IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ручки дверные. Чего посоветуете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 20 October 2005 - 08:56 AM

во во. Крио прав. Я себе скорее всего буду ставить ручки аля третий гольф - имхо самый лучший и удобный вариант.
  • 0

#42 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2005 - 14:21 PM

А такие как наверху на картинке не хочешь?
  • 0

#43 Коток

Коток

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 20 October 2005 - 16:04 PM

А такие как наверху на картинке не хочешь?


Я хочу. Вернее мне по бубну, а вот жена постоянно жалуеца на сток:))
На VTS ктото вывесил их вроде... Но вот как заказать....
  • 0

#44 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 28 October 2005 - 05:16 AM

Это ссылка на немецкий сайт где описана установка ручек от 3-го гольфа на второй насколько я понял по картинкам и с главной странички. (на главной страничке много описано переделок для мк2)
Так что кто владеет немецким языком милости просим перевести данную ссылку да и другие не мешало бы для общего развития.
А вот и ссылка
http://www.wolfsburg...iffe/tuergr.htm
Перелистывать страницу если что Weiter. Ну я думаю вы разберётесь. :D Всем удачи.
  • 0

#45 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 28 October 2005 - 21:05 PM

ручки от третьего гольфа НЕ ПОДХОДЯТ!!! То что изображено наверху - это ручки с китайской джетты. Принцып открывания у них такой же как и в третьем гольфе. Я их буду заказывать из Германии
  • 0

#46 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 October 2005 - 21:05 PM

как собирёшься чего-нибудь из германии заказывать мне чиркни.. просто мне тоже всякой ерунды надо которой у нас нету..
  • 0

#47 Yura

Yura

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 03 December 2005 - 22:37 PM

Заварил я себе ручки, потому что долго мучался с родными, никак не мог найти оптимального решения, а так хотелось что бы открывалась машина как иномарка, а не колдавать над ними. Подсоединил к сигналке. Водительская и пассажирская отрываються с брелка, на выбор, в зависимости с дамой или без. Хорошей уплотнительной резинки хватает, что бы дверь распахнуть см на 20-30. Замок багажника заварен, и открываеться из салона. так что ни одной замочной скважины теперь. По поводу несанкционированного проникновения, то уровень остался как и просто с сигналкой, подобрал код-открыл(ну зехеры, что есть дело личное), ну или кирпичем в стекло, как говорили ранее. Если надо влезут. Так что доступнее не сделал, просто оригинальнее получилось. Ну и удобство, в магазин выскочил, просто захлопнул и всё. Так же когда в машину садишься и находишься в ней, никогда не переживаешь, что на перекрёстке или в тёмном дворике, кто нить за ручку дернет. По поводу зимы. Значит то, что я перестраховался и 3 раза за зиму смазал силиконом уплотнители это было, да и просто когда моешь вытирать на сухо надо, но с силиконом там вода и не стоит. Короче говоря ни одного раза проблем не было. Хотя у нас в Одессе погода зимой блин самая мерзопакостная, днем дождь, ночью минус. И самый большой плюс зимой, у меня не замерзали, ни ручки, ни замочные скважины, потому что их нет :lol: :lol: :lol: не знаю как, щаз попробую фото приложить, как это выглядит. На мелком не видно :? :(
  • 0

#48 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2005 - 23:25 PM

ИМХО "ласты" все портят... А так не плохо!
  • 0

×

#49 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 04 December 2005 - 04:28 AM

Заварил я себе ручки...

решпект. красиво. По-поводу дамы - молодца. А вот по-поводу 3-й... Сумки со снедью в руках, в зубах брелок, что? в салон лезть? ну, это трабла сигналки. а вот Фокс прав, "ласты" зря. да и пороги где? :wink:
а так - конфетка. поклонись Решелье от меня :lol:
  • 0

#50 Yura

Yura

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 04 December 2005 - 14:40 PM

2 Cherry Fox Хотелось уберечь свежепокрашеный автомобиль от всего того, что летит на пороги и двери из под колёс. Да и как потом оказалось, машина намного меньше пачкаеться. Особенно раньше растраивала первая лужа после мойки, так теперь смело, только не слёту :lol: 2Shaman если свободен тот самый палец, который тыкает по кнопке на брелке, то после распахивания двери, имееться очень удобная кнопка открывания багажника, которая одинако доступна садясь/не садясь в автомобиль. Так вот этим же пальцем тыкаем по кнопочке, и багажник открыт ( а если правда мне не хватило доп.каналов на сигналке :lol: ) Ну там порогов нет, диски не одинаковые(диски имеються, просто резины на тот момент 15-ой не было), вы уж простите, к фото сесии и выставкам не готовился. А пороги ещё найти в нашем городе надо ...
  • 0

#51 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2005 - 15:08 PM

Дык кто мешает поставить родные (черные) брызговики?.. Но о вкусах не спорят! Хозяин- барин! :D
  • 0

#52 Yura

Yura

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 04 December 2005 - 15:22 PM

Дык родные черные это вопрос относительный(именно родных не встречал) но по сравнению со стандартными они действительно БРЫЗГОВИКИ... а по поводу хозяин-барин, это ты точно о вкусах не спорят ну поравились они мне, понравились.... :) ЗЫ а зеленых не было :lol: весь ассортимет белые, красные, ярко синии и эти, я прикинул, что желтые больше всего подходят :lol:
  • 0

#53 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2005 - 15:34 PM

"Да ради бога, я не знаю!" (С) хф "Покровские Ворота" реж. Казаков
  • 0

#54 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 04 December 2005 - 16:33 PM

Дык родные черные это вопрос относительный(именно родных не встречал)


Не встречал? Плохо искал:)
Вот тут почитай, даже фотки есть:) http://www.golf2club...
  • 0

#55 Al Scorps

Al Scorps

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Город:Щербинка МО!
  • Интересы:копьютерная техника, боевые исскуства, авто и конечно же девчёнки

Отправлено 09 December 2005 - 14:37 PM

народ киньте ссылочку, плиз. на кит ручек Г3 для Г2
  • 0

#56 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 09 December 2005 - 19:38 PM

Круто, блин! Поздравляю. А к некоторым неудобствам привыкнешь, и они превратяться в удобства. По поводу ласт, как сказал Тузик, облизывая себе яйца - у каждого свой вкус. ИЗВИНИТЕ.
  • 0

#57 Yura

Yura

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 10 December 2005 - 10:20 AM

Подьехал как то к ребятам(моим знакомым), которые "полжизни" вторыми гольфами занимаються. Подвел к двери и спрашиваю, чего не хватает? :wink: Они постояли подумали, и через минут пять ответили, "кажеться только молдинга!" Когда попросил найти ручку, беседа перешла на истерический смех :lol: Два-тра раза оббежав вокруг машины они убедились, что ручек так и да, нет :shock: Так что большенство, кроме ласт и неродного цвета ничего не замечают. ЗЫ Если бы вы знали, как долго и настоичиво, после покраски меня убеждали наклеить хоть какую нить наклейку сзади и буквочки "Golf"....
  • 0

#58 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 11 December 2005 - 22:27 PM

тебе бы еще подвесочку пониже поставить и будет вообще хорошо
  • 0

#59 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 12 December 2005 - 07:29 AM

А колеса-то (диски) разные - позор! :lol: (шутка)
  • 0

#60 Aleksandr

Aleksandr

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Питер, пр.Большевиков

Отправлено 12 January 2006 - 13:59 PM

Да, мы ещё от темы отдалилились - ручки заварены, брелок в салоне, аппарат закрыт (дверь захлопнулась), ты снаружи. Чё делать?

Что касается данного случая можно попробовать так:
-выковырить эмблемку с решетки радиатора (руками или подручными средствами - у меня кстати так её и спи..дили как-то)
через полученное отверстие кое имеется - можно дотянуться до замка капота (а именно педалька к которой крепится трос открывания капота).
Капот открыли... можно добраться до аккумулятора...
далее как некоторые утверждают можно воздействовать на активаторы. Сам не пробовал... но до момента открывания капота доходил... Так что можно еще и акб спи..дить.... :roll:
Поэтому настоятельно рекомендую ключи не терять, не оставлять в салоне и эмблемку приклеить намертво!!!

Что касается конкретно ручек то советую рассмотреть такой вариант:http://www.eurotuner.../golfII_dh_4bl/
поскольку фирма московская вживую ручки мне посмотреть пока не удалось....
кстати там же у них есть предложения по задней оптике...http://www.eurotuner...ory/rear_optic/
:wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей