IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

максимальная скорость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#81 Василий Задов

Василий Задов

    Участник

  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, митино

Отправлено 03 November 2005 - 17:21 PM

короче! 1.8ГУ, 175-70R13 полулысая кама всесезонка(как выяснилось сейчас в одной камера стояла), мятые родные диски(эх и натерпелись они наверное за 18 лет!) сам пару раз в бордюр влитал(на балансировке сказали что-то вроде "стока не живут" или "мертвые не потеют"). По риге 200(!!!) :shock: выжал(хоть понимаю что спидометр подвирает тем не менее...), чуть не описался, стала дико козлить и камушек на дороге превращался в трамплин!а так потом всю дорогу ехал 180, нормально(хоть и козлит). Впереди(я держался за пару сотен метров) шла бэха и всех сгоняла, а я за ней 8) ! Вот и проверил максималочку, похоже для моей это был предел, хотя если не в горку то до 205 мож и доходило(страшно глаза от дороги оторвать было!). И еще, все это было на одной камере( вторая как купил не работала 2е2). з.ы. сзади друган улегся на сидушке параллельно полу дабы не видеть этого ужаса :roll: если чесна я тогда и сам в шоке был, нада к лету тормоза менять, подвеску, колеса, вот тогда и погоняем 8) !
  • 0

#82 рыжий

рыжий

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:москва вао
  • Интересы:авто, спорт

Отправлено 03 November 2005 - 20:05 PM

РАСКРУТИЛ СВОЮ МАЛЫШКУ ДО 170 (ПО МКАДУ В 2 ЧАСА НОЧИ)! ВРОДЕ КАК НИ ЧЕГО, КРУТИТСЯ! ПРАВДА ДВИЖОК НЕ ДО КАНЦА ОТРЕГУЛИРОВАН И БЫЛО НАС В ТАЧКЕ 4!!!! НО ОЧКО ИГРАЛО СКАЖУ ЧЕСТНО!
  • 0

#83 stasG2

stasG2

    Активист

  • Пользователи
  • 789 сообщений
  • Город:Москва Марьино
  • Интересы:много

Отправлено 03 November 2005 - 20:14 PM

По минскому шоссе 190 разгонял, резина 195/60/R14, стремно, после 180 машина болтаться начинает.....
  • 0

#84 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 November 2005 - 22:05 PM

я своего больше 160 не гонял.. стрёмно..девушка просто сидела и молчала, боялась повернуться.. да я и сам, к тому времени ровно месяц как права получил, чуть испугался.. :lol: :lol:
  • 0

#85 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2005 - 00:34 AM

Вот друзья, я вами так удивляюсь... У одного "очко играло", у другого "девушка...молчала", еще одному просто "стремно" было, а четвертый друга на заднее сиденье уложил а "сам в шоке был".... НАФИГА так подставляться самому и подставлять своих друзей (девушек)??? Ну я еще понимаю тещу ТАК прокатить, чтоб отвязалась и замолчала (навсегда)! :D А если бы " полулысая кама всесезонка" на 200 кмч лопнула можете представит ЧТО могло бы произойти?!!!! :shock: Ладно ты сам ТАК решил с собой поступить, а чем будут виноваты ДРУГИЕ люди? Эх... :cry:
  • 0

#86 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 04 November 2005 - 19:12 PM

А меня сегодня ночью обули на 600р.(больше небыло) на мкаде... Тишина , пустота, - задумался и вдруг в зади хрясь серебренный Е39 кря, кря, фа, фа мол вольва с60 ... далее номера... иди сюда. Ну и говорят: Мол *цензура* тут 205км. ездить. И прав ты ближайшие лет так 200 не увидишь, а когда узнали, что прав уже вообще то нет (при чем за превышение), чуть не обо....лись от смеха, и со словами: Мздуй домой студент забрали остатки былой роскоши...
  • 0

#87 stasG2

stasG2

    Активист

  • Пользователи
  • 789 сообщений
  • Город:Москва Марьино
  • Интересы:много

Отправлено 05 November 2005 - 00:45 AM

Cherry Fox, полностью с тобой согласен...........
  • 0

#88 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 05 November 2005 - 01:45 AM

после увиденного сегодня на Ленинском гонять как то перехотелось. Обратно домой ехал 80-90, да и перделочка моя на такой скорости на уши не давит. а на встречу когда ехал по ярославке 150 шел, сам не заметил как скорость до отметки 150 дошла - не привык я еще к новому спидометру после МН. :D А вообще народ, не гоняйте - торопиться некуда.
  • 0

×

#89 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2005 - 03:20 AM

Я вот то-же на эту аварию хотел щас сослаться, но Женька меня оперидил... Надо контролировать себя и машину, а еще других водителей и все машины вокруг, а нето будет как на Ленинском... Я надеюсь, Zanzibar выложит фотки-страшилки...
  • 0

#90 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2005 - 15:50 PM

Cherry Fox, ты прав.. гонять не надо.. я сам больше этой точки зрения придерживаюсь, но иногда в идеальных условиях жалко не притопить..
  • 0

#91 AndreyKa

AndreyKa

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 17:49 PM

170 по мурманке. по спидометру. 1.6 моновпрыск. 5 передач. R14/60/180 Barum летний. Быстрее не едет:(
  • 0

#92 G2

G2

    опоздавший...

  • Пользователи
  • 1995 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 07 November 2005 - 18:06 PM

Разосрал до 180 ( по сравнению со 165 три месяца назад), масло и бензин не переедает.
  • 0

#93 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 07 November 2005 - 19:34 PM

200 +-5 ! Ночью на МКАДе с чириком гонял ! И то когда с Горочки летел а так 180 в лёгкую ! 1.8 GU КАрбюр Солекс ! Я думаю если поменять Бинзиновый фильтр резвее станет
  • 0

#94 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 November 2005 - 20:40 PM

млять ну скока раз говорить что быстрее не тот кто больше скорость набирает, а тот кто позже тормозит !!!
  • 0

#95 andrey-T

andrey-T

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 18:18 PM

140-160 обычно по трассе, 180 с натягом, резина barum briliants 13"
  • 0

#96 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 11 November 2005 - 00:45 AM

140-160 обычно по трассе, 180 с натягом, резина barum briliants 13"


Я на машине приятеля, с PN и АКПП :shock: :D тоже 180 по Москва-Рига выжимал... Причем, без особого труда :D Колеса 185/65 R13.
  • 0

#97 Василий Задов

Василий Задов

    Участник

  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, митино

Отправлено 19 November 2005 - 17:04 PM

200 +-5 ! Ночью на МКАДе с чириком гонял ! И то когда с Горочки летел а так 180 в лёгкую ! 1.8 GU КАрбюр Солекс ! Я думаю если поменять Бинзиновый фильтр резвее станет

Молодез! так держать! Токо не понял солекс родной 2е2 или вазовский, если последнее то как ставил, где фланец брал, он у тебя цельнометаллический или с резиной?
  • 0

#98 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 19 November 2005 - 20:56 PM

200 +-5 ! Ночью на МКАДе с чириком гонял ! И то когда с Горочки летел а так 180 в лёгкую ! 1.8 GU КАрбюр Солекс ! Я думаю если поменять Бинзиновый фильтр резвее станет

Молодез! так держать! Токо не понял солекс родной 2е2 или вазовский, если последнее то как ставил, где фланец брал, он у тебя цельнометаллический или с резиной?

Вазовский походу ! Вобщем на Выхино есть завод Карбюраторный ! там или покупиешь новый или старый отдаёшь и доплачивая забираешь новый ! Тебе его сразу устанавливают и настраивают ! Если найду могу адрес дать ! А так только дорогу помню
  • 0

#99 Ершов

Ершов

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Город на Неве
  • Интересы:совпадают с рдом занятий

Отправлено 21 November 2005 - 15:15 PM

165 по спидометру, хотя в реале 155 наверно, резина матадор...
  • 0

#100 Alexandr

Alexandr

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Москва...."Ховрино"

Отправлено 21 November 2005 - 17:29 PM

Ехал ночью по МКАДу, скорость была где-то 196-198…это по спидометру, а так кто знает....сам не видел, так как было страшно……смотрел на дорогу! :D Рядом сидел приятель и засекал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей