IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Моновпрыск на 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Galoperedol

Galoperedol

    Участник

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 19 September 2013 - 20:00 PM

народ а схему не ???  только в память о том как паша со мной возился отвечу ... 4 пин постоянка от акума 9 от КГЗ через реле .17 минус .и 13 твой контакт минус формируемый мозгами если ты их еще не спалил .

всё возможно, кстати паша схемы мне выделил, 4 пин точно работает, не мог понять что делает 17, теперь знаю. только теперь ещё больше запутался. но всё равно огромное спасибо за совет 

значит получается 13 это минус сине-чёрный провод на форсунку, 17 это минус красно-жёлтый из блока предохранителей пин D13, который берётся со 2-ой релюшки контакт 6/1 вроде.

значит на форсунку не приходит плюс который берётся из Е14(вместе с проводом на бензонасос). в свою очередь Е14 берёт плюс с контакта 3/87 2-ой релюшки через 5-й предохранитель. с 3/87 идёт ещё плюс на катушку как я понял. и до него он доходит(проверял)

предохранитель жив. значит чё-то не контачит в блоке предохранителей?...... то бишь не доходит до предохранителя.....

кстати 9 пин тоже плюс приходит, т.к. он черным проводом уходит на коммутатор, а там я мерил.

значит блок предохранителей надо капать, может чё в нём сгорело


Сообщение отредактировал Galoperedol: 19 September 2013 - 20:15 PM

  • 0

#102 Galoperedol

Galoperedol

    Участник

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 21 September 2013 - 16:22 PM

народ а схему не ???  только в память о том как паша со мной возился отвечу ... 4 пин постоянка от акума 9 от КГЗ через реле .17 минус .и 13 твой контакт минус формируемый мозгами если ты их еще не спалил .

спасибо за консультацию. проблема была в том, что с контакта 3 реле бензонасоса не приходил плюс через 5-й предохранитель на Е14. кинул с 87-го контакта реле бензонасоса провод на плюс насоса, теперь всё заводится и работает. видать в блоке предохранителей косяк


  • 0

#103 senator 1988

senator 1988

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 November 2014 - 16:48 PM

Здраствуйте,хочу уточнить так с мозгами всё-таки нужно что-то делать,или и так
прокатит?Заливать мотор бензином не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей