IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

максимальная скорость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#41 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 July 2005 - 16:20 PM


  • 0

#42 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 July 2005 - 16:23 PM

Не о чём не говорит. Можно расшифровать пжлст.
  • 0

#43 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 July 2005 - 16:26 PM

))) 2л. 16кл. 136л.с.
  • 0

#44 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2005 - 16:28 PM

)))

2л. 16кл. 136л.с.



Думнов, да Вы маньяк! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#45 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 July 2005 - 16:32 PM

:shock: Да, хороший аппарат. Надо думать, что от такой дури коробка разлетелась!
  • 0

#46 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 July 2005 - 16:47 PM

))))) конечно! конечно я маньяк!))) коробка по идее должна выдерживать, но видимо есть траблы какие-то с чем то(((
  • 0

#47 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 14 July 2005 - 17:04 PM

Вчера этот маняк- шипованной резиной карябал асфальт возле останкинского пруда -удивил :shock: :!:
  • 0

#48 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 July 2005 - 17:20 PM

)
коробка по идее должна выдерживать, но видимо есть траблы какие-то с чем то(((

эт тебе так кажеться на EV расточенном коробка ушла на второй гонке, да и у меня тоже потихоньку помирает, а у меня момент поменьше должен быть
  • 0

×

#49 Jack

Jack

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Москва (запад)

Отправлено 27 July 2005 - 09:28 AM

у меня 1.8 моновпрыск, RP, прошлым летом я на резине 185/60 14, разгонялся до 180 км, а в этом году на йоке 185/65-14 больше 170 не получается... толи резина великовата, толи чтото с двиглом. У кого есть еще такие же движки!!! отзовитесь, до скольки разгоняетесь!!!??

Вот приобрел в субботу Golf2, 1.8 моновпрыск, RP, резина 185/60 14. Несколько дней прикатывал, прислушивался... Вчера попробовал разогнаться, вот результаты:
До 120 км разгоняется очень резво, при этом никаких шумов не наблюдается (режим разгона по переключению передач - 1-40км/ч, 2-70, 3-100)
После 120 разгон до 140 тоже неплохой, но все же хочется быстрее. А на скорости 145 начинаются какие то провалы, как будто топливо не поступает в достаточном количестве... Смог разогнать только до 150.
Чувствуется, что запас еще есть, но что то мешает.
Может кто нибудь может дать объективный анализ этому явлению?
  • 0

#50 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2005 - 09:41 AM

это возраст, батенька :)
  • 0

#51 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 27 July 2005 - 10:54 AM

Согласен, у меня до замены масла и раскоксовки колец 155 потолок был, а сейчас 170 (багаж + 2 человека в машине :lol: )
  • 0

#52 Jack

Jack

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Москва (запад)

Отправлено 27 July 2005 - 12:32 PM

У меня раньше 21083 была, дык там не тянула именно из за компрессии (макс 150) А тут совсем другие симптомы и мне кажется, что это что то с подачей топлива.... Хотя не берусь утверждать... Предыдущий хозяин выжимал из этого аппарата в моем присутствии 175 км
  • 0

#53 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 27 July 2005 - 13:28 PM

Не спеши, нужно привыкнуть, и попробуй разогнаться с горочки! и газ в пол бззззззззз!!!!!!
  • 0

#54 Jack

Jack

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Москва (запад)

Отправлено 27 July 2005 - 13:41 PM

Не спеши, нужно привыкнуть, и попробуй разогнаться с горочки! и газ в пол бззззззззз!!!!!!

Сегодня как раз подвернется удобный случай (живу сейчас на даче по трассе Москва-Рига) Попробую с горочки..... Завтра расскажу что получилось :D
  • 0

#55 Jeen

Jeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Город:Минск-Москва

Отправлено 27 July 2005 - 14:42 PM

to Jack: Ышо попробуй зибин получше залить, я када 95-й фыркаю, на ГТИ себя асчущаю :) А так вабще мой 90-лошадник 4 человек 180 смело везёт, больше не рисковал, дорожники везде подарочков наразбрасывали.
  • 0

#56 дмитрий

дмитрий

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки (МО)

Отправлено 27 July 2005 - 17:24 PM

Расскажите люди добрые, каким образом разкоксовать колечки. И еще как проверить степень закоксованности тех самых колечек, естественно не разбирая движок?
  • 0

#57 Jack

Jack

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Москва (запад)

Отправлено 28 July 2005 - 12:13 PM

Да! Точно! И мне расскажите!
  • 0

#58 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 28 July 2005 - 12:49 PM

Субъективно можно оценить по тому, что у тебя летит из вентилляции картера. Результат раскоксовки тоже. Учитывая на каком бензине мы ездим, на каком масле и вообще сколько прошёл движок, можно с уверенностью сказать, что кольца закоксованы. Я раскоксовывался ЛАВРом: жутко вонючая жижа, содержит ПАВ. Выкручиваешь свечи, заливаешь шприцом эту гадость и ждёшь. Потом меняешь масло. Продаётся вместе с шприцом, инструкция там тоже есть. По моим ощущениям результат есть.
  • 0

#59 Jack

Jack

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Москва (запад)

Отправлено 28 July 2005 - 13:57 PM

Субъективно можно оценить по тому, что у тебя летит из вентилляции картера.

Если честно, то я не специалист и не механик вообще... примерно представляю как и что работает и основные агрегаты... Если я правильно понимаю понятие "раскоксовка" - это когда кольца залипают в посадочном месте поршня вследствии попадания в цилиндры продуктов сжигания ГСМ... То есть при введении в цилиндры специального вещества эти шлаки растворяются и кольца принимают нормальное положение... Где купить эту самую отраву и если не влом опиши подробнее процедуру реанимации
  • 0

#60 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 28 July 2005 - 16:24 PM

Ты всё правильно понимаешь. Процедура до омерзения проста:выкручиваешь свечи, выставляешь коленвал так, что бы поршни находились примерно на одном уровне. Заливаешь жижу в каждый цилиндр (флакон на 4 части), наворачиваешь свечи. Ждёшь 12 часов, потом выкручиваешь свечи и пару раз крутнув стартером выдуваешь остатки жижи из цилиндров. Лучше накрыть свечные колодцы тряпкой, а то жижа разъедает краску. Потом менять масло. У нас ЛАВР продаётся почти во всех гипермаркетах по 120 рублей. Можешь воспользоваться провереным дедовским способом: в каждый цилиндр по стакану керосина и на 12 часов. Потом соотв. масло тоже менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей