IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 27 July 2010 - 23:23 PM

Хотя,да, забыл.... эти ручки еще кто-то переставить должен. :)
  • 0

#82 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 23:41 PM

Хотя,да, забыл.... эти ручки еще кто-то переставить должен. :)

проще самому))

Цена на экзисте за обычную ручку:

http://www.exist.ru/...=23204C5E&sr=48

Цена за черную ручку:

http://www.exist.ru/...=06D04C5E&sr=48

Выходит пара на 6 тыщ дороже всего, а не на 18.... завтра буду заказывать)
  • 0

#83 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 28 July 2010 - 01:40 AM

работодателей мое "мышление" устраивает, впрочем как и деканат.

Еще забыл двоюродную Бабу Варю и Тузика упомянуть - их тоже устраивает твое мышление :text_39:

Говорю же, без тебя уащще скучно было бы. Вот зашел почитать г2к, а этой темы не было бы: и не было бы 2 минут угарания во время чтения и кучи ржача в аське над каждым постом :text_39:

Спирит, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! :biggrin:
  • 0

#84 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 07:36 AM

Ваня, аналогично)))
  • 0

#85 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 28 July 2010 - 07:38 AM

проще самому))

Цена на экзисте за обычную ручку:

http://www.exist.ru/...=23204C5E&sr=48

Цена за черную ручку:

http://www.exist.ru/...=06D04C5E&sr=48

Выходит пара на 6 тыщ дороже всего, а не на 18.... завтра буду заказывать)

человек который смок заработать на порш - небудет кроить и покупать отдельно ручки в экзисте - сначала отвозить предоплату - потом ждать - потом забирать - потом вести ставить ( ну хоть согласен што он их сам небудет ставить)....... наверное за это время он сможет заработать несколько больше денег......
  • 0

#86 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 July 2010 - 07:43 AM

если мне не изменяет память, после 9000 серии сааб уже не был саабом)

если чо - 9000 это уже не сааб, а ГМ :)
  • 0

#87 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 07:43 AM

человек который смок заработать на порш - небудет кроить и покупать отдельно ручки в экзисте - сначала отвозить предоплату - потом ждать - потом забирать - потом вести ставить ( ну хоть согласен што он их сам небудет ставить)....... наверное за это время он сможет заработать несколько больше денег......

логично))) он этим не будет заниматься. Просто например в конфигураторе VW всё, что с завода, обычно дешевле сразу заказать, чем потом в качестве "допов" ставить с экзиста :) поэтому я и заметил эту разницу....

Например пакет "Свет и обзор" для VW - что-то около 6 тыщ, а собирать его по частям на экзисте выйдет намного дороже. С порше всё наоборот. А так ясен пень что человек, который заработал на порше, будет просто тыкать галочки -1000$, -1000$, -1000$ и т.п.)
  • 0

#88 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 07:44 AM

если чо - 9000 это уже не сааб, а ГМ :)

ну я знаю, что ГМ, но по-моему 9000 еще более менее "саабовский", нежели "ГМовский")) Во всяком случае мне говорили именно так.
  • 0

×

#89 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 28 July 2010 - 07:51 AM

Сперва порше предложили мне пакет по увеличению мощности за полляма (тут кстати я невзначай подумал, что какой-нибудь Веталь09 за такие деньги собрал бы мне турбо-космолет). Керамические тормоза за 380 000 рублей и насадки на трубы от порше за 37 000 рублей - богато жить не запретишь!


я несомневаюсь- даже уверен што Веталь делаит хорошие моторы - но одно дело самопал в гараже - а другое дело цэлый завод порше...... это какбы саавсем разные вещи...... и рас уш так нравидца сравнивать с ценниками в экзисте про тормоза - вот номера дисков тормозных
997.351.03100
997.351.03200
посмори скока они в экзисте стоят..... а у керам тормозов исчо кроме самих дисков исчио и другие супорта и колотки......
  • 0

#90 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 July 2010 - 07:54 AM

ну я знаю, что ГМ, но по-моему 9000 еще более менее "саабовский", нежели "ГМовский")) Во всяком случае мне говорили именно так.

скорее он более фиатовский)
  • 0

#91 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 08:00 AM

я несомневаюсь- даже уверен што Веталь делаит хорошие моторы - но одно дело самопал в гараже - а другое дело цэлый завод порше...... это какбы саавсем разные вещи...... и рас уш так нравидца сравнивать с ценниками в экзисте про тормоза - вот номера дисков тормозных
997.351.03100
997.351.03200
посмори скока они в экзисте стоят..... а у керам тормозов исчо кроме самих дисков исчио и другие супорта и колотки......

мда, диски и правда дорогие) это общемировая практика или только практика порше? я думал, честно говоря, что керамические тормоза должны стоить подешевле.... кстати, надолго их хватает?
  • 0

#92 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 July 2010 - 08:02 AM

я думал, честно говоря, что керамические тормоза должны стоить подешевле....

почему ты так думал?
  • 0

#93 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 08:12 AM

почему ты так думал?

ну скажем поставить керамику на ту же ВРХ, я думаю, будет дешевле. Или одинаково? надо погуглить...
  • 0

#94 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 28 July 2010 - 08:38 AM

я думал, честно говоря, что керамические тормоза должны стоить подешевле....

тока если это гжельская кирамика
Изображение
  • 0

#95 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 28 July 2010 - 08:43 AM

человек который смок заработать на порш - небудет кроить и покупать отдельно ручки в экзисте - сначала отвозить предоплату - потом ждать - потом забирать - потом вести ставить ( ну хоть согласен што он их сам небудет ставить)....... наверное за это время он сможет заработать несколько больше денег......

Ребята это Россия.)))))))))в Кунцево не однакратно были случаи когда джигиты на каенах заказазывали не оригинал от туарегов, которые значитильно дешевле.... а уж про то что их потом ставят явно не у дилира... я ваще молчу..)))
  • 0

#96 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 28 July 2010 - 08:53 AM

Ребята это Россия.)))))))))в Кунцево не однакратно были случаи когда джигиты на каенах заказазывали не оригинал от туарегов, которые значитильно дешевле.... а уж про то что их потом ставят явно не у дилира... я ваще молчу..)))

Пустой как барабан горелый утопленный перевертыш из америки это совсем не тот порш,о котором идет речь)
  • 0

#97 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 July 2010 - 08:55 AM

Пустой как барабан горелый утопленный перевертыш из америки это совсем не тот порш,о котором идет речь)

пустой, потому что все выгорело?! :icon_mrgreen:
  • 0

#98 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 28 July 2010 - 08:59 AM

кайэн и 911 разные вестчи..........
  • 0

#99 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 28 July 2010 - 09:04 AM

сильная тема))) проснулся и на позитиве)))
  • 0

#100 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 28 July 2010 - 09:42 AM

высокомаржинальный продукт етить =)))

А вообще, Порш - исторчиески одна из самых мощных компаний в плане конструирвоания авто.
А конструирование надежного и эффективного механизма - дорогая процедура, так же, как и производство такого механизма.
Поэтому себестоимость самого автомобиля мне понятна, а вот опции действительно удивили: "специальный цвет" - 150 тысяч рублей. Диски - 150 тысяч рублей...

Я думаю, это рассчитано на наших олигархов, которые без вкуса и чувства меры (что в принципе одно и то же) стремятся всех покорить ценой своего имущества, а то, что над ними Европа смеется - им не понять. Хотя скорее даже Европа ехидно потирет руки, срубая бабло с русского просточка, который где-то украл лишний миллиард и теперь покупает детишкам и любовницам всякую фигатень втридорога.

В общем дорогая машина - это прецезионное машиностроение (двигатель и др механизмы) + ручная работа по салону и красивый дизайн.

А краска за 150 тысяч или крашеные ручки за 500 евро - это развод баранов, которым деньги девать некуда.

И может хватит называть тюнингом стайлинг? Тут в кого не плюнь - второй Чип Фуз, а все "тюнингом" подбор красивых бирюлек и цацек называете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей