IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Блондинки" за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 16 January 2010 - 21:47 PM

т.е. если я не умею программировать, то мне надо сидеть на 1 пне с 13" ЭЛТ мониторе ?

это тут при чем?!)
если ты не умеешь программировать, не устраивайся на работу программистом) при чем тут комп? пользоваться компьютером даже блондинки вроде умеют)
  • 0

#22 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2010 - 21:50 PM

это тут при чем?!)
если ты не умеешь программировать, не устраивайся на работу программистом) при чем тут комп? пользоваться компьютером даже блондинки вроде умеют)

Из предыдущих сообщений - не умеет нормально ездить - нех покупать хорошую машину, езди на дровах, по логике - не используешь ресурс компа - лазай в нет с деушкиного пня
  • 0

#23 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 16 January 2010 - 21:54 PM

не умеешь нормально ездить - вообще не выезжай на дороги, ага?
не используешь ресурс компа - не покупай его.
Зачем нужен дорогой мощный комп, если ты его тока для инета пользуешь?! По-моему, вполне логично.
Лично у меня есть 2 компа - один для прослушивания музыки и интернета (старый пень 4), второй мощный новый для игр.

Сообщение отредактировал murdoc: 16 January 2010 - 21:55 PM

  • 0

#24 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 16 January 2010 - 21:55 PM

ты родился уже с рулем в руках наверное)))
  • 0

#25 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 16 January 2010 - 21:57 PM

ты родился уже с рулем в руках наверное)))

меня отец учил водить с 10 лет. первое время после того как я получил права я ездил только с ним и он мне давал советы и наставления как надо чувствовать себя на дорогах и что делать в тех или иных ситуациях.
  • 0

#26 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2010 - 22:48 PM

не умеешь нормально ездить - вообще не выезжай на дороги, ага?

Ага. Управлять нормально машиной мощностью более 500 лс могут только 20 - 24 человека в мире - пилоты Формулы -1, и то не все.
  • 0

#27 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 January 2010 - 23:25 PM

Блин реально народ глупость размусолили тут... Бабы тупые бесят на дорогах, и мужики бывают не менее тупые... И не место стаду баранов даже в 200м от дороги... Пусть курят в сторонке или юзают общественный транспорт... А вообще согласен с тимуром, меня отец учил с 5ти лет рулить, и потом ездил со мной еще, а сестра вообще 2 года ни куда одна не выезжала без отца... Просто было бы желание... А самое противное в этих ситуациях то что она тебя подставит и всё говно выльется на тебя...


У нас в городе есть прямой участок дороги по 5 полос в каждую сторону, он сужается на перекрёстке в 2 полосы в одну сторону, перекрёсток этот на подъёме, на перекрёстке светофор, за 20 лет своей жизни я ни разу не видел его включенным, он тупо моргает жёлтым всегда... Вот прямо за перекрёстком начерчена зебра...
Еду я вчера домой за маздой 6, типсон как и все едит 120 я держу дистанцию, и вдруг этот хрен (по другому не назовёшь), оттормаживатеся в пол на скользкой дороге, что бы пропустить пешехода, я начинаю тормозить естественно резче чем он (если не понятно учить матчасть) и понимаю тот факт, что за мной так же туева хуча машин которые остановиться не то что не успеют, они даже тормозить не начнут... Я ушел в правый ряд и объехал этого *цензура*га, при этом пешеход естественно был вахуе что я пронёсся так перед ним... Отсюда вытекает 2 случая подставы, из за того, что какой то это хрен остановился ни с того ни с сего в левом ряду, прибегнув к экстренному торможению, причём остановился он НА ПЕРЕКРЁСТКЕ...
Спрашивается какого хрена он делает вообще??? Я 2ды получился подставленным, ведь если бы я сбил пешехода, мне бы грозила тюрьма, а этому уроду благодарность...Хз от кого правда, наверное от сбитого пешехода
Второй вариант - я бью в жопу (я бы остановился, но те кто сзади очень сильно врядли) эту мазду и она сбивает пешехода, виноват опять же я...

Объясните мне - это зависть???
Кто мне сможет объяснить в чём я не прав???

Сообщение отредактировал !PROFF!: 16 January 2010 - 23:28 PM

  • 0

#28 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 16 January 2010 - 23:28 PM

Блин реально народ глупость размусолили тут... Бабы тупые бесят на дорогах, и мужики бывают не менее тупые... И не место стаду баранов даже в 200м от дороги... Пусть курят в сторонке или юзают общественный транспорт... А вообще согласен с тимуром, меня отец учил с 5ти лет рулить, и потом ездил со мной еще, а сестра вообще 2 года ни куда одна не выезжала без отца... Просто было бы желание... А самое противное в этих ситуациях то что она тебя подставит и всё говно выльется на тебя...


У нас в городе есть прямой участок дороги по 5 полос в каждую сторону, он сужается на перекрёстке в 2 полосы в одну сторону, перекрёсток этот на подъёме, на перекрёстке светофор, за 20 лет своей жизни я ни разу не видел его включенным, он тупо моргает жёлтым всегда... Вот прямо за перекрёстком начерчена зебра...
Еду я вчера домой за маздой 6, типсон как и все едит 120 я держу дистанцию, и вдруг этот хрен (по другому не назовёшь), оттормаживатеся в пол на скользкой дороге, что бы пропустить пешехода, я начинаю тормозить естественно резче чем он (если не понятно учить матчасть) и понимаю тот факт, что за мной так же туева хуча машин которые остановиться не то что не успеют, они даже тормозить не начнут... Я ушел в правый ряд и объехал этого *цензура*га, при этом пешеход естественно был вахуе что я пронёсся так перед ним... Отсюда вытекает 2 случая подставы, из за того, что какой то это хрен остановился ни с того ни с сего в левом ряду, прибегнув к экстренному торможению, причём остановился он НА ПЕРЕКРЁСТКЕ...
Спрашивается какого хрена он делает вообще??? Я 2ды получился подставленным, ведь если бы я сбил пешехода, мне бы грозила тюрьма, а этому уроду благодарность... Второй вариант - я бью в жопу (я бы остановился, но те кто сзади очень сильно врядли) эту мазду и она сбивает пешехода, виноват опять же я...

Объясните мне - это зависть???
Кто мне сможет объяснить в чём я не прав???

это не уменее прогнозировать ситуацию и нарушение ПДД
  • 0

×

#29 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 January 2010 - 23:29 PM

это не уменее прогнозировать ситуацию и нарушение ПДД

где??? обгон справа на перекрёстке??? или блин стоило мне остановиться и распрощаться с жопой/мордой и пешеходом???
  • 0

#30 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 16 January 2010 - 23:36 PM

ты превысил скорость, дистанция была недостаточной, для того что бы плавно остановиться, ты знал что там пешеходный переход. какие еще вопросы? по твоему кто лох? водитель мазды, который остановился что бы пропустить пешехода или пешеход, который переходил дорогу по зебре?
  • 0

#31 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 January 2010 - 23:37 PM

по моему лохом остался я из за куска ублюдка который решил 3ды нарушить правила???
какого хрена пешеход переходил дорогу как у себя дома на регулируемом перекрёстке с горящим жёлтым светом и какое он имел преимущество???

Сообщение отредактировал !PROFF!: 16 January 2010 - 23:38 PM

  • 0

#32 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 16 January 2010 - 23:46 PM

по правилам он имеет полное право перейти дорогу. моргающий желтый это для водителя, а не для пешехода. и врядли пешеход прыгнул под колеса мазды. Повторюсь, ты должен был быть готов к такому повороту событий. а рассказывать нам про то что все вокруг бараны, не стоит)))
  • 0

#33 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 17 January 2010 - 01:02 AM

У многих девушек/женщин в силу особенностей физиологических крайне трудно с вождением, т.к. они хуже ориентируются в пространстве и плохо дружат с техникой - это доказанный факт.

Многие мужчины водят как последние идиоты, потому что страдают комплексами - тоже факт.

Просто надо таких сразу выявлять и на колыму!
  • 0

#34 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 17 January 2010 - 01:32 AM

У нас в городе есть прямой участок дороги по 5 полос в каждую сторону, он сужается на перекрёстке в 2 полосы в одну сторону, перекрёсток этот на подъёме, на перекрёстке светофор, за 20 лет своей жизни я ни разу не видел его включенным, он тупо моргает жёлтым всегда... Вот прямо за перекрёстком начерчена зебра...
Еду я вчера домой за маздой 6, типсон как и все едит 120 я держу дистанцию,


чего это ты в городе 120 едешь?
и что же это за дистанция что ты оттормозиться бы не успел?

пешеход прав. водитель мазды не прав в том что ехал 120. и все.
  • 0

#35 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 January 2010 - 02:23 AM

развели понос...
уроды есть в обоих кланах
в таких же уродов превращаемся и мы, когда попадаем скажем в незнакомое место, да еще и с навигатором и сложной развязкой или отмененным поворотом... :D
  • 0

#36 Ромыч

Ромыч

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2010 - 02:43 AM

Ну, в принципе, видел такую же ситуацию - паркуюсь в центра Питера, вылезаю из машины и наблюдаю такую картину - через машину от меня стоит Хаманновская Шестерка Бумер-кабрио, вся такая красивая, шильдики 6,7 литра, куча обвесов, короче, зверь... Ну, думаю, клевая тачка... Тут на моих глазах к водительской двери подходит такая эээ... ростом, ну максимум 1,5 метра девочка, на вид, лет 18-19, садится за руль, заводиться, в 10 (может больше, не помню, я потихоньку угарал) приемов выезжает со своего места и со охренительной скоростью в максимум 40 км/ч едет по пустой улице... Лучше б ей оку подарили бы...
  • 0

#37 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 17 January 2010 - 12:16 PM

Блин, народ.... ну какое вам всем дело до роста, веса, марки средства передвижения и т.д. других людей, у которых крутые тачки и до способа, как они их заработали? Правильно написали - зависть.

Ну, в принципе, видел такую же ситуацию - паркуюсь в центра Питера, вылезаю из машины и наблюдаю такую картину - через машину от меня стоит Хаманновская Шестерка Бумер-кабрио, вся такая красивая, шильдики 6,7 литра, куча обвесов, короче, зверь... Ну, думаю, клевая тачка... Тут на моих глазах к водительской двери подходит такая эээ... ростом, ну максимум 1,5 метра девочка, на вид, лет 18-19, садится за руль, заводиться, в 10 (может больше, не помню, я потихоньку угарал) приемов выезжает со своего места и со охренительной скоростью в максимум 40 км/ч едет по пустой улице... Лучше б ей оку подарили бы...


Предлагаешь ей в городе с её 6.7 литра сразу за 15 сек до 200 разогнаться? И что с того, что 18-19 и рост 1.5 метра? Что ей лучше подарить, ИМХО, пусть решает тот, кто делает такие подарки. Ты бы своей девушке тоже бы ОКУ подарил?
  • 0

#38 KNOP

KNOP

    Активный участник

  • Пользователи
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, вино и домино.

Отправлено 17 January 2010 - 12:32 PM

Сначала подарил подарил бы себе Каенна, а девушки своего гольфа!))) Это так, в порядке бреда)))
  • 0

#39 Kup9I

Kup9I

    Активист

  • Пользователи
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Нарвская

Отправлено 17 January 2010 - 13:49 PM

Ну, в принципе, видел такую же ситуацию - паркуюсь в центра Питера, вылезаю из машины и наблюдаю такую картину - через машину от меня стоит Хаманновская Шестерка Бумер-кабрио, вся такая красивая, шильдики 6,7 литра, куча обвесов, короче, зверь... Ну, думаю, клевая тачка... Тут на моих глазах к водительской двери подходит такая эээ... ростом, ну максимум 1,5 метра девочка, на вид, лет 18-19, садится за руль, заводиться, в 10 (может больше, не помню, я потихоньку угарал) приемов выезжает со своего места и со охренительной скоростью в максимум 40 км/ч едет по пустой улице... Лучше б ей оку подарили бы...

машина была подарена до кризиса, когда было бабло. а теперь надо экономить. ты представь сколько бенза в трубу, если она на газ нажмет!!! :text_39:
  • 0

#40 Zylon

Zylon

    памятниковод

  • Пользователи
  • 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Западное дегунино.
  • Интересы:Golf2, Pivo, Devki.

Отправлено 17 January 2010 - 14:24 PM

а я завидую пилоткам 18 лет ездящих на кайенах. это не справедливо. :unknw:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей