IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будьте аккуратнее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 19 May 2010 - 18:46 PM

ну так чего ж ты не сообразил за того гонщика который тебе машину разложил?
  • 0

#22 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 18:48 PM

тем, что в мячково цены очень высокие. А на Нюрбург (20 км) пускают за 20 евро. Вот и всё.

ну так и езжай в нюрбург... или ты считаешь что там местных долбоепов нет и культура вождения выше только потому что есть закрытые трассы? не будь идиотом )
  • 0

#23 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 May 2010 - 18:56 PM

а там под кольтом кто лежит?!
спиди-гонсчег типо вылез или это кого то подмяло из пехов?! О_о
  • 0

#24 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 19 May 2010 - 19:02 PM

там видно, это водителя вытащили
  • 0

#25 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 May 2010 - 19:20 PM

Мало ли что могло произойти с водителем и какова причина того, что он проехал на красный. А устраивать гонки на дорогах общего пользования это по меньшей мере небезопасно для себя и окружющих ни в чем неповинных и неучаствующх в этих забавах людей, которые хотят использовать эти дороги по их прямому назначению то есть просто для перемщения с соблюдением ПДД. Кстати последние тоже для чего то придумали и почему то про гонки там ни слова не сказанно. Кстати почему люди которые занимаются подобным развлекаловом не идут заниматься автомобильным спортом в команде. Не участвуют в легальных соревнованиях, не ездят на тренировки. А наверное потому, что это достаточно большой труд и требует усилий. А зарядить машину как можно большим количеством лошадей и по отмашке нажать газ в пол много ума ненадо, главное найти на это деньги и не обосраться при нажатии на газ. Почему нельзя стрелять из охотничьего, травматического или даже боевого оружия во дворе дома по бутылкам мигом приедут люди в сером и оформят как положенно, а гонять создавая неменьшую опасность для окружающих пожалуйста.
  • 0

#26 Shalex

Shalex

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город над вольной Невой

Отправлено 19 May 2010 - 19:24 PM

Жалко их матерей и отцов. А как стритсракеров - так камазом их надо ровнять.
  • 0

#27 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 May 2010 - 19:27 PM

Жалко их матерей и отцов. А как стритсракеров - так камазом их надо ровнять.

+Много луче всетаки отбирать права и отрывать яйца, чтобы не плодили себе подобных
  • 0

#28 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 19:31 PM

я бы не стал гнать только на стритсракеров. У нас каждый третий со светофора гашетку в пол давит: будь-то дядька на X5 или мадам на гетсе!

Сообщение отредактировал Spirit88: 19 May 2010 - 19:32 PM

  • 0

×

#29 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2010 - 19:37 PM

+Много луче всетаки отбирать права и отрывать яйца, чтобы не плодили себе подобных

+1000
Может, государству ещё тачил с магнитолами по всем дворам поставить, чтоб гопникам было чем заняться, типо тоже спорт? Хочешь гонять - ищи себе автодром и гоняй. На том же Нюрнбург. В конце концов было бы желание - горнолыжники в горы ездят, дайверы - на коралловый риф и т.д.
  • 0

#30 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 May 2010 - 19:39 PM

я бы не стал гнать только на стритсракеров. У нас каждый третий со светофора гашетку в пол давит: будь-то дядька на X5 или мадам на гетсе!

Кстати в ПДД есть пункт, что движение можно начинать только убедившись что это безопсно. Кстати на днях ехал по городу вместе с БМВ Х5 он давил гашетку в пол с каждого светофора и почти сразу тормозил на следующем светофоре, кторый был красный. Я ехал на Матизе просто ехал ни с кем не гоняясь и так где то киломтров 5-6 мы ехали вместе и рядом на каждом светофоре, потом наши пути разошлись. Вот такая история из жизни.
  • 0

#31 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 19 May 2010 - 19:39 PM

я бы вообще не стал гнать и тем более загоняться, не важно за рулем или пешком
  • 0

#32 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 19:43 PM

Хочешь гонять - ищи себе автодром и гоняй. На том же Нюрнбург. В конце концов было бы желание - горнолыжники в горы ездят, дайверы - на коралловый риф и т.д.

ну вот пойди и скажи это всем сракерам... горы и рифы искусственно создать сложно. А вот укатать 1-2 км асфальта - вполне реально. Об этом еще классики писали: "И какой русский не любит быстрой езды!". Ну если знают, что водится этот "грешок", можно ведь организовать? я лично знаю место, где за 500 р. можно покататься для себя. Мне, допустим, этого хватит. Я не проф. автогонщик, просто люблю легкий драйв. А всех фанатов так называемого "драга" (или тапки в пол) можно спокойно перегнать со смотры за МКАД, соорудив штук 10-15 мини-автодромов на 402 м. Ну и куда после этого поедут гонщики? На спец. отведенную площадку, или продолжат рисковать жизнями на перекрестке?
  • 0

#33 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 19:48 PM

Кстати на днях ехал по городу вместе с БМВ Х5 он давил гашетку в пол с каждого светофора и почти сразу тормозил на следующем светофоре, кторый был красный. Я ехал на Матизе просто ехал ни с кем не гоняясь и так где то киломтров 5-6 мы ехали вместе и рядом на каждом светофоре, потом наши пути разошлись. Вот такая история из жизни.


так о том и речь. Обязательно среди водителей на светофоре найдется один, который сделает "ддррррррынь"... перед кем, для чего? Когда я был в Германии и ездил по городу (кстати, коммент к тому, что писал ралли несколько постов назад про культуру вождения), там я не увидел ни одного сракера, который бы давил со светофоров и тем более на перекрестке. Тихо, спокойно начинают движение, но в то же время не зевают. Еще у них там светофоры странные - зеленый не мигает, а сразу желтый и потом красный. Поэтому если ты уж едешь, то завершаешь маневр. А тот, кто сбоку, должен тебя подождать.
  • 0

#34 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 19 May 2010 - 19:48 PM

в наше время было бы желание, 1-2 км дороги найдется всегда где нибудь, пусть даже укатаешь ты вокруг города все трассами мало что поменяет
те кто для себя гонять любит, в большинстве своем едет туда где безопасно можно порулить
а те кому нравица как телки визжат или что пацаны посмотрят и зареспектуют, тот так и будет летать по перекресткам, по большему счету
  • 0

#35 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 May 2010 - 19:49 PM

Если ввести в законодательство ответственность за это подобную той, которая наступает за стрельбу во дворе то поедут еще как поедут. Охотников и других владельцев различных стреляющих железок достаточно много, но что то конанады в городе по ночам не слышно в отличие от свиста резины
  • 0

#36 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 19 May 2010 - 19:52 PM

законодательно можно это исправить, сложно но можно
а то часто за отсутствием ответственности теряется чувство реальности
  • 0

#37 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 19:54 PM

Мы на этом перекрестке тоже чуть не разложились в апреле. Чувак не ехал на красный свет!!!! Он ехал на зеленый!!!! Как и я. Там для всех ЗЕЛЕНЫЙ горел.
  • 0

#38 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 19:56 PM

не может такого быть! на перекрестке всегда одному красный, другому зеленый. или просто неисправные светофоры.
  • 0

#39 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 19:59 PM

не может такого быть! на перекрестке всегда одному красный, другому зеленый. или просто неисправные светофоры.

Думаю неисправные. Дело в четвертом часу ночи было. За 20 минут что мы там были зеленый так и горел все время.
  • 0

#40 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 19 May 2010 - 19:59 PM

И как-то организовать это всё, чтобы у людей не возникало желания стартовать на улицах города. По-моему, всё упирается лишь в желание... (наших уважаемых властей)


есть стрельбища, тиры...однако, смотрю, желающих пострелять не уменьшается а прибавляется только...то за парковку, то с грейдером дорогу не поделили.
Не..."разруха, она в головах"(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей