IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Метды борьбы с малолетней молодёжью!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 April 2010 - 18:49 PM

Встретились сегодня с инспектором, родаками и их чадами. Сразу обозначила им сумму( в 10т.р.)- реакция была, как будто камень с шеи сняли. По-моему готовы были на гораздо большую сумму. Подписали все бумажки,и через час денежки у меня в кармане. Очень хочется надеяться что из произошедшего дети сделают правильные выводы, а не что всё продаётся, и свобода в том числе.

Ну не знаю радоваться или нет. - рамка, - нервы, - время, - адвокат, + чирик. По закону может и нормально, а по совести... Я боюсь, что они воспримут это как мелкое недоразрмение. Сумма не значительна. В случае уголовного дела затраты родаков были б куда больше и нервов бы им потрепалиб. Срок врятли дали, возможно условно. Всё же я бы на чирик врятли согласился. Добрая ты.
  • 1

#42 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 12 April 2010 - 19:33 PM

КостяБ...суть в том, что ещё есть "послевкусье".
А именно, получила она деньги, мамы-папы как пишет были готовы морально, поддадут деткам...да нервы, да сервисы и прочее. Но и разошлись относительно "полюбовно"
А так, если засудить сволочей...то не сочтите за трусость и т.п....хорошо флагом махать тому у кого ничего нет...
А так...пока ты судишься, время идёт - это раз.
А пока суд идёт, ТЫ СТАНЕШЬ "БУРЖУЙ, СВОЛОЧЬ, УРУЗПАТОР"...за это время, "вся прогрессивная общественность" успеет переметнуться на сторону "угнетённых" (ну люди у нас такие). Попутно будет припомнято, что пройти во дворе не возможно от этих автомобилистов, найдутся куча бабушек сердобольных. которые дадут показания что и машину ты моешь во дворе и масло выливаешь...ну это ладно
Тебе просто расшибут остатки стёкл, колёса порежут, дворники отломают, да ещё простите нассут прямо в салон в качестве моральной компенсации уже с их стороны. И главное...не будет свидетелей. Ну а ты мол судить с..ка, получишь ты свои денежки за лобовое...но и мы тебе кровь попортим.
Скажите не так?

А по закону...а по закону, учитывая мои последние события и общение с милицией...
убивать будут, я ТЕПЕРЬ пройду нафиг мимо, потому, что законы у нас такие и милиция такая.
У нас законы для ублюдков написаны. У нас из потерпевшего легко стать обвиняемым

Сообщение отредактировал Pentax: 12 April 2010 - 19:37 PM

  • 4

#43 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 12 April 2010 - 19:57 PM

Забей на лавэ... просто пусть закроют придурков нахрен... и всё... ни с кем спорить не надо будет... хотя их не закробт.... а максимум условка, а то предки их хоть их у тебя на глазах зашибут и зажлобятся денег отдать (давить на жалость)- таких придурков жизни учить надо... просто не мямля зарядить при родителях-так- бодро, мол я пошёл заяву писать, чтобы потом такого не было... а предки тут же разбогатеют и деньги начнут предлогать... а ты не соглашайся.... напиши заяву, их сдёрнут, ты денег с предков поимеешь полюбас, а только потом заберёшь заяву-т.е. перед фактом поставишь.... вот как то так... 
  • 0

#44 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 20:26 PM

Ну не знаю радоваться или нет. - рамка, - нервы, - время, - адвокат, + чирик. По закону может и нормально, а по совести... Я боюсь, что они воспримут это как мелкое недоразрмение. Сумма не значительна. В случае уголовного дела затраты родаков были б куда больше и нервов бы им потрепалиб. Срок врятли дали, возможно условно. Всё же я бы на чирик врятли согласился. Добрая ты.

Костя, ты глубоко ошибаешься, если думаешь что я добрая и пушистая. Перед ментами сегодня я с юристом говорила, так что всё по закону. Но по чесноку- закрыла бы их, или фэйсом об асфальт. :aggressive: :new_cussing:
  • 0

#45 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 12 April 2010 - 20:44 PM

Но по чесноку- закрыла бы их, или фэйсом об асфальт. :aggressive: :new_cussing:


Лисичка, вот так и бывает...с начало ты "по-чесноку"...ну а потом тебя "по-закону".
Я вот по идее должен был сделать "по-чесноку", почти это сделал...сам привёз в милицию...а на утро стал обвиняемым.
  • 0

#46 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 21:01 PM

Лисичка, вот так и бывает...с начало ты "по-чесноку"...ну а потом тебя "по-закону".
Я вот по идее должен был сделать "по-чесноку", почти это сделал...сам привёз в милицию...а на утро стал обвиняемым.

Когда всё это произошло- думала прибью на месте. Юрист немного охладил мой пыл. Суть в том что эти уроды легко могли по голове кому-нибудь попасть- вот что страшно. Поэтому менты были полностью на моей стороне. А по поводу перейти в обвиняемые- была у меня такая тема. Но опять выручил юрист, не знаю что им сказал, но после минуты разговора, стали называть по имени-отчеству и на вы. :icon_smile:
  • 0

#47 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 April 2010 - 21:08 PM

Ну прям не знаю. Советовать конечно хорошо, когда ситуация тебя не касается, а ты сидишь перед экраном компа. Я же не сказал, что не согласен с действиями Лисички.
  • 0

#48 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 21:12 PM

Забей на лавэ... просто пусть закроют придурков нахрен... и всё... ни с кем спорить не надо будет... хотя их не закробт.... а максимум условка, а то предки их хоть их у тебя на глазах зашибут и зажлобятся денег отдать (давить на жалость)- таких придурков жизни учить надо... просто не мямля зарядить при родителях-так- бодро, мол я пошёл заяву писать, чтобы потом такого не было... а предки тут же разбогатеют и деньги начнут предлогать... а ты не соглашайся.... напиши заяву, их сдёрнут, ты денег с предков поимеешь полюбас, а только потом заберёшь заяву-т.е. перед фактом поставишь.... вот как то так... 

Знаешь,там было 3 парня и 3 девчонки. Менты повязали пацанов. Но двое из них более-менее нормальные. Не хочется портить им жизнь. Статья, пусть и условно- клеймо по жизни. А если будут дальше шалить- Бог накажет.
  • 0

×

#49 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 April 2010 - 21:17 PM

Знаешь,там было 3 парня и 3 девчонки. Менты повязали пацанов. Но двое из них более-менее нормальные. Не хочется портить им жизнь. Статья, пусть и условно- клеймо по жизни. А если будут дальше шалить- Бог накажет.

Условное ни где не отображается.
  • -1

#50 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 21:23 PM

Условное ни где не отображается.

Костя,ошибаешься. Любая нормальная служба безопасности пробьёт.И это не моё мнение.
  • 0

#51 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 April 2010 - 21:51 PM

Костя,ошибаешься. Любая нормальная служба безопасности пробьёт.И это не моё мнение.

Ну фиг знает...
  • 0

#52 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 22:13 PM

Ну фиг знает...

Кость,да Бог им судья. За 2см пробитого уплотнителя десять штук- думаю вполне хватит. Не надо зарываться.
  • 0

#53 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 12 April 2010 - 22:20 PM

Кость,да Бог им судья. За 2см пробитого уплотнителя десять штук- думаю вполне хватит. Не надо зарываться.

Вот почему мы никогда не считаем, что для восстановления этого самого пробитого уплотнителя и последствий этого, мы тратим свое, как правило, рабочее время. Мы теряем в зар.плате, и тратим это время "бесплатно". И далеко не факт,что замена и эксплуатация этого пробитого уплотнителя, до времени ремонта, положительным образом сказывается на автомобиле.
  • 1

#54 Sollovey

Sollovey

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Электрик долбаный

Отправлено 12 April 2010 - 22:29 PM

Вот почему мы никогда не считаем, что для восстановления этого самого пробитого уплотнителя и последствий этого, мы тратим свое, как правило, рабочее время. Мы теряем в зар.плате, и тратим это время "бесплатно". И далеко не факт,что замена и эксплуатация этого пробитого уплотнителя, до времени ремонта, положительным образом сказывается на автомобиле.

ну ек взять же с них 100штук!
  • 0

#55 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 12 April 2010 - 22:33 PM

ну ек взять же с них 100штук!

Ну я совсем не к этому. Их рабочее время и головная боль тоже чего-то стоят. ИМХО.
  • 1

#56 Sollovey

Sollovey

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Электрик долбаный

Отправлено 12 April 2010 - 22:36 PM

думаю 10 штук заглаза
  • 0

#57 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 22:37 PM

вы бы видели это повреждение- посмеялись бы! :polt_71x:
  • 0

#58 Sollovey

Sollovey

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Электрик долбаный

Отправлено 12 April 2010 - 22:51 PM

вот я про это и говорю
  • 1

#59 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 April 2010 - 23:09 PM

вы бы видели это повреждение- посмеялись бы! :polt_71x:

Ну фиг знает...
  • 0

#60 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 12 April 2010 - 23:40 PM

Ну фиг знает...

Костя, тебя не заклинило на этой фразе. Позже скину фото повреждения. Увидишь- обхохочешься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей