IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Серьезная тема для девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 01 June 2010 - 17:11 PM

Ленусь, держись!
Все будет хорошо!
  • 1

#42 freewish

freewish

    Активный участник

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Город:Kirov, Russia

Отправлено 01 June 2010 - 19:04 PM

когда давным-давно родилась моя мама, врачи сказали бабушке: "Проживет максимум 5 лет." Когда она закончила 10 класс, врачи запретили ей поступать в ВУЗ по состоянию зздоровья. В 23 года она родила первый раз(когда забеременела, врачи запретили рожать). Сейчас у меня 2 брата и 2 сестры, к сожалению был еще мертворожденный. Короче считайте! 20 июня празднуем 60-летие мамы!

P.S. еще в школе была у меня язва ДПК и пока лечили ее, светила науки 2 раза пересматривали происхождение этой болезни (сначала она была наследственной, потом инфекционной).
  • 0

#43 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 20:06 PM

И опять на некомпетентности отдельных врачей ты пытаешься доказать, что все вокруг, кроме тебя - лохи. Смешно. И йогурты эти так же как и реклама "вискас стал еще вкуснее" - кто понимает смеются, кто непонимает - ведутся. На то и расчитанна реклама. И тема то совсем не об этом. Rebrysia поддержка нужна а не наши споры про медицину.

поставим вопрос ребром - некомпетентных большинство
как в любом правиле есть исключения - это те люди, которые врачи так сказать от бога, те те кто избрал эту профессию по зову сердца и их не ломает изучать что то новое и совершенствоваться
а те кто шел в медицину по принципу хоть куда то (мать грит что в ее время была шутка - если не инженер или экономист, значит медик или учитель) те нас нынче и "лечат" арбилолом и йогуртами с бифидобактериями :D

поддерживать человека лучше всего вербальным общением ;)
как ни крути - инет это инет, моет от теплых слов в инете и теплее на душе, но от теплого похлопования по плечу со словами "да лан, прорвемся! ;)" в разы теплее
так что нужно не в инете клаву мять, а приехать в гости и по дружески поболтать за чашкой чая - вот это будет поддержка
  • 2

#44 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 20:07 PM

ты молодец =) :clapping:
ты смогла выдержать.
Поправляйся! восстанавливай силы организма =) верь в лучшее и никогда не сдавайся =) ведь через каких-то пару лет ты будешь счастливой мамой самого счастливого малыша :clapping:
  • 1

#45 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 20:10 PM

но от теплого похлопования по плечу со словами "да лан, прорвемся! ;)" в разы теплее
так что нужно не в инете клаву мять, а приехать в гости и по дружески поболтать за чашкой чая - вот это будет поддержка

поддерживаю =) :love30:
  • 1

#46 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 01 June 2010 - 20:14 PM

Поэтому и жду пятницы всегда, за последние 2 месяца ни с кем кроме нашего клуба я не общаюсь.Тут хоть повеселиться, развеятся, пообщаться. СПАСИБКИ ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЕБЯТ.
  • 0

#47 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 01 June 2010 - 20:17 PM

Единственный пост по делу в этой теме.

Да ты же ГУРУ еп-теть, куда нам грешным до тебя!!!
  • -1

#48 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 01 June 2010 - 20:19 PM

Женщина не обращай на глупые посты.
  • 0

×

#49 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 01 June 2010 - 20:20 PM

Поэтому и жду пятницы всегда, за последние 2 месяца ни с кем кроме нашего клуба я не общаюсь.Тут хоть повеселиться, развеятся, пообщаться. СПАСИБКИ ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЕБЯТ.


Жаль что ты не в Питере.
  • 0

#50 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2010 - 20:31 PM

...
а как вам лекарство для понижения уровня холестерина, вызывающее патологическую зависимость и летальный исход при прекращении употребления?!
а ничего что виагра - это побочный продукт против тахикардии (если мне память не изменяет)?!
весело однако у нас народ разводят...
надо меньше телек смотреть и верить рекламе и больше читать мед.справочники и рыть инет, а так же мелкий шрифт на лекарствах\продуктах

тот же арбидол, который так впаривают как средство от гриппа является тупо прафилактическим средством
а так замечательно рекламируемые вит.комплексы типо центрума или алфавита являются синтетическими витаминами с усвояемостью в лучшем случае 15%, остальное организмом идет в отход

Многие вещи получили случайно. И интернет создавали не для того , что бы глупости писать - но ведь пишут же.
Против повышенного холестерина вызывает привыкание и смерть после отмены - о ужас, только вот без него тяжёлая инвалидность и быстрая смерть, без вариантов. Виагра - создана на основе данных о действии соединений на стенки сосудов полученных при исследовании антигипертинзивных препаратов, при чём тут развод ? Про витаминные комплексы - я думаю, автор без сомнения, сможет поделится столь ценными исследованиями , а то в данный момент ещё никто не смог найти разницу между молекулами синтезированного и природного витамина ( кстати, как уважаемому знатоку фармакинетики витаминов удалось добиться усвояемости в 15 %, например В1 из риса усваивается только на 2 % ? )

2 Rebrysia - держись, всё хорошее впереди !!!

Сообщение отредактировал provizor: 01 June 2010 - 20:32 PM

  • 0

#51 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 01 June 2010 - 20:40 PM

Поэтому и жду пятницы всегда, за последние 2 месяца ни с кем кроме нашего клуба я не общаюсь.Тут хоть повеселиться, развеятся, пообщаться. СПАСИБКИ ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЕБЯТ.

Значит постараюсь приехать в пятницу на встречу. И вообще не хандри. Пусть это будет худшее из того что могло произойти с тобой в этой жизни. А все хорошее еще впереди.
  • 1

#52 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 June 2010 - 22:29 PM

врачи это смесь фармацевтической мафии и идиотов .
насчет хирургов согласен -одни из единственных дельных врачей ,по крайней мере иногда они спасают .

обращался к ним неоднократно по разным поводам-доходит до смешного не могут вылечить насморк даже.(про серьезнее вещи молчу)
  • 0

#53 Playaz

Playaz

    Участник

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Выхино

Отправлено 02 June 2010 - 03:09 AM

2 Rebrysia мне действительно жаль, искренние соболезнования.
Но ребята, серьёзно, случаи бывают разные. Не стоит всех под одну гребёнку. Все мы занимаемся сексом, мало ли что, и далеко не все готовы растить ребёнка. Если он желанный вопросов нет. Но если люди не способны дать новому человеку будущее, то к чему обрекать младенца на страдания? Не заниматься сексом? я вас умоляю, все кто так говорит просто лгут, и сами рискуют каждую ночь, если только не махровые девственники. Сам бывал в подобной ситуации, моей девушке тогда было 16, мне 19. Она настояла на том чтобы я нашёл клинику где делают анонимные аборты...я сказал что ты будешь рожать, задержка была 4 месяца. оказалось ложная беременность. Сейчас мне 23 а мы по прежнему в месте. Но случись подобное, не знаю как поступлю.

2Rebrysia если тебе нужно развеяться, поговорить, может даже сходить куда нибудь(если твой мужчина не против), я к твоим услугам, ты только напиши и я приеду. У самого разное бывало, а когда выслушать некому это как маленькая смерть. Ты держись!
  • 0

#54 andreymokhin

andreymokhin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 02 June 2010 - 03:54 AM

еще раз говорю - врачи нынче очень галимые!

ф курсе что дисбактериоз (кишечника, вагинальный и тп) тока в россии и странах снг?!
за бугром нет такого диагноза
гипертония тоже русская болезнь и тп
у нас привычка бороться не с исходником, а со следствием... ВЕЗДЕ

почему когда женщина желает завести ребенка ей не сообщают что могут быть последствия?! почему об этом она узнает когда УЖЕ забеременела?!
это нормальная практика - не заплатил на раннем этапе, заплатишь потом... еще больше

я не осуждаю тех кому устроили сладкую жизнь по показаниям "врачей"
я осуждаю тех самых врачей, которым на все пох! почти на все претензии они отвечают "ну за такую зарплату..."
брат на днях сходил узнать про продление медкнижки... ему явно намекали что нужно башлять, получишь книжку через НЕДЕЛЮ!!!
при этом в той же мск тебе тоже самое в 2 раза дешевле сделают и за 1-2 дня
а коли не будешь платить то и жди 2 недели
и это просто анализы

перед новым годом у меня рожала знакомая, так она такое рассказала - прежде чем в принципе завести ребенка они 3 месяца с мужем искали нормальную клинику где к пациентам относятся не как к средству наживы, а как к человеку...
в итоге только на роды 90тр +подготовка и тп

Умник, открой МКБ-10 и прочти какие болезни "русские", а какие международные. По поводу "почему когда женщина желает завести ребенка ей не сообщают что могут быть последствия?!", ты ходишь на медосмотр раз в полгода? проблема не в "галимых" врачах, а в том что люди к врачам идут тогда, когда уже все, конец. Люди лучше будут смотреть "Малахов крест" и лечиться коровьим навозом, а не лечить рак пока он операбелен.
"я осуждаю тех самых врачей, которым на все пох! почти на все претензии они отвечают "ну за такую зарплату..." тебе не будет пох на людей, которые сами на свое здоровье положили и считают что раз у него есть полис ОМС, то врач ему должен чуть ли не пятки лизать (кому интересно, хирург по полису ОМС получает за аппендэктомию 162 рубля)?
"при этом в той же мск тебе тоже самое в 2 раза дешевле сделают и за 1-2 дня" начнем с того что это будет не тоже самое. Если хочешь быстрее плати, только в нормальных лабораториях это не будет стоить в 2 раза дешевле.
  • 0

#55 andreymokhin

andreymokhin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 02 June 2010 - 03:57 AM

врачи это смесь фармацевтической мафии и идиотов .
насчет хирургов согласен -одни из единственных дельных врачей ,по крайней мере иногда они спасают .

обращался к ним неоднократно по разным поводам-доходит до смешного не могут вылечить насморк даже.(про серьезнее вещи молчу)

Ты сам то кто по профессии? "менеджер среднего звена" со школьным аттестатом?
  • 0

#56 andreymokhin

andreymokhin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 02 June 2010 - 04:08 AM

повторяю - врачи в большинстве своем некомпетентны!!!


единственные врачи которых я уважаю - хирурги...
ибо их дело маленькое - отрезать то что указали выше
сами они диагнозы не ставят
а диагноз он на то и даигноз что ставится по косвенным показаниям - похоже на то-то и то-то значит оно


вобщем на тему медицины и врачей могу говорить бесконечно ибо хлебнул этого говна сполна
сейчас в больничку хожу тока если нужен больничный... на котором я уже не помню когда последний раз был по настоящему

Ты имеешь ученую степень по медицине и проводил анализ стат.данных чтобы утверждать что "большинство врачей не компетентны"?? Ты сказал что твоя мама "вращается в этой среде", извини, но по твоим высказываниям о том что хирурги не ставят диагнозы можно судить о том что она там вращается со шваброй и тряпкой, ибо то что ты написал - полнейшая ЕРЕСЬ! Вот такие как ты, которые не следят за своим здоровьем, не обследуются, а когда жареный петух клюнет и врачи не смогут вылечить осложнения запущенного заболевания, будут громче всех кричать - "врачи козлы!!!"
  • 0

#57 Playaz

Playaz

    Участник

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Выхино

Отправлено 02 June 2010 - 05:10 AM

2andreymokhin я считаю нужно быть несколько осторожнее в своих высказываниях. Сам полу медик, а мама медик с 25-и летним стажем. И скажу честно, по настоящему хороших врачей всё меньше, не считая военной медицины. У самого пару знакомых которые в первом меде спят на лекциях, а на экзаменах деньги дают, оперирующие хирурги блин. Так что это не фантастика! Сам могу привезти минимум 7 примеров критических врачебных ошибок. привезти? Или просто согласитесь с аргументами? Может вы сами врач и никогда не ошибались? м? сильно сомневаюсь.
  • 0

#58 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 June 2010 - 07:58 AM

2 provizor & andreymokhin: у меня у самого много знакомых вращается в медицине... ибо в свое время я сам там чуть не завращался (спасибо любимой школе, млять)
про швабру и тряпку можно расценивать как личное оскорбление и переход на личности и влепить ридонли на недельку? :icon_twisted:

уж простите коли зацепил ваше профессиональное самолюбие, но я говорю то что вижу
и в свое время профосмотры проходил регулярно - более чем подвреждения того что я уже знаю про себя и очередной отметки в карточке ничего не получал
а после того как брата чуть не залечили разочаровался в нашей местной больничке, которая вобщем то считалась не такой уж и паршивой (М. В. Гольц может кому то что то говорит...)
да, есть там люди, которые работают с полной самоотдачей и спасибо им за это
а вот когда ты лежишь на обследовании с желудком и вечером к тебе забегают медсестры с дежурным врачом и спрашивают "бухать с нами будешь?" - это нормально?!

когда лично у меня в организме что то сломалось обращаюсь как раз к своим знакомым которые могут порекомендовать проверенного спеца, но, тьфу-тьфу-тьфу, пока все работает как надо
  • 0

#59 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2010 - 08:26 AM

2 provizor & andreymokhin: у меня у самого много знакомых вращается в медицине...

Понятно, это называется сам не читал, но не одобряю...
  • 0

#60 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 June 2010 - 08:35 AM

Понятно, это называется сам не читал, но не одобряю...

от чего же...
очень хотел в свое время стать медиком, но вот не сложилось
а вот у одноклассников и знакомых сложилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей