IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf mk1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 07 June 2009 - 00:30 AM

nac24.gif этот смайлег как бэ всем своим видом говорит нам "явакуе".

А там хоть чтото живое кроме стекол есть?
  • 0

#22 rezident-by

rezident-by

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Беларусь, г. Минск

Отправлено 07 June 2009 - 00:31 AM

Цитата(Cawko @ 7.6.2009, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Свеже покрашенный, переваренный, а если там такаяж хня как у меня, только шпатлевкой замазана, да причем слоев этак 20... И не узнаешь даже, я хоть знал, на что иду, я все дыры нашел... Взял за 20(честно по барабану: дорого, не дорого), хотел - купил. А разбираться будет... Под капотом начал, в салоне начну работы после уверенно откапиталенного двигла, что сейчас оч сложно, т.к. не знаю, что делать с проводкой(схема есть дизельного, не четко изображенная), местами смогу сам все сделать, а вот с датчиками, что куда идет хз что делать...

судя по последним фото, его никогда не варили.. и на нем 20 кг шпакли начиная от задних арок и заканчивая рамкой лобовика.

Цитата
Взял за 20(честно по барабану:
за 20 баксов? или за 20 к деревянных?
  • 0

#23 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 07 June 2009 - 00:33 AM

Цитата(rezident-by @ 7.6.2009, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
судя по последним фото, его никогда не варили.. и на нем 20 кг шпакли начиная от задних арок и заканчивая рамкой лобовика.

за 20 баксов? или за 20 к деревянных?

Деревянных к, за 20 баксов я бы тут не кидался на каждого, кто сказал бы, что я корыто взял...
  • 0

#24 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 07 June 2009 - 00:35 AM

Цитата(Grey @ 7.6.2009, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
nac24.gif этот смайлег как бэ всем своим видом говорит нам "явакуе".

А там хоть чтото живое кроме стекол есть?

Живое все, кроме: дворников, фонаря заднего хода и самое "3.14" - сцепление
  • 0

#25 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 07 June 2009 - 00:38 AM

НУЖНА ХОРОШАЯ(четко изображенная(было б не плохо в цвете), с подписями читаемыми) ЭЛЕКТРОСХЕМА ПЕРВОГО БЕНЗИНОВОГО ГОЛЬФЕГА! Памагите! help.gif
  • 0

#26 gameover

gameover

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер

Отправлено 07 June 2009 - 00:40 AM

перед покупкой ты возил его к кузовщикам? огласи плз, сколько они хотят за всё, если вообще кто-то согласен в такое вписываться
  • 0

#27 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 07 June 2009 - 00:45 AM

Цитата(gameover @ 7.6.2009, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
перед покупкой ты возил его к кузовщикам? огласи плз, сколько они хотят за всё, если вообще кто-то согласен в такое вписываться

Я ни к кому его не повезу, т.к. мне укажут дорогу на... и эту машину туда же. Все кузовные работы будут выполняться самостоятельно( по крайней мере имею уже представление что и как). Я только узнал у соседа по подъезд(у вашего одноклубника на G2 GTI) сколько примерно будет стоить капиталка в GTI гараже... Приблз 40 - меня такой расклад не устраивает, все буду делать сам, иногда прибегая к помощи в затруднительных положениях...
  • 0

#28 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 07 June 2009 - 06:03 AM

Цитата(Cawko @ 7.6.2009, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я ни к кому его не повезу, т.к. мне укажут дорогу на... и эту машину туда же. Все кузовные работы будут выполняться самостоятельно( по крайней мере имею уже представление что и как). Я только узнал у соседа по подъезд(у вашего одноклубника на G2 GTI) сколько примерно будет стоить капиталка в GTI гараже... Приблз 40 - меня такой расклад не устраивает, все буду делать сам, иногда прибегая к помощи в затруднительных положениях...

Ты почитай ветку ГТИ про переборку..
Без знаний определенных - лазить туда не желательно.

  • 0

×

#29 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 07 June 2009 - 09:47 AM

Цитата(MOPS @ 7.6.2009, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ты почитай ветку ГТИ про переборку..
Без знаний определенных - лазить туда не желательно.


Спасибо, почитаю...
  • 0

#30 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 June 2009 - 13:24 PM

Цитата(MOPS @ 7.6.2009, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ты почитай ветку ГТИ про переборку..
Без знаний определенных - лазить туда не желательно.

... а главное бессмысленно
  • 0

#31 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 08 June 2009 - 00:53 AM

Цитата(GreG @ 7.6.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
... а главное бессмысленно

Ну почему? Только потому, что из обитающих здесь большинство все в сервисе делает и сами не лазиют, представления не имеют что да как, и поэтому такие выводы?
  • 0

#32 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 June 2009 - 01:24 AM

Цитата(Cawko @ 8.6.2009, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему? Только потому, что из обитающих здесь большинство все в сервисе делает и сами не лазиют, представления не имеют что да как, и поэтому такие выводы?

по тому что ты очень сильно обманываешься веря в свои силы...
почитай соседнюю ветку про восстановление белого... Они там потратили уже уйму времени (причём он не один делает) а всё равно на сегодняшний день добились только физической целостности кузова (но он у них небыл так ушатан изначально...)

Так что подумай, прежде чем что то говорить... На сегодняшний день мы видим только обещания и планы, и не видим ни одной подвижки... Такое ощущение что ты просто не знаешь во что ввязался и уж тем более не знаешь целесообразно ли это... (Это даже не ГТИ, какая может быть заряженная машина из этого??? или ты вр6 воткнёшь???Если даже не знаешь что такое 9А и КР)

Тема - разочарование в авторе...

В чём я не прав???

Сообщение отредактировал !PROFF!: 08 June 2009 - 01:25 AM

  • 0

#33 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 08 June 2009 - 01:37 AM

Цитата(!PROFF! @ 8.6.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
по тому что ты очень сильно обманываешься веря в свои силы...
почитай соседнюю ветку про восстановление белого... Они там потратили уже уйму времени (причём он не один делает) а всё равно на сегодняшний день добились только физической целостности кузова (но он у них небыл так ушатан изначально...)

Так что подумай, прежде чем что то говорить... На сегодняшний день мы видим только обещания и планы, и не видим ни одной подвижки... Такое ощущение что ты просто не знаешь во что ввязался и уж тем более не знаешь целесообразно ли это... (Это даже не ГТИ, какая может быть заряженная машина из этого??? или ты вр6 воткнёшь???Если даже не знаешь что такое 9А и КР)

Тема - разочарование в авторе...

В чём я не прав???

Не прав в преждевременных выводах, видимо ты тоже один из тех, кто боится сам полезть в движок или коробку, ибо, вдруг, потом собрать не получится... Я не хочу спорить, обещания - да, но не надо говорить, что они пустые... Гонка из нее пока не делается, надо сделать, чтоб он поехал нормально, а не просто заводился... Он ведь живой, только едет хреново(переключаешь - топишь газ, а ощущение, что на нейтралке).

По поводу продвижения я могу сказать следущее: сегодня в сервис(если его так можно назвать) завалился дядя один(кому платится аренда) и сказал, что работы типа замены масла, колодок и т.д. не разрешаю... следовательно сначала он мне дал 5 дней, чтоб я там разобрался с движком, потом вообще сказал вывози его нах отсюда. А вывезти уже сложней - уже пол движка разобрано... По деньгам, я сейчас не могу его отдать в сервис, чтоб мне его сделали спецы. Поэтому нужна книга по ремонту ПЕРВЫХ БЕНЗИНОВЫХ ГОЛЬФОВ.

По поводу моего незнания разновидностей(кодов) движков - лень читать, меня сейчас мой FA больше волнует...

ПЛЮС ко всему у меня сейчас трудности в универе, а тут это мужик со своими "не разрешаю", "вывози нах"...

Сообщение отредактировал Cawko: 08 June 2009 - 01:38 AM

  • 0

#34 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 08 June 2009 - 01:46 AM

Цитата(!PROFF! @ 8.6.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Такое ощущение что ты просто не знаешь во что ввязался и уж тем более не знаешь целесообразно ли это...
Тема - разочарование в авторе...
В чём я не прав???

+1 Такое ощущение что проснулся однажды и захотелось ПРОЭКТ, чтоб все как у взрослых...

А ведь за двацак можно было вел неплохой купить... или мопэд ))

  • 0

#35 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 08 June 2009 - 04:23 AM

Цитата(Cawko @ 8.6.2009, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не прав в преждевременных выводах, видимо ты тоже один из тех, кто боится сам полезть в движок или коробку, ибо, вдруг, потом собрать не получится... Я не хочу спорить, обещания - да, но не надо говорить, что они пустые... Гонка из нее пока не делается, надо сделать, чтоб он поехал нормально, а не просто заводился... Он ведь живой, только едет хреново(переключаешь - топишь газ, а ощущение, что на нейтралке).

По поводу продвижения я могу сказать следущее: сегодня в сервис(если его так можно назвать) завалился дядя один(кому платится аренда) и сказал, что работы типа замены масла, колодок и т.д. не разрешаю... следовательно сначала он мне дал 5 дней, чтоб я там разобрался с движком, потом вообще сказал вывози его нах отсюда. А вывезти уже сложней - уже пол движка разобрано... По деньгам, я сейчас не могу его отдать в сервис, чтоб мне его сделали спецы. Поэтому нужна книга по ремонту ПЕРВЫХ БЕНЗИНОВЫХ ГОЛЬФОВ.

По поводу моего незнания разновидностей(кодов) движков - лень читать, меня сейчас мой FA больше волнует...

ПЛЮС ко всему у меня сейчас трудности в универе, а тут это мужик со своими "не разрешаю", "вывози нах"...

Люди пол жизнь учатся в институтах а потом еще на практике ,чтобы разбиратся во всех этих зазорах допустимых и развесовках ,а ты решил просто взять и сделать.
На один инструмент добротный у тебя уйдет столько же денег сколько на переборку.
Если ты думаешь,что в двигле снимаешь сломанную деталь и меняешь ее на не сломанну и собираешь все обратно - то ты ошибаешся)

  • 0

#36 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 08 June 2009 - 06:47 AM

Цитата(MOPS @ 8.6.2009, 5:23) <{POST_SNAPBACK}>
Люди пол жизнь учатся в институтах а потом еще на практике ,чтобы разбиратся во всех этих зазорах допустимых и развесовках ,а ты решил просто взять и сделать.
На один инструмент добротный у тебя уйдет столько же денег сколько на переборку.
Если ты думаешь,что в двигле снимаешь сломанную деталь и меняешь ее на не сломанну и собираешь все обратно - то ты ошибаешся)


Мммм, сложно с тобой спорить, но все же... Люди учатся во всех разбираться, а у меня маленький спец-курс по книжке именно по моему движку... Не думаю, что гольф 79го года силльно отличается от моей копейки(кроме электрики и ременного привода).
  • 0

#37 Cawko

Cawko

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Интересы:Golf mk1

Отправлено 08 June 2009 - 06:50 AM

Цитата(Grey @ 8.6.2009, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
+1 Такое ощущение что проснулся однажды и захотелось ПРОЭКТ, чтоб все как у взрослых...

А ведь за двацак можно было вел неплохой купить... или мопэд ))

К черту мопед и велик, хотел Golf 1.


Сейчас поеду решать вопрос со слесарем, м.б. не дорого будет и самому не придется лезть...
  • 0

#38 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 08 June 2009 - 07:31 AM

Цитата
Не думаю, что гольф 79го года силльно отличается от моей копейки(кроме электрики и ременного привода).

отличается, оч сильно отличается...
  • 0

#39 POWERED

POWERED

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2009 - 07:36 AM

Вот от сюда можеш скачать книги и т.д http://volkswagen.ms...ex.php?p=page01
  • 0

#40 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2009 - 08:16 AM

Цитата(Cawko @ 7.6.2009, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Плевать на прайс

Цитата(Cawko @ 7.6.2009, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
сколько примерно будет стоить капиталка в GTI гараже... Приблз 40 - меня такой расклад не устраивает, все буду делать сам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей