IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

АКПП от RPишника для 9A?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2009 - 22:07 PM

Цитата(Rigchtgoffen @ 10.11.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Можно и заехать, как только выкину свой моник с убитым потенсометром. Сегодня опять катался вокруг дома, так он у меня, прогретый, глох при наборе скорости несколько раз, после чего я понял, что Моники - это кошмар обывателя.
А так вообще, стрелка спидометра буквально взлетает до 50 км, и далее очень шустро набирает до сотни. Блок чувствуется хорошо сохранился, но все равно хочу со временем поставить 9А, это я понимаю, мотор.
Что касается манеры езды на механике - не люблю когда машинка вся дрожит от 5 тыс оборотов, потом дергается, когда переключаются передачи, укачивает.
Я с ПФом на механике катаюсь - до 2 тыс обороты поднялись, и переключаюсь, получается все плавно и комфортно. А с автоматом разгоняюсь уже как на самолете.


ага, ага.... глючит, понимаю... а я вроде советовал: съездий на Садовники! Съездий в ГТИ-гараж! =)))

За сколько секунд он у тебя сотню набирает? =)
P.S> возможно, после заезда тебе для начала захочется просто исправный РП на механике, что гораздо бюджетнее в твоем случае, чем установка 9А)

Сообщение отредактировал Spirit88: 10 November 2009 - 22:09 PM

  • 0

#22 Rigchtgoffen

Rigchtgoffen

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф2, 1989г, АКПП, RP

Отправлено 10 November 2009 - 22:15 PM

Цитата(Spirit88 @ 10.11.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
ага, ага.... глючит, понимаю... а я вроде советовал: съездий на Садовники! Съездий в ГТИ-гараж! =)))

За сколько секунд он у тебя сотню набирает? =)
P.S> возможно, после заезда тебе для начала захочется просто исправный РП на механике, что гораздо бюджетнее в твоем случае, чем установка 9А)


Ну механику вместо автомата это уж точно не захочется. Автомат супер, без толчков, если бы не провалы моника с оборотами...
А время не засекал, но точно быстро. Еду вдоль 6 подъездного дома, в конце дома у меня под сотню. Моники- известная подстава. Сегодня на работе человек рассказывал про то, как он на своей Джете моники менял один за другим, да и я уже чувствую, что с карбюраторами дружить не буду
  • 0

#23 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2009 - 22:17 PM

Цитата(Rigchtgoffen @ 10.11.2009, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну механику вместо автомата это уж точно не захочется. Автомат супер, без толчков, если бы не провалы моника с оборотами...
А время не засекал, но точно быстро. Еду вдоль 6 подъездного дома, в конце дома у меня под сотню. Моники- известная подстава. Сегодня на работе человек рассказывал про то, как он на своей Джете моники менял один за другим, да и я уже чувствую, что с карбюраторами дружить не буду


моники - не подстава) прост гольф - одна большая подстава, если за ним нет должного ухода)

а время ты засеки)
  • 0

#24 Rigchtgoffen

Rigchtgoffen

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф2, 1989г, АКПП, RP

Отправлено 10 November 2009 - 22:26 PM

Цитата(Spirit88 @ 10.11.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
моники - не подстава) прост гольф - одна большая подстава, если за ним нет должного ухода)

а время ты засеки)


У меня гольф в 2001 из Дойчланда приехал, он в целом очень даже неплохой, кузов вообще супер - задних подкрылков нету а там никакой ржавчины в арках. А вот про RP - мнение уже сформировано
  • 0

#25 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2009 - 22:30 PM

Цитата(Rigchtgoffen @ 10.11.2009, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня гольф в 2001 из Дойчланда приехал, он в целом очень даже неплохой, кузов вообще супер - задних подкрылков нету а там никакой ржавчины в арках. А вот про RP - мнение уже сформировано


надо его расформировать)
  • 0

#26 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 12 November 2009 - 23:49 PM

Цитата(SergGnom @ 10.11.2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
еще как ставились ;-)

+1 У товарища Пассат В3 с 9А и АКПП
  • 0

#27 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 12 November 2009 - 23:56 PM

Цитата(aziatv @ 12.11.2009, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
+1 У товарища Пассат В3 с 9А и АКПП


про гольфы речь.
  • 0

#28 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 November 2009 - 00:06 AM

Цитата(SeR @ 12.11.2009, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
про гольфы речь.
Что-то я очки видно неодел,где про гольф-то?

  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей