IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Блондинки" за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 manjachka

manjachka

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Парнас

Отправлено 18 January 2010 - 16:02 PM

Я считаю, что за рулем сидит не мужчина или женщина, а прежде всего водитель! Вот вышла из машины...тогда включила женственность. :rolleyes:
  • 1

#62 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 January 2010 - 17:14 PM

Ребят,а кто-нибудь смотрел фильм Repli-kate Клон,в котором случайно клонировали девушки и хотели ей привить мужские привычки,а женские штучки искоренить. Что в итоге получилось,как сказал главный герой,мы создали монстра. Кто смотрел, тот поймет,да конечно не плохо,когда девушка не уступает как водитель мужчине,но где же ее женственность,которая так важна для мужчин. Настоящая девушка должна водить плохо,звучит парадоксально,в нашей современности. Все имхо конечно...

Как же хорошо, что у тебя нет возможности для белокурой сосущей чмошки купить порш каен! Хоть немного стало спокойней!
Как сказала маньячка - за рулем ты водитель, а потом хоть пи**рас!

Сообщение отредактировал Yurci62: 18 January 2010 - 17:15 PM

  • 0

#63 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 18 January 2010 - 19:29 PM

да ладно вам) у мну жена блондинка, отлично кстати ездит (ну не считая перееханой задним ходом бабушки), а вот мама у меня брюнетка.. я её боюсь!))
  • 0

#64 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 January 2010 - 22:53 PM

про 2,5 тонны, бабки и *цензура*а за рулем - http://fishki.net/comment.php?id=63553
  • 0

#65 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 18 January 2010 - 22:55 PM

про 2,5 тонны, бабки и *цензура*а за рулем - http://fishki.net/comment.php?id=63553

:diablo:
  • 0

#66 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 January 2010 - 02:32 AM

Вот спрашивается, нахрена тупой блондинке, которая не умеет ездить, довольно-таки большая машина с 550-сильным двигателем?! :diablo:

Думаешь наличие у водителя Y хромосомы что-то изменило бы в описаном тобой случае? Подобное поведение характерно для "новичка" за рулем. Через это все проходили, только не все себя со стороны видели.

А уж весь тот бред что начался потом про "баб за рулем" даже читать противно. Мужики ну когда вы наконец осознаете что, несмотря на многолетние исследования и титанические усилия, доказать, что процент женщин "плохо" водящих машину больше, чем проценту мужчин "плохо" водящих машину, так инкому и не удалось. Как не прескорбно для вас, но процент этот равный. ЕДИНСТВЕННОЕ что женщины делают хуже мужчин (и это доказанно рядом научных исследований) так это они хуже паркуются. Остальное чистой воды демагогия.

Сообщение отредактировал Белка: 19 January 2010 - 02:33 AM

  • 0

#67 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 19 January 2010 - 07:58 AM

А уж весь тот бред что начался потом про "баб за рулем" даже читать противно. Мужики ну когда вы наконец осознаете что, несмотря на многолетние исследования и титанические усилия, доказать, что процент женщин "плохо" водящих машину больше, чем проценту мужчин "плохо" водящих машину, так инкому и не удалось. Как не прескорбно для вас, но процент этот равный. ЕДИНСТВЕННОЕ что женщины делают хуже мужчин (и это доказанно рядом научных исследований) так это они хуже паркуются. Остальное чистой воды демагогия.

ну неужели женщина бы сказала: "Да, мы хреново умеем водить машины!" :text_39:
  • 0

#68 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 January 2010 - 11:29 AM

ну неужели женщина бы сказала: "Да, мы хреново умеем водить машины!" :text_39:

Ха, ты хочешь сказать что мужчины говорят что водят хреново (даже если действительно очень хреново водят)? Нифига :smile: Фраза - "я ступил на дороге" всегда имеет продолжение :smile: "из-за той блондинки\брюнетки\рыжей\соски\бабы\дуры\... которая насосала\отжала\права купила\..."(нужное подчеркнуть). Удобная позиция не правда ли :smile: ?
А еще есть такая не очень приятная категория водителей которые не только как молитву повторяют "женщина за рулем зло", но и всячески пытаются это доказать окружающим. Причем очень странным способом - при виде женщины за рулем полностью теряют разум, начинают вести себя неадекватно, создавая откровенно аварийные ситуации, причем не только для "бабы" за рулем но и для остальных участников движения. И таких на дорогах к сожалению приличное колличество.

Да кстати я надеюсь что мы в принципе не рассматриваем тут водителей из этой категории:


  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей