IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кому и как портили машинку пока Вас не было рядом:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#121 Евгеныч

Евгеныч

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 05 April 2008 - 20:22 PM

А мне на днях на капот бутылку сбросили,знал бы кто отомстил бы точно :bo: :2gun: ,получилась вмятинка и царапины глубокие от стекла
  • 0

#122 VW Сеня

VW Сеня

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Город:Московская Область

Отправлено 06 April 2008 - 01:02 AM

У меня однажды угнали машину. Бросили в пределах города, застряли гады в сугробе. И видать от обиды сперли весь инструмент из машины и даже спички забрали. Да, забыл сказать. Пришли со своим аккумулятором, мой дома заряжался. Ну и царапали пару раз на стоянках.
  • 0

#123 Destruction

Destruction

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ. Купчино
  • Интересы:Авто,музыка,девушки,деньги...

Отправлено 07 May 2008 - 16:28 PM

У меня тоже угоняли.Нашли случайно в пригороде.Спёрли почти всё.Акустическая полка с блинами и передние колонки остались.А так куча добротного инструмента ушла в никуда.Кидали яйцо на крышу.Остались царапины.Чупа-чупс расплавленный находил на той же крыше.В своём же гараже,на площадке пришёл с утра - замято крыло левое с угла.Решётка на минус =(В сервисе обезьяны замяли планку под багажником.Ругался долго.Сделали за их счёт.В сервисе ещё один мегаумелец поставил 4-хлитровую канистру с маслом на крышу!!!Только что взяв её с пола где куча песка!Я даже пикнуть не успел,как увидел что канистра ме-е-е-дленно поползла по дуге =((((Итог - смачные царапины.Стукнули бутылкой в лобовуху-потрескалась.Кинули опять же бутылкой в багажник.Теперь там вмятины от осколков и краска облупилась =((
  • 0

#124 Desperado

Desperado

    Активный участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Stary Oskol

Отправлено 14 May 2008 - 16:25 PM

пО МОЕЙ НОЧЬЮ ВО ДВОРЕ ПРОБЕЖАЛИСЬ:
ИТОГ вМЯТИНЫ 2 НА КАПОТЕ, 3 НА КРЫШЕ.
ПОСЧТИ НЕ ВИДНО, НО НЕПРИЯТНО.
Одно радует прошлись еще по 6 авто.
кеды 45 р-ра +- размер
  • 0

#125 grom_OFF

grom_OFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель, Москва, Ю. Бутово

Отправлено 14 May 2008 - 21:18 PM

Когда только купил гольфа, стоял во дворе в вешняках. На работу поехал пешком. Вечером пришол, вмятый перед, как будто кто-то парковался неудачно. Потом померял, где-то на уровне задних фонарей грузовой газели. Под замену пошли: телевизор, одна фара, и решотка радиатора с нижней ресницей. Искать газель не стал.
  • 0

#126 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 May 2008 - 21:37 PM

Ладно пока не было рядом... Помыл, надраил машинку, поставил новые 15" диски, замазал мелкие жучки Мовилем. Стою с пивом,наслаждаюсь проделанной работой, принимаю комплименты и тут какая-то пипетка на велосипеде опирается рулём о машину, царапая борт , говорит "Ой !" и спокойно уезжает... Моральную травму лечил несколько дней!
  • 0

#127 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 15 May 2008 - 17:39 PM

У меня только колесв протыкали на шахе пару раз ))) Гольф не трогали не разу
  • 0

#128 Kapa6ac-6apa6ac

Kapa6ac-6apa6ac

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:то-да-сё

Отправлено 16 May 2008 - 07:08 AM

...антенна - узлом, гнз (гос-номер-знаки) - пополам...обычное дело на окраинах больших городов...
  • 0

×

#129 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 June 2008 - 16:41 PM

пока был в маскве, сцуки вскрыли гольфика, вытащили магнитофон, эх...
  • 0

#130 Symbol

Symbol

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи. М.О.
  • Интересы:Баскетбол, футбол, авто =)

Отправлено 17 June 2008 - 00:55 AM

Принимайте в свои ряды....
Сегодня днём вырвали шильдик с задней панели кузова...мелочь вроде, а неприятно =(
  • 0

#131 Spb-Сергей

Spb-Сергей

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Центр

Отправлено 17 June 2008 - 11:07 AM

а моему другу в белой горячке показалось что в машине враги. в итоге удар кулаком в дверь, а весит он 130 кг((((((( вот так отдохнули(((
  • 0

#132 prilip

prilip

    old mk2 user

  • Пользователи
  • 1414 сообщений
  • Город:default-city

Отправлено 24 June 2008 - 00:20 AM

седня какаятападла замяла панель над значком задним, очень мало замяла, но краска отвалилась..
.. расстраивался секунд 5 наверно ))
  • 0

#133 Fenrir

Fenrir

    Активный участник

  • Пользователи
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 July 2008 - 18:52 PM

Мне разбивали около института заднее правое стекло, форточку, провели ключем или гвоздем по борту и накарябали на капоте х** :2gun: Один раз был забавный случай, мне ночью вскрыли багажник, а там после пикника был мусор в 2-х лентовских пакетах, я чето забыл выкинуть когда приехал, на следущий день решил выкинуть, смотрю вкладышь замка покоцаный, открываю, а пакетов с мусором нету :icon_mrgreen:
  • 0

#134 KoLyaN

KoLyaN

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 July 2008 - 09:17 AM

вчера на работе поставил машину во двор в так называемый колодец, рядом с чорным выходом с работы...дверь всегда открыта тк все ходят туды курить..сижу у компа, вдруг нереальный грохот и мая сигналка арет на весь двор., ну думаю все писец жопа какая нить..выбегаю смотрю на машине лежат провода и на земле еще не размотанный моток, кароче на крыше какие то муд**и прокладывали интернетовский кабель ну и видать уронили, короче повезло что провод упал в скольз по водительской двери, если бы ровно на крышу весь моток точно бы мятина осталась бы..ни краску ни чего не попортили злой был как черт.. :icon_evil: весь моток провода собрал и затащил на работу сегодня заберу, кстати эти казлы лишились гдето 40 метров провода.. :flipa:
  • 0

#135 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 July 2008 - 01:27 AM

Пытаясь вскрыть замки всех дверей! Просто испортили их, так видимо от злостьи разбили водительское стекло кирпичем, попали в обшивку двери, попортили хады. Непонимаю логики, неполучилось вскрыть значит несудьба, но зачем стекло то бить при этом ничего не взяв, даже новый мафан Pioneer не тронули.
  • 0

#136 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 08 August 2008 - 17:08 PM

Меня еще на ниве развели как лоха (хотя почему как?). Сажусь в машину, уже дверь открыла, останавливается бэха и спрашивает, как проехать. Не сходя с места в течение 10 секунд отвечаю, открываю дверь и сажусь. Через пару минут замечаю, что спионерили рюкзак с документами (с собой таскала, тока положила в машину) :( Денег в нем не было, на торпеде мобила стоять осталась. А я тихооонечко кралась домой без документов на машину вообще! Если б гайцы остановили...

Сообщение отредактировал hope: 08 August 2008 - 17:08 PM

  • 0

#137 Vlad_se

Vlad_se

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Замкадье
  • Интересы:За любую движуху

Отправлено 09 August 2008 - 18:50 PM

У меня старый широкий бампер был отломан со стороны водителя немного - угловой кусок. Оттуда торчал древний усилитель. Утром прихожу - усилитель здорово загнут наружу - кто-то бодро задом сдавал. Пассатижами и молоточком вернул все обратно и не парился. А чуть позже увидел во дворе черную новую альмеру с мощными следами мести моего ржавого усилителя по ее новому бамперу. Думаю, человек станет аккуратнее. Недавно сменил весь бампер с усилителем на новый. А еще недавно кто-то (то ли камнем, то ли из пневматики) расколол водительскую форточку в хлам. Через несколько дней поставил новую, но так как она не тонирована совсем, то ночью по трассе стало некомфортно ездить - слепят. А на днях сложили пассажирское зеркало. Слава богу в правильную сторону - не пострадало. Отогнул обратно. Как же мало места во дворах...
  • 0

#138 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 09 August 2008 - 18:54 PM

мне зимой какой-то му**а въехал ночью во дворе в зад, да так сильно, что машина аж в дерево уперлась! игот - морду под замену (и так только починил после автобуса) и зад!
  • 0

#139 KNOP

KNOP

    Активный участник

  • Пользователи
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, вино и домино.

Отправлено 09 August 2008 - 19:22 PM

А на Гольфе постоянно какие-то пернатые пытаются покрыть краску своими экскрементами! :)

Беда просто :text_39:
  • 0

#140 ExaByte

ExaByte

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Прибалтика
  • Интересы:Интересуюсь всем и понемногу... :)

Отправлено 13 August 2008 - 09:48 AM

С года 3 тому назад разбили ночью VW. Левую сторону, на списание. :) Виноватых не нашли.

А на днях сложили пассажирское зеркало. Слава богу в правильную сторону - не пострадало. Отогнул обратно. Как же мало места во дворах...


А Вы его сами складывайте, со стороны проезжей части на ночь.

Сообщение отредактировал ExaByte: 13 August 2008 - 09:51 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей