IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

на горячую плохо завдится!!! хелп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 antonnilov

antonnilov

    ГольфЛаборант

  • Пользователи
  • 1143 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург м. Просвещения
  • Интересы:VAG и ее детища

Отправлено 12 July 2006 - 14:19 PM

так и говорите про таз не обсуждаем и отвечать не будем... принципы...


а че вы меня лечите и жить меня учите?



Cherry Fox так и сказал в самом начале.
  • 0

#22 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 July 2006 - 14:20 PM

смешно слушать ваши рассужденя!!!!!!! жизнь интересная штука и таких как вы исправляет и тогда вы не ьудете говорить нет денег на содержание 2ее сиди летом дома!!!! уж лучше с солексом но я езжу на нем купатся и отдыхать а по вашему мнению я должен заперется  дома..

кароче гребете всех под одну гребенку а тка нельзя! вам что по 17 лет что ли...

у меня был отл гольф но попал в аварию разнесло пол машины,,, спустя два месяца восстановлений еще надо красить геометрию доводить и двигаетль доводить и я просто не в том положении чтоб чинить 2ее, у вас был 2ее - не было так молчите, ни один пирбург без спец переходника вместо 2ее не поставить тоже колхоз!!! чем это солекс опасен для окружающих? я решил вопрос и теперь в вечером я со своими друзьями и любимой купаюсь в озере и жарю шашлыки, родные и близкие не таскают на горбе тяжелые сумки и не стоят у метро в час ночи ловя машину... какие могут быть принципы!!!!!!!!!!!!!

в трудный момент человек ищет выход а когда говорят что этот выход неправилен потому-что нарушен принцип.... :shock:  но коменнтс

2-3 тыщи -   :shock:  ага а добавь преходник плюс работу кароче колхоз на 300 баксов


Ребенком в данной ситуации выступаешь ты.

Чисто для справки: прежний мотор на гольфе был PN и вся топливная аппаратура была приведена мной в полный порядок. По-этому разговоры твои про чудовищные по стоимости ремонты смешат.

Тебе весьма вежливо подсказали способ устранения твоей проблемы.
Что ты еще хочешь?
Тебе никто ничего не должен.
  • 0

#23 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 July 2006 - 14:31 PM

Вставлю и я тут свое маленькое имхо.Лично я против всяческого рода колхозов на иномарках.Лично я прошел через солекс.Скажем так,ничего плохого лично мне солекс не сделал.Нравится человеку-пускай ездит.Кому-то просто неохота возиться с чудесами немецкой инженерии и осваивать все премудрости данного прибора.
  • 0

#24 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 July 2006 - 14:37 PM

Вставлю и я тут свое маленькое имхо.Лично я против всяческого рода колхозов на иномарках.Лично я прошел через солекс.Скажем так,ничего плохого лично мне солекс не сделал.Нравится человеку-пускай ездит.Кому-то просто неохота возиться с чудесами немецкой инженерии и осваивать все премудрости данного прибора.


Ну.
Эксплуатация автомобиля- вообще сплошное IMHO.
Я всякие "чудеса" видел.
И большая часть "чудес" вполне исправно функционировала.
  • 0

#25 mike_84

mike_84

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 14:46 PM

чтобы мне сейчас мне не говорили к некоторым людям сложилось определенное отношение и мнение , говорить одно а потом другое не совсем красиво!

на очень очень многих гольфах, мерсах и аудях стоят солексы и многие люди откровенно довольны этим и не видеть этого просто глупо...имхо опять же... получается у слоника стоял солекс и он мне дает важную инфу а по вашим правилам мы сним не должны тут обсуждать это? даже зубилисты сплоченней!

учили жить же !!! мол нет денег не порть аппарат и не езди! мой гольф че хочю то и делаю и если есть такие же как я то почему бы нам не обсудить это а тем кому не нравится не заходите в тему!!!!!!!

ну не хотите признавать что не правы - не надо !а это так!

и еще мне никто ничего не должен просто когда по моему мнению люди не правы им надо на это вежливо указать...

и еще про 2ее потенциометр 8000 позиционер 12000 диагностика 1000 - не парьте меня что 2ее дешшевый... даже спецы говорят что в топку этот карб...


и еще вы товарищ antonnilov посмотрите на самое начало! там вы мне нахамили и теперь че то говорите!!!!!!!
  • 0

#26 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 12 July 2006 - 15:08 PM

Да-а-а, жарко у вас тут. ;) Может, ну их нах, эти карбы, закроем тему и останемся каждый при своём мнении? Единственно полезное, что можно вынести из этой ветки - что не надо ждать помощи от гольфистов в настройке ТАЗовского карба. Хотя это в принципе было понятно с самого начала. ;) Всё остальное - сплошной флуд.
  • 0

#27 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 July 2006 - 15:13 PM

Не! Давайте еще на пару страниц!
"Мой Гольф- хочу от ТАЗа запчасти ставлю!"
"Мой ТАЗ- хочу от Гольфа зачасти ставлю!"
"Мой Гольф- хочу от Гольфа запчасти ставлю!"
"Мой ТАЗ- хочу от ТАЗа запчасти ставлю!"
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#28 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 July 2006 - 15:17 PM

Не! Давайте еще на пару страниц!
"Мой Гольф- хочу от ТАЗа запчасти ставлю!"
"Мой ТАЗ- хочу от Гольфа зачасти ставлю!"
"Мой Гольф- хочу от Гольфа запчасти ставлю!"
"Мой ТАЗ- хочу от ТАЗа запчасти ставлю!"
:lol:  :lol:  :lol:


Ловко обобщил и подытожил :D
  • 0

×

#29 antonnilov

antonnilov

    ГольфЛаборант

  • Пользователи
  • 1143 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург м. Просвещения
  • Интересы:VAG и ее детища

Отправлено 12 July 2006 - 15:44 PM

...
и еще вы товарищ antonnilov посмотрите на самое начало! там вы мне нахамили и теперь че то говорите!!!!!!!


За свои слова я готов ответить, а если они Вас оскорбили - готов извиниться(хорошо бы потнять за каие именно)
Эти слова МОЕ ИМХО и не более.
Если Вы против высказывания ИМХО в форуме - не вижу смысла вести дискуссию.

Как верно подметили смысл всего обсуждения в одной фразе - не стоит просить помощи по ВАЗозапчастям в форуме по ФВ.
  • 0

#30 mike_84

mike_84

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 15:54 PM

во всех форумах: есть вопрос если отвечаешь типа выпей яду, бессмыссленый пост не несущий никакой иформации ( плюс назвали мое авто отстоем) и падонковский лексикон , тогда сразу же модератор выносит предупреждение чтоб этого не было, обьясняется тем что тема превращается не в полезный источник информации а во флуд а для этого есть другие разделы... видимо здесь не так
  • 0

#31 antonnilov

antonnilov

    ГольфЛаборант

  • Пользователи
  • 1143 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург м. Просвещения
  • Интересы:VAG и ее детища

Отправлено 12 July 2006 - 15:58 PM

во всех форумах: есть вопрос если отвечаешь типа выпей яду, бессмыссленый пост не несущий никакой иформации ( плюс назвали мое авто отстоем) и падонковский лексикон , тогда сразу же модератор выносит предупреждение чтоб этого не было, обьясняется тем что тема превращается не в полезный источник информации а во флуд а для этого есть другие разделы... видимо здесь не так


Я лишь повторил неоднократно написанное
(между прочим в подписи одного из модераторов)
не надо воспринимать все на свой счет - я вовсе не имел ввиду Ваше конкретно авто.
  • 0

#32 mike_84

mike_84

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 16:09 PM

Точки над и расставлены.

Поднимать тему про тазовские приблуды нет смысла. Нужную мне информацию подчеркну с сайта вольксвагена, там с этим проблем нет.
Вывод: Данный форум не обладает полной инфой для обладателя гольф 2.

Извинения приняты и будем считать это недорозумением.
  • 0

#33 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 July 2006 - 16:45 PM

Вывод: Данный форум не обладает полной инфой для обладателя гольф 2.

Имхо свое забыл добавить.
В конце концов,тебя здесь никто не держит.
  • 0

#34 mike_84

mike_84

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 16:45 PM

имхо... опять "никто не держит"...а че я сказал такого? правда же! я ж не говорил мол ничего плохого о данном сайте вроде?
указал на недостаток информации как в книге отзывов...
  • 0

#35 Karlos

Karlos

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 15 July 2006 - 11:28 AM

Интересно, а почему бы человеку и не спросить про проблемы Тазовского агрегата на ФВ форуме? Большинство здесь присутствующих раньше ездили на тех-же тазах, и многие в курсе, какие проблемы могут возникать с ихними карбюраторами и как их чинить.
Могли бы и помочь человеку в его проблемах, а если не можите так лучше молчите...так нет...мы же ГУРУ...ТАЗ - говно...VAG - *цензура*...
У меня на стоянке рядом мужик свою 8-ку ставит 87 года выпуска, так вот по своему состоянию эта восьмерка превосходит очень многие машины наших форумчан...ТАЗ тоже хорошие машины делать может, если захочет...и поэтому я тоже меняю свой 2ЕЕ, мать его, на Солекс. А свои вопросы буду писать Аффтору в личку...потому-что ГУРУ опять начнут яйцами пуляться :D
  • 0

#36 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 15 July 2006 - 11:54 AM

Обсуждали уже-нужна информация по ТАЗам-го ту ТАЗофорум.
  • 0

#37 Karlos

Karlos

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 15 July 2006 - 12:45 PM

так информация то не по тазам...а по тазовскому карбу в ГОЛЬФЕ...у гольфа тоже особенности есть
  • 0

#38 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 15 July 2006 - 13:07 PM

так информация то не по тазам...а по тазовскому карбу в ГОЛЬФЕ...у гольфа тоже особенности есть

Так КАРБ-ТО ТАЗОВСКИЙ!!!
Ты за хлебом куда ходишь обычно?
  • 0

#39 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 15 July 2006 - 21:34 PM

так информация то не по тазам...а по тазовскому карбу в ГОЛЬФЕ...у гольфа тоже особенности есть


У гольфа полно особенностей. По сравнению с ВАЗ-ом.

Зачем колхозить солекс вазовский, когда можно банально прикрутить весь впуск от авто-донора с разборки?

Про трудности настройки экотроника я в курсе. В моем боксе есть полностью рабочий образец системы экотроник.
  • 0

#40 Karlos

Karlos

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 16 July 2006 - 19:32 PM

да вот в том-то и трудность,что не всегда есть доноры...колхозить приходится именно поэтому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей