IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Остановили на посту,а я без документов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41 ruuusss

ruuusss

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2009 - 20:35 PM

Цитата(филипп @ 26.5.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
аффтар, что ты сделал?
отблагодарил или кинул?

В этот день чуть сумма не сошел пока решал как поступить.Сначала думал, да кого фига,потом да ведь он меня отпустил,и еще получается что я заплачу ему деньги за то, что ему лень меня оформлять... и т.д. Обзвонил всех друзей,даже хорошему знакомому из дпс позвонил.....По итогу занял денег, поехал вечером отдавать(с утра я вез девушку на работу,а вечером забирал) а у них уже пересменок,остановился спросил когда можно увидить предыдущюю смену.Вообщем в пятницу поеду отдавать.
  • 0

#42 филипп

филипп

    статус скрыт

  • Пользователи
  • 1203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу, ЮЗАО

Отправлено 26 May 2009 - 20:52 PM

Цитата(ruuusss @ 26.5.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
В этот день чуть сумма не сошел пока решал как поступить.Сначала думал, да кого фига,потом да ведь он меня отпустил,и еще получается что я заплачу ему деньги за то, что ему лень меня оформлять... и т.д. Обзвонил всех друзей,даже хорошему знакомому из дпс позвонил.....По итогу занял денег, поехал вечером отдавать(с утра я вез девушку на работу,а вечером забирал) а у них уже пересменок,остановился спросил когда можно увидить предыдущюю смену.Вообщем в пятницу поеду отдавать.

имхо прально. безотносительно дпс. good.gif
  • 0

#43 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 26 May 2009 - 21:53 PM

Цитата(slabnoff @ 26.5.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Рекомендую почитать FAQ по жопоголизму - http://fritzmorgen.l...com/130812.html. У тебя походу первая степень уже есть. Без обид.
Мда, статеище прямо. Всё кто против нас - жопоголики. Все кто не любят свою Страну и Родину - жопоголики. Есть люди, которые по этому ФАКу оценивают людей? acute.gif

  • 0

#44 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 27 May 2009 - 00:03 AM

Цитата(Заяц Бо @ 26.5.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, статеище прямо. Всё кто против нас - жопоголики. Все кто не любят свою Страну и Родину - жопоголики. Есть люди, которые по этому ФАКу оценивают людей? acute.gif

Ну почему сразу все жопоголики. Нет, не все. Но некоторые happy.gif. Иногда тоже даю ссылку на сей FAQ когда читаю сообщения совсем уж жутких пессимистов. И с полгода как в метасатанизм ударился tongue.gif

Сообщение отредактировал Тоник: 27 May 2009 - 00:03 AM

  • 0

#45 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 27 May 2009 - 11:36 AM

Цитата(Заяц Бо @ 26.5.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, статеище прямо. Всё кто против нас - жопоголики. Все кто не любят свою Страну и Родину - жопоголики. Есть люди, которые по этому ФАКу оценивают людей? acute.gif


Да ладно, не парься. У самого начало первой степени. Но я борюсь со своей болезнью. :))
  • 0

#46 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 May 2009 - 12:39 PM

Коньяк они не любят - они любят старый, добрый кэш. Просто коньяк мне как раз гайцы дарят, причём со словами "Почему за нас решают, что мы пьём?". При этом их не смущает, что я тоже люблю кэш. :)
Насчёт "не пробили нигде" - пробивают, зачастую, сразу - это у них рефлекс. Даже если не сразу, то вслед тебе - однозначно...
Если деньги не отдал (а я понимаю, что всё давно порешал) - не смертельно. Шанс нарваться на них же ничтожно мал. Но штука, имхо, чересчур - я когда-то в подобной ситуации торговался :)
  • 0

#47 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 27 May 2009 - 12:47 PM

Цитата(slabnoff @ 27.5.2009, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, не парься. У самого начало первой степени. Но я борюсь со своей болезнью. :))
Было бы с чем бороться, так обычное здравомыслие.

А те, кто во всём видят хорошее тоже больны (членоголизмом crazy.gif)? krank_2.gif

  • 0

#48 buka

buka

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:порево

Отправлено 27 May 2009 - 13:59 PM

в такойже ситуации меня просто отпустили
  • 0

×

#49 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 May 2009 - 14:22 PM

Мое сугубо личное мнение - мужчина должен держать слово.Или не обещать.И личность человека,которому дано обещание не имеет никакого значения.Я дал слово - Я слово сдержал.Это по-мужски.Те,кто считает,что кинуть нормально в данной ситуации - кинут в любой другой и всегда найдут отмазу,почему надо было кинуть.И дело тут не в сумме и не в коррумпированности или некорумпированности сотрудника ДПС.Дело в том какой ТЫ внутри - мужик,отвечающий за свои слова и поступки или так,гниль бесхарактерная.
Никого не хотел обидеть,это личное мнение.

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 27 May 2009 - 14:26 PM

  • 0

#50 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 May 2009 - 14:23 PM

QUOTE (ruuusss @ 26.5.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
В этот день чуть сумма не сошел пока решал как поступить.Сначала думал, да кого фига,потом да ведь он меня отпустил,и еще получается что я заплачу ему деньги за то, что ему лень меня оформлять... и т.д. Обзвонил всех друзей,даже хорошему знакомому из дпс позвонил.....По итогу занял денег, поехал вечером отдавать(с утра я вез девушку на работу,а вечером забирал) а у них уже пересменок,остановился спросил когда можно увидить предыдущюю смену.Вообщем в пятницу поеду отдавать.



ИМХО,правильно поступил.
  • 0

#51 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 27 May 2009 - 16:11 PM

Цитата(Иозеф Швейк @ 27.5.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том какой ТЫ внутри - мужик,отвечающий за свои слова и поступки или так,гниль бесхарактерная.
Мухи с котлетами в одном флаконе.

Надо поступать с людьми так, как они того заслуживают.

  • 0

#52 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 May 2009 - 16:21 PM

Правильно.Как тебе,так и ты.Но.Если пообещал - сделай.Или не обещай.Иначе - не мужик.Я так считаю.
  • 0

#53 Saver

Saver

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Юго-Запад

Отправлено 28 May 2009 - 03:18 AM

Млин,ему глубоко пофигу-привезешь ты или нет эти деньги.Он уже и думать про тебя забыл. Поставь бутылку коньяка ему нормального(в ту же тысячу уложишься),пусть выпьет за твое здоровье. По крайней мере,ему приятно будет, шарик то круглый и маленький,встретитесь еще не раз
  • 0

#54 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 May 2009 - 11:52 AM

Цитата(Mixer @ 28.5.2009, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Бабки надо везти в том случае, если у них остались под залог какие нибудь твои документы !
Лично моё мнение, может кто присоединится?

Ну, хорошо, если есть кому звонить. Мне - есть. И это не мешает мне пытаться с ними "договориться" без звонков. Потому что все мы люди. Если мне хамят - я звоню. Если не хамят - я в состоянии разговаривать и договариваться с людьми и форма тут не параметр. Каждый живёт со своей поведенческой линией и каждый сам решает, как ему себя вести. И меня разводили на штрафы, причём я был уверен, что легко отделался, а оказывалось, что протокол было заполнить дешевле :) В данной конкретной ситуации автор сам решит, что делать. Ибо, когда впервые (и, кажется, единственный раз) меня отпустили "под честное слово" я тоже всем знакомым мозг проел, но решил, что худой мир лучше доброй ссоры - привёз оговоренное. Впоследствии засады, в которых был этот мент, меня вроде как не видели - то под ноги в момент моего проезда смотрят, то деревья вокруг созерцают... Один раз только впрямую встретились - поздоровались и с улыбками разошлись.
Решает каждый за себя, а автор просто решил морально подстраховаться, ибо все мы жертвы общества и стремимся, чтобы наш поступок не вызвал непонимания у окружающих. Так что консультация получилась весьма развёрнутая и с разными вариантами :)
  • 0

#55 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 09 June 2009 - 16:04 PM

у меня тоже был попадос, депсер оказался упрямый, у меня кроме паспорта вообще ничего не было, говорю ему сейчас доки через 20 мин привезут, а он мне говорит, что смена уже кончилась у него и типо он не будет ждать, и вызовет эвакуатор, и еще сказал что не надо типо никуда звонить, я уже стал набирать, чтоб доки привезли, меня эта ситуация подзапарила, спросил как вопрос то улаживать будем, сказал что 2к, у меня было только, 1,5 так он еще и ломался типо маловато, в итоге сошлись, + еще штраф на 100 р выписал. не знаю, может я чего не так делал, за полтора года что езжу, это был первый и единственный случай общения с ДПС, и как назло именно в этот день оставил документы в другой куртке, а так все вожу кроме ПТС, даже мед справку((
  • 0

#56 volodia2

volodia2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:москва, коломенская
  • Интересы:спорт

Отправлено 09 June 2009 - 22:37 PM

+1 к Швейку, сказал - надо выполнять! всё возвращается ведь, ты кинул, тебя кинули...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей