IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Серьезная тема для девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 June 2010 - 08:43 AM

e404, provizor, andreymokhin
дядьки, может вы это все при личном обсудите?... а то шото от тему убежали далеко и неприятно... :huh:
  • 0

#62 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 02 June 2010 - 10:31 AM

Может почистить тему? Дайте только отмашку.

Ребята, если есть желание обсудить проблемы жизни в России, медицину и прочее - создайте отдельную тему. Никто не будет против. Человек хотел поддержки какой-то, а вас куда-то понесло.

Хуже чем здесь только на Питерском литтлване.
  • 0

#63 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 02 June 2010 - 10:43 AM

2 Rebrysia мне действительно жаль, искренние соболезнования.
Но ребята, серьёзно, случаи бывают разные. Не стоит всех под одну гребёнку. Все мы занимаемся сексом, мало ли что, и далеко не все готовы растить ребёнка. Если он желанный вопросов нет. Но если люди не способны дать новому человеку будущее, то к чему обрекать младенца на страдания? Не заниматься сексом? я вас умоляю, все кто так говорит просто лгут, и сами рискуют каждую ночь, если только не махровые девственники. Сам бывал в подобной ситуации, моей девушке тогда было 16, мне 19. Она настояла на том чтобы я нашёл клинику где делают анонимные аборты...я сказал что ты будешь рожать, задержка была 4 месяца. оказалось ложная беременность. Сейчас мне 23 а мы по прежнему в месте. Но случись подобное, не знаю как поступлю.

2Rebrysia если тебе нужно развеяться, поговорить, может даже сходить куда нибудь(если твой мужчина не против), я к твоим услугам, ты только напиши и я приеду. У самого разное бывало, а когда выслушать некому это как маленькая смерть. Ты держись!

Я не против, приезжай с девушкой, буду только рада. Молодой человек не будет против, так как бросил меня еще в марте.
  • 0

#64 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 02 June 2010 - 11:01 AM

Rebrysia, всё нормально и даже есть хорошие новости "молодой человек не будет против, так как бросил меня ещё в марте".
  • 0

#65 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 June 2010 - 13:32 PM

Молодой человек не будет против, так как бросил меня еще в марте.

вот это самое галимое во всей ситуации...
  • 0

#66 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 02 June 2010 - 13:55 PM

вот это самое галимое во всей ситуации...

Это ужасно, но я не могу осуждать его, он так решил, это его право. Я не могу злиться на него, потому что до сих пор люблю.На момент расставания он не знал о моем положении, узнал позже.
  • 0

#67 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 02 June 2010 - 14:59 PM

я уже сказал...это ХОРОШО.
Можно дружить, можно любить..а потом бац....потому как друзей и любимых мы познаём только через трудные ситуации.
  • 0

#68 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 02 June 2010 - 15:00 PM

На момент расставания он не знал о моем положении, узнал позже.


ну вот...за этим приходит комплекс вины...и это ещё хуже.
Что сделано, то сделано.
И вообще, мне не нравится постановка "бросил"...что за формулировка? Расстались, так это надо называть.

Сообщение отредактировал Pentax: 02 June 2010 - 15:02 PM

  • 0

×

#69 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 02 June 2010 - 15:22 PM

ну вот...за этим приходит комплекс вины...и это ещё хуже.
Что сделано, то сделано.
И вообще, мне не нравится постановка "бросил"...что за формулировка? Расстались, так это надо называть.

Слово расстались означает обоюдное решение, принятое вместе. А тут как то все решили за меня. Да ладно че уж это уже не так важно, кто чего как, то что случилось, то случилось.
  • 0

#70 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 02 June 2010 - 15:34 PM

Слово расстались означает обоюдное решение, принятое вместе.


расстаются, расторгают договор и т.п. по чей-либо инициативе...а обоюдное якобы решение, это всегда иллюзия...просто один инициатор, а другого незаметно для него к этому подвели.
  • 0

#71 andreymokhin

andreymokhin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 02 June 2010 - 22:38 PM

2 provizor & andreymokhin: у меня у самого много знакомых вращается в медицине... ибо в свое время я сам там чуть не завращался (спасибо любимой школе, млять)
про швабру и тряпку можно расценивать как личное оскорбление и переход на личности и влепить ридонли на недельку? :icon_twisted:

уж простите коли зацепил ваше профессиональное самолюбие, но я говорю то что вижу
и в свое время профосмотры проходил регулярно - более чем подвреждения того что я уже знаю про себя и очередной отметки в карточке ничего не получал
а после того как брата чуть не залечили разочаровался в нашей местной больничке, которая вобщем то считалась не такой уж и паршивой (М. В. Гольц может кому то что то говорит...)
да, есть там люди, которые работают с полной самоотдачей и спасибо им за это
а вот когда ты лежишь на обследовании с желудком и вечером к тебе забегают медсестры с дежурным врачом и спрашивают "бухать с нами будешь?" - это нормально?!

когда лично у меня в организме что то сломалось обращаюсь как раз к своим знакомым которые могут порекомендовать проверенного спеца, но, тьфу-тьфу-тьфу, пока все работает как надо

Вот и надо было с самого начала так писать, а не брызгать слюной и желчью на врачей. Проблемы в медицине есть, и этого никто не отрицает, но писать что большинство врачей не компетентны, или как один из товарищей написал что врачи это сборище фарм. мафии и идиотов, в корне не верно.
  • 0

#72 andreymokhin

andreymokhin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 02 June 2010 - 22:40 PM

Извините за оффтопы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей