальше не позволяет разгоняться(На моем Гольфе так). Задний привод врубается при пробуксовке передних колес (если он у тебя ваще работает) и на заднем ходу. От оборотов вроде не зависит.
Скажу, что бричка очень шустрая должна быть. И как старый нивовод скажу: покатайся на гольфе месяцок, потом сядь в ниву и почувствуй разницу :D
Я лично окуел от контрастов)

Сообщение отредактировал Grom: 19 November 2008 - 21:36 PM

  • 0

#32 Skylet

Skylet

    Активный участник

  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 21 November 2008 - 14:38 PM

Вопрос к знатокам:
Синхры были в трехдверном кузове ?

У меня такой!! B)
Включение заднего не зависит от оборотов никак, нужна тока пробуксовка передних.
При заднем ходе сложнее, система товольно сложная, я пока свою не починил, но зато разобрался полностью, понятно куда лезть.
  • 0

#33 Misha-ha

Misha-ha

    Активист

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы

Отправлено 21 November 2008 - 15:27 PM

Зачетная машинка!!! под капотом, чище чем у меня в салоне! )))
  • 0

#34 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 21 November 2008 - 15:38 PM

Ну если учесть, что тачки у нас примерно одинаковые, то: разгон до 100 = 10-11 сек. (Нива ~ 20-25) Максималка 180 по спидометру (Нива - 140 рагонял, чуть от страха не наложил... и краска отлетает на такой скорости) , т.к. ограничитель дальше не позволяет разгоняться(На моем Гольфе так). Задний привод врубается при пробуксовке передних колес (если он у тебя ваще работает) и на заднем ходу. От оборотов вроде не зависит.
Скажу, что бричка очень шустрая должна быть. И как старый нивовод скажу: покатайся на гольфе месяцок, потом сядь в ниву и почувствуй разницу :D
Я лично окуел от контрастов)


кхммм, странно.
у меня ГУ 1,8 синхро, но на нем я вживую ехал около 190, спидометр до 220. А у тебя 1п, вроде мощьнее, почему спидометр такой?
  • 0

#35 Skylet

Skylet

    Активный участник

  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 21 November 2008 - 16:06 PM

кхммм, странно.
у меня ГУ 1,8 синхро, но на нем я вживую ехал около 190, спидометр до 220. А у тебя 1п, вроде мощьнее, почему спидометр такой?

У тебя карбюратор, он прёт скока сможет. А на 1Р электроника делает отсечку на 180 км ч.
  • 0

#36 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 21 November 2008 - 16:34 PM

У тебя карбюратор, он прёт скока сможет. А на 1Р электроника делает отсечку на 180 км ч.


теперь понятно. спасибо. =)
  • 0

#37 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 21 November 2008 - 21:45 PM

а нет ли какого ограничителя скорости? который ограничивает максимальную скорость. говорят что на некоторых пассатах есть какой то тумблер который якобы можно включить и авто быстрее 60 не едет.
может и на гольфах такие встречаются?
  • 0

#38 Skylet

Skylet

    Активный участник

  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 21 November 2008 - 21:55 PM

Блин, ну ты даёшь!)))
Я переживаю, что больше 180 не едет, хотя мог бы ...А ты ограничить сверху хочешь ;-)
Может, ты круиз-контроль имеешь ввиду? В етке такие варианты нарисованы, хотя не встречал подобных...
  • 0

#39 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 21 November 2008 - 22:13 PM

Блин, ну ты даёшь!)))
Я переживаю, что больше 180 не едет, хотя мог бы ...А ты ограничить сверху хочешь ;-)
Может, ты круиз-контроль имеешь ввиду? В етке такие варианты нарисованы, хотя не встречал подобных...

нет я не хочу . просто слухи такие слышал . хотел узнать правда ли это.
  • 0

#40 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 24 November 2008 - 09:55 AM

подскажите какое масло залить в двигатель ? Авто купил но не знаю какое было залито. хочу сменить маслофильтр (уже купил его) но какое лить ума не приложу (а так же что залить в задний мост)
вот выдрал радиатор печки . (замучился его выковыривать) Радиатор "валео" франция
но как показала проверка прохудился в верху. ищё нашёл 2 монетки по 1 пфенинку в контейнеое печки .
фашики подбросили )
Изображение

Сообщение отредактировал сева: 24 November 2008 - 10:05 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей