IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

водостоки под люком!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 March 2009 - 10:52 AM

Второй, очень важный вопрос!! Водительская дверь во время дождя снизу мокрая - это причина тоже в водостоке или еще в чем? P.S. Пленка, которая под обшивкой проклеена вся заново, очень хорошо и плотно.


У меня это было из-за неплотного прилегания уплотнителя стекла снаружи - вода по внешней стороне стекает спокойно внутрь двери и капает на дверной карман (углубление в обшивке под мелочёвку). Он пропитывается водой и в машине постоянная сырость...
  • 0

#22 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2009 - 10:57 AM

У меня это было из-за неплотного прилегания уплотнителя стекла снаружи - вода по внешней стороне стекает спокойно внутрь двери и капает на дверной карман (углубление в обшивке под мелочёвку). Он пропитывается водой и в машине постоянная сырость...

такое бывает если нет пленки закрывающей полости двери
а в данном случае у человека пленка на месте
  • 0

#23 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2009 - 10:59 AM

у меня проблема так и не решена!!!снял всю обшивку крыши (всеравно провисла и нужно клеить) задние водостоки проволокой не чистил , просто снял со штуцеров на люке и подул в них, воздух проходит свободно. или все-таки нужно прочищать проволокой (пока обшивка всеравно снята и есть прямой доступ)? я уже с сентября езжу без перднего ковролина и 2 месяца без крыши! В машину посадить кого-нибудь стыдно блин!

проходимость воздуха и воды совершенно разная
тем более ты туда дуешь ртом - те создаешь доп давление
чтобы узнать точно нужно ли чистить или нет возьми трубку такого же внутреннего диаметра и эквивалентной длины и дунь в нее
если разницы в силе дутия (точнее сопротивлении воздуху) не будет, то можно считать что водостоки чистые
  • 0

#24 LOVE-Man

LOVE-Man

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Воронеж

Отправлено 31 March 2009 - 21:52 PM

таже проблема

течет но ток не из за водостоков водостоки почистил
снял потолок засунул в задние трубки тросс один прошел болеее или менее второй застрял
тогда увидел под бамперами трубки торчавшие но бампера снимать не охота была поэтому с внутренной стороны увчидел трубку и рукой с усилием просто вытащил с крыла и прям в багажнике засунул проволку почистил потом компрессором продул

Таким образом все водостоки читсые проверял водичкой но проблема не исчезала((((((

вода каким то образом попадает на механизмы и прям на голову

при осмотре увидел что вода в водостоках не стоит но ведь водостоки ток с переди и по бокам а вот в заденй части не водостока и куда же вода уходит вообщем не знаю что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей