IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

На Украину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 06 August 2009 - 12:36 PM

не знал куда запостить - постю тут:
http://www.president...ments/9672.html

жгуны они ! text_39.gif
  • 0

#22 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 06 August 2009 - 16:14 PM

Цитата(GreG @ 6.8.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
не знал куда запостить - постю тут:
http://www.president...ments/9672.html

жгуны они ! text_39.gif

Ну вот видишь, на жопе не сидят, делом занимаются, работают...
=)

Сообщение отредактировал Grom: 06 August 2009 - 16:14 PM

  • 0

#23 DeliteR

DeliteR

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Город:Москва.
  • Интересы:Сисадмин я. Машинки на пульте, мультики, машины, компьтеры (PC and MAC), девушки =)

Отправлено 06 August 2009 - 16:25 PM

Дааа.7 боян =)
Сегодня выезджаю... посмотрим что с дорогами
  • 0

#24 DeliteR

DeliteR

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Город:Москва.
  • Интересы:Сисадмин я. Машинки на пульте, мультики, машины, компьтеры (PC and MAC), девушки =)

Отправлено 15 August 2009 - 18:09 PM

Приехал.
Маааленький отчетик.
Трасса Москва_Киев после прянска практически стиральная доска в заплатку. Таможня, которая на этой трассе 4,5 часа. Суки они там вот и все.
Далее 300км хз какой дороги.
Посему ехал через Белорусию. Таможня 1,5 МИНУТЫ заняла. Очередей нет, но зато на следующий же Украинской опять очередь на 2 часа ппц... а машин то одиноковое количество..
Получил культурный шок в Белоруссии:
Страна ГОЛЬФОВОДОВ!!!! Я видел первую ждетту 3х жверку в родной краске!!!! Это ппц!! не видел не одного ржавого гольфа.. (может из за того что переварка пола + арок = 150$ а покраска всей машины 200$)
Дороги как зеркало ровные, все мегавежливые и всегда прижимаются когда обгоняешь, дальнобойщики с BYномерами всегда подскажут поворотником когда можно начать обон и все такое..
Вьехали а Украину, заплатив "пшлину" за собаку 100гривен (официально её ент) но чтобы её не платить то нада сьездить в какую-то вет личебницу сдать анализы и привезти их на таможню (бред вообще!)
Дороги ппц конечно но 80-90 можно идти
Кстати там другие ограничения скорости: город 70 за городом 110 автотрасса 130.
Дальше, выехал через Новоград-Волынский и поехал от него вниз, там идет большая трасса Житомер .. что-то.. так вот её ремонтируют.. и .. ВСЕ БЛ* сьезды на друие трассы снесли в первую очередь! Сьехать можно либо по полю (Сьезджал на Славуту) либо никак (И еще сволочи нахально улыбаются и говорят что у них бульдозер нормально сьехал)
Вообщем вот так вот.. попоздже выложу пару фоток что и как с дорогами и маршрут езды.
  • 0

#25 mitya41

mitya41

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 22:31 PM

а у мен в Украине родственники есть)
  • 0

#26 DeliteR

DeliteR

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Город:Москва.
  • Интересы:Сисадмин я. Машинки на пульте, мультики, машины, компьтеры (PC and MAC), девушки =)

Отправлено 14 September 2009 - 22:21 PM

Так у мну тоже.. Вот и ездил. Хмельницкая область.
  • 0

#27 mitya41

mitya41

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 20:48 PM

понятно. у меня в Луганске. как там в Хмельницкой области?)
  • 0

#28 Clayot

Clayot

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Russia
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 23 November 2009 - 19:06 PM

Здеся проблема скорее не этимологическая, а национально-политическая. Кому ж хочется зваться москальской окраиной?.. А так хоть сей грамматический кундштюк душу греет тамошним патриотам. И звучит также гордо: в Европу, в Америку, в Украину.
Хотя есть еще вариант Малороссия, но, опять же, не устраивает...
_________________________________
Снимаем квартиру без проблем
  • 0

×

#29 Sige

Sige

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Анапа
  • Интересы:Golf II GTD jr1,6TD 1988г 5dr

Отправлено 09 May 2010 - 17:19 PM

Приехал.
Маааленький отчетик.
Трасса Москва_Киев после прянска практически стиральная доска в заплатку. Таможня, которая на этой трассе 4,5 часа. Суки они там вот и все.
Далее 300км хз какой дороги.
Посему ехал через Белорусию. Таможня 1,5 МИНУТЫ заняла. Очередей нет, но зато на следующий же Украинской опять очередь на 2 часа ппц... а машин то одиноковое количество..
Получил культурный шок в Белоруссии:
Страна ГОЛЬФОВОДОВ!!!! Я видел первую ждетту 3х жверку в родной краске!!!! Это ппц!! не видел не одного ржавого гольфа.. (может из за того что переварка пола + арок = 150$ а покраска всей машины 200$)
Дороги как зеркало ровные, все мегавежливые и всегда прижимаются когда обгоняешь, дальнобойщики с BYномерами всегда подскажут поворотником когда можно начать обон и все такое..
Вьехали а Украину, заплатив "пшлину" за собаку 100гривен (официально её ент) но чтобы её не платить то нада сьездить в какую-то вет личебницу сдать анализы и привезти их на таможню (бред вообще!)
Дороги ппц конечно но 80-90 можно идти
Кстати там другие ограничения скорости: город 70 за городом 110 автотрасса 130.
Дальше, выехал через Новоград-Волынский и поехал от него вниз, там идет большая трасса Житомер .. что-то.. так вот её ремонтируют.. и .. ВСЕ БЛ* сьезды на друие трассы снесли в первую очередь! Сьехать можно либо по полю (Сьезджал на Славуту) либо никак (И еще сволочи нахально улыбаются и говорят что у них бульдозер нормально сьехал)
Вообщем вот так вот.. попоздже выложу пару фоток что и как с дорогами и маршрут езды.

Любая таможня - суки. Когда чел всю жисть стоит на шлагбауме и показывает свою власть, у него меняется сознание напрочь.
Дорог на украине нет. То что они называют трассами, двухполоски с наших раёнав.
  • 0

#30 PITOMETS

PITOMETS

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2010 - 23:00 PM

1 Сентября буду ехать в Украину (Николаевская обл.) По приезду расскажу как сейчас дороги и т.д.
Надеюсь все будет нормально. Первый раз в далекую дорогу. На родном гольфике. Для него это проверка)))) и для меня тож. :icon_rolleyes:
  • 0

#31 igorigor

igorigor

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 September 2010 - 02:45 AM

Летом купил в Чехов-авто себе Поло, решил опробовать новинку и повез всю семью в Крым, ехал через Белоруссию, бензин в Украине действительно плохой и дороже, это просто возмутительно! Дороги ужасные тут и говорить нечего, ну а в целом отдых прошел нормально и машина показала себя с хорошей стороны, лично мне трасса М2 не понравилась, у нас с дорогами не взирая на знаменитую поговорку куда лучше дела обстоят чем у братьев наших-славян.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей