IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:10 PM

гм, интересная инфа и справедливое замечание. Просто я всегда считал, что порше рассчитан прежде всего на энтузиастов, которые предпочитают на дороге низкий, двухместный и быстрый автомобиль, превосходящий другие по техническим характеристикам и кайфу от вождения. То есть людей, которые ЗНАЮТ за что платят.


ты это написал скорее про опель-гт, лотус, катерхам супер-7 и т.д. мини купер джон купер с-воркс в конце-концов... а порше - это понты, лайфстайл.

Сообщение отредактировал Бобер-Шатун: 26 July 2010 - 19:13 PM

  • 0

#42 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:10 PM

авторевю для меня гораздо авторитетнее топгира. ищи их обзоры порше, там фигурирует. кстати у главного редактора авторевю - порш 911.

понятно. как всегда тока отмазки и "поиски")
да будь у него хоть 2 порше, мне что с этого?
  • 0

#43 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:12 PM

понятно. как всегда тока отмазки и "поиски")
да будь у него хоть 2 порше, мне что с этого?

ты знаешь, даже ради тебя я не стану рыться в подшивке авторевю и искать эти строчки. просто хочешь верь, хочешь не верь. у нас никто не покупает короткобазные S-классы, пустые порше, фокусы в базовой комплектации... менталитет не тот.
  • 0

#44 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:13 PM

ты знаешь, даже ради тебя я не стану рыться в подшивке авторевю и искать эти строчки. просто хочешь верь, хочешь не верь. у нас никто не покупает короткобазные S-классы, пустые порше, фокусы в базовой комплектации... менталитет не тот.

да объясни же ты мне наконец, что такое "пустой порше"!? :)
  • 0

#45 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:14 PM

да объясни же ты мне наконец, что такое "пустой порше"!? :)

Без черных ручек и потолка...
  • 0

#46 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 26 July 2010 - 19:14 PM

да объясни же ты мне наконец, что такое "пустой порше"!? :)

тоже самое что сааб в полной комплектации.))
  • 0

#47 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 19:15 PM

=))))) да лан, хорош прикалываться) не только спириты)

в общем, как мог, я объяснил :) Попробую иначе. По моему убеждению, если человек начинает затрачиваться на опции, которые превосходят автомобиль в стоимости, то он покупает уже не порше, а набор опций. Спрашивается, зачем тогда такому человеку порше? Если по заверению самих порше, их автомобили - это прежде всего драйв и прочая фигня, связанная с вождением. ну вот что-то типа того))
  • 0

#48 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:15 PM

Без черных ручек и потолка...

это персонализация, а не вид комплектации
  • 0

×

#49 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:16 PM

тоже самое что сааб в полной комплектации.))

значит у меня почти порше)
  • -3

#50 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 19:16 PM

Без черных ручек и потолка...


+100000))))))) как выяснилось, это действительно пустой порше)

тоже самое что сааб в полной комплектации.))


причем в версии вигген)

это персонализация, а не вид комплектации


не поспоришь, но не всего это касается, на мой взгляд. Допустим в версии ГТИ обвес, ваг-шпрот и черный потолок и ручки - это БАЗОВАЯ комплектация. А в порше подобные приблуды (с поправкой естественно на уровень) сделают машину сразу в 2 раза дороже =)

К слову, я так понял в современной ценовой политике, ФВ вообще не берет денег за салон и антураж ГТИ. Во всяком случае, базовый хайлайн стоит около 800 тыр. А ГТИ - чуть более миллиона, что вполне можно объяснить наличием более мощного мотора, тормозов и пр.

Сообщение отредактировал Spirit88: 26 July 2010 - 19:21 PM

  • 0

#51 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 26 July 2010 - 19:19 PM

гм, интересная инфа и справедливое замечание. Просто я всегда считал, что порше рассчитан прежде всего на энтузиастов, которые предпочитают на дороге низкий, двухместный и быстрый автомобиль, превосходящий другие по техническим характеристикам и кайфу от вождения. То есть людей, которые ЗНАЮТ за что платят. Это в первую очередь. Условно говоря, владельцам бентли всё равно, за что платить - главное чтобы стильно и дорого. Выходит, порше из этой же категории автомобилей, что и бентли??? В таком случае, это не тот порше, который существовал в 80-е, когда он хоть и не был доступен каждому, но являл собой прежде всего превосходство технологий, а не нашпигованный маркетингом бургер!


Гольф тоже когда-то был для всех!А что касается Бентли,так они когда-то в гонках выступали.И одними из первых,если не первые,применили механический нагнетатель.Так что тоже машина для энтузиастов была.Только с другим достатком.А кроме того,не стоит привязываться к российским ценам на подобные автомобили и аксессуары к ним.

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 26 July 2010 - 19:22 PM

  • 0

#52 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 27 July 2010 - 16:35 PM

Спирит хотел сказать, что Порш - говно, а г2 - предел мечтаний ))))

Большего количества бреда в расчете на один пост, чем в этой теме, я в жизни не встречал.
Я бы порекомендовал всем, кто не понимает как можно брать 18 т.руб за другой цвет ручек, прочитать хотя бы пару книг по экономике, в особенности главы про спрос, предложение и ценообразование. Повторюсь, такой матерой пурги я еще не встречал.
  • 1

#53 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 16:47 PM

Спирит хотел сказать, что Порш - говно, а г2 - предел мечтаний ))))

Большего количества бреда в расчете на один пост, чем в этой теме, я в жизни не встречал.
Я бы порекомендовал всем, кто не понимает как можно брать 18 т.руб за другой цвет ручек, прочитать хотя бы пару книг по экономике, в особенности главы про спрос, предложение и ценообразование. Повторюсь, такой матерой пурги я еще не встречал.

епть..)) ну конечно тока ваня вигналь может взять себе ручки за 18 тыс.р., потому что он знает, что такое ценообразование! Остальные участники форума вообще не слышали такого слова "экономика", выросли в лесу и нищебродствуют на своих корытах, время от времени от безысходности изливая на страницах этого форума "пургу"!..

P.S> ценообразование еще очень сильно зависит от миссии и видения компании. Тема не про то, что нельзя продать ручки за 18к (хотя, в принципе, я считаю что нельзя такое продавать), а про то, что я не ожидал такого финта от Порше, марки, которая по идее всегда делала деньги и имя на других вещах, нежели "понты", "стайлинг" и прочая фигня. О чем уже писал выше.... извини, если моя позиция расходится с твоей.

Сообщение отредактировал Spirit88: 27 July 2010 - 16:51 PM

  • 0

#54 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 27 July 2010 - 17:14 PM

Уже давно машины делают маркетологи,а не инженеры,как было раньше
  • 0

#55 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 27 July 2010 - 18:00 PM

епть..)) ну конечно тока ваня вигналь может взять себе ручки за 18 тыс.р., потому что он знает, что такое ценообразование! Остальные участники форума вообще не слышали такого слова "экономика", выросли в лесу и нищебродствуют на своих корытах, время от времени от безысходности изливая на страницах этого форума "пургу"!..

P.S> ценообразование еще очень сильно зависит от миссии и видения компании. Тема не про то, что нельзя продать ручки за 18к (хотя, в принципе, я считаю что нельзя такое продавать), а про то, что я не ожидал такого финта от Порше, марки, которая по идее всегда делала деньги и имя на других вещах, нежели "понты", "стайлинг" и прочая фигня. О чем уже писал выше.... извини, если моя позиция расходится с твоей.

напиши об этом в Porsche. Расскажи им как надо правильно делать машины, продавать их и зарабатывать деньги. Предложи свою кандидатуру на пост "самого главного и самого умного по всему-всему и во всем мире".
В чем смысл создания этой темы? рассказать всему форуму о своих гениальных мыслях? иногда лучше жевать....
  • 0

#56 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 27 July 2010 - 18:27 PM

Харэ гнать на Спирита!Реально задолбала эта дороговизна!С какого это перепугу господа из порше установили цену в шесть миллионов на этот истинно российский автомобиль?Почему сцуко ручки на него по 18 тыщ?Да потому что это ЗАГОВОР!жидо-масонов!Этому дрындулету цена сто тыщ рублей!

Сообщение отредактировал 070775: 27 July 2010 - 18:31 PM

  • 0

#57 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 27 July 2010 - 18:51 PM

Плюсую,братан
  • 0

#58 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 27 July 2010 - 18:57 PM

Спирит правд. В топку буржуйские понты!
  • 0

#59 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 19:21 PM

напиши об этом в Porsche. Расскажи им как надо правильно делать машины, продавать их и зарабатывать деньги. Предложи свою кандидатуру на пост "самого главного и самого умного по всему-всему и во всем мире".
В чем смысл создания этой темы? рассказать всему форуму о своих гениальных мыслях? иногда лучше жевать....

цель этой темы на самом деле чисто информационная - познакомить тех, кому это интересно, с ценовой политикой порше. + возможность обсудить. Если так ставить вопрос, то вообще не вижу смысла 70% тем на этом форуме!!!
  • 0

#60 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 27 July 2010 - 19:33 PM

Может ты удивишься,но тюнинг вообще вещь дорогая.Попробуй затюнингуй тот же гольф6,и уверяю,удивишься еще больше!Кстати,а почему нет?Создашь еще одну тему,а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей