IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Еще раз про GX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 GMC

GMC

    Участник

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фотография, snowboard

Отправлено 09 August 2009 - 16:26 PM

Скорость мерял и по GPS и по спидометру, колеса 13 стоят... Честно говоря не знаю, чему удивляетесь, видел на авто.ру стоковую джету 1.6 и в фотографиях на спидометре 220, стрелка лежит. Хмм. Когда обороты крутила до положеных 6500-7000, на второй разгонял 95 км\ч, 150 км\ч на 4 передаче шла, на 5й реально можно заложить спидометр, если есть прямая достаточной длины. Я думаю вы просто в крупных городах живете, у вас нет возможности выехать на пустую трассу окружную и дать перца машинке. Ну что касается ощущений, то у меня до 140 км\ч никаких вибраций, ничего... Колеса отбалансированы, сход-развал, все стойки, сайленблоки новые, рулевые тяги, привода, подшипники, шаровые, гранаты и внутренние и наружние, все новое по ходовой- чего бояться то? На 140 до 150 небольшой резонанс, но он проходит. По сравнению с той же таз 2112 джетик конечно пытается взлететь, а не к земле прижаться. Ну кстати у брата тазик 12 2002 года 1.5 16клапанов идет 185, проверял. Неужели 1.8 с механическим инжектором должна идти меньше?
Помогите сделать чтобы крутил движок как прежде до отсечки и я сделаю фото или видео для клуба, раз это для вас из области сказок.
  • 0

#42 zeb13331

zeb13331

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 23:51 PM

Раньше, когда было интересно "дать гари" по спидометру 190 выдавала и ваще не страшно было.Проверить его показания по GPS возможности не было,но вроде более-менее точный. Летом спидометр был в ремонте ездил с GPS - ,больше 150 не пробовал - отвлекаться от дороги страшно а смельчаков рядом так прокатиться не было.ИМХО все дело в фильтре(размером с пи...й волос)дозатора, который стоит там на [b]обратке[/b]-апосля его удаления все ,ваще все, все стало зашибись!!!!!!!!!!!!. У меня jetta 1.8 GX ke-jetronic R14.Я счастлив rolleyes.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей