IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 20:48 PM

Если бы у меня были 10-20 лямов, которые просто некуда деть и я пришёл покупать машину за 6 лямов, а мне предложат опции - спец ручки за 500 рэ и тормоза за 10000 рэ - я бы посчитал это оскорблением

блин, и не поспоришь))

я вижу тема плавно переросла в обсуждение несправедливости мира ...давайте вспомним еще и всякие майки от гучи за 500 у.е , айфоны ,да мало ли гавнеца на которое делается накрутка ?
что возмущаться ?это также как вопрос какой гондон слушает тимати ? да люди слушают.. вот он и поет. кто покупает понты ? тот кто это может ...думаю как раз стилисты порше знают это и разводят баранов ..(хотя конечно сложно назвать бараном человека у которого денег в 1000хххраз больше чем у тебя ).наша жизнь потребительская это вообще на 90 % понт галимый и недешёвый.. думаю оптимально просто не покупать то к чему не лежит душа...

каждый человек любит вые...ца. это генетически ..люди у которых есть бабки хотят респекта и уважухи а ничего кроме бабок нет.. вот и придумываюся вещи которые подчеркивают их элитарность...типа часов за 29 лямов...да и реально порядок цен несколько другой .. например мы же покупаем хорошее пиво за 150 р\л когда обычное стоит 50р\л.почему бы олигарху не купить черные ручки ?


вот я и хочу определить, в какой момент порше перестал быть просто эксклюзивным спортивным авто, который стоит всего в 2 раза дороже обычного ГТИ, и стал игрушкой для олигархов)))
  • 0

#122 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 July 2010 - 20:50 PM

вот я и хочу определить, в какой момент порше перестал быть просто эксклюзивным спортивным авто, который стоит всего в 2 раза дороже обычного ГТИ, и стал игрушкой для олигархов)))

а что это изменит?
  • 0

#123 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 28 July 2010 - 22:12 PM

вот я и хочу определить, в какой момент порше перестал быть просто эксклюзивным спортивным авто, который стоит всего в 2 раза дороже обычного ГТИ, и стал игрушкой для олигархов)))

За что поршу респект и уважуха, так это за то, что он став игрушкой для олигархов остался эксклюзивным спортивным авто.
  • 0

#124 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 29 July 2010 - 08:14 AM

думаю если задать вопрос в Порше, почему у них этот преславутый ТВ-тюнер стоит так "дорого", то вполне можно получить вменяемый ответ
  • 0

#125 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 08:17 AM

думаю если задать вопрос в Порше, почему у них этот преславутый ТВ-тюнер стоит так "дорого", то вполне можно получить вменяемый ответ

да, вроде того, что обычно присылают из представительства ФВ:

"Уважаемый....,

благодарим вас за обращение в представительство Porsche AG. Мы детально изучили ваш запрос и сообщаем вам следующее:

цена на ТВ-тюнер обуславливается маркетинговыми и технологическими причинами. На данный момент изменение цены не предусмотрено.

С уважением, ...."

=))))))
  • 0

#126 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 29 July 2010 - 17:37 PM

На всякий случай пример, за который ручаюсь, ибо знаю от первоисточника: в большинстве крутых дорогих модных часов стоят киатйские механизмы, потому что люди плаття большие бабки за МОДНУЮ вещь. А часы могут стоить космических денег при этом за шимльдик какой-нить.

Так что не надо ля-ля! А еще итальянские суперкары внутри сделаны как жигули 9качество того, что скрыто от глаз) - знаю от дизайнера, который перебирал Ламборгини, когда в команде кастомизирвоали его.


Так что дальше мастурбируйте на киатйские стеклоподъемники на немецкой машине, но по космической цене, потому что марка АВТО крутая.
Родные запчасти БМВ часто есть оыбчные немецкие запчасти, но с шильдиком и ТОЛЬКО поэтому стоят в полтора раза дороже.
  • 0

#127 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 29 July 2010 - 17:48 PM

На всякий случай пример, за который ручаюсь, ибо знаю от первоисточника: в большинстве крутых дорогих модных часов стоят киатйские механизмы, потому что люди плаття большие бабки за МОДНУЮ вещь. А часы могут стоить космических денег при этом за шимльдик какой-нить.

Так что не надо ля-ля! А еще итальянские суперкары внутри сделаны как жигули 9качество того, что скрыто от глаз) - знаю от дизайнера, который перебирал Ламборгини, когда в команде кастомизирвоали его.


Так что дальше мастурбируйте на киатйские стеклоподъемники на немецкой машине, но по космической цене, потому что марка АВТО крутая.
Родные запчасти БМВ часто есть оыбчные немецкие запчасти, но с шильдиком и ТОЛЬКО поэтому стоят в полтора раза дороже.

Мне один знакомый рассказывал что когда в сервисе на соседнем подъёмнике висел крутой спорткар ему механик сказал что сделан он как гавно.

Да, авторитетно. :)

Улыбнуло. :)
  • 0

#128 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 29 July 2010 - 17:55 PM

сингуларити и спирит - это один и тот же бот :)

Изображение

Сообщение отредактировал murdoc: 29 July 2010 - 17:58 PM

  • 0

×

#129 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 29 July 2010 - 17:59 PM

сингуларити и спирит - это один и тот же бот :)

А Чери-Азиа-Борт другой?

Сообщение отредактировал aziatv: 29 July 2010 - 18:00 PM

  • 0

#130 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 29 July 2010 - 18:01 PM

На всякий случай пример, за который ручаюсь, ибо знаю от первоисточника: в большинстве крутых дорогих модных часов стоят киатйские механизмы,

В данном конкретном случае "дорогие" это СКОЛЬКО? 100 долларов?
  • 0

#131 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 29 July 2010 - 18:01 PM

А Чери-Азиа-Борт другой?

Изображение
  • 0

#132 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 29 July 2010 - 18:04 PM

Изображение

Это ты и Дэдушка? Вы нашли общий ЯЗЫК?!..

Сообщение отредактировал aziatv: 29 July 2010 - 18:04 PM

  • 0

#133 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 29 July 2010 - 18:06 PM

Это ты и Дэдушка? Вы нашли общий ЯЗЫК?!..

Изображение
  • 0

#134 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 29 July 2010 - 18:08 PM

Изображение

Ну вот эти четверо на первом плане- это точно участнеги Г2К, а вот тётя?! Кто ЭТО?!
  • 0

#135 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 29 July 2010 - 18:23 PM


тебя строго наказали )

Авторитетное мнение сигаланхерпроссышьтуари, завораживает!
  • 0

#136 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 29 July 2010 - 18:27 PM

тебя строго наказали )

меня?! за что?!
  • 0

#137 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 29 July 2010 - 22:42 PM

На всякий случай пример, за который ручаюсь, ибо знаю от первоисточника: в большинстве крутых дорогих модных часов стоят киатйские механизмы, потому что люди плаття большие бабки за МОДНУЮ вещь. А часы могут стоить космических денег при этом за шимльдик какой-нить.

Так что не надо ля-ля! А еще итальянские суперкары внутри сделаны как жигули 9качество того, что скрыто от глаз) - знаю от дизайнера, который перебирал Ламборгини, когда в команде кастомизирвоали его.


Так что дальше мастурбируйте на киатйские стеклоподъемники на немецкой машине, но по космической цене, потому что марка АВТО крутая.
Родные запчасти БМВ часто есть оыбчные немецкие запчасти, но с шильдиком и ТОЛЬКО поэтому стоят в полтора раза дороже.

У тя куда ни плюнь - везде настолько авторитетные знакомые, друзья и т.д., что дядя Вася нервно курит в сторонке :text_39:


ЗЫ Некоторые оригинальные запчасти VAG делаются в китае. И чо, говно от этого что ли? А механизм некоторых часов иногда собирает грязный дядько в подвале на коленке - но они стоят еще дороже, ибо "ручная сборка". И всем глубоко до *одного места в женском теле*, где и кто сделал механизм, потому что в дорогих часах это ВСЕГДА сделано качественно, и производитель отвечает за работоспособность механизма.
Это что касается часов, в любой другой отрасли так же. Кто-то из производителей уделяет этому больше внимания, кто-то меньше. Зависит от позиционирования продукта. Если память не изменяет, то писали, что /кажется/ кайенн собирают в какой-то стране бывшего соцлагеря, а потом практически собранную машину везут в Лейпциг и прикручивают пару деталей, дабы оправдать клеймо "Made In Germany". Мы живем в мире, порожденном маркетологами и надо это понимать.

Сообщение отредактировал Vignale: 29 July 2010 - 22:48 PM

  • 0

#138 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 07:59 AM

вот как раз каен - чисто маркетинговая машина.
но говорят, как раз за счет нее Порше выжила.
хотя мне оч нра каены... был бы я директором банка я бы купил бы каен)
  • 0

#139 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 08:03 AM

вот как раз каен - чисто маркетинговая машина.
но говорят, как раз за счет нее Порше выжила.
хотя мне оч нра каены... был бы я директором банка я бы купил бы каен)

я теперь знаю, засчет чего выжила порше))

Кстати, вчера видел бокстер, типа даже дицки в цвет кузова и цветные шильды на колесах (не пожалел парень 5 тыс за шильды). Потом глянул на дверные ручки - фи.... оказалось, очередной порш, купленный "на последние деньги")
  • 0

#140 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 July 2010 - 08:04 AM

я теперь знаю, засчет чего выжила порше))

не надо сарказма.
почитай в интернете про то как обстояли дела Порше в 90-х
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей