IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Серьезная тема для девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 31 May 2010 - 16:42 PM


Тема навеяна последними жизненными событиями.
Кто с этим сталкивался хоть раз тот знает, как это тяжело, особенно когда ты не хочешь этого делать это, но приходится из-за проблем со здоровьем! Но если Вы решаете по своей воле делать это, 1000 раз подумайте прежде чем сделать такой шаг.
  • 1

#2 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 31 May 2010 - 21:27 PM

http://www.youtube.c...o70NXrxTvA&NR=1
Тема навеяна последними жизненными событиями.
Кто с этим сталкивался хоть раз тот знает, как это тяжело, особенно когда ты не хочешь этого делать это, но приходится из-за проблем со здоровьем! Но если Вы решаете по своей воле делать это, 1000 раз подумайте прежде чем сделать такой шаг.



Делаем это из-за проблем со здоровьем, а тем самым делаем ему ещё хуже . Ужасно всё это. В особенности , когда по причине того , что некоторым вообще просто наплевать и на детоубийство , и на здоровье "любимой" женщины. По-моему тема относится не только к девушкам, молодым юношам тоже не мешает посмотреть этот ролик и задуматься, к чему иногда толкают свою единственную.
  • 2

#3 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 May 2010 - 22:19 PM

этот ролик нужно крутить по тв для тех малолетних дур которые курят и пьют ягу, тусуют с типа крутыми пацанами... а потом залетают, вспоминают что еще так молоды и... не задумываясь о последтсвиях делают аборт
а потом, через несколько лет узнают что больше не могут иметь детей, либо это опасно для здоровья матери, и плод может родиться дефектным и тп
  • 2

#4 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 31 May 2010 - 22:27 PM

этот ролик нужно крутить по тв для тех малолетних дур которые курят и пьют ягу, тусуют с типа крутыми пацанами... а потом залетают, вспоминают что еще так молоды и... не задумываясь о последтсвиях делают аборт
а потом, через несколько лет узнают что больше не могут иметь детей, либо это опасно для здоровья матери, и плод может родиться дефектным и тп


О чём говорить- если тусуются 3 парня и 3 девчонки ( при чём ребятам по15, девчонкам 18 )ночью в одной комнате, попивая кола-порт ,а когда заходит участковый, делают вид что их , правильных детишек, разбудил плохой дядя милиционер.Изображение

Сообщение отредактировал лисичка: 31 May 2010 - 22:28 PM

  • 0

#5 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 31 May 2010 - 22:34 PM

Подруга не давно пережила психологический срыв.Выкидыш на 5 месяце :icon_neutral:
  • 0

#6 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 31 May 2010 - 23:19 PM

Делаем это из-за проблем со здоровьем, а тем самым делаем ему ещё хуже . Ужасно всё это. В особенности , когда по причине того , что некоторым вообще просто наплевать и на детоубийство , и на здоровье "любимой" женщины. По-моему тема относится не только к девушкам, молодым юношам тоже не мешает посмотреть этот ролик и задуматься, к чему иногда толкают свою единственную.

Врач сам сказал это сделать, я боролась, но ничего не смогла сделать. Курс назначенный не помог.А продолжение беременности угрожало жизни моей, могло привести к летальному исходу. Я осталась одна, я наплевала на это, но я бы никогда этого не сделала, если бы все было впорядке со здоровьем. Просто душа разрывается, но выхода не было другого, реально не было. Поэтому и создаю эту тему, о том что есть бесвыходные ситуации, а есть самовольное решение и глупость.

Сообщение отредактировал Rebrysia: 31 May 2010 - 23:22 PM

  • 0

#7 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 07:43 AM

Врач сам сказал это сделать, я боролась, но ничего не смогла сделать. Курс назначенный не помог.А продолжение беременности угрожало жизни моей, могло привести к летальному исходу. Я осталась одна, я наплевала на это, но я бы никогда этого не сделала, если бы все было впорядке со здоровьем. Просто душа разрывается, но выхода не было другого, реально не было. Поэтому и создаю эту тему, о том что есть бесвыходные ситуации, а есть самовольное решение и глупость.

не бывает безвыходных ситуаций...
может открою глаза, а может ты итак все знаешь, но нынешние врачи бывают очень некомпетенты.... и к сожалению я периодически с этим сталкиваюсь (у меня мать в этой среде вращается)

ну и так для заметки - у меня сводная сестра родила 3их здоровых детей при всех противопокозаниях к беременности

Сообщение отредактировал e404: 01 June 2010 - 09:05 AM

  • 0

#8 kappuec

kappuec

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб/Колыпинск

Отправлено 01 June 2010 - 09:02 AM

ну и так для заметки - у меня сводная сестра родила 3их сдоровых детей при всех противопокозаниях к беременности


+1
Только у меня не сестра, а жена, и не троих а одного пока,но думаю будут ещё!
  • 0

×

#9 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 01 June 2010 - 09:25 AM

Лучшая защита от абортов - полный отказ от секса :)
  • 0

#10 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 01 June 2010 - 09:29 AM

заметки - у меня сводная сестра родила 3их здоровых детей при всех противопокозаниях к беременности

+1
Только у меня не сестра, а жена, и не троих а одного пока,но думаю будут ещё!

Ребята давайте не путать противопоказания и угрозу жизни. Это совершенно разные вещи.
Я с большим сочувствием отношусь к тем кто прерывает беременность по медецинским показаниям. Мне их искренне жаль. И я прекрасно понимаю что реально поступить так как я могут еденицы.
  • 0

#11 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 01 June 2010 - 09:29 AM

Лучшая защита от абортов - полный отказ от секса :)



Тогда уж - стерилизация. Помните фильм " Новые амазонки " ?
  • 0

#12 kappuec

kappuec

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб/Колыпинск

Отправлено 01 June 2010 - 09:33 AM

Ребята давайте не путать противопоказания и угрозу жизни. Это совершенно разные вещи.
Я с большим сочувствием отношусь к тем кто прерывает беременность по медецинским показаниям. Мне их искренне жаль. И я прекрасно понимаю что реально поступить так как я могут еденицы.


А, собственно, все противопоказания и несут прямую угрозу жизни(в большей или меньшей степени), на то они противопоказания.
  • 0

#13 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 01 June 2010 - 09:37 AM

Врач сам сказал это сделать, я боролась, но ничего не смогла сделать. Курс назначенный не помог.А продолжение беременности угрожало жизни моей, могло привести к летальному исходу. Я осталась одна, я наплевала на это, но я бы никогда этого не сделала, если бы все было впорядке со здоровьем. Просто душа разрывается, но выхода не было другого, реально не было. Поэтому и создаю эту тему, о том что есть бесвыходные ситуации, а есть самовольное решение и глупость.


ты кенгуру чтоль?
  • -6

#14 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 01 June 2010 - 09:39 AM

многие врачи жуткие перестраховщики, понятное дело им ответственность не нужна
  • 0

#15 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 09:41 AM

Ребята давайте не путать противопоказания и угрозу жизни. Это совершенно разные вещи.
Я с большим сочувствием отношусь к тем кто прерывает беременность по медецинским показаниям. Мне их искренне жаль. И я прекрасно понимаю что реально поступить так как я могут еденицы.

еще раз говорю - врачи нынче очень галимые!

ф курсе что дисбактериоз (кишечника, вагинальный и тп) тока в россии и странах снг?!
за бугром нет такого диагноза
гипертония тоже русская болезнь и тп
у нас привычка бороться не с исходником, а со следствием... ВЕЗДЕ

почему когда женщина желает завести ребенка ей не сообщают что могут быть последствия?! почему об этом она узнает когда УЖЕ забеременела?!
это нормальная практика - не заплатил на раннем этапе, заплатишь потом... еще больше

я не осуждаю тех кому устроили сладкую жизнь по показаниям "врачей"
я осуждаю тех самых врачей, которым на все пох! почти на все претензии они отвечают "ну за такую зарплату..."
брат на днях сходил узнать про продление медкнижки... ему явно намекали что нужно башлять, получишь книжку через НЕДЕЛЮ!!!
при этом в той же мск тебе тоже самое в 2 раза дешевле сделают и за 1-2 дня
а коли не будешь платить то и жди 2 недели
и это просто анализы

перед новым годом у меня рожала знакомая, так она такое рассказала - прежде чем в принципе завести ребенка они 3 месяца с мужем искали нормальную клинику где к пациентам относятся не как к средству наживы, а как к человеку...
в итоге только на роды 90тр +подготовка и тп
  • -1

#16 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 01 June 2010 - 09:45 AM

А, собственно, все противопоказания и несут прямую угрозу жизни(в большей или меньшей степени), на то они противопоказания.

Не совсем так. Например такое противопоказание как плохое зрение в процессе беременности не несет угрозы жизни и здоровья ни маме ни ребенку но во время родов грозит ухудшением зрения маме. Поэтому женщинам с подобными проблемами делают кесарево. Это решаемо. А вот те у кого например смещение внутренних органов или травмы позвоночника или сильная гипертония то беременность (именно сама беременность а не роды) несет прямю угрозу жизни матери. Это разные вещи.
  • 0

#17 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2010 - 10:01 AM

Не совсем так. Например такое противопоказание как плохое зрение в процессе беременности не несет угрозы жизни и здоровья ни маме ни ребенку но во время родов грозит ухудшением зрения маме. Поэтому женщинам с подобными проблемами делают кесарево. Это решаемо. А вот те у кого например смещение внутренних органов или травмы позвоночника или сильная гипертония то беременность (именно сама беременность а не роды) несет прямю угрозу жизни матери. Это разные вещи.

у моей матери проблемы со зрением
родила меня и брата без проблем

повторяю - врачи в большинстве своем некомпетентны!!!

вместо того чтобы бороться с причинами противопоказаний они тупо грят "низзя!"
я не буду рассказывать как вылечить "гипертонию" ибо это уже будет реклама...

единственные врачи которых я уважаю - хирурги...
ибо их дело маленькое - отрезать то что указали выше
сами они диагнозы не ставят
а диагноз он на то и даигноз что ставится по косвенным показаниям - похоже на то-то и то-то значит оно

у меня в школе на волне экзаменов и тп язва 12-перстной кишки образовалась... полгода меня лечили ваще от левого!!!
единственное что правильно по косвенным признакам установили так это гастрит
для выявления язвы пришлось кишку глотать и то... в общем порядке при обследовании каком то
после этого вы говорите о каких то показаниях

если копнуть поглубже в историю, то врачи, фармацевты и тп кто связан со здоровьем вобщем то шарлатаны
просто средства обмана совершенствовались и кто то дурит открыто (нынешние колдуны всякие), а кто то по науке (врачи)

моя бывшая девушка - фармацевт
первое что им говорят преподы когда у них начинается специальность - не в ваших интересах изобретать лекарство которое лечит от всех болезней... пациент должен всегда находиться в состоянии болезни иначе фармацевты и врачи останутся без штанов
отсюда же поговорка что не бывает здоровых людей, бывают недообследованные

вобщем на тему медицины и врачей могу говорить бесконечно ибо хлебнул этого говна сполна
сейчас в больничку хожу тока если нужен больничный... на котором я уже не помню когда последний раз был по настоящему
  • 0

#18 kappuec

kappuec

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб/Колыпинск

Отправлено 01 June 2010 - 10:05 AM

Это разные вещи.


Совершенно верно. Но топик то, о невозможности выносить
  • 0

#19 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 01 June 2010 - 10:06 AM

Летнее обострение?
  • -3

#20 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 01 June 2010 - 10:09 AM

e404 прав на мульон процентов, к сожалению... Врачи ЛЮБЯТ, но все же это не потому что зарплата маленькая - это приносит им какое-то особенное удовольствие - пугать и залечивать людей! У меня был насморк, так они говорят: приходите через пару дней будем протыкать череп! Очевидно, что это сказано было не в целях поднять мотивацию лечиться, т.к. альтернативных методов не предложили. Но почему-то ДВА раза пополоскав нос водой с йодом и содой, я-таки вылечился.

Вы скажете: глупый несерьёзный пример в серьезной теме? Нет, это маленькая иллюстрация страшной проблемы.

Очень сочувствую тем, кто прерывает беременность по мед показаниям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей