IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Метды борьбы с малолетней молодёжью!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 13 April 2010 - 05:23 AM

Костя, тебя не заклинило на этой фразе. Позже скину фото повреждения. Увидишь- обхохочешься!

Иногда лучше жевать чем говорить. Ждём фотоотчёт.
  • 2

#62 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 13 April 2010 - 08:32 AM

Знаешь,там было 3 парня и 3 девчонки. Менты повязали пацанов. Но двое из них более-менее нормальные. Не хочется портить им  жизнь. Статья, пусть и условно- клеймо по жизни. А если будут дальше шалить- Бог накажет.


пойми, дело не в этом... какие парни и чё там как... ты пишешь заяву, предки их очкуют, предлогают тебе деньги, ты берёшь их, забираешь заяву (мелким с этого ничего не будет) никаких условок и т.п. если ты после этого напишешь заявление(после отдачи денег) о прекращение каких либо дел к этим людям, т.к. ущерб они возместили..и т.п.


итог: мелкие наказаны, ты при деньгах ВОТ И РАЗОШЛИСЬ ПОЛЮБОВНО! и им урок и тебе деньги выбивать не надо...(у меня просто дружище следак,проконсультировал в этом плане...)

Сообщение отредактировал hankok: 13 April 2010 - 08:36 AM

  • 0

#63 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 08:47 AM

пойми, дело не в этом... какие парни и чё там как... ты пишешь заяву, предки их очкуют, предлогают тебе деньги, ты берёшь их, забираешь заяву (мелким с этого ничего не будет) никаких условок и т.п. если ты после этого напишешь заявление(после отдачи денег) о прекращение каких либо дел к этим людям, т.к. ущерб они возместили..и т.п.


итог: мелкие наказаны, ты при деньгах ВОТ И РАЗОШЛИСЬ ПОЛЮБОВНО! и им урок и тебе деньги выбивать не надо...(у меня просто дружище следак,проконсультировал в этом плане...)

Спасибо! Прямо в яблочко! Всё именно так и сделала. Сначала не хотела с ментами заморачиваться, а потом пошла на принцип. Родаки чуть не расцеловали что я согласна заяву забрать, взять деньги, и разойтись полюбовно.Но менты почему-то хотели чтоб я не забирала заяву.
  • 0

#64 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 13 April 2010 - 08:49 AM

Но менты почему-то хотели чтоб я не забирала заяву.

Интересно, почему же? :) Что-то мне подсказывает, что без заявления они не смогут поставить галку об еще одном раскрытом преступлении :)
  • 0

#65 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 08:53 AM

Интересно, почему же? :) Что-то мне подсказывает, что без заявления они не смогут поставить галку об еще одном раскрытом преступлении :)

Х.з. чего они хотят. В принципе по закону они все бумаги полбасу передают в прокуратуру.Хоть заеру заяву, хоть нет.
  • 0

#66 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 13 April 2010 - 09:03 AM

Сначала не хотела с ментами заморачиваться,а потом пошла на принцип.Родаки чуть не расцеловали что я согласна заяву забрать,взять деньги,и разойтись полюбовно.Но менты почему-то хотели чтоб я незабирала заяву.

с родоками всё ясно.а с ментами палочка раскрывалочка или облом петрович.ни раскрытого дела ни денег.на кой хрен старались не понятно!
  • 1

#67 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 09:08 AM

с родоками всё ясно.а с ментами палочка раскрывалочка или облом петрович.ни раскрытого дела ни денег.на кой хрен старались не понятно!

Тоже вариант.
  • 0

#68 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 13 April 2010 - 09:25 AM

Интересно, почему же? :) Что-то мне подсказывает, что без заявления они не смогут поставить галку об еще одном раскрытом преступлении :)


дело в том, что они  при поступлении заявления начинуют собирать инфу(тратить своё время), а когда ты забираешь заяву получается так: ("Ты в ресторане, заказал блюдо, тебе его принесли, а аказалось, что ты вообще есть не хотел") суть в том, что менты понимают, что ими стимулируют других людей в сугубо личных целях (востонавление а/м) естесно им становится обидно... "капали двое суток яму для трубы, а трубы не привезли и начальник сказал закапывать обратно..."
  • 3

×

#69 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 13 April 2010 - 09:29 AM

Х.з. чего они хотят. В принципе по закону они все бумаги полбасу передают в прокуратуру.Хоть заеру заяву, хоть нет.


при поступлении заявления о прекращении дела от потерпевшего они обязанны его прекратить... хоть могут и выпендриваться мол "мы не примим и т.п."-в этом случае оставляешь заявление в приёмки и уходишь, а на следующий день узнаёшь о прогрессе... как то так... 


И вишенку съесть и косточкой не подавиться...


  • 0

#70 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 09:33 AM

при поступлении заявления о прекращении дела от потерпевшего они обязанны его прекратить... хоть могут и выпендриваться мол "мы не примим и т.п."-в этом случае оставляешь заявление в приёмки и уходишь, а на следующий день узнаёшь о прогрессе... как то так... 


И вишенку съесть и косточкой не подавиться...

Ну да, на наши внутренние органы не угодишь. То громко свистишь, то низко летаешь.
  • 0

#71 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 13 April 2010 - 09:43 AM

[quote name='КостяБ' date='12 Апрель 2010 - 18:49' timestamp='1271087391' post='839911']
Ну не знаю радоваться или нет. - рамка, - нервы, - время, - адвокат, + чирик. Я боюсь, что они воспримут это как мелкое недоразрмение. Сумма не значительна. В случае уголовного дела затраты родаков были б куда больше и нервов бы им потрепалиб.

их бы в одиночку дней на 10(для профилактики), задумались бы. в культурной столице живём,чтоб тару из портвейна..
  • 1

#72 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 13 April 2010 - 09:53 AM

[quote name='KOT78' date='13 Апрель 2010 - 09:43' timestamp='1271141021' post='840481']
[quote name='КостяБ' date='12 Апрель 2010 - 18:49' timestamp='1271087391' post='839911']
Ну не знаю радоваться или нет. - рамка, - нервы, - время, - адвокат, + чирик. Я боюсь, что они воспримут это как мелкое недоразрмение. Сумма не значительна. В случае уголовного дела затраты родаков были б куда больше и нервов бы им потрепалиб.

их бы в одиночку дней на 10(для профилактики), задумались бы. в культурной столице живём,чтоб тару из портвейна..
[/quote]
не... им не одиночка нужна... а общая "хата" в приёмнике №2 во мневниках... ))) с "нормальными пацанами" почалиться....

Сообщение отредактировал hankok: 13 April 2010 - 09:53 AM

  • 1

#73 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 13 April 2010 - 09:54 AM

костяб а ты в сдюшс ''мотор'' в обухово не заглядывал?
  • 0

#74 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 13 April 2010 - 10:00 AM

ame='KOT78' date='13 Апрель 2010 - 09:43' timestamp='1271141021' post='840481']

не... им не одиночка нужна... а общая "хата" в приёмнике №2 во мневниках... ))) с "нормальными пацанами" почалиться....

ну это жостко... я чисто так в профилактических целях.чтоб ум трезвее стал.а не ''очко'' порвали ...
  • 0

#75 hankok

hankok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Машина... и ещё раз машина...

Отправлено 13 April 2010 - 10:12 AM

ну это жостко... я чисто так в профилактических целях.чтоб ум трезвее стал.а не ''очко'' порвали ...

мне вот не порвали... но пришлось пару раз нормально подраться...

да и прибывание там-сущий АД... а по уходу ещё квитанцию об оплате за содержание дают 20р.-сутки )))
вот так я на машинке своей покуралесил...))) 

Сообщение отредактировал hankok: 13 April 2010 - 10:12 AM

  • 0

#76 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 11:00 AM

мне вот не порвали... но пришлось пару раз нормально подраться...

да и прибывание там-сущий АД... а по уходу ещё квитанцию об оплате за содержание дают 20р.-сутки )))
вот так я на машинке своей покуралесил...))) 

неплохо покуролесил, судя по наказанию.
  • 0

#77 EMS

EMS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 April 2010 - 19:31 PM

Была год назад аналогичная ситуация. Получил 45 к :icon_biggrin:
Главное хорошенько родаков запугать.
  • 0

#78 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 13 April 2010 - 19:52 PM

Была год назад аналогичная ситуация. Получил 45 к :icon_biggrin:
Главное хорошенько родаков запугать.

Была такая мысль, но совесть подсказала: не борзей. Да и юрист сказал не перегибать палку. А посмотрев на этих детишек, протрезвевших- поняла что не фига они не поняли.
  • 0

#79 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 13 April 2010 - 20:03 PM

мне вот не порвали... но пришлось пару раз нормально подраться...

да и прибывание там-сущий АД... а по уходу ещё квитанцию об оплате за содержание дают 20р.-сутки )))
вот так я на машинке своей покуралесил...))) 

Чо сотворил? Если не секрет.
  • 0

#80 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 13 April 2010 - 20:07 PM

костяб а ты в сдюшс ''мотор'' в обухово не заглядывал?

Заглядывал 82-84 гг. Картинг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей