IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будьте аккуратнее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 20:02 PM

есть стрельбища, тиры...однако, смотрю, желающих пострелять не уменьшается а прибавляется только...то за парковку, то с грейдером дорогу не поделили.
Не..."разруха, она в головах"(с)

зато поскольку есть стрельбища и тиры, уже не упрекнешь в том, что, мол, пострелять негде. С другой стороны, у нас толком и ответственности нет за то, что палишь по всем на улице.
  • 0

#42 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 19 May 2010 - 20:05 PM

На этом светофоре стабильно секунды 3-4 горел красный для кольта и зажёгся зеленый для Субары. Ездили также смотрели работу светофоров. Там сначала зажигается красный для одних, и только секунды через 2-3 зажигается зеленый для других. В итоге секунд 6-7 уже горел красный для кольта перед стартом субы

чем тебе мячково не катит для гонок, а?

Друг, у тебя давно трасса в Мячково драговой стала? Ты хоть подумай сначала, потом строчить начинай....
  • 0

#43 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 20:06 PM

На этом светофоре стабильно секунды 3-4 горел красный для кольта и зажёгся зеленый для Субары. Ездили также смотрели работу светофоров. Там сначала зажигается красный для одних, и только секунды через 2-3 зажигается зеленый для других. В итоге секунд 6-7 уже горел красный для кольта перед стартом субы

Ты давно это замерял?
  • 0

#44 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 19 May 2010 - 20:09 PM

там все хоть живы остались ? кто-нибудь в курсе ?
  • 0

#45 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 20:12 PM

Хотя на записи видно что светофор работает.
  • 0

#46 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 19 May 2010 - 20:15 PM

Борт542
Товарищ, до твоих постов в этой теме я считал тебя вменяемым...

Я тебе объясню, почему эти люди не идут в автоспорт. Потому что автоспорт в России убили давно, а если появится тот, кто захочет возродить, то убьют и эти начала. Ты знаешь сколько стоит омологация??? Сколько денег нужно на подговку авто и экипировку?? Этого себе не может позволить даже хорошо зарабатывающий человек. Ты помнишь Тушино? Если нет, то я тебе напомню.... Легал, который там мутили со въездом 1500 руб с человека для гостей, 20000 руб за участие В 1 заезде.... За чтО??? За кусок асфальта??? Это вот так у нас решили заработать на людях, которые хотят отдохнуть за рулём, а не в подъезде с баклахой. А когда прочухали, что блин народ не едет, да и вообще не выгодно, то тупо ни себе ни людям...И что у нас сейчас в Туше? Правильно...дрочево...и изредка тесты Лукойвских машин.

Всем задротам, которые считают, что водители Калдины и Субару нарушили правила. Хочу вас огорчить. Виновен ТОЛЬКО водитель Кольта(это уже факт в протоколе), которому видимо придётся расплачиваться не с помощью ОСАГо, а из своих ресурсов. Будьте адекватнее в высказываниях. Ровнять с асфальтом надо людей, которые виновны в таких авариях.
  • 0

#47 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 19 May 2010 - 20:16 PM

Ты давно это замерял?

в понедельник были там
  • 0

#48 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 19 May 2010 - 20:16 PM

там все хоть живы остались ? кто-нибудь в курсе ?

Да, все живы здоровы, только ссадины.
  • 0

×

#49 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 20:18 PM

в понедельник были там

Да я уже по записи увидела что работает он нормально.
  • 0

#50 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 19 May 2010 - 20:24 PM

Со светофорами всякое бывает... Я вот как то раз напоролся на вот такое:

Изображение

Минуты 2 стоял и думал- ехать или нет, потом аккуратненько поехал смотря во все возможные стороны, был оббибикан и обматерен жестами, видать с другой стороны светофор работал нормально...

По теме: Виноват конечно кольт, но уличные гонки я не уважаю. ИМХО.
  • 0

#51 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 19 May 2010 - 20:32 PM

Sector999, есть и у нас такой светофорчик...также был обибикан)))
  • 0

#52 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 21:39 PM

Борт542
Товарищ, до твоих постов в этой теме я считал тебя вменяемым...

Я тебе объясню, почему эти люди не идут в автоспорт. Потому что автоспорт в России убили давно, а если появится тот, кто захочет возродить, то убьют и эти начала. Ты знаешь сколько стоит омологация??? Сколько денег нужно на подговку авто и экипировку?? Этого себе не может позволить даже хорошо зарабатывающий человек. Ты помнишь Тушино? Если нет, то я тебе напомню.... Легал, который там мутили со въездом 1500 руб с человека для гостей, 20000 руб за участие В 1 заезде.... За чтО??? За кусок асфальта??? Это вот так у нас решили заработать на людях, которые хотят отдохнуть за рулём, а не в подъезде с баклахой. А когда прочухали, что блин народ не едет, да и вообще не выгодно, то тупо ни себе ни людям...И что у нас сейчас в Туше? Правильно...дрочево...и изредка тесты Лукойвских машин.


+1000! Об этом я и говорил, когда писал, что у нас нет возможности нормально устраивать любительские гонки.
  • -1

#53 Shalex

Shalex

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город над вольной Невой

Отправлено 19 May 2010 - 21:46 PM

которые считают, что водители Калдины и Субару нарушили правила. Хочу вас огорчить. Виновен ТОЛЬКО водитель Кольта(это уже факт в протоколе), которому видимо придётся расплачиваться не с помощью ОСАГо, а из своих ресурсов. Будьте адекватнее в высказываниях. Ровнять с асфальтом надо людей, которые виновны в таких авариях.


Дружок, калдина и субару нарушили правила не меньше кольта. Сам факт уличной гонки - уже преступление той или иной степени тяжести. И если не по закону, то по понятиям. Это, знаешь ли, как и в любом другом спорте. Можно в спортзал ходить, тренироваться 5-7 дней в неделю, на соревнования ездить, потом в профессиональный спорт уйти, если здоровья хватит. А можно у малолеток мобилки отжимать, в стайных "акциях" всяких учавствовать. Тут уж кому - что. Так вот стритрейсинг - это из разряда семок. Это не спорт. Если я, будучи МС по борьбе, решу что могу каждого на улице пихать, или устрою с другом в метро дружеское рандори, то окружающим, думаю, не понравится.


Если они выбирают местом своих игрищ публичное место - пусть будут готовы нести ответственность. И не надо говорить окружающим - "будьте аккуратнее..."

Ps/ Рад, что все остались живы. Надеюсь, в следующий раз они будут аккуратнее и не будут гонять

Сообщение отредактировал Shalex: 19 May 2010 - 21:47 PM

  • 1

#54 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 19 May 2010 - 21:56 PM

Дружок, калдина и субару нарушили правила не меньше кольта.

Дружок, где на лицо нарушение правил? Может предъявишь в подтверждение своих слов статьи уголовного или административного кодекса?
Нет, я понимаю, если бы человек посчитал опасным оттормаживаться перед перекрестком, но когда переползаешь на красный по перекрестку.

А можно у малолеток мобилки отжимать, в стайных "акциях" всяких учавствовать.

Дружок, а это статья и уголовного кодекса. :)
  • 0

#55 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 May 2010 - 21:58 PM

Spirit88 - скока там лет??? Не больше 22????
INFINITI87 - сколько? 22?
Борт542 - сколько? 38 лет!!!!

Ребят, не в обиду вам сказано будет, но может просто среди вас троих кто-то поумнее и поопытнее в жизни? Не, я конечно понимаю, что ваш возраст можно на двоих сложить и будет 44, но тогда и остальные способности тоже плюсовать надо... но если потом поделить на 2... то несколько печальная картина.
Кто вам сказал, что отсутствие официального автоспорта в этой стране каким-либо образом позволяет устраивать такое в центре самого большого города страны + столице???
Я по тексту помню что на субе чей-то там друго - это вносит ясности в высказывания. Тем не менее я хочу сказать, что три "самых крутых перца" оказались в нужное время в нужном месте и слава Богу, что пешеходы не пострадали.

Ничего конечно же из моих слов вы не поймете, но как у вас появится духовная цель в жизни, кроме тусы, то вы не то что в такой херне завяжете принимать участие, но и тридцать раз будете смотреть по сторонам, тупо переходя улицу в деревне, ну а пока веселитесь, только берегите себя и не пишите глупостей - закон для всех един. Заранее спасибо, за понимание.

UPDATE:
Да, не спорю - по ПДД накосячил Кольт, но будь замер их скорости, то была бы обоюдка. А чисто по человечески - все трое нашли друг друга и виноватых нет.
  • 1

#56 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 19 May 2010 - 22:03 PM

ничего не имею против, автогонки в центре города без нормальной организации - плохо, но вот выползать на красный - считаю еще хуже.
  • 0

#57 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 May 2010 - 22:05 PM

ничего не имею против, автогонки в центре города без нормальной организации - плохо, но вот выползать на красный - считаю еще хуже.

Из-за открытого колодца оторвавшееся на скорости колесо близ финиша стрит-сракеров и скосившее насмерть молодую пару - тоже ничего против не имеешь?
  • 1

#58 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 19 May 2010 - 22:09 PM

Всем задротам, которые считают, что водители Калдины и Субару нарушили правила.

сам ты задрот, мозгов пока не вижу. может повзрослеешь умнее станешь
  • 0

#59 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2010 - 22:12 PM

Spirit88 - скока там лет??? Не больше 22????
INFINITI87 - сколько? 22?
Борт542 - сколько? 38 лет!!!!

Ребят, не в обиду вам сказано будет, но может просто среди вас троих кто-то поумнее и поопытнее в жизни? Не, я конечно понимаю, что ваш возраст можно на двоих сложить и будет 44, но тогда и остальные способности тоже плюсовать надо... но если потом поделить на 2... то несколько печальная картина.
Кто вам сказал, что отсутствие официального автоспорта в этой стране каким-либо образом позволяет устраивать такое в центре самого большого города страны + столице???
Я по тексту помню что на субе чей-то там друго - это вносит ясности в высказывания. Тем не менее я хочу сказать, что три "самых крутых перца" оказались в нужное время в нужном месте и слава Богу, что пешеходы не пострадали.

Ничего конечно же из моих слов вы не поймете, но как у вас появится духовная цель в жизни, кроме тусы, то вы не то что в такой херне завяжете принимать участие, но и тридцать раз смотреть по сторонам тупо переходя улицу в деревне, ну а пока веселитесь, только берегите себя и не пишите глупостей - закон для всех един. Заранее спасибо, за понимание.

если ты это про меня, то это не ко мне) я не поддерживаю гонки в центре города, более того, выступаю против. Просто считаю, что при подобной сложившейся ситуации властям города надо как-то задуматься над организацией досуга. Вот и все. Насчет тусы и пр.: вообще не ко мне, ибо на тусах меня не бывает (даже в обычных клубах), на с.ракинге был "овощем" лет 5 назад в последний раз. С тех пор на подобное не езжу...


P.S если 88 - 22, 87 - 22 или 23, тогда уж, Борт542 - 468 лет =))

Сообщение отредактировал Spirit88: 19 May 2010 - 22:19 PM

  • 0

#60 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 19 May 2010 - 22:15 PM

Из-за открытого колодца оторвавшееся на скорости колесо близ финиша стрит-сракеров и скосившее насмерть молодую пару - тоже ничего против не имеешь?

Наверное, я не совсем правильно был понят, относительно твоего предыдущего поста ничего не имею против. Но, повторюсь, я считаю, в данной ситуации, полностью виновным того, кто ехал на красный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей