IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кому и как портили машинку пока Вас не было рядом:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#101 поварежка

поварежка

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ Васька
  • Интересы:Работа.Ребенок.Спорт.Кино.

Отправлено 27 December 2007 - 00:41 AM

Во дворе на Гражданке сломан замок багажника. :unsure: Во дворе на Ваське пытались вырезать лобовое методом среза всей резины с поверхности,включая продольный кант стоков(зачем),кровь на стеклах и сломанная стеклопластиковая антена, выбрашенная в 3 -х метрах (ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ЛИЦО ЭТОГО ДЕБИЛА-когда он это делал!!!!(сирена не работала ,не услышал,не успел наказать гада!) :2gun: Вмятина небольшая в правом крыле - стоя в очереди на мойку - неожиданно сдает задом джип соренто - его бамрер, угол ,в клочья рассыпался (мороз был)- пока пытаюсь понять ситуацию - тот сматывает!!! :wacko: Глыба льда весом в центнер ,срывается с крышм в доме - колодце (на работе в центре) и проламывает капот!!!!!!!!) :o Во дворе , :bo: размолотили немного бампер (рядом новую школу для небедных построили ,утром не выехать)кто то не вписался.. Зашел в магазин обменять товар- вышел нехилая вмятина в водительской двери( су...а закричал я...) :angry: Вот непруха .............................
  • 0

#102 вовчик

вовчик

    Флудер

  • Пользователи
  • 1489 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кишинев

Отправлено 31 December 2007 - 15:58 PM

мне суки поснимали клубные наклейки !!!!!!!
  • 0

#103 Тимофей

Тимофей

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО ВДНХ

Отправлено 02 January 2008 - 19:39 PM

Оторвали передний левый поводок дворника с мясом.Осталась толко гайка и кусок поводка...
Вот только с разборки вернулся. :angry:
  • 0

#104 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 03 January 2008 - 14:32 PM

Когда брал гольфа,ещё на транзитах был,гвоздиком расцарапали левую дверь и бочину(у мну 3-х дверка)
Зависть у людей мля!!!!
и один раз оставил пепелац не под окнами а на дороге,итог:правое крыло замена,дверь рихтовка,покраска!
я на этом страшилище даже както на встречу приезжал! :golod11:
  • 0

#105 Роман Химов

Роман Химов

    Участник

  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Разное.

Отправлено 20 January 2008 - 19:04 PM

Ну, принимайте в клуб со свёрнутыми личинками. Некие твари очень хорошо известной но не самой правильной ориентации вскрыли багажник. Ключ теперь, естественно, не входит.

Вроде ничего не взяли (да и брать-то там нечего), но острое желание откусить кому-то яйца наличествует...
  • 0

#106 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 20 January 2008 - 19:06 PM

Ну, принимайте в клуб со свёрнутыми личинками. Некие твари очень хорошо известной но не самой правильной ориентации вскрыли багажник. Ключ теперь, естественно, не входит.

Вроде ничего не взяли (да и брать-то там нечего), но острое желание откусить кому-то яйца наличествует...

Фуууу........товарищ, как Вам не стыдно....
  • 0

#107 Роман Химов

Роман Химов

    Участник

  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Разное.

Отправлено 20 January 2008 - 19:11 PM

Фуууу........товарищ, как Вам не стыдно....

Отрезанное в течение некоторого времени можно пришить. Ну, как вариант, оторвать, конечно, тоже нормально (но всё равно надёжность ниже).
  • 0

#108 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 21 January 2008 - 00:18 AM

стоянка в т.ц. Горбушкин двор - поцарапали дверь ,вмяли заднее крыло и порог.
  • 0

×

#109 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 21 January 2008 - 01:10 AM

платная?
  • 0

#110 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 25 January 2008 - 10:11 AM

платная?

20 рублей.. на выходе платишь...на самой многоуровневой стоянке охранников не заметил.
  • 0

#111 Dиверсия

Dиверсия

    Активный участник

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Город:МО, Фрязино

Отправлено 26 January 2008 - 00:49 AM

Я за всех отамстил! :bo:
Однажды ночью под окном моего дома машина на бешенных оборотах завелась и бешенно начала метатся, через весь двор по бардюрам проскакала, я смотрю, а машинка моего друга, пока они разворачивались минут 7 прошло, лохи, накинул штаны, схватил ключи и вниз соседа поднял, завелся и с соседом в догонку, время прошло 10-15 минут, подъезжаю к таксерам знакомым, говарю спи...ли, кидают по базе и смотрю летят прям на нас, мы в догонку с таксерами, поджимаем, влетают в бордюр и бежать, мы из машин и в догонку по заборам частных домов, таксисты подвалили машинок 12, короче ловим, тащим и пиз..м в усмерть, 2 пиз..дюка по 15 и 1 18 лет, пьяные и борзые уроды, все 2 часа пока ждали милицию( ехать 10 минут) все звонили всем у кого чего спиз...и и народ с 5 до 7 утра подъезжали и пиз..и, короче менты приехали и охуе...и от месева, даже забирать не хотели, сами пиз..ки просили забрать, вообщем на суде кричали что они ни причем, уроды. :ero3:
  • 0

#112 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 26 January 2008 - 08:24 AM

Я за всех отамстил! :bo:
Однажды ночью под окном моего дома машина на бешенных оборотах завелась и бешенно начала метатся, через весь двор по бардюрам проскакала, я смотрю, а машинка моего друга, пока они разворачивались минут 7 прошло, лохи, накинул штаны, схватил ключи и вниз соседа поднял, завелся и с соседом в догонку, время прошло 10-15 минут, подъезжаю к таксерам знакомым, говарю спи...ли, кидают по базе и смотрю летят прям на нас, мы в догонку с таксерами, поджимаем, влетают в бордюр и бежать, мы из машин и в догонку по заборам частных домов, таксисты подвалили машинок 12, короче ловим, тащим и пиз..м в усмерть, 2 пиз..дюка по 15 и 1 18 лет, пьяные и борзые уроды, все 2 часа пока ждали милицию( ехать 10 минут) все звонили всем у кого чего спиз...и и народ с 5 до 7 утра подъезжали и пиз..и, короче менты приехали и охуе...и от месева, даже забирать не хотели, сами пиз..ки просили забрать, вообщем на суде кричали что они ни причем, уроды. :ero3:


Всегда бы так
  • 0

#113 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 29 January 2008 - 13:48 PM

было еще осенью: сняли с дворника пластиковую штучку закрывающую болт:) буквально на 2 минуты отлучился. Рядом вплотную стояла машина гольф клуба (наклейка была),я даже ее сфотал. Тему создавал даже о таких делах.Штучка то штучка копейки стоит. Может и не клубники сняли, но штучка эта всегда у меня была, а тут вдруг исчезла,когда эта машина около меня припарковалась:)
  • 0

#114 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 February 2008 - 09:08 AM

Разбили стекло хлопушки... Не поленились, подняли дворник и приложились. Поймал бы - расчленил бы пилочкой для ногтей (посреди двора - для наглядности)
А самое обидное -наклейка G2C на минус :(
  • 0

#115 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 February 2008 - 02:57 AM

да уж... мне попроще машинка во дворе своего дома почти всегда стоит.хотя были приколы когда недома ночевал,в виде спущеных колес(хорошо непорезанных),оторваных колпачков от дисков,оторванных шильдиков.
как мне сказал друг: самое приятное,это когда выходиш к машине,а они сидят и крутят :2gun:
  • 0

#116 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 12 February 2008 - 20:50 PM

А мне на днях на капоте крупно так, с любовью, написали "Х*Й"...
Чуть позже на правом борту обнаружил надпись "привет от друзей" ))))))))))))))) :rolleyes:
  • 0

#117 Shulc

Shulc

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 February 2008 - 01:45 AM

А мне какой то баран в моем же дворе разбарабанил заднюю правую-дверь естествено под замену.Причем пострадала токо дверь. А в Питере вышел в магазин,не было меня минут 15. Выхожу стекло двери водителя вдрбезки и из машины выгребено все что можно выгрести(хорошо все доки с собой были)и это посеред бела дня!!!!!!Убил бы сук
  • 0

#118 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 14 March 2008 - 14:51 PM

Вырвали уплотнение окна заднего, эмблему отковыряли, ручку вырвали заднюю с мясом и задний дворник...уроды
  • 0

#119 Nadka

Nadka

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Люблю животных

Отправлено 17 March 2008 - 23:04 PM

А вот какая забавная история произошла с моим знакомым...Был у него ТАЗ 2108. Тазик к зиме отбросил копыта и был поставлен под окна во дворе. Шли месяцы и он превратился в неплохой сугроб с дверями. И знакомый с гоп-компанией решили данный агрегат приспособить под палатку... Когда нет мороза в куртках в нем всяко теплее, чем на улице. Ну и сидели они в нем по вечерам, пиво пили и порой употребляли некое снадобье через пластиковую бутылочку...
И вот очередной прекрасный зимный вечер... сидят четыре парня в ТАЗу-сугробе, кумар, хоть топор вешай. :ico11: Тепло, уютно, а главное весело! Болтают о том о сем... И тут Все разом ощущают нереальный приход!!! :blink: Они взмывают к небу!!! Меееедленно так, но заднее сиденье поднимается вверх! Парни притихли и прислушались. Снаружи раздавалось сосредоточненное сопение...
А теперь представьте удивление мужика, который видимо решил, что сугробу-ТАЗу колеса никчему :ph34r: , когда из машины вывалились четыре веселых парня со главе с хозяином сугроба и с радостным гиканьем понеслись за ним!!! :bud:

Мораль сей басни такова: мужик цел, сцуко бегает быстро, а ребята разжились домкратом и балонником. Главное оказаться в нужное время в своей машине :D
  • 0

#120 Mister

Mister

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 05 April 2008 - 10:55 AM

а мне как то раз кто то об лобовое стекло яйцо разбил!!! :icon_twisted: и кто то еще однажды... видимо ночью поставил на крышу моей машины что то и когда снимал, так протащил, что поуарапал крышу... поубивал бы!!! :2gun:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей