IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Закусывает руль ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 29 January 2010 - 20:06 PM

Точно такая же проблема - закусывало руль на безГУРовой рейке. Сначала только в положении чуть правей середины, на следующий день уже и по краям начало закусывать. Рейка б/у, при установке была смазана, пыльники новые. С момента установки прошло 1,5 года и 60 тык. Вылечилось сегодня заменой на новую фирмы JР Group.

... ЗНАЧИТ Я ЕЩЁ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ !!! хотя уже собирался в магазин ехать ...
  • 0

#22 Alex_Shu

Alex_Shu

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Моск.обл., г.Наро-Фоминск
  • Интересы:Машины

Отправлено 29 January 2010 - 21:02 PM

... ЗНАЧИТ Я ЕЩЁ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ !!! хотя уже собирался в магазин ехать ...

Нет! Это я легко отделался!
Поехал я позавчера я в командировку по работе в Москву, и тут посередине столицы (за 120 вёрст от дому1) у меня начинает закусывать руль...! Ощущения те ещё!!!
Потихоньку доехал до мест назначения, "выполнил поставленные командованием задачи" и благополучно вернулся домой! Тут же залез на Эксист и заказал железки, а сёдня после работы оккупировал родной сервис на предмет инсталляции свежепривезённых Эксистом железок.

Так вот! Почему Я отделался лёгким испугом..
1. Вернулся домой своим ходом из Москвы и не попал в ДТП (по-хорошему - надо было сразу вызывать эвакуатор).
2. Рейка с аксессуарами обошлась в 1700 р в Эксисте вместо заявленных 2000-3500 на заказ в магазинах.
3. Железки приехали в Экзисте за двое суток вместо недели, объявленной в магазинах.
4. Замена рейки обошлась в 1400 - вместо официальных 2200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей