IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Volkswagen седан для России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 April 2010 - 21:36 PM

Дык за 500к он с мотором 1.4 .лично за рулем не ездил. но ездил на других моторах 1.4 а норм мотор резко будет стоить .а че тогда сразу Мондео не взять ? двухлитровый ?
я не особо понимаю недомашину за 500к .только чтобы клеймо Джомани стояло ? мне нравится пассат из вв. а в категории 500 тыс рулят корейцы. а так,на вкус и цвет )
  • 1

#42 freewish

freewish

    Активный участник

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Город:Kirov, Russia

Отправлено 22 April 2010 - 22:01 PM

yею, как люди, имеющие автомобиль до 100 тыр, говорят про машину от 500 тыр, которой никто из них не видел. обрадую, что этот новый Фолькс обойдется вам по программе утилизации старых автомобилей в 450:)

кстати, если в категории 500к рулят корейцы - пора расширять кругозор.
  • 0

#43 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 April 2010 - 05:02 AM

я не особо понимаю недомашину за 500к .только чтобы клеймо Джомани стояло ?

Вот конкретно с тем, что я процитировал - согласен на все 100%! Лучше уж фокус второй... причем с 1.8 и не самой плохой комплектацией!!!
Но 1.4 + адаптированное под ТРЕТЬЮ страну мира и собранное в нейже да за 500 000 руб. - я просто :text_ek:...
  • 0

#44 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 23 April 2010 - 22:46 PM

Сегодня прочитал о новом Вольтсвагене, для России стоимость которого должна быть около 500тыс.рублей...И он будет полность адаптирован для нас кузов, ходовая...все анонсирован на лето, говорят производство начнется с мая месяца...меня очень заинтересовала эта машинка сейчас катаюсь на стареньком гольфе хотелось бы больше разнообразия...
Кто больше слышал о этой машине? и если кто-то найдет фото..!!!!!

За эти деньги лучший Фольксваген-Лаадаа!!!! Машины начинаются от миллиона. Всё, к чему прикаснулись наши руки- помойка. Только наши ракеты самые лучшие :icon_lol:
  • 0

#45 кактус

кактус

    тракторист

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 26 April 2010 - 23:29 PM

Вот конкретно с тем, что я процитировал - согласен на все 100%! Лучше уж фокус второй... причем с 1.8 и не самой плохой комплектацией!!!
Но 1.4 + адаптированное под ТРЕТЬЮ страну мира и собранное в нейже да за 500 000 руб. - я просто :text_ek:...

а чем фокус лучше то?
  • 0

#46 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 26 April 2010 - 23:39 PM

а чем фокус лучше то?


Тем, что на каждом углу ТРЫНДЯТ о дешевых Фокусах а пади его найди, чтобы он ехал нормально, автомат был, чтоб кондей и все дела - ><YЙ! 7Седаны стоят вообще космас (под 700), а 2дырчатый Фокус хэтчбэк - это мега-страх.

В общем, я сначала обрадовался, что по цене среднего Поло можно найти заряженный Фокус (СО СЛОВ знакомых, которые про это читали в интернете), а на деле - шиш всем. Вранье.

Сообщение отредактировал Singularity: 26 April 2010 - 23:40 PM

  • 0

#47 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2010 - 01:00 AM

Не надо говорить ерунды? Хорошо?
Я вплотную сейчас занялся их изучением, сегодня катался на месячном 1.8 ручка - только с салона. На дорестайленговом 1.6 автомат катался пол года назад по работе. Машина - ничем не хуже гольфа, если что только материалы в салоне подешевле.
Короче - не надо ля-ля, а просто пойдите и поглядите сами, поройти инфы, цен и т.д. И не надо из области "одна бабка сказала"!
Если сравнивать одинаковые комплектухи поло и фокуса - поло КОСМОС по цене! Хотя Фокус - гольф класс!
В общем, что с предубежденными спорить! Сами поймете - я когда то тоже орал, что 25 летние ведра ЗЕ БЕСТ, а лучше них только новые гольфы, а еще они дешевы.... *УйНя все это!
  • 0

#48 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 27 April 2010 - 09:38 AM

Не надо говорить ерунды? Хорошо?
Я вплотную сейчас занялся их изучением, сегодня катался на месячном 1.8 ручка - только с салона. На дорестайленговом 1.6 автомат катался пол года назад по работе. Машина - ничем не хуже гольфа, если что только материалы в салоне подешевле.
Короче - не надо ля-ля, а просто пойдите и поглядите сами, поройти инфы, цен и т.д. И не надо из области "одна бабка сказала"!
Если сравнивать одинаковые комплектухи поло и фокуса - поло КОСМОС по цене! Хотя Фокус - гольф класс!
В общем, что с предубежденными спорить! Сами поймете - я когда то тоже орал, что 25 летние ведра ЗЕ БЕСТ, а лучше них только новые гольфы, а еще они дешевы.... *УйНя все это!


Я несколько дней по сайтам дилеров шарюсь - это не бабка на двое сказала, это первоисточник. Остался вариант покататься по маленьким серым дилерам.

В общем, никаких предубеждений у меня нет, я и Киа Рио могу взять, не побрезгую. Но вот новый Фокус седан на автомате с кондеем нифига не дешевая машина. Как Джетта почти. Есть адреса, пароли, явки, ссылки, где с этим порядок - буду признателен, сам заинтересован.

А с механикой лучше Поло возьму - хотя бы симпатичный.
  • 0

×

#49 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 27 April 2010 - 10:07 AM

на прошлой неделе в ЮС-Ипаксе в Лианозово были седаны от 470 т.р.
  • 0

#50 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 27 April 2010 - 10:30 AM

на прошлой неделе в ЮС-Ипаксе в Лианозово были седаны от 470 т.р.


На автомате с конеедм? Я один такой видел по спецакции пока только... 2009 год, распродажа, но только один...
  • 0

#51 кактус

кактус

    тракторист

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 27 April 2010 - 11:23 AM

Не надо говорить ерунды? Хорошо?
Я вплотную сейчас занялся их изучением, сегодня катался на месячном 1.8 ручка - только с салона. На дорестайленговом 1.6 автомат катался пол года назад по работе. Машина - ничем не хуже гольфа, если что только материалы в салоне подешевле.
Короче - не надо ля-ля, а просто пойдите и поглядите сами, поройти инфы, цен и т.д. И не надо из области "одна бабка сказала"!
Если сравнивать одинаковые комплектухи поло и фокуса - поло КОСМОС по цене! Хотя Фокус - гольф класс!
В общем, что с предубежденными спорить! Сами поймете - я когда то тоже орал, что 25 летние ведра ЗЕ БЕСТ, а лучше них только новые гольфы, а еще они дешевы.... *УйНя все это!

тобишь нам всем нужно пойти сдать 25 летние ведра на сертификат и взять по форду фокусу? А то что на фокусах после 100тыс. моторы масло литровыми банками кушают, это только я знаю? да с таким подходом и чери амулет отличная тачка, если тебя волнует напрямую связь цена-комплектуха.
  • 0

#52 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2010 - 11:26 AM

Ты погоди! Ты хочешь то что есть в салонах или то что ты можешь на сайте форд.ру скоплектовть? Естественно цена разная выйдет! Ибо тут вступают в силу действия законов торговли! Но и тут, если ты все так же скомплектуешь калькулятором относительно фолькса, то увидишь, что он дороже!
Да и вот еще момент.
Я сужу по цене авто так - покупать сразу и за нал, без кредитов, без накруток, бывает что ТО и Гарантию впихивают тоже за деньги. Моя позиция, как и батеного знакомого, взявшего таким образом рено - отказываться от всего и обслуживать авто самому.
  • 0

#53 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 27 April 2010 - 12:18 PM

У Фордов как и у Шевроле ( я как раз горе обладатель такого гемора ) есть проблемы с моторами. Ссут заглушки в голове, между масляной ванной и рубашкой охлаждения ( именно мой случай ). И подвеска у Фокуса ( Мазда 3 )не бюджетная ни разу. Хочешь саленты поменять, ан нет их в продаже, извольте рычаг за 2 500. Задний амортизатор на Мазду 3 - 9 500 + замена. Весьма бюджетно.
Имел опыт езды на Поло (1.4,75 пони,кондей,ручка,пробег 14 000) по Тенерифе (Канары). Так такого уё...ща трудно представить. Были подъёмы когда приходилось включать первую и давить на газ в пол! И эта скатина еле ползла! Спасибо, что в перёд. Выбор конечно за вами, но это моё
  • 0

#54 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 27 April 2010 - 12:28 PM

А я вот езжу на 23летней Джетте и машина просто афигеть - мощная, безопасная, масло не ест и т.д. =) Фокусы и Поло нервно курят.

Хотя если серьезно, то по динамике кушающий масло GU - без нареканий.
  • 0

#55 freewish

freewish

    Активный участник

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Город:Kirov, Russia

Отправлено 27 April 2010 - 20:50 PM

интересно, почему люди считают, что Фольск за 500 штук полюбой говно, а Хендай или Форд за эту же сумму - вполне приличная машина. в авто много аспектов, оценивающих его вцелом. почему фольксы б/у стоят дорроже тех же фордов. никто не задумывался, что машинки дешевеют с разной скоростью. если вы взяли деу и выехали с салона, она уже потеряла 20 штук в цене. если вы взяли БМВ, вы тоже выехав с салона потреяли 20 штук в цене, но по отношению к общей цене это мелочи и другой %. еще мне часто говорили знакомые, что форд неремонтнопригоден. это даже не в рычагах проявляетсяя, которые на большинстве иномарок теперь всборе с шаровой и сайлентами. столкнулись тут с ремонтом движка фокуса. ремкомплектов нет. их ни салон, ни магазины не везут!
даже щетки дворников не имея техдок или каталога Бош или валео вы не найдете дешевле 3000 за комплект. бошевские стоят 700.
  • 0

#56 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 27 April 2010 - 20:53 PM

А я вот езжу на 23летней Джетте и машина просто афигеть - мощная, безопасная, масло не ест и т.д. =) Фокусы и Поло нервно курят.

Хотя если серьезно, то по динамике кушающий масло GU - без нареканий.



а вы краш тесты посмотрите на ютубе про г2. после этого давить на тапку стремно
  • 0

#57 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2010 - 21:11 PM

Я куею с вас, дорогие вы мои!

Вы хотите на новые Форды, Мазды и т.д. халявные запчасти с заветной - MADE IN CHINA, по привычке передавшейся по наследству от Г2???? Ну-ну...
Попробуйте Г2 обслуживать оригиналами и будете приятно удивлены ценам на многие запчасти для новых фордов и мазд; мало того, вы так же будете еще приятно удивлены, что с ожиданием, но можно купить вам нужную запчасть, а не увидить на голимом экзисте "Снята с производства".... Так что не судите о делах новых, по делам 25-и летней давности!

Далее. Высказываение, вроде, взрослых людей - "ну не зряже берут столько денег за фолькс", кроме улыбки ничего уже не вызывает, ну разве что удивление. Открою вам секрет - это называется брендинг! Вот за что вы тут платите! А за БМВ 1-ку заплатите больше, чем за аналогичного Г6, когда по многим параметрам он лучше. Почему? Потому что БМВ и неипет!
  • 0

#58 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 27 April 2010 - 21:36 PM

а вы краш тесты посмотрите на ютубе про г2. после этого давить на тапку стремно

Да я прекрасно понимаю и не езжу быстро. Динамика - это тот же разгон с нуля до 60 км/ч к примеру, а не 150 км/ч по МКАД.

Я куею с вас, дорогие вы мои!

Вы хотите на новые Форды, Мазды и т.д. халявные запчасти с заветной - MADE IN CHINA, по привычке передавшейся по наследству от Г2???? Ну-ну...
Попробуйте Г2 обслуживать оригиналами и будете приятно удивлены ценам на многие запчасти для новых фордов и мазд; мало того, вы так же будете еще приятно удивлены, что с ожиданием, но можно купить вам нужную запчасть, а не увидить на голимом экзисте "Снята с производства".... Так что не судите о делах новых, по делам 25-и летней давности!

Далее. Высказываение, вроде, взрослых людей - "ну не зряже берут столько денег за фолькс", кроме улыбки ничего уже не вызывает, ну разве что удивление. Открою вам секрет - это называется брендинг! Вот за что вы тут платите! А за БМВ 1-ку заплатите больше, чем за аналогичного Г6, когда по многим параметрам он лучше. Почему? Потому что БМВ и неипет!


Так ты ж тогда мне поведай, какую машину нада брать? Только не надо про минимум миллион! Сейчас вопрос стоит про варианты машин по общей цене. Корейцы сыпятся, форды неремонтопригодны, фольцы - завышенная цена. А что взять? Вот пишут "плохой пластик в Киа Рио". Ну не идиот ли журналист? За бОльшую цену в машинах палстик хуже, салон в новой Рио ОФУИТЕЛЕН для ее стоимости. От салона я и проникся этой машиной. Снаружи обычный покемон. Зчем сравнивать салон машины за 480 тыров В ТОПЕ с салоном Мерседес за 3 миллиона?

Или дальше. Поло - овощ. Да.. офигеть! А что НЕ овощ? Гетц? Пиканто? Пежо 206? Акцент? ланос? ВАЗ 115?

И т.д.
  • 0

#59 zima

zima

    Участник

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 27 April 2010 - 22:18 PM

Имел опыт езды на Поло (1.4,75 пони,кондей,ручка,пробег 14 000) . Так такого уё...ща трудно представить. Были подъёмы когда приходилось включать первую и давить на газ в пол! И эта скатина еле ползла!

батенька вам явно не повезло!!! вы наверное включали пятую!!!!

у меня полка очень даже резвая!! на мкаде всех двигаю! :assshake: (1.4,60пони,1999г.в.) мне не понять ваших продлем!

да и кстати кормится моё чудо 98саляркой!!! :icon_twisted: :polt_71x:
  • 0

#60 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2010 - 23:00 PM


даже щетки дворников не имея техдок или каталога Бош или валео вы не найдете дешевле 3000 за комплект. бошевские стоят 700.

Держи, заслужил.
Я оригинальный комплект щеток на ФФ2 рест у официалов за 1400 покупал, где они по 3000, покажи ?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал provizor: 27 April 2010 - 23:01 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей