IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 30 July 2010 - 08:25 AM

за счет нее Порше выжила.

И даже вышла на прибыль после долгих лет убыточности.

Разве это плохо? Да, одни говорят, что Кайенн - это не порш. Другие говорят, что это порш, но кайенн. И все равно идут и заказывают его.
  • 0

#142 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 08:28 AM

Разве это плохо? Да, одни говорят, что Кайенн - это не порш. Другие говорят, что это порш, но кайенн. И все равно идут и заказывают его.

да никто не говорит, что каен - это плохо.
такая машина нужна была компании. и она реально была бомбой.
и если бы "каен" было бы плохо, его бы не покупали, я думаю)
  • 0

#143 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 09:21 AM

то, что кайен вытащил их из кризиса на своих четырех, еще не дает им права гнуть пальцы и продавать ручки по 18 000!)))) Кайен может и вытащил порше из кризиса, но навсегда изменил лицо марки, превратив ее в игрушку для богатых. И не надо тут говорить, что так всегда мол было... да, порше всегда был рассчитан на людей с достатком. Но "люди с достатком" и те, у кого "куры денег не клюют" - две разные аудитории..
  • 0

#144 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 30 July 2010 - 09:47 AM

то, что кайен вытащил их из кризиса на своих четырех, еще не дает им права гнуть пальцы и продавать ручки по 18 000!))))


ну раз ты так сказал )
  • 0

#145 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2010 - 10:16 AM

И не надо тут говорить, что так всегда мол было... да, порше всегда был рассчитан на людей с достатком. Но "люди с достатком" и те, у кого "куры денег не клюют" - две разные аудитории..

Я уже приводил ссылку на пиндосский сайт Порше. 911 тарга 4с от 105 килобаксов. Средняя зарплата там - 25-30 килобаксов, приличная - средний менеджер - около 50 килобаксов. Т.е. при желании можно купить Порш за 5 лет. В Германии, я думаю, ситуация не сильно отличается и для покупки достаточно быть "человеком с достатком".
Другой вопрос - какого х"я тот же Порш у нас стоит 200 килобаксов ?
  • 0

#146 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 10:18 AM

Другой вопрос - какого х"я тот же Порш у нас стоит 200 килобаксов ?

пошлины
  • 0

#147 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 10:27 AM

прошли те времена, когда порш стоил, как два ГТИ)) Теперь порш стоит, как шесть ГТИ. И это без опций!

А у нас да, пошлины.... кажись, 50% от стоимости авто но не менее... ну и короче всё в таком духе. Но вот я смотрел цены на опции в америке - отличаются не сильно. А в Америке как известно всё на 1/3 минимум дешевле.
  • 0

#148 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 10:44 AM

А у нас да, пошлины.... кажись, 50% от стоимости авто но не менее... ну и короче всё в таком духе. Но вот я смотрел цены на опции в америке - отличаются не сильно. А в Америке как известно всё на 1/3 минимум дешевле.

потому что там пошлины другие. и по-моему, могу ошибаться, в америке есть завод Порше..
  • 0

×

#149 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 30 July 2010 - 10:57 AM

Средняя зарплата там - 25-30 килобаксов, приличная - средний менеджер - около 50 килобаксов.

Это месячная или какая? :)
  • 0

#150 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 11:01 AM

Это месячная или какая? :)

дневная)
  • 0

#151 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 11:04 AM

потому что там пошлины другие. и по-моему, могу ошибаться, в америке есть завод Порше..

естественно, речь идет в основном о тех машинах, которые там же и производятся =) например VW на 30% дешевле в америке. Причем он в Америке даже дешевле, чем в самой Германии)))
  • 0

#152 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 11:07 AM

естественно, речь идет в основном о тех машинах, которые там же и производятся =) например VW на 30% дешевле в америке. Причем он в Америке даже дешевле, чем в самой Германии)))

а в кетае ваще даром раздают
  • 0

#153 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2010 - 12:22 PM

Это месячная или какая? :)

Годовая
  • 0

#154 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 30 July 2010 - 14:22 PM

Годовая

наруки - или исчио натопы налоки отнять??????????
  • 0

#155 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 30 July 2010 - 20:24 PM

Кайен может и вытащил порше из кризиса, но навсегда изменил лицо марки, превратив ее в игрушку для богатых. И не надо тут говорить, что так всегда мол было... да, порше всегда был рассчитан на людей с достатком. Но "люди с достатком" и те, у кого "куры денег не клюют" - две разные аудитории..

Извини. А GT3, GT3RS, GT2 наконец - это что, по-твоему, хер собачий что-ли? Знаешь, назвать GT2 игрушкой может либо конченный мазохист, либо тот, кто не знает, что это такое.


Скажи, а ты реально не понимаешь, что если ручки и другие опции будут стоить по 5 копеек, то никто не будет покупать Порше?
  • 0

#156 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 21:30 PM

Извини. А GT3, GT3RS, GT2 наконец - это что, по-твоему, хер собачий что-ли? Знаешь, назвать GT2 игрушкой может либо конченный мазохист, либо тот, кто не знает, что это такое.


Скажи, а ты реально не понимаешь, что если ручки и другие опции будут стоить по 5 копеек, то никто не будет покупать Порше?

GT-2 - это не хер собачий и не игрушка. А где ты видел, чтобы на него можно было заказать ручки за 18 000? =) Там максимум что можно - это расширенный пакет отделки карбоном, так карбон сам по себе дорогой. И то всё это в 2500 баксов укладывается! В остальном там в принципе почти фиксированная комплектация. И логично, что за несколько опций можно отдать денег.

я реально понимаю, что никто не будет покупать такой порше. Поэтому сказал, как на мой взгляд это должно выглядеть: приходишь в салон и выбираешь цвет ручек и отделки. Выбираешь, какого цвета шильды на дисках - в цвет дисков или цветные пиктограммы. Цену на такие опции, как ТВ-тюнер надо снизить хотя бы до 10-15 тыс., а некоторые опции (подогрев сидений и датчик дождя) включить наконец в список базового оборудования! В конце концов можно даже поднять цену на спорт-рычаг КПП, и сделать его наконец дороже ТВ-тюнера. Ну и т.п. всё в таком духе.... Но это мое личное мнение я его никому не навязываю. Просто так, мне кажется, порше больше будет похож на спортивный авто для любителей эксклюзива, а не на конструктор-лего для олигархов!

да... ну и так, на заметку: передние фароомыватели на машине за 10 лимонов можно бесплатно покрасить в цвет кузова - немного краски уйдет. А не требовать за это 300 евро - выглядит, как будто нищий просит подаяния и пытается наскрести по копейке с миру (особенно в свете цен на другие опции, это просто поборничество)

Кстати вот что мне понравилось - это возможность прослушать звук двигателя. Порше звучит почти как РП, тока на 2 цилиндра круче)))))))

Сообщение отредактировал Spirit88: 30 July 2010 - 21:43 PM

  • 0

#157 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 30 July 2010 - 22:58 PM

ну и на кой хрен подогрев сидений и датчик дождя в тачке, которая например выезжает раз 5 в год исключительно в теплые летние погожие вечера с целью променада?
  • 0

#158 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2010 - 08:42 AM

не знаю, если бы у меня был порш, я бы на нем каждый день ездил) и зимой в том числе! Каррера С в версии Тарга - самый крутой порш на мой взгляд. Я бы не отказался эксплуатировать его ежедневно... вот тут бы и пригодился мне датчик дождя и подогрев сидений)
  • 0

#159 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 31 July 2010 - 09:33 AM

куда было бы более правильней до покупки порше, начать ежедневно использовать хотя бы мозг!
  • 0

#160 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 31 July 2010 - 09:34 AM

не знаю, если бы у меня был порш, я бы на нем каждый день ездил) и зимой в том числе! Каррера С в версии Тарга - самый крутой порш на мой взгляд. Я бы не отказался эксплуатировать его ежедневно... вот тут бы и пригодился мне датчик дождя и подогрев сидений)


Еслиб у тебя был порш тыб не сидел на г2к, не критиковал их политику цен, не факт что придерживался нынешнего мировоззрения, и не считал что рп едет 8 секунд. Как вариант имел бы гемморой и не мог ездить на нем каждый день. Да и кто знает что ещё

Это я к тому, что еслиб у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей