IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно SpeciaL или как остатся без денег


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#41 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 10 June 2010 - 22:08 PM

мдэ...неприятная ситуация. до сих пор обходился. благо в московии находил все...
а опыт по послыкам имею тоолько с ебея и со всяких шмотачных магазов европейских/пендосовких.
там слава богу все ровно.
как уже сингуларити сказал - рейтинг на ебее у продавцов полезная весч.
они сильно трясутся за него. не дай Б ктонить напишет плохой отзыв. тыщу раз попросят прощение и перешлют уже за свой счет.
так же и шмотке.
просто за рубежом есть понятие как customer service - для них клиент - это деньги.
нормально делай - нормально будет.
в том числе и не коммерческая пересылка между людьми в европе на уровень выше.
ребят мне кажется это зависит от человека.
и то что рисол выложил этот факт - это очень прально. таких личностей надо игнорировать и наказывать.
лично у меня не укладывается на хрена найопывать?
ну не нужно те. ну слей. получи денег и 2 звена купли-продажи будут довольны. каждый останется со своей выгодой + как бонус - адекватное человеческое общение.
по топику - мне кажется было бы прекрасно посмотреть что сам г-н спешл скажет. или он также загасится на форуме как и в реале??

Самому интересно что он может сказать.....только что с 4 июня здесь не появляется, потом нечаенно в армию забрали....он сказал что можно не беспокоится он уходит не 1 июня а через месяц. Но видно сам уже не в состоянии машину продавать, доверил комуто. Т.е. теоретически можно приехать и посмотреть не только на Гольфа и не только купить, но что будет в реале хз. Был бы в Питере...был бы так не получилось.
  • 2

#42 orion

orion

    Активный участник

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:город 1-го салюта -Орел и Люблизон
  • Интересы:автоспорт и покатушки

Отправлено 10 June 2010 - 23:50 PM

2 Used Из Риги,с москачки,Ликснас :icon_wink:

Сообщение отредактировал orion: 10 June 2010 - 23:51 PM

  • 1

#43 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 11 June 2010 - 10:19 AM

ааа)) тогда по-любому кореш)
  • 0

#44 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 11 June 2010 - 15:32 PM

но что будет в реале хз. Был бы в Питере...был бы так не получилось.


ахаха...па пацану нада решить)
  • 0

#45 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 12 June 2010 - 00:18 AM

Щас в Москве нужно диски купить, как мне это сделать

А скажи мне пожалуйста,зачем тебе ещё один комплект дисков?Тыж и так продаёшь уже комплекта 2 или 3? 8)
  • 0

#46 KillerAngel

KillerAngel

    колхознег

  • Пользователи
  • 3281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, ветеранов
  • Интересы:ржавые гайки

Отправлено 12 June 2010 - 00:31 AM

А скажи мне пожалуйста,зачем тебе ещё один комплект дисков?Тыж и так продаёшь уже комплекта 2 или 3? 8)

он очень много чего продает и покупает на многих форумах...
  • 0

#47 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 June 2010 - 01:07 AM

А скажи мне пожалуйста,зачем тебе ещё один комплект дисков?Тыж и так продаёшь уже комплекта 2 или 3? 8)


мож он очень любит диски но они быстро надоедают?Изображение
  • 1

#48 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 June 2010 - 01:11 AM

он очень много чего продает и покупает на многих форумах...

И причем все в "отличном состоянии или новое" (все в кавычках).

мож он очень любит диски но они быстро надоедают?Изображение

Ну всегда же найдутся те, кто купят комплект дисков за 15 тысяч, хоть им цена 6-7. На фото же не видно, надо их катать, или нет. И вообще общее состояние спокойно можно подфотошопить, вот и идеал. Кто поедет в Воронеж искать и предъявлять?

Risol, а не скажешь, что же он тебе такого сказал, что ты ему сразу все 3 тысячи переслал, а не сначала 1000-1500 и потом 2000-1500?

Сообщение отредактировал kandalf: 12 June 2010 - 14:07 PM

  • -2

×

#49 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 12 June 2010 - 21:06 PM

Risol, а не скажешь, что же он тебе такого сказал, что ты ему сразу все 3 тысячи переслал, а не сначала 1000-1500 и потом 2000-1500?

То что диски которые я брал меня не устроили это факт, кроме Ремотеков. Враг хорошего это лучшее. Продать своё добавить и купить лучше всегда вариант. Скока я покупал продавал 239,2580, потом 256 и щас у меня всё до болта новое 280. Да это всё мутарно, но сразу денег много у меня не бывает. Не один диск который я продал не был кривым, вареные были Зендеры(но человека это устроило).
По Спешлу, он просто без 100% оплаты высылать ничего не хотел, так все делают и тут он прав. Товарищ One уже подтвердил что как продавец он бы так же поступил и я также поступаю. Были случаи по предоплате, но они себя не оправдали. Ни один продавец ничего не вышлет без оплаты. Тут вопрос оказался в другом, почему вторая сторона поступила так...типа пусть родственники разгребают, а я в армию.

Сообщение отредактировал RISOL: 12 June 2010 - 21:06 PM

  • 2

#50 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 12 June 2010 - 23:30 PM

Диджифиз-то продан? :closedeyes:
  • 0

#51 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 June 2010 - 23:40 PM

Мля, мне он его продал, в итоге стекло глючит, как он ко мне приехал. Причем только само стекло дефектное. Возврата естественно нет.
  • -2

#52 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 13 June 2010 - 00:30 AM

Мля, мне он его продал, в итоге стекло глючит, как он ко мне приехал. Причем только само стекло дефектное. Возврата естественно нет.

"Стекло глючит" это как?
  • 0

#53 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2010 - 00:43 AM

Части символов не светятся, когда все подключено как полагается. Глючат микросхемы на самом стекле. Проверял - подключал бывшее стекло Рустама-Консильери к своей плате и его плату к своему стеклу. В общем его стекло нормально, мое выдает бред, 88:88 на часах, без верхних горизонтальных полос. Но если дать + и - непосредственно стеклу - горят все символы. В общем ищу новое стекло. Скорее тему переименовать бы в "Осторожно, Рисол". Хотя в том была полностью моя вина, Нужно было заставить показать видеозапись его работающего дигифиза.
  • -2

#54 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 13 June 2010 - 03:12 AM

Может все таки не стеклу а экрану? А насчет возврата никак чтоль? А то помню он Ренатычу не обломался вернуть приборку под предлогом что там кнопка сброса суточного пробега чтоль не работала или пылинки попадали...
  • 0

#55 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2010 - 03:53 AM

Ну стекло или экран, как хочешь, так и называй. То что стеклянное с индикаторами.
А возврат не катит, срок видишь ли истек. Брал в середине зимы.
  • -2

#56 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 13 June 2010 - 13:56 PM

Может все таки не стеклу а экрану? А насчет возврата никак чтоль? А то помню он Ренатычу не обломался вернуть приборку под предлогом что там кнопка сброса суточного пробега чтоль не работала или пылинки попадали...

Ты видимо не в курсе из-за чего конкретно.
И правильно сделал, месяц потом от него деньги ждал. Тоже регулярно пропадал. Оплачивал я вперёд деньги(опять вперёд), а вот деньги ждал посли того как отослал её обратно. Щас получил тоже самое от товарища СЭТ, плюнул, выругался, возвращать не буду, это видно так принято. Лучше не найду.
По поводу его возврата ему всё в личке расписано, сколько ты думаешь на манибэк допустимо? Мне никто ничего вообще не возвращал. Деффект был человеку разъяснён, теперь новый деффект у него спустя четверть года.
  • 2

#57 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 13 June 2010 - 14:02 PM

Ну стекло или экран, как хочешь, так и называй. То что стеклянное с индикаторами.
А возврат не катит, срок видишь ли истек. Брал в середине зимы.

Почему ты сразу ничего не сказал, почему я теперь виноват? До тебя человеку делались фотки, всё работало с момента как она попала ко мне, за исключением скорости. Ты сейчас думаешь только о себе и поришь сюда чушь, которую обсудили в личке. Топик вообще не об этом. Или до тебя приборка не дошла?
  • 1

#58 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2010 - 14:04 PM

Вай, дарагой, не надо ля ля. Датчик скорости умер - ты об этом в личке ни слова ни сказал. По приезде панели в город экран глючил так же как и сейчас. Поискал, увидел про датчик, думал это с ним связано. Я не электрик. А потом-то мне разъяснили что это не из-за него.
Еще раз говорю - да в этом моя вина, что не потребовал всех доказательств работы.
Приборка дошла - можешь доказательства найти в моей теме.
Что-то найти - было бы желание

Сообщение отредактировал kandalf: 13 June 2010 - 14:08 PM

  • -2

#59 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 13 June 2010 - 14:10 PM

Вай, дарагой, не надо ля ля. Датчик скорости умер - ты об этом в личке ни слова ни сказал. По приезде панели в город экран глючил так же как и сейчас. Поискал, увидел про датчик, думал это с ним связано. Я не электрик. А потом-то мне разъяснили что это не из-за него.
Еще раз говорю - да в этом моя вина, что не потребовал всех доказательств работы.
Приборка дошла - можешь доказательства найти в моей теме.
Что-то найти - было бы желание

Дубль последний, в теме о продаже было написано про то что датчик не показывает скорость, больше выявленых мной деффектов не было. Что ещё не понятного?
  • 0

#60 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2010 - 14:14 PM

Дубль последний, в теме о продаже было написано про то что датчик не показывает скорость, больше выявленых мной деффектов не было. Что ещё не понятного?

Хотя в том была полностью моя вина, Нужно было заставить показать видеозапись его работающего дигифиза.

Кроме того, датчик и поменять можно было.

Сообщение отредактировал kandalf: 13 June 2010 - 14:17 PM

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей