IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ручки дверные. Чего посоветуете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 14 October 2005 - 15:31 PM

Элементарно Ватсон. Берешь кирпич и аккуратненько хреначишь стекло. Какое именно - выбирать тебе. Можешь хоть лобовое, оно все равно скорее всего на замену. Еще вопросы есть?
  • 0

#22 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 15 October 2005 - 01:56 AM

Элементарно Ватсон. Берешь кирпич и аккуратненько хреначишь стекло. Какое именно - выбирать тебе. Можешь хоть лобовое, оно все равно скорее всего на замену. Еще вопросы есть?

Есть. Ужель сообщество гольфоводов не дотумкало до более гуманного решения. Тем паче, кто решил, что лобовуху пора в утиль? Плюнь ему в лицо. Моя ластачка в заменах через месяц эксплуатации нуждатся не будет... Ну, разве что по мелочи...
  • 0

#23 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 15 October 2005 - 11:57 AM

Ужель сообщество гольфоводов не дотумкало до более гуманного решения


Чтоже вы варвары такие....:( Ну зачем так грубо:( Кирпичем, в стекло........
Тут смотите:)
http://www.golf2club...topic.php?t=721
  • 0

#24 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 15 October 2005 - 14:15 PM

Чтоже вы варвары такие....:( Ну зачем так грубо:( Кирпичем, в стекло...

Что других способов нет? Абалдэтъ! Ну, и нафига такое счастье?
  • 0

#25 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 15:20 PM

Ты смотри! Так и Гольфа передумаешь покупать! :D А насчет "Моя ластачка в заменах через месяц эксплуатации нуждатся не будет... Ну, разве что по мелочи... " я б не зарекался. Разве ты уже на Г-5 нацелился! :lol:
  • 0

#26 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 15 October 2005 - 16:17 PM

Ты смотри! Так и Гольфа передумаешь покупать! :D  
А насчет "Моя ластачка в заменах через месяц эксплуатации нуждатся не будет... Ну, разве что по мелочи... " я б не зарекался. Разве ты уже на Г-5 нацелился! :lol:

Ну, погорячился я. А вот стекло на замену - сумневаюсь.
  • 0

#27 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 16 October 2005 - 00:10 AM

а ты не сомневайся. просто когда купишь гофля, ночью покатайся и посмотришь как тебя слепить будут встречные машины, хотя стекло при этом будет внешне абсолютно нормальное. все дело в маленьких сколах, которые появляются в ходе эксплуатации авто.
  • 0

#28 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2005 - 01:23 AM

Давайте разовьем тему замены лобового стекла! :lol: Я тож не собирался менять стекло, хотя оно было родное (1984г!) и ОЧЕНЬ запескоструеное! Приходилось как-то мириться с ослепленим.. Но вот однажды зимой поймал камень из-под колеса грузовика прямо по-центру! И пришлось стеклышко поменять! Блин! Как все видно стало! Старое было просто матовое! ШАМАН: И вообще! Ничего плохого нет в том чтобы что-то менять в машине! А хоть и после покупки! Я знаешь сколько всего сменил как раз в ПЕРВЫЙ месяц после покупки! Или ты расчитываешь купить машинку: "Месяц из Германни. Пробег 50.000 км (родной).Один хозяин- дедушка(бабушка, студентка, мать-одиночка, инвалид-паралитик и пр.). Ездил толко два раза в год: первый раз на прохождение ТО (с заменой всех узлов и агрегатов на оригинальные VAGовские), а второй раз перед этим к пастору, чтобы получить благословение на прохождение ТО" :lol: Да и еще "кузов ZZZ- тройная оцинковка" (с внутренней стороны листа стали, с наружной и по краям)!!! :D Менять придется и очень много! Это тебе любой скажет...
  • 0

×

#29 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 16 October 2005 - 16:29 PM

Давайте разовьем тему замены лобового стекла! :lol:  
Я тож не собирался менять стекло, хотя оно было родное (1984г!) и ОЧЕНЬ запескоструеное! Приходилось как-то мириться с ослепленим.. Но вот однажды зимой поймал камень из-под колеса грузовика прямо по-центру! И пришлось стеклышко поменять! Блин! Как все видно стало! Старое было просто матовое!
ШАМАН: И вообще! Ничего плохого нет в том чтобы что-то менять в машине! А хоть и после покупки! Я знаешь сколько всего сменил как раз в ПЕРВЫЙ месяц после покупки!  
Менять придется и очень много! Это тебе любой скажет...

Дык я и не сумневаюсь. Просто расчитываю на машинку, в которой замену произведу всего нужного в течении месяца-двух. Или нереально? Просто о лобовухе как-то не задумывался. Буду иметь в виду. Кстати, а что, стёкла для Гольфов ещё производят?
Да, мы ещё от темы отдалилились - ручки заварены, брелок в салоне, аппарат закрыт (дверь захлопнулась), ты снаружи. Чё делать?
  • 0

#30 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 17 October 2005 - 12:27 PM

Да, мы ещё от темы отдалилились - ручки заварены, брелок в салоне, аппарат закрыт (дверь захлопнулась), ты снаружи. Чё делать?

Че делать, че делать.... Брелок второй в кармане иметь... А если не хочешь лишних гимороев, то не заваривать ручки... Во всяком случае, все:) 8)
  • 0

#31 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2005 - 15:43 PM

надо вмонтировать себе в руку/ногу/туловище/голову еще один пульт, чтобы его не достать было.. :lol: :lol:
  • 0

#32 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2005 - 16:59 PM

Изображение

пусаю слюни.. как с немецкого ибея заказать, знает кто нибудь?
  • 0

#33 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 18 October 2005 - 17:54 PM

Да, мы ещё от темы отдалилились - ручки заварены, брелок в салоне, аппарат закрыт (дверь захлопнулась), ты снаружи. Чё делать?

Че делать, че делать.... Брелок второй в кармане иметь... А если не хочешь лишних гимороев, то не заваривать ручки... Во всяком случае, все:) 8)

Хорошо, стою в чистом поле перед закрытой дверью своей машины, в трусах (или даже без них), пишу с мобилы, что делать? :wink:
(камней нет, полезных ископаемых нет, ножа, заколки у подруги нет, населена роботами)
  • 0

#34 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 18 October 2005 - 17:55 PM

надо вмонтировать себе в руку/ногу/туловище/голову еще один пульт, чтобы его не достать было.. :lol:  :lol:

Ещё колёса к ногам и машина не нужна.
  • 0

#35 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 18 October 2005 - 19:24 PM

в трусах (или даже без них), пишу с мобилы, что делать?


Радоваться что мобила есть... :) У меня когда машина закрылась, и мобила в ней осталась :D :D :D

Я же уже писал - боишься этой ситуации - не заваривай ручки......

ЗЫ: Как в той пословице: Зубов боишься - в рот не давай :D :D :D
  • 0

#36 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 18 October 2005 - 20:22 PM

Да, мы ещё от темы отдалилились - ручки заварены, брелок в салоне, аппарат закрыт (дверь захлопнулась), ты снаружи. Чё делать?

Че делать, че делать.... Брелок второй в кармане иметь... А если не хочешь лишних гимороев, то не заваривать ручки... Во всяком случае, все:) 8)

Хорошо, стою в чистом поле перед закрытой дверью своей машины, в трусах (или даже без них), пишу с мобилы, что делать? :wink:
(камней нет, полезных ископаемых нет, ножа, заколки у подруги нет, населена роботами)

ну мобила тоже сойдет, некоторые ей орехи колят :D
  • 0

#37 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 19 October 2005 - 09:31 AM

Хорошо, стою в чистом поле перед закрытой дверью своей машины, в трусах (или даже без них), пишу с мобилы, что делать?  :wink:  
(камней нет, полезных ископаемых нет, ножа, заколки у подруги нет, населена роботами)


А голова-то на что! Лбом и только им!)))
а ваще.. если яма под номер не заварена, то выдрать хернюшку с лампами подсветки номера и открывать багажник
  • 0

#38 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 19 October 2005 - 10:38 AM

По поводу открывания дверей с брелока поговорите с Родионом_гт, он еще какую-то приблуду покупал с доп каналами, чтобы все открывалось.
  • 0

#39 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 19 October 2005 - 20:48 PM

А голова-то на что! Лбом и только им!)))
а ваще.. если яма под номер не заварена, то выдрать хернюшку с лампами подсветки номера и открывать багажник

Счаз! Я, замежду прочим, ещё ей думкаю! :lol:

ну мобила тоже сойдет, некоторые ей орехи колят

У меня не противопульная мобила... А жаль.

Короче, вопрос не в том, как разбить стекло или раскурочить дверь, это-то понятно, не потеряюсь, а в том, как организовать резервный санкционированный и быстрый доступ в машину. Разумеется, с защитой от дурака и несанкционированного доступа.
  • 0

#40 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2005 - 08:29 AM

что то вы товарищи от темы ушли.. про заваренные ручки другая тема.. тут про их модифицированное наличие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей