IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Свой фирменный сервис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 23 February 2009 - 18:00 PM

...Не хочешь вкладывать деньги...
Четко прописать рассписание...
... У каждого будет ключ...



...Можно организовать бокс ...



область понятие растяжимое



... а что в центре не делать?)



думаю сначала достаточно гаража на 2 машины для начала, а потом дальше)))



... если в Бутово будет что то то я иногда буду заезжать или заходить.



надо делать в центре, я вот в бутово не поеду или там в другие районы,,,,,,) за центр


Ага, ребят, флаг вам в руки! Я с пивом уже смотрю как каждый хочет сделать это именно у себя во дворе :lol:
Вы че, не понимаете, что идея уже обречена, и на этом этапе все и закончится??? И буквально первая же вставшая надолго машина все парализует и вы все разосретесь вдрызг.
И еще: куй вы каких денег соберете. И сразу пойдут разговоры, что "вот я тока на 5 минут загонял в этом месяце, а вот Вася (Женя, Коля) там целую неделю простоял, поэтому денег вы не увидите."
Блин, вот вроде взрослые люди... Чесслово, смешно.
Фокс очень правильно сказал: у нас есть форум, есть встречи, но нет клуба.

Если ваш Супер Гараж будет функционировать хотя бы месяца 3 (в чем я сильно сомневаюсь) то я даже ящик пива вам привезу в честь этого.
Уморы.
  • 0

#62 Alexandr KOKS

Alexandr KOKS

    Активист

  • Пользователи
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЦАО
  • Интересы:гольф 2

Отправлено 23 February 2009 - 20:31 PM

Ага, ребят, флаг вам в руки! Я с пивом уже смотрю как каждый хочет сделать это именно у себя во дворе :lol:
Вы че, не понимаете, что идея уже обречена, и на этом этапе все и закончится??? И буквально первая же вставшая надолго машина все парализует и вы все разосретесь вдрызг.
И еще: куй вы каких денег соберете. И сразу пойдут разговоры, что "вот я тока на 5 минут загонял в этом месяце, а вот Вася (Женя, Коля) там целую неделю простоял, поэтому денег вы не увидите."
Блин, вот вроде взрослые люди... Чесслово, смешно.
Фокс очень правильно сказал: у нас есть форум, есть встречи, но нет клуба.

Если ваш Супер Гараж будет функционировать хотя бы месяца 3 (в чем я сильно сомневаюсь) то я даже ящик пива вам привезу в честь этого.
Уморы.



просто надо организованно подойти, да и пива что бы прямые поставки были,,,,, думаю что все реально)))
  • 0

#63 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 23 February 2009 - 22:51 PM

Если ваш Супер Гараж будет функционировать хотя бы месяца 3 (в чем я сильно сомневаюсь) то я даже ящик пива вам привезу в честь этого.
Уморы.

ну теперь у нас есть стимул разорить тебя на ясчик пива :) человек 5 можно найти и в одном округе..другой округ может орагнизоваться отдельно.
Сломанную машину всегда можно вытащить из бокса и откатить. Не понимаю ,почему ты заостряешь внимание именно на этих делаталях)
Приезжать можно даже из за инструментов и разнообразных съемников,да и просто из-за совета.
Вот например Док,карбюраторщик из ясенево,давно мне толкал мысль о том что у него нет места для работы. Он творит свои чудеса просто над открытым небом. Дык можно даже с ним реорганизоваться в одно место. Ему - доход. А мы доплачиваем свою часть и иногда чинимся.Плюс получаем его ценные советы. Знаний у него больше чем у вас критиков всех вместе взятых :) и не только по карбам ;)
  • 0

#64 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2009 - 23:51 PM

Он творит свои чудеса просто над открытым небом.

Наверное, все-таки ПОД.... Он ведь просто хороший карбюраторщик, но не Господь Бог.......
  • 0

#65 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2009 - 00:04 AM

Мопс-виньяле уже мне должен ящик.(см тему про ксенон) . сомневаюсь что от него дождемся )))))))
а вообще все как-то усложняете. нужен гараж с ямой . по умолчанию пустой. иснструменты покупаются вскладчину.
вопросы о починке решаются коллективно -через форум. то есть человек состоящий в кодле говорит проблему и все ее решают быстро и весело.
можно спивом и шашлыками. большинство проблем решается за полдня.
сразу можно договориться что проблемами связанными с капиталкой и разбором машины не заниматься. а то найдутся любители перекраситься и т.д...
а вообще почему бы кому-нибудь не отдать под это дело свой гараж..или ни у кого нету ??? не верю..
  • 0

#66 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 00:05 AM

Мопс-виньяле уже мне должен ящик.(см тему про ксенон) . сомневаюсь что от него дождемся )))))))

А ссылочку можно?
  • 0

#67 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2009 - 00:14 AM

http://www.golf2club...s...=39153&st=0

читаем внимательно....

Сообщение отредактировал lis1978: 24 February 2009 - 00:14 AM

  • 0

#68 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 24 February 2009 - 00:47 AM

Дык зачем делать колхоз? Типа со всех деньги собирать, всем ключи давать - это не то, речь вообще не об этом.

Должна быть группа людей, которая рулит на этом участке и получает с него деньги. Остальные люди - всего лишь клиенты . Если клиент является членом Golf2Club, то он просто имеет особые условия в виде скидок.

И ВСЕ! Это - БИЗНЕС. Люди работают, получают деньги, клуб пользуется и радуется. Никакого колхоза.

И пофигу на территорию. У меня проблема с карбюратором и я готов ехать к хорошему специалисту, которому бы я мог доверять. А специалисту нужны условия, территория и раскрутка.

- форум дает раскрутку и клиентскую базу
- человек с золотыми руками - работает, зарабатывает
- территория и помещение делают работу возможной
- мы - пользуемся.
  • 0

×

#69 Alexandr KOKS

Alexandr KOKS

    Активист

  • Пользователи
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЦАО
  • Интересы:гольф 2

Отправлено 24 February 2009 - 00:55 AM

место расположение вот как раз и влияет, мне уж легче на новокузнецкой под мостом в автосервис )
  • 0

#70 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2009 - 01:15 AM

да и вопрос скидок и квалификации ...например поменять коробку передач стоит 3 тыс. нормальной скидкой я называю 1500. ибо за 2500 мне и в гаражах мужики поменяют..
специалисту раскрутка не нужна . и так молва идет....пример ДОК. а пиар нужен как раз посредственностям..
я уже запутался клуб хотите или сервис ?
сервисов до *цензура*... либо у вас будут ооочень низкие цены либо вы в пролете.ибо ГТИ гараж никто не променяет на кучку энтузиастов..

а вот клуб дело хорошее. скинуться на инструмент и согласовывать кто когда приедет пользоваться. у меня например гаража нет , мне идея интересна.
сервис только по гольфам прогорит ибо главное в починке гольфа-максимум экономии. за дорого я его в официальном сервисе починю...а если будет мешанина из кучи марок -то я не вижу смысл вообще открывать еще один из сотни подобных...
  • 0

#71 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 24 February 2009 - 01:16 AM

Мопс-виньяле уже мне должен ящик.(см тему про ксенон) . сомневаюсь что от него дождемся )))))))

Либо ты хочешь невозможного, либо у тебя действительно неисправность в машине. Я вроде как не учитывал эти варианты в силу того, что тут принято за машиной следить.
Но ничего. Предлагаю встретиться как раз в новоиспеченном клубном сервисе - привезу 2 ящика.
  • 0

#72 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 24 February 2009 - 01:17 AM

ГТИ гараж никто не променяет на кучку энтузиастов..

О! Истину глаголишь!
  • 0

#73 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 24 February 2009 - 01:36 AM

Я начинал разговор о сервисе как бизнесе, но если "материальный" клуб - это тоже жизненная штуковина, то почему нет? У нас же не конкурс, кто лучше обосрет идею...

Было бы неплохо нащупать то, что будет толчком к развитию. Сидеть на ровном месте и хмуро рубить на корню все интересные течения - это плохая стратегия. Выживают и растут предприимчивые, активные, созидающие.

Сообщение отредактировал Singularity: 24 February 2009 - 01:39 AM

  • 0

#74 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 24 February 2009 - 01:51 AM

...конкурс, кто лучше обосрет идею...


Да вроде я пока один такой, так что лидерство не обсуждается по-любому :lol:

... Сидеть на ровном месте и хмуро рубить на корню все интересные течения - это плохая стратегия. Выживают и растут предприимчивые, активные, созидающие.

Вообще-то тут принято сначала с ажиотажем начинать обсуждать идею, строить планы, радоваться как дети и т.д. А когда доходит до того, чтобы сделать что-то в реале, напрячься или (не дай Бог) скинуться деньгами - принято сливаться и тем самым запарывать идею. Я просто немного опережаю события.
  • 0

#75 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2009 - 01:56 AM

Виньяле -но за фарами я следил )))) и лампочки новые ))))

думаю не будет клуба .....
Сингулярий - клуб интересен многим. про реальность его говорить сложно. еще один сервис интересен шкурникам которые его открывают .чтобы бабло рубить. этих сервисов много. дешевых и не очень. для готовых платить есть ГТИ и он наверное лучший хотя и не без изъянов.поэтому я и говорю -вы готовы чинить гольфы за копейки ? менять сцепу за 1к. колодки за 200р . ??? ары например этим и берут в ТАЗОСЕРВИСбизнесе. то что с ними можно договориться.....они гибки в цене .. многим тут проще выкинуть машину чем платить 40-50к за ее ремонт .. нецелесообразно...
а для фанатов есть ГТИ . там и спецы реальные и запчастишки под рукой (тоже немаловажно) да инструмента прилично..
плохо или нет но я думаю в течение 4 лет гольф 2 исчезнет с Московских улиц... останутся лишь единицы откапиталенных классных машин для истории. отсальные свое попросту отживут. а поддерживать машину вливаниями 100-200тысяч при ее цене в 50 ...ну это фанатизм достойный уважения.либо идиотизм.)) гениальность всегда граничит с безумием)) .поэтому сервис для гольфов уже опоздал. даже в ГТИ я все чаще наблюдаю не гольфы 2 а куда новее продукты ауди-фольцваген.. жить-то надо...
а вот клубнячок замутить с горелочкой ,там инструментом -это дело.. и чинить там только сложные варианты. например не может человек снять защиту прикипевшую -милости просим . отрежем,приварим. а если колодки менять каждый будет ездить то реально постоянно чья-то колымага будет стоять......

пс. мы говорим про Москву.

Сообщение отредактировал lis1978: 24 February 2009 - 01:59 AM

  • 0

#76 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 27 February 2009 - 18:21 PM

Виньяле -но за фарами я следил )))) и лампочки новые ))))

думаю не будет клуба .....
Сингулярий - клуб интересен многим. про реальность его говорить сложно. еще один сервис интересен шкурникам которые его открывают .чтобы бабло рубить. этих сервисов много. дешевых и не очень. для готовых платить есть ГТИ и он наверное лучший хотя и не без изъянов.поэтому я и говорю -вы готовы чинить гольфы за копейки ? менять сцепу за 1к. колодки за 200р . ??? ары например этим и берут в ТАЗОСЕРВИСбизнесе. то что с ними можно договориться.....они гибки в цене .. многим тут проще выкинуть машину чем платить 40-50к за ее ремонт .. нецелесообразно...
а для фанатов есть ГТИ . там и спецы реальные и запчастишки под рукой (тоже немаловажно) да инструмента прилично..
плохо или нет но я думаю в течение 4 лет гольф 2 исчезнет с Московских улиц... останутся лишь единицы откапиталенных классных машин для истории. отсальные свое попросту отживут. а поддерживать машину вливаниями 100-200тысяч при ее цене в 50 ...ну это фанатизм достойный уважения.либо идиотизм.)) гениальность всегда граничит с безумием)) .поэтому сервис для гольфов уже опоздал. даже в ГТИ я все чаще наблюдаю не гольфы 2 а куда новее продукты ауди-фольцваген.. жить-то надо...
а вот клубнячок замутить с горелочкой ,там инструментом -это дело.. и чинить там только сложные варианты. например не может человек снять защиту прикипевшую -милости просим . отрежем,приварим. а если колодки менять каждый будет ездить то реально постоянно чья-то колымага будет стоять......

пс. мы говорим про Москву.


Да, есть в этом здравый смысл... Да и если честно по причине того, что я гольфовод недавний, про сервис ГТИ не знал. Ведь их существование весьма логично и закономерно, а я именно это и подразумевал =)
  • 0

#77 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 27 February 2009 - 23:00 PM

Я начинал разговор о сервисе как бизнесе,

Я просто поделился своей идеей ,которая давно у меня висит в голове.
То что мы отошли из-за нее от темы топикстартера - это уж не я виноват.

У меня нет жилки организатора,но я готов помочь чем с могу. Если кто-то хочет и готов подхватить мою идею дальше ,я буду только за.
  • 0

#78 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 February 2009 - 01:02 AM

Тема интересная, автосервис это не айс, вот несколько гаражей по городу где соклубники чинятся это интересно, всегда тусняк будет, да и машин немного скопится, ктото в гараже чинится, ктото рядом чтото делает по салону скажем, еще пару чел просто так приехали пообщатся, советоми перекинутся, всего надо гараж с ямой и на норм инструмент скинутся, торксы разын там, звездочки редкие, сьемники. Ключи чтобы были одни ходовые, тот кто в гараже у того и ключи, уезжает а ключи другому передает, последний закрывает гараж и оставляет их у себя на утро, запасные у когонить лежат. А на утро все по новой, ктото звонит, отдаеш ему ключи, сам наработу, после работы нашел время, заехал в гараж, пообщался, да даже тупо карты под пиво играть в гараже обсуждая любимое, народ всегда будет и ругатся врядли будет потому что будет интересно и народу не огромные очереди. Я так себе представляю клуб, типо этого гаража в других районах, нет сьемника какого нить ктото сгонял да взял у соклубников, потом привез обратно.
  • 0

#79 jett

jett

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:чебоксары

Отправлено 20 March 2009 - 04:18 AM

Тема интересная, автосервис это не айс, вот несколько гаражей по городу где соклубники чинятся это интересно, всегда тусняк будет, да и машин немного скопится, ктото в гараже чинится, ктото рядом чтото делает по салону скажем, еще пару чел просто так приехали пообщатся, советоми перекинутся, всего надо гараж с ямой и на норм инструмент скинутся, торксы разын там, звездочки редкие, сьемники. Ключи чтобы были одни ходовые, тот кто в гараже у того и ключи, уезжает а ключи другому передает, последний закрывает гараж и оставляет их у себя на утро, запасные у когонить лежат. А на утро все по новой, ктото звонит, отдаеш ему ключи, сам наработу, после работы нашел время, заехал в гараж, пообщался, да даже тупо карты под пиво играть в гараже обсуждая любимое, народ всегда будет и ругатся врядли будет потому что будет интересно и народу не огромные очереди. Я так себе представляю клуб, типо этого гаража в других районах, нет сьемника какого нить ктото сгонял да взял у соклубников, потом привез обратно.

если все так и было то я бы давно свое авто собрал
  • 0

#80 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 20 March 2009 - 14:18 PM



А Vignale был прав!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей