IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Акция: НЕТ - запрету хорошего света!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 March 2010 - 10:45 AM

любителям колхозного ксенона, могу посоветовать прокатиться часиков в семь-восемь от ленинградки до дмитровки по бетонке, а потом говорить, что он не слепит
  • 0

#22 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 20 March 2010 - 14:21 PM

Выходит, все что не сделай на гольф - будет колхозным ксеноном? к примеру у меня есть комплект ксенона (4300 К) от опель астра и прозрачные стекла фар для гольфа. если все это заинсталить все равно колхоз хотя и не будет никого слепить если сделать все с блендами. вобщем я хотел раньше поставить ксенон, а теперь стал равнодушен к этому, не обламаюсь и с обычными фарами, хотя кетайский и даже легальный ксенон с температурой выше 6000 одинаково напрягает на дороге.
  • 0

#23 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 20 March 2010 - 16:29 PM

Выходит, все что не сделай на гольф - будет колхозным ксеноном? к примеру у меня есть комплект ксенона (4300 К) от опель астра и прозрачные стекла фар для гольфа. если все это заинсталить все равно колхоз хотя и не будет никого слепить если сделать все с блендами. вобщем я хотел раньше поставить ксенон, а теперь стал равнодушен к этому, не обламаюсь и с обычными фарами, хотя кетайский и даже легальный ксенон с температурой выше 6000 одинаково напрягает на дороге.


ВЫходит что если ты поствишь ксенон в любый фары г2 то это гомосятина, если ты в фары засунешь ксеноновые или биксеноновые линзы то это будет хороших свет.
  • 0

#24 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 20 March 2010 - 16:42 PM

ВЫходит что если ты поствишь ксенон в любый фары г2 то это гомосятина, если ты в фары засунешь ксеноновые или биксеноновые линзы то это будет хороших свет.

да, но это тоже запрещено...
  • 0

#25 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 20 March 2010 - 18:35 PM

да, но это тоже запрещено...

Да, запрещено, техосмотр не пройти. Но на посту ты уже сможешь объяснить испектору, что фары сделаны по всем правилам (ну если у тебя хотя бы корректор фар есть), ну и я так думаю, что инспектор всё равно пойдёт на уступки. А если он задержит тебя с ксеноном в рефлекторной оптике, то придётся долго стоять и отмазываться, звонить "типа знакомым" или папе с мамой, так что тебе выбирать.

Я вот выбрал бы первое, хотя мне и с галогеном неплохо ездится. Реле на фары рулят.
  • 0

#26 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2010 - 19:21 PM

Да, запрещено, техосмотр не пройти. Но на посту ты уже сможешь объяснить испектору, что фары сделаны по всем правилам (ну если у тебя хотя бы корректор фар есть), ну и я так думаю, что инспектор всё равно пойдёт на уступки

ага, если чё - я обязательно скажу менту, что Ndanila так думает :ves05:
  • 0

#27 SeriyPes

SeriyPes

    Активный участник

  • Пользователи
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:КИРОВ

Отправлено 20 March 2010 - 19:24 PM

Машина друга:)

Ога ога.
Ксенон не сниму - на всех нассать. Тонировку на задних стопарях/поворотниках тем более - на всех НАСРАТЬ. И ведро/глушак тоже не сниму - пусть слышат за 3 квартала какой РЕАЛЬНЫЙ чувак ездит. А ТО куплю, дам денег гайцам - хотя в душе их презираю. :text_39:
  • 0

#28 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 20 March 2010 - 19:32 PM

ага, если чё - я обязательно скажу менту, что Ndanila так думает :ves05:


Не понял подъе*а. В любом случае ты уже ничего не теряешь.
  • 0

×

#29 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2010 - 20:51 PM

Не понял подъе*а. В любом случае ты уже ничего не теряешь.

Пытаясь что-то объяснить менту, которому сказали "фас"? Конечно ничего, полюбому попал. Независимо от правильности фар. Они вон уже за галоген лишают, а ты хочешь дешево отделаться, когда он видит вместо тебя $$$$$$$$$.
  • 0

#30 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 20 March 2010 - 20:59 PM

Ну может я конечно и не знаю гаеров в столице, но в нашей провинции они взятки брать просто боятся. Реально боятся.

Ну а вообще, я тебе так скажу: если ты повода не дашь, то и просить не будут. По крайней мере я пока ещё ни разу гаерам на лапу не давал, хотя и нарушал, бывало. Просто спокойно можно поговорить, иногда даже просто так отпускали, без штрафа.
  • 0

#31 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2010 - 22:33 PM

Ну может я конечно и не знаю гаеров в столице, но в нашей провинции они взятки брать просто боятся. Реально боятся.

Ну а вообще, я тебе так скажу: если ты повода не дашь, то и просить не будут. По крайней мере я пока ещё ни разу гаерам на лапу не давал, хотя и нарушал, бывало. Просто спокойно можно поговорить, иногда даже просто так отпускали, без штрафа.

у меня родители в йошкар-оле живут, так что про пугливых ментов можно не лечить :)

Не возьмет деньги - напишет протокол, типа по закону. будешь фитнесом заниматься.
Им возможность дали, а как они возможностью распорядятся - их дело.
  • 0

#32 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 20 March 2010 - 23:42 PM

да, но это тоже запрещено...


Речь про хороший свет, а так да, низя. А интересно если поставить авто коректор, омывайку и линзы, то могу придраться или нет если с завода это не шло....
  • 0

#33 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 21 March 2010 - 00:42 AM

разговаривал с ментом,который за скорость отсановил меня....так вот если все, так как он думают, то плохо будет всем

-с заводу устанавливался ксенон на ваш авто?
-нет,но..
-ну вот раз нет-значит нельзя....так уже третий мент говорит....так что попробуйте ему рассказать, что вы там накуевертили а фарах=)))
  • 0

#34 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2010 - 01:26 AM

Давайте не будем ещё в одной теме срач про ксенон открывать
Есть тема http://www.golf2club...showtopic=68767 , там уже все вопросы обсосаны донельзя. В частности - как поставить колхозный ксенон чтоб он являлся легальным.
  • 0

#35 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 March 2010 - 10:10 AM

....
даже легальный ксенон с температурой выше 6000 одинаково напрягает на дороге.

легального с такой температурой НЕ БЫВАЕТ, штатный идет не выше 4300, это видно даже по тем японкам где он стоит штатный без линз
  • 0

#36 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 21 March 2010 - 10:20 AM

Афигеть)) Давайте акцию: в лобовуху камнем ксенонщикам и т.д.
Бесит у...ищный свет ненастроенный...
У меня у друга на джипчеки люстра сверху стоит для таких людей - слепят ксеноном? - на те с 4 ламп, чтоб глаза вытекли...
  • 0

#37 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 21 March 2010 - 18:50 PM

Смысл данной акции:
-противостоять запрету на использование ксеноновых ламп,

-бугага!!! А давайте ещё устроим акции "За синие писалки", "За тонированные задние фонари", "За самый громкий выхлоп в три часа ночи", "За осознанное нарушение закона"

Russisch Idioten :)

Сообщение отредактировал Eu-Jinn: 21 March 2010 - 18:52 PM

  • 0

#38 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 March 2010 - 02:51 AM

а че,яб присоеденился за запрет колхозного ксенона

+ 100

с ксеноном лучше было...Лично для меня!

Сам ездил на встречу Г2 с КРУГЛЫМИ фарами и Н4-ксяноном??? Видно нет.... а я ДА!!! Поверь лучше пусть 2107 с задранным ксеноном, чем Г2 с опущенным!!!
  • 0

#39 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2010 - 03:12 AM

Видать опасно в г.Клин по дорогам ночью ездить.
Мое мнение: за ярый колхоз в виде ксенона в фарах без линз (если не японские заводские) нужно на штрафстоянку с конфискацией ксенона и нехилым штрафом тысяч под 20-30. Права забирать все же слишком... радикально.
А за правильный колхоз в виде ксенолинз - ничего (естественно).
Только ничего не даст ни мое, ни наше с вами мнение, как ездили эти альтернативно цензурированные личности с лампочками в отражателях, так и будут ездить и откупаться, как всегда.
  • 0

#40 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 March 2010 - 09:34 AM

Видать опасно в г.Клин по дорогам ночью ездить.

Ты не поверишь, но года 3 назад в Клину была туча Г3, Г4 и всего 4 Г2! Так вот один из них стритсракер - гонзал с диким ксяноном, ему его все хотели выдолбить, потому что реально 2107 с ксеноном меркли перед ним. И вот сейчас по городу ездит ра**издяй на Г2 с ксеноном, при встречи с ним обычно делаю двойной выжим переключателя света :polt_imf:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей