IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

MEMPHISto's golf ... уже на ГБО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 21 June 2012 - 18:30 PM

итак, диплом защищен!!! :brake: ...теперь можно чуток расслабиться и просматривать г2ц. В последнее часто юзал машину на дальних дистанциях (не давно стукнуло всего 250000) и однажды взвякнул зуммер после долгого пизжения на 5-ой скорости при 2000-2200 об/мин. Так при обычной езде не включается никогда, не знаю на что косить...в салоне есть вазовский показометр который демонстрирует около 2бар при 2000 об/мин. Ну это ладно, разберусь...

Главным изменением это были передние сидухи от поло, оба с регулировкой по высоте.
Как оказалось, с этими сидухами мне уже не нужно отодвигать на максимум назад а то и я уже не достаю до педалей :crazy: .
Изображение
Изображение
Изображение
жаль что не ваг спорт но все ровно удобные, спинки имеют нормальную боковую поддержку
  • 0

#62 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 22 June 2012 - 00:20 AM

ну и фреш фото Прикрепленный файл  SDC10890-1.JPG   137.24К   140 Количество загрузок:
  • 0

#63 кузьмитч

кузьмитч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:новосибирск

Отправлено 10 July 2012 - 13:13 PM

такой ухоженный,красивый
  • 0

#64 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 10 July 2012 - 16:26 PM

красивый, сам иногда удивляюсь....но бялдь запарился уже менять каждый месяц что-то в нем. Вот щас парит мозги зуммер масла + потеки прокладок поддона и передней крышки КВ. Давление мерил ХХ 1,4-1,5 бар на горячюю, при 2000 об/мин - 2,4-2,6 бар. Писк зуммера поевляется только после долгих подьемов в горку. На что косить ХЗ :text_la3:
А после пару поездок в другой конец страны по нашим колдоебинам опять начал скрипеть салон. Хотел купить ГТИ губу но опять деньги уйдут на что-то другое :cray:
  • 0

#65 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 24 July 2012 - 08:51 AM

ура, сбылась моя давняя мечта, а точнее я купил эту мечту: бульдозерная гти лопата для своего джипа :icon_mrgreen:
Изображение

после долгих танцов с бубном-манометром и тестером вокруг системы давления масла я решил поменять датчик над фильтром. Купил хелла 6ZL003259441 1,6-2,0 бар и зуммер вроде замолчал но пока еще не буду делать выводы т.к. были всего две дальние пробежки а температура воздуха была не так высока как в прошлые разы.

!!!!!!!!после 9-ти лет владения этим автомобилем впервые была произведена замена передних колодок - на старых она еще из немеции приехала :text_39:
также на выхи поковырялся в тракторе - намазал мастикой задние арки и поставил подкрыльники и еще перебрал подкапотную проводку
п.с. готовлюсь морально к замене сайлентблоков задней балки на бензинке, они уже куплены и ждут в гараже вместе с прокладками поддона и крышки КВ

Сообщение отредактировал another: 24 July 2012 - 08:58 AM

  • 0

#66 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 13 August 2012 - 09:18 AM

:new_cussing: :new_cussing: :new_cussing: :new_cussing: :new_cussing: неделя начялась превосходно...двое опоздали на работу, одному пассажиру чуть ли не сделал кидос и почти не устроил огромную пробку на входе в город т.к. дорога перекрыта и для езды есть только по одной полосы для стороны.
А все ПОЧЕМУ? потому что этот гольф окончательно НАСРАЛ на меня!!! :text_la4: :new_cussing: и это после чего я вчера целый день ковырялся и поменял задние сайлентблоки. Брат сказал что больше не сядит в эту машину и еще конкретно начались разговоры о продажы этого хлама - даже язык не поворачивается сказать это.
Двигатель заглох после того как я проехал черец фрезерованную яму в асфальте и все - больше не хочет заводится. Искра есть, стартер крутит, насос гудит но кажется что не так как раньше. Вечером проверю давление топлива но я не думаю что через плавного проезда через яму мог умереть насос. При заводке двиг чуть схватывает и сразу глохнет. Однажды завелся и работал кое-как на ХХ но при нажатъи на газ сразу заглох. Сейчас вообще еле еле схватывает после долгой прокрутки.
Машину отбуксовал пол окном на работе... что дальше делать ХЗ, но у меня больше нету сил :1_8:

Сообщение отредактировал another: 13 August 2012 - 09:23 AM

  • 0

#67 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 14 August 2012 - 07:41 AM

если это бензиновый мотор,то проблема в насосе,или плохой контакт к нему,проверь сколько вольт к нему приходит.

и реле проверь мож плохо сидит в гнезде ....
  • 0

#68 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 14 August 2012 - 12:43 PM

реле не в теме - ставил в него обычное реле которым я обычно пользуюсь для разных проверок и никакого эфекта. Сетку из пустотелого болта вынул (была грязная) но опять же 0. Когда включаю зажигание то насос качает пару секунд а потом ему будто затыкают выход и он уже не может качать и создает уже странный звук. При откручивании пускувой вылилось ну очень много бенза фонтаном в меня (около 0,5л а то и больше) и давление долго не снижалась - еще ни разу такое не случалось. Вчера поигравшись с ХХ еще кое-как завел ее, но долго не работала: пару минут и двигатель глох, при попытке тронутся с места сразу глох. Щас м.б. пойду проверю давление но нету подходящего переходника. Мля, машина сломалась и стоит в другом конце города на парковке рядом с работой еще и с работы вот вот уйду т.к. вчера с шефом не так перетерлись....хороший понедельник был :text_la3:

Сообщение отредактировал another: 14 August 2012 - 12:45 PM

  • 0

×

#69 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 14 August 2012 - 15:26 PM

померил давление - 5 бар :text_la3: походы кранты насосу

Что интересно: машины простояла всю ночь и полдня и когда открутил пусковую оттуда сново хлещит бензин под большим давлением
  • 0

#70 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 August 2012 - 15:34 PM

стулья от поло резал-варил?
я примерялся с рулеткой к машинке 95 года - вроде салазки там шире растопырены
  • 0

#71 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 14 August 2012 - 23:16 PM

померил давление - 5 бар :text_la3: походы кранты насосу

Что интересно: машины простояла всю ночь и полдня и когда открутил пусковую оттуда сново хлещит бензин под большим давлением

на 5-и барах она должна валить аж бегом,только на верхах затухать.мож че всетку насоса попало или подкачной насос умер и не закачивает бензулин к основному.

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 14 August 2012 - 23:16 PM

  • 0

#72 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 15 August 2012 - 09:45 AM

стулья от поло резал-варил?я примерялся с рулеткой к машинке 95 года - вроде салазки там шире растопырены

так вроде такие же как на Г3 но оба с лифтом. Я резал и переваривал внешние ножки, правда чувствуется чуть изменение горизонтали при лифте, я ставил так чтобы стояли нормально при полном отпускании. Радует то что теперь есть еще запас для отодвигания назад для моих длинных ног.

на 5-и барах она должна валить аж бегом,только на верхах затухать.мож че всетку насоса попало или подкачной насос умер и не закачивает бензулин к основному.

хз чо там. Знакомый у которого такой же мотор сказал что 5бар это уже мало для форсунок. Вчера вечером умер манометр и уже не знал какая там давка но рискнул уехать с машиной домой :facepalm: :text_la3: столько нервов сьел пока доехал. Открутил почти полностью винт ХХ и отключил питание клапана добавочного воздуха чтобы держались обороты кое-как в районе 2000. Пока прогрелся двиг ездил тихонько но на газ не нажимал т.к. тупила сильно, так и переключался на ХХ. Выбрал маршрут без светофоров и больших подьемов. После 3-4 км возле заправки заглох и все, опять не заводилась. Потом потолкал ее один до заправки :spiteful: и залил бенз чтоб навярнека. Кое как завелся но уже не трогалась с места на ХХ. Приходилось поднимать медленно обороты до 3-4 и потом трогаться :facepalm:. Потом еще пару рас заглох, однажды на заброшенной дороге возле одного кладбищя. Долго я его мучал и умолял :1_10: и он завелся и так дергаясь и с странным звуком выхлопа я катился до дома. Уже ближе к дому начал чувствоваться приход и реакция на газ.
Когда приехал домой вкрутил обратно болт ХХ - двиг работал нормально и легко расскручивался. Но вот насос не жужит как раньше а издает такой звук будто его затыкают или питание отключают. Кде можно посмотреть как снять и разобрать машину ?
  • 0

#73 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 17 August 2012 - 08:36 AM

вчера уже в темноте залез под машину снимать насос - сломал трубку от него :text_la3: Когда вытаскивал из корпуса то бензин не переставал лится пока я не отключил шлаег от поодкачного насоса. Сегодня поеду в пригород в один сервис по ремонту насосов, посмотрим что получится
  • 0

#74 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2012 - 11:43 AM

а подкачной фурыкает??
  • 1

#75 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 17 August 2012 - 13:16 PM

эээ, хз.....вроде да :mellow:
  • 0

#76 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2012 - 19:51 PM

вроде это не ответ. замкни реле поверни ключ,если бенз польется значит работает......
  • 0

#77 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 19 August 2012 - 19:14 PM

походу сдох подкачной: при включении зажигания полная тишина и бенз не льется. Питание на разъем приходит - на красном проводе 11,9 В а на фиолетовом 10,5, а вот на насосе сопротивление есть только на клемме фиолетового провода, на клемме красного мультиметр не показывает сопротивления


похожая ситуация с моей http://www.golf2club...одкачной &st=20

Сообщение отредактировал another: 20 August 2012 - 10:23 AM

  • 0

#78 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 August 2012 - 18:13 PM

ты же вкурсе что питание на насос приходит только когда мотор заведен( если реле родное стоит) .вытащи реле и замкни толстые контакты( номера щас сказать не могу),тогда питание пойдет на насос.
  • 0

#79 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 20 August 2012 - 21:32 PM

ну с питанием понятно, я ставил обычное реле с которым обычно включал систему для проверки давления. Ну в общем...помучился целый час открутить эту крепежную гайку подкачного. Снял насос...никакой сетки на нем нет (так и должно быть?), подключил к нему 12В и и после пару щелчков красиво начал выходить дымок из него. Насос на мусорку. Какого производителя можно рать без опасений? есть кольбеншмит но сильно дорогой - 70$ за маленькую пипетку жаба душит
  • 0

#80 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 August 2012 - 23:56 PM

сетка должна быть.по производителя смотри сам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей