IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Все....разрыв мозга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Диггер

Диггер

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО, Бабушкинская

Отправлено 06 January 2010 - 21:29 PM

Всех с наступившим и наступающим парни!
Все мы в силу разности вкусов слушаем абсолютно разную музыку-от шансона до хардкора....И все эти стили естественно имеют право на жизнь, но есть еще также музыка для людей не отягощенных интеллектом-фабрега звест, тимати, полип тырпыров и прочие...
Есть также псевдопопсодэнс и "рашен айрэнби" (суровая челябинская железная пчела)-так как на форуме люди купившие не чевролед анус и не ладокалино (следовательно вкус и ум у людей есть), то фанатов данной недомузыки думаю здесь нет.
Сам лично по воле судьбы постоянно по жизни связан с качественной электронной музыкой, а посему все наидешевейшие "дебильные мобилки" и прочие поющие сисьге вызывают у меня исключительно рвотный рефлекс либо усмешку по настроению.
Вот и час назад, припарковавшись у одного из провинциальных фастфудов услышал вот этот РАЗРЫВ МОЗГА!
Стопудовый хит гопдискотег и малолетних мастурбанток по "лакшери" жизни-весьма забавно будут выглядеть "модницы" в мытищинских шмотках Дольчефф и Габбанофф с китайскими айфонами в руках и этой пеццней как гимном по жизни)))
"Наслаждайтесь!")))))))
  • 0

#2 lo_On

lo_On

    Флудер

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 06 January 2010 - 21:33 PM

Ничё такая,заберу в машину МП3 версию,буду прикалываться.
  • 0

#3 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 January 2010 - 22:23 PM

для видео есть тема специальная,да и песня боян,месяца 2 точно уже ей
  • 0

#4 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 06 January 2010 - 22:42 PM

НЕ ЗАЛИВАЕТ СВЕЧКИ - Я ЕЗЖУ БЕЗ АПТЕЧКИ ... :text_39:
старая тема ...
  • 0

#5 паша88

паша88

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, кировский район

Отправлено 06 January 2010 - 22:47 PM

Всех с наступившим и наступающим парни!
Все мы в силу разности вкусов слушаем абсолютно разную музыку-от шансона до хардкора....И все эти стили естественно имеют право на жизнь, но есть еще также музыка для людей не отягощенных интеллектом-фабрега звест, тимати, полип тырпыров и прочие...
Есть также псевдопопсодэнс и "рашен айрэнби" (суровая челябинская железная пчела)-так как на форуме люди купившие не чевролед анус и не ладокалино (следовательно вкус и ум у людей есть), то фанатов данной недомузыки думаю здесь нет.
Сам лично по воле судьбы постоянно по жизни связан с качественной электронной музыкой, а посему все наидешевейшие "дебильные мобилки" и прочие поющие сисьге вызывают у меня исключительно рвотный рефлекс либо усмешку по настроению.
Вот и час назад, припарковавшись у одного из провинциальных фастфудов услышал вот этот РАЗРЫВ МОЗГА!
Стопудовый хит гопдискотег и малолетних мастурбанток по "лакшери" жизни-весьма забавно будут выглядеть "модницы" в мытищинских шмотках Дольчефф и Габбанофф с китайскими айфонами в руках и этой пеццней как гимном по жизни)))
"Наслаждайтесь!")))))))



не по теме, но все же, что означает "качественная электронная музыка"???
  • 0

#6 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 06 January 2010 - 22:53 PM

Баян жутчайший, а по поводу качественной электронной музыки я тож хотел бы слышать что это означает? И ещё я обычно слушаю то, что нравится, разные стили музыки, не придерживаясь чего-то одного, иногда слушаю даже Тимати, это значит я не отягощён интеллектом?
  • 0

#7 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 06 January 2010 - 23:28 PM

иногда слушаю даже Тимати, это значит я не отягощён интеллектом?


Вполне возможно, особенно если получаешь удовольствие от прослушивания подобного рода звуков.
А качественная электроника например Supermax, Yello, хотя вряд ли это о чём-то говорит песателям данного форума.

upd: Ещё забыл величайший коллектив E.L.O. Позор мне!

Сообщение отредактировал Павлен: 06 January 2010 - 23:30 PM

  • 0

#8 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 06 January 2010 - 23:34 PM

Это трэщ по научному называется эпотаж, качественный пиар ход.
  • 0

×

#9 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 06 January 2010 - 23:38 PM

Павлен
Если ты слушаешь идиотскую музыку и прёшься от неё, то это не значит, что её должны слушать все. Твоё мнение может не совпадать с остальными.
  • 0

#10 паша88

паша88

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, кировский район

Отправлено 06 January 2010 - 23:38 PM

Вполне возможно, особенно если получаешь удовольствие от прослушивания подобного рода звуков.
А качественная электроника например Supermax, Yello, хотя вряд ли это о чём-то говорит песателям данного форума.

upd: Ещё забыл величайший коллектив E.L.O. Позор мне!


по каким критериям оценивается качественная музыка и некачественная???? по Вашим личным пристрастиям??
по мойму музыка либо нравиться либо нет!
и если Вам не нравиться какая-то песня, а кому-то нравиться, то значит он не отягощен интеллектом??
  • 0

#11 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 07 January 2010 - 00:00 AM

Мальчики, не ссоримся
К сожалению, нередко можно сказать о развитии человека всего лишь по тому, какие жанры и исполнителей он предпочитает :((((
Личный опыт, так сказать
  • 0

#12 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 07 January 2010 - 00:02 AM

качественность музыки определяется степенью вложения человеческих сил и часов на создание оной. Начинает от композитора, пройдя через исполнителя и заканчивая звукорежисером студии где её запишут и упакуют. и насчёт интеллекта к сожалению правда.. ну благо интеллект не врожденное качество, а приобретенное! так что не всё потеряно

Сообщение отредактировал insane: 07 January 2010 - 00:04 AM

  • 0

#13 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 07 January 2010 - 00:04 AM

Я скажу вот что: нормальная качественная аппаратура имеет свойство воспитывать музыкальные вкусы. К примеру, то дерьмище, на которое дана ссылка в первом посту, можно слушать лишь на бумбоксах класса мистери и проч, на нормальной аппаратуре все косяки (а их тут море) лезут в уши и не приносят удовольствия
  • 0

#14 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 January 2010 - 00:10 AM

Баян жутчайший...

+1000

по теме - надуманный холивар
  • 0

#15 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 07 January 2010 - 00:21 AM

Блин каким же идиотом надо быть, чтобы считать что по прослушиваемой музыке можно судить о интеллекте человека. Мне кажется просто у некоторых не хватает интеллекта чтобы думать иначе. Просто судить надо не со своей колокольни, а объективно. Жириновский тоже периодический слушает Тимати, Кобзон, и многие другие знаменитые артисты, шоумены, политики. Не потому что у них низкий уровень интеллекта, а потому что люди не заморачиваются. Вы прицепились к одному слову "Тимати" и всё)) Я оч часто слушаю классику, хаус, настоящий рэп, попсу. Это нормально. Надо уважать труд и творчество каждого человека, а не рассуждать как амбициозный задрот-малолетка.
  • 0

#16 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 07 January 2010 - 00:26 AM

Блин каким же идиотом надо быть, чтобы считать что по прослушиваемой музыке можно судить о интеллекте человека

- это в мой огород кирпич?
  • 0

#17 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 07 January 2010 - 00:29 AM

Eu-Jinn
Я кирпичами не кидаюсь, а здраво смотрю на вещи. Конечно извини, если ты себя приписал к числу оскорблённых, но если ты реально считаешь так, то имхо ты не прав. Обоснования приложены выше.
  • 0

#18 webster89

webster89

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 00:30 AM

Старый боян.)
но тетки ппц.)
  • 0

#19 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 07 January 2010 - 00:32 AM

А вот и не подеретесь.... А вот и не до крови...
Пошел за пивом и попкорном.... Холивары рулят :)
  • 0

#20 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 07 January 2010 - 00:37 AM

misc
В Рождество низя драться, пить пиво и есть попкорн)) так что отложи)) да и я не тырнет боец((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей